Ваши фотки

Разговоры участников, знакомства...

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Maffl

Re: Ваши фотки

Сообщение Алира Ромеосская » 28 июл 2014, 23:47

Таша писал(а):а можно было без наряда?

Дресс-кода на входе не было)) Намекнули только, что в шортах и сандалиях с носками не приходить, просто в чём-нибудь парадном/приличном. Ну и я надела приличную футболку без рокеров (хотя те мне кажутся более приличными, лол), и приличные джинсы которые только с ней носить и можно) У меня нетэ другой парадно-нарядной одежды, она мне не нужна просто)
О_о тогда давай еще просто фотки )

Ну ладна. Лучшее фото со мной в центре))
Изображение
Зондер-культурен-команден)
Изображение
До и после литра винища х)
ИзображениеИзображение
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Благодарил (а): 1646 раз.

Сообщение Таша » 29 июл 2014, 00:19

отлично :D
че, один пацан на факультете все-таки есть? )
слушай, а ты так коротко подстриглась - была там какая-то конкретная причина или просто захотелось?
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Алира Ромеосская » 29 июл 2014, 01:01

Таша писал(а):че, один пацан на факультете все-таки есть? )

Не на факультете, а в группе) Большинство мальчиков на факультете технологи и информатики. А среди нас, менеджеров, остался один (изначально было двое).
Таша писал(а):слушай, а ты так коротко подстриглась - была там какая-то конкретная причина или просто захотелось?

Ну я давно уже коротко подстригаюсь (а так коротко с весны), ибо это аццки удобно) (к примеру помыла голову, протёрла полотенчиком, и минут через 5 она совершенно сухая и имеет товарный вид) Но дополнительная причина была в том, что у нас в июне-начале июля была дичайшая жарища почти под +40, и с волосами длиннее 3х сантиметров это было просто невозможно выносить %)
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Таша » 29 июл 2014, 02:37

понятно )
меня, в общем, никто не спрашивал про это, но можно я все равно скажу? :oops: мне кажется, с длинными тебе больше идет. можно даже не вообще длинные, а просто не очень короткие. это всегда как-то... женственно. ненавижу мальчишеские стрижки, они делают женщин какими-то пацанками >_<
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение Алира Ромеосская » 29 июл 2014, 11:24

Таша писал(а):меня, в общем, никто не спрашивал про это, но можно я все равно скажу? :oops: мне кажется, с длинными тебе больше идет. можно даже не вообще длинные, а просто не очень короткие. это всегда как-то... женственно. ненавижу мальчишеские стрижки, они делают женщин какими-то пацанками >_<

Ну, стрижки дело вкуса) Мне всё нравится, да и многим другим, к моему удивлению) А не очень короткими они уже скоро станут, у меня волосы растут ну очень быстро. И как я уже говорила, короткая стрижка как тату, сделал раз и хочется ещё-ещё! короче)) Я уже года 3 коротко стригусь и очень довольна.
А женственность, дело вообще стодесятое)
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Лёлик Ромеосская » 29 июл 2014, 12:25

Ну, и кто говорил, что не было наряда? Ты отлично выглядела, мне понравилась куда больше девчонок в платьях :good:
Шикарная красотка с красным дипломом, гордость семьи :friends: :D

Кстати, тоже хотела спросить насчет короткой стрижки, Таша опередила. Так тоже хорошо и, наверное, удобно, но и я поклонник волос подлинней :pardon: Давай к зиме отращивай, там жары не будет :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс. 4.2. Франция. Леонсия. И это каникулы? 20.10.2018
История Жан-Пьера Дюрана, садоводческий челлендж. Глава 11. 01.09.2018
Скелеты семьи Уоррингтон. Глава 13. Трудные дни. 20.08.2015
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Туська » 29 июл 2014, 19:05

о, фотки с выпускного :) круто, мне очень нравятся :) и-таки да, мне тоже больше понравился твой наряд, чем платьишные наряды остальных девчонок) очень необычно и свободно) *ненавижу дресс-код, поэтому такой подход мне больше по душе*
тоже обратила внимание на прическу :) все, что я заметила, то это то, что такая короткая стрижка делает тебя интереснее, взрослее, серьезнее, мне нравится так даже больше :) для разнообразия можно подстригаться иногда, потом опять отращивать ну и так до бесконечности, ибо желание экспериментировать со внешностью присуще многим девушкам :15: хотя я тоже больше люблю длинные и сейчас решила отращивать длинные, думаю, года за полтора отращу :) замуж-то хочется с длинными волосами, ахахаха, так и сказала - как отращу длинные, так замуж и пойду, не раньше :lol:
тоже что ли выложить несколько фоток со своего выпускного, хоть никто и не просил :oops: фоткали нас на обычную мыльницу, ничего профессионального)
мой наряд был скучным - маленькое черное платье под черную мантию :) мантии мы не снимали весь выпускной, так что никто мое платье и не видел. и слава богу, ибо оно скучное, строгое, и вообще я в нем на работу хожу...там дебильный офисный дресс-код :x
нас, филологов, мало :) тут только пятерка самых стойких :D шестая - беременная, седьмая не пришла на торжественную часть, восьмой (единственный парень) и вовсе со 2 курса не появлялся в универе, только на сессии и защиту :D
Изображение
Изображение
Изображение

на этой фотке большинство знакомых отметили в основном интересный вид сзади, наши же персоны тут не так интересны, согласна :D :D
Изображение

Изображение

тут лишь малая часть наших преподов :) и да, у нас, выходит, половина группы с красными дипломами. на удивление, все девочки и правда достойны :)
Изображение

Изображение

мои любимые :8:
Изображение

мы выпускной отмечали офигенной домашней вечеринкой, дома у одной одногруппницы. было так здорово, безумно весело :)
аналогично: до выпитой бутылки текилы и после :D последнюю фотку я просто обожаю - все такие красные, пьяные, веселые)) а вспомнить как нам соседи потом орали... :oops:
Изображение
Изображение

надеюсь, сильно не утомила)) было приятно еще раз пережить тот чудесный день :8:
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Таша » 29 июл 2014, 20:37

а я тоже хотела мантию и эту шапочку - но нам их дали только пофотаться на официальный фотоальбом =\
здорово, что у вас был выпускной ) у нас был такой выпускной, что это вообще нифига не выпускной - по крайней мере, на мой взгляд. может, потому что вечерники

тогда и я свою покажу ) единственная общая, по-моему. найдите там меня :D

Изображение
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение Athymhormia » 30 июл 2014, 09:29

Что ж вы делаете-то, напомнили про выпускной, который как бы и нормально прошел, а судя по фото, очень не очень :lol: Пожалуюсь и на свой 12го, но это уж после.

1. Как ни странно, мне понравились короткие волосы) Вот даже просто короткие были бы еще лучше, мне кажется, т.е. как на фото до вина :D Или уже длиннее, немного выше плеч, но ниже ушей, как-то так, мне кажется, а среднее между этими длинами уже не очень обычно смотрится. Насчет дресскода - все правильно, к черту дресскод. Ненавижу обязаловку, всегда пыталась от нее уклониться, хе-хе. Всегда проигрывала в голос с напомаженных теток в кринолине, часто встречающихся на фото выпускных еще несколько лет назад. Вообще на оба выпускных я все-таки пыталась найти платья по вкусу (тем более, раз это было за счет родителей в те времена, лол), и один раз даже нашла, так что, носы я платья и юбки в принципе, его много куда можно было бы надеть после. В отличие от туфель на каблуках. Б-же, сколько круто выглядящих туфель можно найти, и ни в одних нельзя проходить целый день, не став инвалидом. Форэвэ ботинки и прочая комфортная обувь, далекая от навязываемых женских моделей. Ладно, че-т я разошлась)) А ведь прежде всего хотела сказать, что фотограф у вас был хороший. И на групповых снимках видно лица, и портретов есть несколько штук, и все удачные, качественные.

2. Академ мантии с шапочками! Awwwww! Никогда таких не было. С одной стороны, слава б-гу, если бы весь выпускной пришлось в них проходить (нафига вообще тогда тратить деньги и наряжаться, если сверху будет черный балахон), а с другой, круто было бы оставить на память. Ну, и по случаю надевать, хе-хе-хе. Алсо фотографии хоть и не проф, знаете, это в некоторых случаях даже лучше. Очень сильно жалею, что не делали снимков самостоятельно на выпускном, так как фотограф, как выяснилось потом, был тем еще троллем. Иии мне понравился ваш модный чувак :lol: И мне не стыдно признаться)) Вообще я люблю длинноволосых, но и на ухоженные короткие очень приятно смотреть. Я только понять не могу, как он умудрился закончить, если со второго курса на занятия не ходил? Как это так вообще? У нас первым делом отсеивали таких умных (как назло, после такого отсева и смотреть стало не на кого, лол, как всегда), хотя и специальность так себе, практически ничего на практике нужного. При этом в вашей группе мало человек, то есть отсев, видимо, был, и знатный весьма, те господа вообще штоль ни разу в универе не появлялись?)) Но возвращаясь к теме, точнее, нет, как раз таки не совсем, но не могла не заметить фразы "замуж-то хочется с длинными волосами, ахахаха, так и сказала - как отращу длинные, так замуж и пойду, не раньше", и потом еще совместное фото, так что, это, поздравлять уже можно, или пока еще нет? :D

3. Фото Таши видела, но все равно не могу не спросить: что так ужасающе много людей-то? Понятно, почему и ощущения выпускного не было( У нас тоже как-то не удался, точнее, у меня бы и в принципе не удался, т.к. не пью, не танцую (и не веселюсь, лол), но часть группы захотела в одно место, часть - в другое, а в конце еще и эти части никуда не пошли, и пришлось пилить просто в кафе, чтоб в очередной раз пожрать, извините. Я была бы рада и просто с подругой прогуляться после этого недоразумения, но погода вынудила закругляться, увы. А что ваши орги придумали? И где фото с шапочками, раз оно есть? :D

Ну, теперь время мне немного поныть. Наш супер фотограф, найденный кем-то из группы, оказался крайне хреновым, и несмотря на попытки сделать интересные ракурсы с фиш ай, наделал фигни, а потом еще и стер все качество к чертовой матери, обработав все оригинальные фото какими-то сжирающими текстуры фильтрами, и закрепив все это дело зернистостью, щедро полил свои шедевры едким контрастом. Спасибо огромное, #@%&ь. Я б еще поняла, если бы в таком виде она представила нам конечные результаты, а в папке с оригиналами были бы именно оригиналы, но нет! Там были просто фуллсайзы этого ужаса! То есть, даже приблизив по максимуму, было не разглядеть половины лица. А все черное, в том числе волосы и одежда, превратилось в одну сплошную беспросветную бездну. Да лучше б у меня там были поры с карманы, честное слово, это хоть можно было б поправить, а тут править просто нечего, не осталось от лиц практически ничего. Степень автоматической ретуши высока настолько, что даже шрамы, явно видные в то время на руках, на половине снимков не видны абсолютно, кроме мест, где пришлись на затененную область, которую наоборот затенили контрастом. Просто кто-то был слишком ленив для адекватной обработки снимков, и захерачил все под один общий фильтр. Все, что я смогла выудить, это криворожее фото с подругой, обрезанный оригинал группового, и еще пара с частью группы, которые я как-то сильно ударила в желтый в отчаянной попытке хоть как-то преобразить это г.

/удалено/
Изображение

А вот и оригиналы. По клику не совсем фуллсайз, т.к. больше 5мб postimage не грузит, но с оригиналом разницы ноль, ведь качества и не было изначально.
/удалено/
Вот как-то так. Я потру потом эти шедевры фото, ок :crazy: Никогда не доверяйте выбор фотографа на единичное в своем роде событие неизвестным персонам.
Последний раз редактировалось Athymhormia 02 сен 2014, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Athymhormia
Envenomed by illusions

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Таша » 30 июл 2014, 10:23

да уж, некоторые фото просто поражают воображение :crazy: подруга, кстати, хороша, чем-то напомнила Диту фон Тиз ) точнее, образ, наверно, а не ее саму
Athymhormia писал(а):Фото Таши видела, но все равно не могу не спросить: что так ужасающе много людей-то?

у нас был сборный выпускной у всех групп, которые заканчивали в этом году, сразу. согнали всех в одно место, отдали дипломы, разлили шампанское, запустили ректорат поговорить, а потом Топалова попеть
Athymhormia писал(а):И где фото с шапочками, раз оно есть?

оно очень мааааленькое и не особо хорошо вышло - только лицо, как на паспорт =\
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение Туська » 30 июл 2014, 21:44

Athymhormia писал(а):
Академ мантии с шапочками! Awwwww!

мы брали их типа в аренду, на выпускной) у нас было огромное шествие по центральной улице, из-за нас даже половину города перекрыли на полдня, маршруткичи наверное матом обложили нас в тот день :D каждый год наш универ на выпускной устраивает такие зрелищные церемонии, все в мантиях, вручение дипломов, все так прям по-выпускному :)
Athymhormia писал(а):
Иии мне понравился ваш модный чувак :lol: ... Я только понять не могу, как он умудрился закончить, если со второго курса на занятия не ходил? Как это так вообще?

этот чувак всегда брал своим обаянием и умением разговорить человека :) поэтому сессии он всегда сдавал, хоть и на 3, но сдавал) он просто 1-2 курс играл в квн очень усердно, потом с друзьями организовал бизнес, типа агенство по устройству праздников, свадеб, корпоративов и тд, с тех пор ему не до универа) но нас, филологов, изначально всего 12 было, поэтому тянули до конца всех, даже таких как он :)
Athymhormia писал(а):
не могла не заметить фразы "замуж-то хочется с длинными волосами, ахахаха, так и сказала - как отращу длинные, так замуж и пойду, не раньше", и потом еще совместное фото, так что, это, поздравлять уже можно, или пока еще нет? :D

ближайший год еще точно нет (как раз волосы буду отращивать, я его сразу об этом предупредила :D ), а уже потом будем оговаривать более-менее конкретную дату (ибо 5 лет уже вместе, давно обо всем договорились, и мне кажется, я уже давно замужем %) если все стабильно будет, мало ли, вдруг переезжать в другой город будем, хрен знает...)) так что пока ближайший год ничего конкретного :)

на выпускной фото Таши и правда так много людей в одном месте :shock: масштабно так :)
и еще интересным показалось, что дипломы у вас в файлах в формате А4. это типа вкладыш такой? без корочек?

Athymhormia, у тебя все выпускные фото в обработке "рыбий глаз" сделаны? выпуклые как-будто :) мне кажется, сделать пару таких фоток с таким эффектом было бы неплохо, а остальные бы просто обычные, совместные, в какой-нибудь ненавязчевой обработке :) а то так много фоток выпуклых, несколько однотипно :) но мне очень понравились фото с подругой, групповая фото кучкой, где вид немного сверху, и последняя, где вы словно такси ловите дипломами у обочины - задумка интересная, только я бы убрала этот "рыбий глаз" :) у фоток хорошее качество, в отличие от моих, сделанных на обычную мыльницу ))
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Таша » 30 июл 2014, 22:29

Туська писал(а):на выпускной фото Таши и правда так много людей в одном месте :shock: масштабно так :)

тока толку никакого )
Туська писал(а):и еще интересным показалось, что дипломы у вас в файлах в формате А4. это типа вкладыш такой? без корочек?

не, это типа бумажка на стенку повесить. там же в файле корочки и табель с оценками
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение Snusilda » 28 сен 2014, 19:27

ты понимаешь, что связался с правильной компанией в общаге, когда при поездке в другой город с нормальными магазинами тебе дарят не украшения и не конфеты а МЕЧ АРАГОРНА МЕЧ **** АРАГОРНА ПРОСТИТЕ МНЕ МОЮ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ НО БЛЯ Я ПРОСТО ОХУЕЛА РЕБЯТ У МЕНЯ САМЫЕ ОХУЕННЫЕ ДРУЗЬЯ

Изображение
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Таша » 28 сен 2014, 19:40

вот, б*ять, я тоже такой хочу :cry:
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение Лёлик Ромеосская » 28 сен 2014, 19:42

Фигасе мечик :shock:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс. 4.2. Франция. Леонсия. И это каникулы? 20.10.2018
История Жан-Пьера Дюрана, садоводческий челлендж. Глава 11. 01.09.2018
Скелеты семьи Уоррингтон. Глава 13. Трудные дни. 20.08.2015
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Пред.След.

Вернуться в Знакомства