Светлой памяти Джерри Лоулор
Светлой памяти Джерри Лоулор
Привет, поклонники The Sims!
Недавно мы узнали о кончине Джерри Лоулор. Джерри была одной из первых актрис озвучки игры The Sims и именно благодаря ей симлиш стал так популярен и узнаваем.
Джерри была талантливым комиком и всегда подходила к своей работе с душой. Она была одной из самых веселых коллег, с кем мне доводилось работать. Нас познакомила Клэр Кертин, которая работала с ней на стендап-выступлениях в Сан-Франциско. За более чем двадцать лет работы над серией игр The Sims Джерри запомнилась мне человеком очень добрым и всегда готовым попробовать что-то новое. Это прекрасные качества, которыми я тоже хочу обладать.
Джерри и ее партнер по работе Стивен Кирин постоянно доводили нас до слез от смеха, а один раз у сотрудника студии даже треснуло ребро.
Их совокупный талант сделал озвучку симлиша очень приятной работой и постоянно напоминает мне о том, насколько прекрасной и увлекательной может быть жизнь творцов.
Джерри, мы рады, что были с тобой знакомы, и нам ужасно тебя не хватает.
Даг-даг! (Джерри произнесла эту фразу первой)
-Звукорижессер Роби Кокер