Новые слухи о дополнении "Питомцы" и другом контенте для The Sims 4
Новый каталог с вампирами недавно вышел. А значит начался период новостного затишья. Несмотря на отсутствие официальных новостей и анонсов по The Sims 4, появились новые слухи.
Во-первых, о дополнении "Питомцы". Всё говорит о том, что это дополнение уже не за горами. В этот раз лучшие умы в симс-сообществе снова нашли программный код, относящийся к животным. В частности, в режиме создания
Но это еще не всё. Там же обнаружены и новые элементы для персонажей в режиме создания симов. Речь идет о пирсинге для бровей, носа и губ. И эти элементы тоже отображаются в программе Sims4Studio.
Официальной информации о том, когда эти новинки появятся в игре, нет. Однако нет дыма без огня, поэтому стоит ожидать нечто новенькое в ближайшие месяцы.