Ваши фотки

Разговоры участников, знакомства...

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Maffl

Re: Ваши фотки

Сообщение sleepless » 19 авг 2009, 19:43

Таша писал(а):я не знаю, кто мне больше нравится - фото слиплесс или смайлы Католега :ROFL:

мне лично смайлы :4: :lol:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
sleepless
viewfinder

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Layza » 19 авг 2009, 20:15

А я к вам.
Это фото может кто видел вчера, может нет, но я его возвращаю.

"Это я к вам пришел" или "Как я учусь фотошопить"
Изображение
всем моим жутко понравилась фота, а мама даже на моб рабочий стол поставила :crazy:
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
Layza
Imaginary Friend

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sleepless » 19 авг 2009, 20:41

да-да-да! ты вернулся! Изображение
ну, я тебе говорила, что я в восторге от твоих волос! :Rose:
только вот с ФШ ты немного переборщила. на превью фото лучше смотрится, чем в реальном размере :sorry:
sleepless
viewfinder

Сообщение Layza » 19 авг 2009, 20:51

Спасибо, Слипи :Rose:
а с ФШ да, наверное и вправду переборщила :sorry:
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
Layza
Imaginary Friend

Сообщение Mayer » 20 авг 2009, 15:52

Прошу тапками не закидывать, потому что совершенно не умею сам себя фотографировтать :lol: Да и к тому же я не в лучшей форме :crazy: Зарос как собака >< и уже думаю то ли подстричься, то ли дальше зарастать :lol:

Вот очки, которые я первыми заказывал. Влетели они мне в копеечку. Burberry (никогда не думал что у меня будет подобная вещь :crazy: ), к ним еще всякой всячины надавали, люблю я когда дают :D Они на более серьезные меоприятия, там работа, устройство на новую работу, диплом :crazy:
Изображение

И вот заказал я очки. Еду обратно какой-то пришибленный. Душа требовала что-нибудь более экстравагантнного. И тут захожу в оптику около дома и вижу их. Померил ,поржал сам над собой :lol: Посмотрел цену, она оказалось фантастической низкой. На радостях заказал :lol: В них я буду приходить на экзамен и канючить пятерку :D
Изображение

Вот такой я "кросавец" :crazy:
Mayer
The Dark Limbo

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение sleepless » 20 авг 2009, 16:53

а-а! дайте мне потягать Католега за щечки Изображение
моя влюбилсо :oops:

Католег, ты действительно красавец и без всяких там кавычек! :evil: и очки тебе очень идут, мне особенно первые понравились :oops:
люблю блондинов в очках Изображение___Изображение
sleepless
viewfinder

Сообщение Mayer » 20 авг 2009, 16:58

>< я всегда неадекватно веду себя на комплименты
я еще по вашим работам понял ,что вы любите блондинов в очках :D
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение Таша » 20 авг 2009, 17:00

sleepless писал(а):а-а! дайте мне потягать Католега за щечки Изображение

таг, ну-ка ручке! :evil:

я не знаю весь этот прибабах с Burberry и прочим, но то, что я вижу мне определенно нравиццо ^^
а вторые очге - как у моего любимого офисного мальчега :roll:
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Mayer » 20 авг 2009, 17:02

Да-да. На вторые меня вдохновила моя любимая ава :D
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение Kosh » 20 авг 2009, 21:39

первые очки - это просто.. просто @________@ ну и сына, как всегда, кросавчег ^____^
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Mayer » 20 авг 2009, 21:54

Спасибо, Че :oops: Почему-то всем нравятся первые, а от вторых мама (моя мама) постоянно глупо хихикает за спиной :lol:
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение Кай » 20 авг 2009, 22:02

Про то как три отважных эколога и я выбрались в поле.

Начнем, пожалуй, с самих экологов - отличные, очень качественные замечательные люди, по совместительству отменные друзья =)
Изображение
Силуэт у меня получился странный, но мне все равно нравится фото. Итак, встречайте! Назовем это "контакт", ибо я похожа на инопланетянина =)
Изображение
Чуток медитативной практики.
Изображение
Псевдоабсент, за который меня зачем-то поругали... Это на самом деле тархун, если кто-то еще вдруг заподозрит =)
Изображение
Чтение сказок на природе - тоже вешь замечательная. Разве что "природа" находилась в ста метрах от окружной дороги, которую мы дважды преодалели, чудом оставшись вживых =)
Изображение
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Кай
Amargon

Сообщение Кай » 20 авг 2009, 22:17

*намеренно пишу отдельное сообщение, так как его содержание несколько отличается от предыдущего поста.*

Давненько не было меня в этой теме, поэтому приступлю к массовому комментирванию всего новенького, что успели повыкладывать за время моего отсутствия.
Итак, по порядку =))

Dolores, Вы просто обворожительны =) Такое платье, такие ножки =)

Алира, такое нарядное получилось фото - очень яркий и радостный цвет, Вам, несомненно, идет =) А еще, я смотрю, волосы короче стали.... Или это мне кажется?

Affectus, Очень понравилось третье фото(из майских), а на летних Вы просто прелесть =) Знакомая ситуация с такого рода путешествиями =)))

sleepless, тоже хочу такую прическу! Вы на этом фото чем-то напомнили мою любимую симку :oops:

Layza, мне кажется, без фильтров было бы лучше.... А вообще Вы очень симпатичная и немного похожи на одну знакомую =)

Католег, Вам очень идут эти очки +) У меня тоже есть Burberry, правда, мне они от мамы достались после того, как она себе новые купила =)
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Кай
Amargon

Сообщение Dolores » 20 авг 2009, 23:44

Какой наш принц душка :roll: Первое фото - гламурный падонаг, не дать, ни взять (это я в качестве комплимента ))) Второе - такая рафинированная утонченная интеллигентность :D

Кай, такие волшебные фотографии, как из сказки все равно. Прямо даже запах травы свежей чувствуется и лета :) И спасибо за комплимент :roll:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя

Сообщение Athymhormia » 21 авг 2009, 14:09

Позвольте присоединиться к всеобщему восторгу..! )
2 sleepless: прелесть, а не мордашка ) И добавлю, что мне очень нравятся брови! Не знаю, не люблю тонкие и высокие.. А еще.. я долго смотрела на цвет волос и представляла попеременно его то полностью натуральным, то полностью светлым... и вдруг пришла к мысли, что тебе идут оба )) До этого момента мне казалось, что лишь единицы могут одинаково хорошо выглядеть со столь разными оттенками волос, так что ты развеяла одно из моих заблуждений :lol:
2 Layza: пожалуй, фото все же слишком контрастно, поэтому лицо трудно разглядеть. Поэтому я прошу прощения, если мне показалось :D На фото нос кажется таким восхитительно тонким, а форма нижней части лица - совершенно прекрасна..! И еще волосы - они столь пышны, что я просто обязана потребовать еще одно фото )) Без столь безжалостного к красоте освещения )
2 Католег: зарастать! Конечно же, дико, даже животно зарастать! :ROFL: Впрочем, меня лучше не слушать - ничего другого от меня не стоило ожидать )) Очень понравилась вторая фотография - словно напоминание о знакомом персонаже :D А насчет очков - не понимаю, что смешного нашли во вторых, мне кажется, по привлекательности они ничуть не уступают первым =р ..а может, я просто не доверяю громким названиям ))
+P.S. так как большинство ранее выложенных фотографий я узреть не успела, то настоящий цвет глаз увидела впервые, и мне кажется, что без цветных линз намного лучше =р)) Потому что все смотрится очень гармонично, натурально, в общем - классно :good: Эта моя мысль не уникальна: созданная природой внешность не всегда состоит из совершенно идеальных компонентов - зато поистине идеальна их гармония; но ее легко нарушить изменением лишь одного звена; изменение же нескольких звеньев способно создать отличную цепь облика, с новой гармонией - вероятно высшей.. о__О Ээ.. запуталась в собственных рассуждениях.
2 Кай: фотографии традиционно поражают своей яркостью и просто-таки излучают флюиды позитива ^^ Особенно понравилась - после "контакта", конечно :D - ваша медитация - самой даже в поля захотелось ) Еще захотелось псевдоабсента )) А футболка просто потрясная! ))
Всем спасибо :D
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Athymhormia
Envenomed by illusions

Благодарил (а): 51 раз.

Пред.След.

Вернуться в Знакомства