Симс-сериал 'Коробочка с секретом' Gatita

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Симс-сериал 'Коробочка с секретом' Gatita

Сообщение Kosh » 23 сен 2006, 15:24

С удовольствием открываю эту образцово-показательную тему с сериалом.
В будущем очень хотелось бы , чтобы каждый автор, который хотел бы опубликовать здесь свой сериал отдельной темой обращался к модераторам (Beatinne и я), например, предоставлял нам хоть пару серий. И мы бы решали стоит ли выставлять сериал отдельно. Дабы не было в дальнейшем недопониманий.

В общем, так.
Здесь будет публиковаться сериал KatZa-Gatita "Коробочка с секретом".

одобрено модератором :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Благодарил (а): 0 раз.

------------------- Серия №1 - Потерять и найти ------------

Сообщение KatZa-Gatita » 23 сен 2006, 15:27

Спасибо, за высокое оказанное мне доверие. :lol: :wink:

------------------- Серия №1 - Потерять и найти --------------------

Снежана сидела за столом, невидящим взглядом уставившись в экран монитора.
Изображение
Вчера она уволилась с работы. Опять. Очередной начальник не смог увидеть в ней умную сотрудницу, блестящего аналитика, он видел только ее темно-голубые глаза, длинные белокурые волосы, нежную кожу… Снежану нельзя было назвать идеальной классической красавицей, однако было в ней что-то, что заставляло мужчин терять от нее голову.

Она резко поднялась со стула. Решено. В этот раз она не повторит той ошибки, которую совершала раз за разом. Она будет выглядеть так, чтобы в ней видели старую деву, умную уродину. Никто не будет знать, что под строгими бесформенными костюмами прячется тонкое шелковое белье.
Изображение
Нет, она не будет полностью меняться – дома и вне работы она будет прежней, но на новом месте такой ее не увидят. Никакой косметики и только строгие прически – к такой точно не будут приставать.

Она позвонила по номеру указанному в объявлении.
Изображение
Изображение
- Компания МВМ. Приемная господина Руссо. Слушаю Вас.
- Добрый день, скажите, пожалуйста, вакансия помощника президента еще открыта?
- Да. Вышлите Ваше резюме на наш электронный адрес, и мы свяжемся с Вами.
- Спасибо. Сейчас пришлю.

Снежана повесила трубку и села за компьютер, отправить резюме было делом нескольких минут. В своей квалификации она не сомневалась.

Буквально через 30 минут раздался звонок.
- Снежана Баккарди?
- Да это я.
- Вас беспокоят из приемной господина Руссо. Вам удобно приехать завтра к 11-00 на собеседование?
Изображение
- Да, конечно. Я буду. Спасибо за приглашение.
- Пожалуйста, всего доброго.

Снежана задумалась, все получалось очень быстро, а подходящей одежды для ее задумки у нее не было.
Изображение
Она взяла со столика ключи от машины и поехала в Панораму – новый торговый центр, про который говорили, что там можно купить даже слона. Слон-то ей был не нужен, но вот строгий безликий костюм был просто необходим. После 2-х часов хождения по торговому центру она была близка к отчаянию.
Изображение
Те вещи, которые могли бы ей подойти по своей функциональности и безликости, были ужасного качества, о том, чтобы их носить на работу в такую престижную компанию не могло быть и речи.

Снежана присела на скамейку и задумалась, отступать от плана «временного превращения в серую мышь» не хотелось. Решено! Раз уж никак не найти безликих вещей хорошего качества, то можно подойти к проблеме с другой стороны – не одевать на работу ярких вещей, стараться выглядеть как можно скромней.
Изображение
Совсем не краситься и убирать волосы в пучок, можно еще купить очки с простыми стеклами, за ними ее глаза будут казаться маленькими и бесцветными.
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток

-------------- Серия №2 - Собеседование -------------------

Сообщение KatZa-Gatita » 23 сен 2006, 15:30

-------------- Серия №2 - Собеседование -------------------

В 10.50 утра Снежана была в офисе компании МВМ. Пожилая секретарша попросила ею подождать, так как в приемной уже сидело 2 соискательницы на эту должность.
Изображение

Присев на краешек дивана, Снежана стала исподтишка разглядывать двух других девушек сидящих в приемной. Одна была смуглой жгучей брюнеткой в коротком красном платье, другая была сексапильной блондинкой в ярком вызывающем наряде.
Изображение
Но вот наступила ее очередь и Снежана прошла в кабинет.

За столом сидел красивый мужчина и что-то печатал на компьютере. Он не поприветствовал её и не предложил присесть. Внутренне закипая от гнева, Снежана молча стояла и ждала когда же этот нахал обратит на нее внимание.
Изображение
Прошло 10 минут. Мужчина поднял голову.

- А, Вы еще тут? Ну что же у Вас достаточно стойкий и терпеливый характер. А теперь давайте посмотрим, что Вы умеете. Переведите вот этот текст.
Снежана взяла протянутый ей листок бумаги и мгновенно стала переводить. Хотя она была ужасно зла, но внешне это не было заметно, а ее голос был холоден как лед.
- Отлично! Не одной ошибки. Судя по Вашему резюме, Вы уже имеете опыт подобной работы. Почему Вы уволились?
- Это личное, и я бы не хотела отвечать на этот вопрос.

- Ха-ха. Я возьму Вас к себе на работу, но с одним условием.
Снежана вся напряглась.
- С каким же?
- Никаких романов на работе. Я не хочу, чтобы Вы в меня влюбились. Я не потерплю влюбленных ахов и охов. У нас должны быть абсолютно деловые отношения. Говорю с Вами начистоту – меня замучило что, начав работать со мной, женщины начинают меня домогаться!
Изображение

- Не беспокойтесь. Это исключено! Меня не интересуют такие старики как Вы! Честно говоря, предпочитаю мальчиков помоложе!
Снежана чуть не прикусила себе язык. Боже! Что она такое говорит? Вместо того чтобы сказать ему – Да, сэр. Она несет какую-то чушь, а все, потому что она жутко зла на него, за то, что заставил ее ждать.

Изображение
- Да? Новый шеф заинтересованно посмотрел на нее. - Тогда завтра вы можете приступать к работе. Меня зовут Джулиано Руссо, Вы будете моей личной помощницей.
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток

------------- Серия № 3 Вся в сомненьях --------------------

Сообщение KatZa-Gatita » 23 сен 2006, 15:32

------------- Серия № 3 Вся в сомненьях ------------------------

Приехав домой, Снежана скинула жуткий наряд. Безликий тип одежды ее очень сильно раздражал, но она должна была соблюдать свой план.
Изображение
Прохладный ветерок из кондиционера нежно овевал кожу. Свершилось, ее взяли на работу! Ей хотелось поделиться этой новостью с самыми близкими.

Снежана позвонила тете.
- Сара, привет! Как у вас дела?
Изображение
- Спасибо, милая. А как ты? Адам сказал, что ты уволилась из Бомбини продакшн. Что произошло?
- Ой, тетя…. Это долго рассказывать…
- Ну и что! Милая, приезжай к нам на ужин. Мы по тебе очень соскучились. Заодно и расскажешь нам все. Хорошо?
- Ну…
- Дорогая, я сделаю мидии под белым вином. Ты же их так любишь!
- Тетя! Это взятка, но я приеду. Я тоже очень скучаю. Передавай дяде Адаму привет.

Повесив трубку, Снежана пошла в ванную. Ей хотелось смыть с себя ощущение серости. Как же она будет это выносить день за днем?
Изображение
Снежана чувствовала небольшой голод, но решила не кушать, так как тетя всегда очень обижалась, если ее кулинарное мастерство не оценивали по достоинству и не доедали все, что она клала на тарелки. Лучше уж дождаться вечера.

Неожиданно Снежана вспомнила своего нового начальника. Ей не хотелось в этом признаваться даже самой себе, но он ей очень понравился как мужчина. Было что-то такое в его глазах, что она казалась себе песчинкой влекомой мощным потоком, сопротивляться которому было просто бесполезно.
Изображение
Чушь! Хватит! Снежана резко одернула себя. Она не уподобится тем коровам из приемной, которые наверняка поедали его глазами при встрече и сами вешались ему на шею. Он же сказал, что все в него влюбляются. Но она-то не все! Она будет относиться к нему, как к бесполому существу, умной машине в облике мужчины. Боже! Как же это трудно… но другого пути ведь нет.

Взглянув на часы, Снежана опешила.
Изображение
Она провела больше 2-х часов, мечтая о Джулиано… Стоп, никаких Джулиано. Она будет называть его «мистер Руссо» или «сэр», но не в коем случае не по имени.

Быстро одевшись и накрасившись, Снежана вышла из дома. Она решила приехать к тете с дядей пораньше, тем более что рассказа об обстоятельствах увольнения не избежать.
Изображение
Так лучше с этим покончить побыстрей, да и надо же их порадовать новостью о том, что она будет работать в такой известной компании, как МВМ.
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток

------------------- Серия №4 - Отчий дом -------------------

Сообщение KatZa-Gatita » 23 сен 2006, 15:35

------------------- Серия №4 - Отчий дом --------------------

- Милая! Как мы рады тебя видеть. Ты такая красавица! Вся в свою мать.
Сара и Адам Йохансен сердечно приветствовали племянницу.
Изображение
Она была им как родная дочь, Сара воспитывала ее с 3 лет, так как Лолита – сестра Сары и родная мама Снежаны была известной танцовщицей и всегда ставила карьеру превыше семейных ценностей.
Иногда Сару терзало раскаяние, ведь она была очень рада тому, что ее сестра сама не заботится о Снежане и эта замечатленая малышка была полностью под её опекой.

Сара и Адам нежно любили друг друга, но своих детей у них не было. Адам никогда не упрекал Сару в этом и всегда давал ей понять, что для него самое важное, чтобы она была рядом, а все остальное - второстепенно.
Изображение
Адам тоже очень любил Снежану и хотел, чтобы она нашла настоящую любовь – такую как у них с Сарой.

Снежана прошла за дядей с тетей в дом. Как же у них уютно, но в тоже время очень необычно. Она всегда чувствовала умиротворение и покой, когда приезжала к ним. В этом доме прошло ее детство.
Изображение
- Дорогая, расскажи нам все. Мы очень за тебя волнуемся.
Голос дяди вырвал ее из дымки воспоминаний.

- Адам, Сара… Понимаете, Лоренцо – мой бывший начальник, он… он приставал ко мне. Он хотел, чтобы я стала его любовницей.
- Дорогая, а может, ты не так поняла? Вдруг он просто неуклюже ухаживал и хотел сделать тебе предложение?
Изображение
- Тетя, мы говорили с ним. Он сказал, что с детства помолвлен с какой-то из своих многочисленных кузин, так решили их родители, когда она только родилась. Это традиция их семьи. Сейчас ей всего 16 и ему надо ждать еще 2 года до свадьбы. Он четко сказал мне, что я была бы ему идеальной любовницей. Умной и красивой.
- Он негодяй! Я должен поговорить с ним. Какое хамство!
- Дядя, дядя. Не надо. Я не хочу грязи и скандалов. Я уволилась оттуда. Я не хочу вспоминать об этом. Пожалуйста!

- Хорошо. Извини, дорогая. Мы не хотели тебя расстроить. Но ты вроде говорила тете про какие-то хорошие новости?
Снежана была рада сменить тему.
- Да! Тетя я теперь работаю в компании МВМ! И знаешь кем?
- Кем моя дорогая?
- Личным помощником президента компании!
- Ой, девочка моя...
Изображение
Тетя выглядела расстроенной. Казалось, что она не может подобрать слов, чтобы сформулировать свою мысль.
- Понимаешь, дорогая… Скажи, ты видела президента компании?
- Да.
- Девочка моя. Его фотографии не сходят с обложек модных журналов. Он считается самым завидным женихом в нашем городе. Он очень красив. Он как адских огонь, съедает твою душу, ты уверена, что сможешь с ним работать?
- Да, тетя. Я не считаю его красивым. Он смазлив.
Снежана скрестила пальцы рук за спиной. Ей пришлось собрать всю свою выдержку, чтобы не выдать себя. Обманывать своих родных было очень тяжело, но она не хотела, чтобы они за нее волновались.
- И вообще я не волнуюсь. У меня есть план!
- Какой же план, моя дорогая?
- Я не буду краситься на работу, надену очки, сделаю строгую прическу, вещи буду одевать приглушенных тонов. Он не увидит меня такой, какая я на самом деле. Пусть думает, что я старая дева!
- Милая, я надеюсь, ты знаешь что делаешь. А теперь пойдемте за стол. Иначе все твои любимые блюда остынут. А разогревать - совсем не то.
Изображение
После ужина беседа крутилась вокруг погоды, политики, они обсудили сад соседей, но к теме работы больше не возвращались. Снежана отвлеклась от невесёлых мыслей и поехала домой в очень приподнятом настроении. Завтра предстояло испытание ее нового вида. Ведь ей придется провести рядом с Ним весь день.
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток

----------------- Серия №5 - Первый день на работе ---------

Сообщение KatZa-Gatita » 23 сен 2006, 15:38

----------------- Серия №5 - Первый день на работе -------------------

Ночью Снежане не спалось.
Изображение
Её ничего не беспокоило, но… как только она закрывала глаза, то видела Джулиано. Она представляла, как утром встретится с ним. Заглянет к нему в глаза. С такими мыслями надо было заканчивать, но ведь она просто думала, в конце концов, она же его не трогала! Он никогда не узнает, какую бурю вызывает у нее в душе.

Заснув в 4 часа утра, она еле услышала звон будильника. Проснулась. Поборола желание полежать 20 секунд, зная, что это обернется тем, что сразу уснет, и открыла глаза.

Одевшись в строгий костюм, Снежана придирчиво оглядела себя в зеркало.
Изображение
Она была похожа на невыспавшуюся, недобитую мышь. Хотя нет. Мышей обижать не надо. Костюм ей просто не шел.

За окном было пасмурно. В воздухе витало напряжение, как перед началом дождя. Снежана прошла на кухню и плотно позавтракала.
Изображение
Она не знала, какие порядки в МВМ, и когда ей удастся поесть на работе.

Ровно в 9.20 Снежана была в офисе компании МВМ. Пожилая секретарша тепло приветствовала ее.
- Доброе утро, дорогая девочка. Меня зовут Анна Мария Бреймен. Как ты наверно уже поняла, я секретарь господина Руссо. Теперь я буду помогать и тебе.
Изображение
- Спасибо, миссис Бреймен. Пожалуйста, зовите меня по имени – Снежана.
- Хорошо. А ты зови меня Анна Мария. Я понимаю, что я уже старуха, но хотелось бы хоть иногда забывать об этом.
- Анна Мария, а где я буду сидеть?
- Ой, Снежана. Понимаешь, ремонт в твоем будущем кабинете закончат только через 2 дня. Но это не страшно. Мне все равно надо ввести тебя в курс дела. Пока посидишь со мной тут, в приемной. Ты не против?
- Нет. Все замечательно.
- Ах, да. Снежана. Я забыла тебе сказать. Господин Руссо уехал вчера вечером в командировку и вернется завтра после обеда. Он просил, чтобы я показала тебе документы и базы данных. У тебя не так уж много времени, чтобы освоиться. Скажу тебе по секрету – господин Руссо очень требовательный начальник.

Снежане очень понравилась Анна Мария. Было видно, что она всей душой желает ей помочь.
Изображение
В течение дня Снежана прочитала кучу отчетов. Нашла и исправила ошибки в переводе прайс-листа компании и сделала еще очень много дел. День пролетел незаметно.

Приняв душ и поужинав, Снежана решала, что же ей делать. Читать не хотелось, как всегда после работы болели глаза, тем более к очкам привыкнуть было трудно. Но просто сидеть без дела она не могла – начинали одолевать мысли о Джулиано.

Решено! Чтобы не думать – надо работать. Она пошла на задний двор в оранжерею, там у нее стоял рабочий стол со всем необходимым для составления букетов.

Красивое, а главное - очень успокаивающее хобби.
Изображение
Вечер пролетел незаметно. Ложась спать, Снежана вспомнила, что не позвонила тете с дядей и не рассказала им про свой первый рабочий день на новом месте. А они ведь волнуются. Не страшно, позвонит им завтра с утра до работы.
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток

--------------------- Серия №6 - Чумовая красотка ----------

Сообщение KatZa-Gatita » 23 сен 2006, 15:39

--------------------- Серия №6 - Чумовая красотка ---------------------------

Снежана взглянула на часы. Ого! Уже 14.45, а она еще не обедала. Надо бы дождаться Анну Марию, которая понесла документы в маркетинговый отдел, и пообедать с ней вместе.
Вдруг она услышала неясный шум, который нарастал с каждой секундой.

- Где он? Куда он от меня спрятался?
В приемную как фурия на метле влетела разъяренная девушка с розовыми волосами.
Снежана выбежала из-за стола и преградила той дорогу.
Изображение
- Стойте! Кого Вы ищете? Может, я могу Вам помочь?
- А ты кто? И где эта старая карга, его секретарша?
- Миссис Бреймен отошла в соседний отдел. Я новая помощница господина Руссо. Я чем-то могу Вам помочь?
Снежана начала злиться, но пока этого не показывала.
- Так все же? Чем я могу Вам помочь?
Казалась, что девушка ее не слышит.
Изображение
- Где он! Где Джулиано? Я ждала его весь вечер, а он не приехал ко мне. Я хочу его видеть!
- Мисс….
- Джессика Нарцисс Розенблюм!
- Так вот, мисс Розенблюм. Господин Руссо в командировке, вчера его не было в городе, и он еще не вернулся. Я могу чем-то Вам помочь?
- Передай ему, что я вся пылаю! Я буду ждать его сегодня в 11 ночи. Адрес он знает. Может захватить шампанское, устрицы уже будут!
- Хорошо мисс Розенблюм, если он сегодня приедет, я все ему передам. Слово в слово!
Фурия с розовыми волосами развернулась на каблуках, и, не прощаясь, выбежала за дверь.
Изображение
Снежана устало опустилась на диван. Что же это такое? Только бешеных любовниц шефа ей не хватало. Надо посоветоваться с Анной Марией, говорить ли шефу об этом визите.
Но она не успела этого сделать.

В приемную быстрым шагом вошел Джулиано.
- Прохлаждаетесь?
Изображение
- Через 15 минут я жду Вас в кабинете с докладом: кто звонил, приходил, какие мне оставляли сообщения. Да, и подготовьте аналитическую справку по производству за прошедшие три дня.
- Хорошо, сэр!

Снежана вся кипела от злости. Это она то прохлаждается? Она ему покажет! Снежана распечатала справку, она была у нее готова еще в обед, спасибо Анне Марии, что предупредила ее о необходимости делать такую ежедневно.

Ровно через 14 минут 45 секунд она постучала в дверь его кабинета.
- Да, входите.
- Господин Руссо, вот аналитическая справка.
Снежана передала ему бумаги. Прочитав, Джулиано поднял голову.
- Блестяще, я не разочарован, что взял Вас к себе в помощники. Отличная работа. А теперь доложите, кто мне звонил, какую информацию для меня передавали.
- Вам звонил господин Со Чин Линг из Линг Компани. Просил назначить время на следующей неделе, когда он может посмотреть производство. Также звонили из мэрии, просили напомнить Вам про благотворительный ужин в воскресенье. Сегодня к Вам приходила мисс Розенблюм. Её сообщение Вам дословно передавать или можно смысл?
Изображение
- Естественно дословно!
- Хорошо. Она просила Вам передать, что вся пылает. Она будет ждать Вас сегодня в 11 ночи. Адрес Вы знаете. Можете захватить шампанское, устрицы уже будут. Больше сообщений не было, сэр!
Снежана посмотрела на шефа. Его лицо пылало, казалось, даже уши стали ярко пунцовыми, но он довольно быстро пришел в себя.
- Спасибо, Снежана. Сегодня можете уйти домой пораньше. Вы это заслужили. Да и еще одно. Пожалуйста, в дальнейшем личные сообщения передавайте кратко своими словами. Хорошо?
Изображение
- Да, сэр. Я пойду, сэр.
- Черт возьми! И хватит звать меня «сэр». У меня есть имя! Вы свободны, отдохните. Завтра после обеда поедете на производство. Вам надо ознакомиться с нашими технологиями на месте.
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток

Сообщение Satanika » 23 сен 2006, 16:00

Очень интересно :wink: правда чуть напоминает Пушкаревскую историю, наверно из-за серого вида и поведения на работе, а сам сим, Мистер Руссо, до боли похож на Жданова)))) :lol: а так очень даже хорошо, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ))) особенно понравилась метамарфоза из жгучей блондинки в серую мышку, как два разных человека))) ... ждемс продолжение, хоят у меня уже есть подозрения на счет дальнейшего разворота событий, так что ждемс)))))
Последний раз редактировалось Satanika 23 сен 2006, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Satanika
Подросток
Подросток

Сообщение [pu100sh] » 23 сен 2006, 16:01

В целом мне очень понравилось, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить! Но описание действий симов на работе, если играть ими на работе невозможно, кажется мне очень уж смелым шагом! :?
...человеку нельзя запретить быть мудаком

Сообщение los-schwarz-monsun. » 23 сен 2006, 16:07

Умничка! Интересный сериал. Главное-ты делала из неё не бомжиху, а скромную, но стильную девушку! К такой точно не придерутся!
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент

Сообщение Satanika » 23 сен 2006, 16:10

АртемидА, мне кажется, что это только добавляет реальности в историю,при том же симы могут знакомится через работу, KAtza-Gatita решила рассказать именно такую историю их знакомства, то бишь добавила чуть "своего")))) все легально :lol:
Satanika
Подросток
Подросток

Сообщение [pu100sh] » 23 сен 2006, 17:35

Брюнетка, вы меня неправильно поняли! Я не высказала недовольства по этому поводу! :) Очень даже наоборот, мне понравилось! Я наверно неправильно выразилась в тот раз. Пардон! =))
...человеку нельзя запретить быть мудаком

Серия №7 - Удар

Сообщение KatZa-Gatita » 23 сен 2006, 18:40

------------------------- Серия №7 - Удар -----------------------------

Оказавшись дома, Снежана позвонила тете.
- Сара, привет! Извини, что не звонила вам с дядей. Дела навалились.
- Как я рада тебя слышать милая! Солнышко, я собиралась за продуктами в город, хочешь ближе к вечеру заеду к тебе?
- Ой, тетя! Я буду рада тебя увидеть. Мне надо многое тебе рассказать.
- Хорошо, милая. Примерно через полтора часа я приеду. Целую, увидимся.
- Буду ждать, передавай привет дяде.

За время оставшееся до приезда Сары Снежана решила проверить личную почту. Среди кучи спама было письмо от ее школьной подруги:
Изображение
«Снежка! Ты совсем про меня забыла! Это не по-дружески. Я тебя не видела уже целую вечность. У меня куча новостей и вообще – я по тебе скучаю! Приезжай к нам в гости в эти выходные. Откажешься – обижусь. Кэти»

Ехать никуда не хотелось. С другой стороны сидеть дома – сойти с ума от скуки и мыслей о Джулиано и его подружке с розовыми волосами. Конечно, у него нет никаких серьезных отношений с этой фифой и быть не может! Наверно просто очередная девочка на 1 ночь?

Успокаивая себя такими мыслями, Снежана принялась за уборку, и время до приезда тети пролетело незаметно.
Изображение
Изображение

- Сара, мне надо тебе многое рассказать. Только сначала давай перекусим, ты ведь голодная?
- Девочка моя, я всегда готова тебя выслушать, но перекусить и правда не мешает. Я думаю, ты вполне можешь начать мне рассказывать, пока я приготовлю.
Изображение
- Тетя! Готовить буду я, а ты отдыхай и слушай.
- Договорились, милая.
- Вчера шефа не было, он был в командировке и приехал только сегодня днем. Представляешь, к нему такая смешная фифа прибегала. Вся розовая: волосы, косметика, кофта… Шефа не было – она так бесилась!
- А как ее зовут? Ты случаем не знаешь?
- Джессика Нарцисс Розенблюм, а что? Я думаю это очередная девочка на одну ночь, из тех, что сами ему на шею вешаются!
Изображение
- Ты не права. Я думаю у них серьезные отношения.
- Почему тетя? Она на вид такая глупая!
- Снежана! Нельзя так говорить о незнакомом тебе человеке! Знаешь, сегодня как раз через 20 минут должны показывать повтор светской хроники за прошлую неделю. Думаю, тебе будет полезно это увидеть.
- Ой, ну что я не видела там? Ну, хорошо Сара, давай посмотрим.

Перекусив, они перешли в гостиную и, удобно устроившись, включили телевизор.
Прозвучала мелодия, показывающая начало передачи.
- Добрый день, сегодня в программе репортаж с открытия выставки «Больше стиля в живописи», состоявшейся в прошедшую субботу.
Снежана расслабилась и почти не замечала то, что показывали в передаче, пока не услышала имя шефа. Она уставилась на экран.
Изображение
- Ходят слухи, что скоро будет объявлено о помолвке между Джулиано Руссо – владельцем и президентом компании МВМ и Джессикой Нарцисс Розенблюм, известной ценительницей искусств, хозяйкой нескольких антикварных магазинов и галереи живописи.
Наш репортер сумел поймать несколько очень интересных кадров, ведь влюбленные почти не скрывают свои отношения.
Изображение
Изображение
Снежана застыла, она никому не призналась бы что ревнует, жутко ревнует. Это ведь смешно, она ему никто, и прав на ревность у нее нет.
Изображение
- Милая, не расстраивайся.
Тетя как всегда очень чутко уловила ее настроение.
- Я не расстраиваюсь и не буду. Я просто устала, вот и все. Наверно пойду спать, ты ведь не обидишься?
- Конечно, нет милая, береги себя. Я поеду.

Казалось, мир рушится. Как Снежане сохранить себя и найти любовь?
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток

Сообщение Kosh » 23 сен 2006, 19:27

Сууупер! кадры ловишь идеально! Последний вообще непередаваемо :D
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Металлюга » 23 сен 2006, 22:06

История - супер!!! А скриншоты - вообще гениальные!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый

След.

Вернуться в Архив сериалов