Путешествовал?Выкладывай фотки!

Разговоры участников, знакомства...

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Maffl

Сообщение Авоська » 21 сен 2008, 20:31

Всем спасибо за то, что разделили со мной радость воспоминаний, так сказать... :)
В Краснодарском крае еноты ой как обитают, так обитают, что порой лучше бы их было и поменьше :lol:
Прожорливые уж больно %)
Авоська
Юная Дева со взором горящим

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение slavFkin » 07 дек 2008, 15:39

Вот мой небольшой или не небольшой, кому как, фотоотчет по моей злосчастной поездке в Таиланд. Хотя, как я уже писал ЗДЕСЬ, злосчастной была только дорога, отдых был просто отличный.

Это вот такой типа дворик домика, в котором мы остановились на Ко Чанге.

Изображение

Это Славфко усиленно завтракает, что говориться, хлебом :lol: , готовясь к целому дню беззаботного отдыха на побережье ^__^

Изображение

Славфко и бесконечное море-океян ^__^

Изображение

Это Славфко, видимо, устал плавать под вечер. Какой-то черный и хмурый :D Мож, трезвый просто... :lol:

Изображение

Славфко что-то практически не видать, зато пиздаж симпатишный ^__^ Вечера на хуторе близ Сиамского залива :D

Изображение

А это я в бассейне около нашего домика с утреца после завтрака плаваю. Еще не совсем, как видите стар, гнусь еще :lol:

Изображение

Все тот же бассейн, только ракурс другой. На заднем плане за бассейном бесконечный океан :)

Изображение

А это мы полтора часа добирались пешком по дороге (экономные нах :x ), обгорели как черти, потом еще минут сорок по джунглям пробирались с картой в руках, чтобы увидеть чертов водопад. И вот мы пришли. Осталось перейти горную реку... И конечно же, Слава так конкретно поскользнулся на подводных скользких камнях... и как уе... упал... что еще некоторое время сидел вот так на камушках и не мог ходить с изодранной до крови ногой :\ А мне еще предстояло карабкаться по скалам на этот самый водопад %)

Изображение

Как вы понимаете, прихрамывая на обе ноги, я все равно полез на эти скалы :crazy: :D Вот он водопад. Относительно небольшой, думал покруче будет :roll: Солнце светило очень ярко, может, и вода еще очень отражает. Лицо практически полностью смазано светом :\

Изображение

А эт я все на том же Ко Чанге, на смотровой площадке типа. Висю над пропастью :) К закату дело шло. Красиво :)

Изображение

А эт я просто гуляю по территории нашего отеля. Хотя это несовсем отель, а... сеть бунгало так сказать :D

Изображение

Невероятно красивый закат... и, конечно же, Славфко-супермодель-супердетго 8) :lol: Обратите внимание, как силуэт Славфкина органично вписывается в общую картину... :roll: :oops: ыыыы :D

Изображение

А это мы уже выезжали из нашего домега, я сфотался у вывески места, где мы отдыхали. Сверху гос. флаг Таиланда и флаги короля (желтый) и королевы (голубой) вроде так :)

Изображение

Покидаем гостеприимный Ко Чанг, возвращаюсь в развратную душную Паттайу. Признаюсь, было не охота...

Изображение

А это я уже на острове Ко Ларн, недалеко от Паттайи (минут 40 на пароме) на фоне полузаброшенного будисткого храма.

Изображение

А это я просто валяюсь на кровати после душа в номере отеля, который нам предоставило тайское правительство ,когда мы не могли своевременно вылететь из страны. Не обращайте внимание на рожки, валяющиеся рядом :lol:

Изображение

Вот так вот йа и сгонял в теплые края :)
slavFkin
Lord of Darkness

Сообщение Таша » 07 дек 2008, 15:52

хатю в Таиланд :( с ваме :roll:
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение MostEvil » 07 дек 2008, 15:58

Слава, какая же ты прелесть! ^_^
Фотки обалденные, такие живописные)) Особенно понравилсиь вечерние, что на закате

:)
А с кем путешествовал, если не секрет? :oops:
MostEvil
Dominant
Dominant

Сообщение slavFkin » 07 дек 2008, 16:27

Ну... поскольку некоторые люди... :roll: не будем тыкать пальцем в животик... :D обвинили меня в том, что это не фотоотчет, а демонстрация себя любимого с разных ракурсов... :oops: Вот решил выложить еще несколько пейзажей, которые мне удалось запечатлеть во время своего пребывания на Ко Чанге. Тут и джунгли, и море, и, конечно же, закаты. Что может быть красивее них?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отвечаю на вопрос Эльго :) Никакого секрета нет. Ездил я с приятелем, который был в Таиланде уже 6 раз, с ним ехать дикарем в чужую страну было абсолютно не страшно. За время нашего путешествия несколько раз серьезно ругались и были готовы разорвать друг другу глотки :evil: Не поеду с ним больше нах :D

Эльго, куды пропала-то совсем? :) пиши в личку асями обменяемся хоть. у меня новая :\
slavFkin
Lord of Darkness

Сообщение Алира Ромеосская » 07 дек 2008, 16:31

Эльго писал(а):Слава, какая же ты прелесть! ^_^
Фотки обалденные, такие живописные))

То же самое хотела сказать. :D Так что под этим подпишусь. :D
А пейзажи просто зашибись! Хоть ставь обоями на рабочий стол. Красота неописуемая. :Rose: Аж самой в тёплые края съездить захотелось :D (хотя моя мечта - Европа)
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Благодарил (а): 1646 раз.

Сообщение Mayer » 07 дек 2008, 17:10

Какие фоты! Поломались мои примитивные стереотипы о Сиам... Таиланде.

Кто куда, а я в Мексику хачу
Mayer
The Dark Limbo

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Таша » 07 дек 2008, 18:07

Алира Ромеосская писал(а):Хоть ставь обоями на рабочий стол.

+1
красота ^_^
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Dolores » 08 дек 2008, 10:34

Мой Лорд, вы восхитительно прекрасны :roll: :D

Правда, вы это и так знаете, но я вам тут дублирую еще разок :roll:

Фотки отличные :) Красотища :)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя

Сообщение Лёлик Ромеосская » 04 янв 2009, 21:50

А я только что увидела... Ах, никогда всерьез о Таиланде не задумывалась, лететь уж больно долго, а теперь бы не отказалась. Шикарная страна и шикарный парень :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс. 4.2. Франция. Леонсия. И это каникулы? 20.10.2018
История Жан-Пьера Дюрана, садоводческий челлендж. Глава 11. 01.09.2018
Скелеты семьи Уоррингтон. Глава 13. Трудные дни. 20.08.2015
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Vikule4ka » 07 фев 2009, 22:04

Египет, лето 2008
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Vikule4ka 07 фев 2009, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Vikule4ka
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Vikule4ka » 07 фев 2009, 22:05

продолжение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vikule4ka
Ребёнок
Ребёнок

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Snusilda » 25 июл 2009, 06:43

Ну, Питер, это, конечно, не Индия и не Египет…но лично мне было очень интересно :)
Заранее прошу прощения, что много фоток, очень сложно выбирать из тысячи, когда все нравятся :sorry:
Итак, в первый день мы пошли просто гулять по Питеру…
К Медному всаднику, естественно :roll:
Изображение

Кошка в углу дома)) На эту подставочку нужно забрасывать монетки, поэтому она такая побитая :D Некоторые неудачники швырялись в бедную кошку по полчаса, но никак не могли попасть на подставку.
Изображение

Еще мы катались на теплоходе под мостами, я даже успела все сфоткать))
Знаменитая «Аврора»
Изображение

Екатерининский дворец (Пушкино)) Интуиция подсказала приехать именно в тот день, когда он был закрыт, так что пришлось в два заезда :5:
Изображение

Внутри очень красиво, сначала все в шикарном богатом стиле и золоте, дальше – поскромнее.
Изображение Изображение
Готические ворота, ради которых я потянула бабушку заново обходить весь парк Изображение и Мраморный мост
Изображение Изображение

А еще там очень много белочек. Мы даже одну покормили ^^ правда конфету в бумажке она не брала, а с развернутой смоталась так быстро, что я не успела сфотографировать((
Изображение

Как только вышло солнце, мы сразу рванули в Петергоф ^^
Изображение

Там, конечно, красота – словами не передать…Все такое зеленое и много-много фонтанов (а моя очень любит фонтаны, поэтому половина фоток точно была сделана там :roll: )) Музыкальное сопровождение было очень оригинальным)) но мне понравилось :crazy:
Изображение

Мну и грязный Финский залив
Изображение

Фонтан «Солнце» и фонтан, который похерил мне сумку, наушники и чехол для КПК =\
Изображение Изображение

Кроме фонтанов я обнаружила вольеры и, конечно же, сразу побежала туда. Там оказались птицы, причем самые разные. Больше всего мне понравились, конечно же, Ары, только они орут очень громко.
Изображение Изображение

С вольеров меня вытащили бабушки и сообщили страшную новость – в 5 часов все фонтаны выключают >< Поэтому мы сразу побежали к Самсону, а часть фонтанов так и не увидели(( Безумно жаль. Надо будет обязательно туда еще разок съездить. :twisted:
Собственно, Самсон, раздирающий пасть писающему мальчику :lol: льву
Изображение

И еще мну :roll: :oops:
Изображение

В последний день мы сходили в Петропавловский собор, в тюрьму Трубецкого бастиона
Изображение Изображение Изображение

и на выставку восковых фигур (мадам Тюссо и Елизавета Тараканова, Достоевский, Наталья Николаевна, Дантес, Пушкин.)
Изображение Изображение Изображение Изображение

А еще мы очень удачно попали на выставку песчаных фигур ^^ Тема – Древнегреческий Олимпийский Огонь. Работ было много, но победила вот эта. Хотя мне она не понравилась, помоему, были и намного лучше :confused:
Изображение

Кабинет Ломоноса (Кунсткамера) больше всего мне пришлись по душе батареи :lol:
Изображение

Мое Величество Изображение
Изображение

И кладбища - Некрополь XVIII века (похоронена жена Пушкина) и Некрополь мастеров искусств (Достоевский, Чайковский и еще куча людей) %)
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

На этом наша поездка и закончилась. В целом, я довольна :) Единственное, что очень огорчило – я так и не увидела как разводят мосты(( потому что мы жили далеко от центра и не добрались бы потом назад домой :5: Хотелось бы съездить еще раз (только не с бабушкой, потому что я убедилась, что люди со схожими характерами не могут ужиться вместе :pardon: ).
Последний раз редактировалось Snusilda 30 сен 2009, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris

Благодарил (а): 17 раз.

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Таша » 25 июл 2009, 11:59

ага, в Питере красиво :)

но мне так и не дали сходить в Кунсткамеру :10:
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist