Конкурс "Лучшее свидание". Голосование

Завершённые конкурсы по The Sims 2.

Конкурс "Лучшее свидание". Голосование

Сообщение Rocks » 16 окт 2007, 16:39

Этап № 1

Задача этого этапа показать как познакомились симы и само приглашение на свидание.

2 учасника по техническим причинам не смогли участвовать, но если их работы будут присланы до 20 октября они будут приняты.

Голосуем по 10 - ти бальной системе, и желательно прокоментировать свой выбор.
трам пам пам:)
Rocks
Взрослый
Взрослый

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rocks » 16 окт 2007, 16:52

Участник № 1

Маркус и Фиби

Изображение

Фиби и её подруга прогуливались по парку и увидели своего бывшего одноклассника, Маркуса.

Изображение

- Маркус!…Сюда, - крикнула Фиби.
Молодой мужчина подошел. Он совсем не узнал Фиби, она сильно изменилась со школы. Из замученной любовью к нему девочки, она превратилась в прекрасную "диву" . А вот Маркус остался таким же решительным как в школе и решил не упускать свой шанс, и пригласил Фиби на свидание.

Изображение

Фиби, вспомнив школьные чувства, не раздумывая, согласилась. Они договорились пойти в кино.
На прощание Фиби обняла его.
Удивлённая всем происходящим подруга, почувствовала зависть.

Изображение
Последний раз редактировалось Rocks 16 окт 2007, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Rocks
Взрослый
Взрослый

Сообщение Rocks » 16 окт 2007, 17:00

Участник № 2

Мэт Хорпкинс и Шарлотта Рэйн

Мэт и Шарлотта познакомились в детском саду. Не в смысле, что знакомы с детства; а именно в саду, где забирали своих детей. Но «своих» сказано не совсем верно. Шарлотта забирала племянницу, а Мэт пришёл за своим братиком. Потом воспитательница группы попросилась отойти куда-то на полчасика, которые растянулись на несколько часов.
Всё это время молодые люди играли с детьми, болтали, искренне считая друг друга давно женатыми и обременёнными детьми.

Изображение
]

Потом к Шарлотте подбежала малышка Сара и прокричала:
-Тётя Лотти! Тётя Лотти! Можно мне вон того мишку?
-Конечно, солнышко! - ответила девушка.
-Лотти… Так вот как тебя называют в кругу семьи. – Мэт хитро улыбнулся и посметрел на Шарлотту. Потом слегка переменился в лице и совсем другим тоном спросил:
-А почему дочь зовёт тебя «тётей»?
Шарлотт засмеялась.

Изображение

Со счастливой улыбкой она произнесла:
-Это милое созданье вовсе не мой ребёнок, а моей сестры. Слушай неужели я так плохо смотрюсь? Моя сестра старше меня на пять лет.
-Нет, нет, нет! Тебе бы я дал… где-то 21-22. Просто подумал: ранние роды и тому подобное… Кстати, Крэг тоже не мой малыш, он мой братик.
-Правда? Удивлена. А можно нескромный вопрос?
-О моём возрасте?
-Нет. Ты женат?
-Нет.
-Странно… Такой симпатичный молодой человек и один. – девушка счастливо засмеялась.
Смех оборвал низкий, чуть с хрипотцой, голос Мэта:
-Слушай, мне надо идти… Дашь номерок мобильного?

Изображение

«Ну всё… Стандартная ситуация. Хочет от меня меня избавиться» - подумала Шарлотт, но вслух произнесла совсем иное:
-Записывай, 327…

Каково было удивление девушки, когда на следующее утро позвонил Мэт и предложил встретится вечером в городском парке. От удивления Шарлотт сразу, даже не подумав, произнесла «да» и, отсоединившись, плюхнулась в кресло, расплывшись в блаженной улыбке…

Изображение
Rocks
Взрослый
Взрослый

Сообщение Rocks » 16 окт 2007, 17:09

Участник № 3

Николь Шерзингер и Алекс Медхалф

Изображение

Группа PCD (Pussycat dolls) выступает на пляжной вечеринке MTV.
После выступления организатор подошёл к Николь Шерзингер (Nicole Sherzinger) и сказал:

Изображение

- Девчонки, вы потрясно выступили! Но ты николь, просто супер!
- Спасибо конечно…-робко проинесла Николь.

Изображение

- Николь, я очень хочу с тобой ..ээ…можно на ты??...с тобой встретится, скажи мне свой телефончик?
Она протянула ему визитку, Алекс (так его звали) удалился.

Изображение

Через два дня, утром, в квартире Николь раздался звонок:
- Ало,
- Николь! Привет! Это Алекс, у меня предложение, сходи сегодня вечером на открытие нового ресторана?
- Ну…ладно Алекс, ради исключения я с тобой пойду! Ты мне понравился.
Усмехнувшись, Николь положила трубку и прямиком отправилась в салон.
Rocks
Взрослый
Взрослый

Сообщение Елена Коно » 16 окт 2007, 17:25

Тык-с
№ 1 - 5 баллов! Рассказик не впечатлил, скрины ему вроде как не соответствуют!
Не верю я что они встречаться будут.
№ 2 - 10 баллов!! О да, о да!!! ВЕРЮ!!! История зацепила, симы красивые и живые по своему))) Скрины соответствуют всему написанному, и верится, что у этой истории есть продолжение!
№ 3 - 5 баллов! История вообще не впечатляет, всё как урывками, и относятся они друг к другу... - простите не очень... :(
Скрины почти один в один с первым участником(((( Тоже не впечатляют...
Ти смотри-ка, я уже подросток!
Потихоньку расту)))
Всё невозможное возможно, просто для невозможного надо больше времени...
Елена Коно
Подросток
Подросток

Сообщение бло_ » 16 окт 2007, 18:29

Не вижу смысла оценивать, так как работы вообще до идела не дотягивают :o но всё же..
№1.
4 балла
История не дотянула.Самая обычная история.Ничего особенного.
№2.
7 баллов
Cимы симпотичные.История великолепная.Но всё-таки чего-то не хватает..,Если бы я сама знала чего...Во всяком случае, надеюсь что дальше лучше будет :wink:
№3
1 балла
Ужааас.История какая-то совсем хилая.Я никого обидеть не хочу.Но я сужу объективно. :twisted: Ну вообщем...такой расклад:
1)Как может организатор и сама Николь быть на "ВЫ", если они, наверняка,обсуждали весь концерт вместе.
2)Какая-то фифа получилась "но в виде исключения"...застрелицца можно.
Даже не знаю, что в этой работе оценивать.Своё мнение я сказала...

зы:ааа...злобнайа креветго здесь!!
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
бло_
семёрка бубён

Сообщение HotButterfly » 16 окт 2007, 22:08

№1 - 3 балла. Очень уж банально все... Она его любила, а он ее не замечал. Теперь она выросла, похорошела, и может вполне сойти на на одну ночку. :twisted:

№2 - 6 баллов. Уже лучше, но все равно не блеск, диалоги оставляют желать лучшего... "- А ты женат? - Нет!... - А это твой ребенок? - Нет, это мой брат..." Какая все-таки бестактность...
Хотя стоит заметить, что это лучшая работа, на мой взгляд, в этом этапе. Задумка очень неплохая, но диалоги... :roll:

№3 - 1 балл. Вообще бред какой-то. Какая-то вокалистка-красотка, не блещущая ни умом, ни чувством собственного достоинстива, легко соглашается встретиться с похотливым организатором (видимо уже не в первый раз с ней такое) явно для того, чтобы своим телом пробить себе и группе еще одно выступление...
Забавляет то, что было очень подчеркнуто, что автор знает имя вокалистки! Что ж, круто... :D
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
HotButterfly
Взрослый
Взрослый

Сообщение Джин » 16 окт 2007, 23:12

№1 - 5 баллов. Довольно корявый текст, скрины оставляют желать лучшего, особенно последний, с синей полосочкой. :)
№2 - 10 баллов. Ну из того, что есть 10. Ситуация милая, но не реальная - воспитательница бросила детей на несколько часов. Но эта работа явно лучшая.
№3 - 1 балл. За волю к победе. :D История глуповатая, скрины вызывают недоумение - не понимаю зачем фотографировать героев без половины головы. И, про этот же скрин, что-то не похоже, что в этот момент девушка "робко произносит".
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Джин
Носитель Особого Мнения

Сообщение Аля » 18 окт 2007, 00:11

из представленых историй лучшая №2 - 8 баллов
№3 -6 баллов
№1 - з балла.

Дорогие участники! Очень прошу, представьте что рассказываемая история - это история про свидание ВАШЕЙ мечты, представьте что это сбудется с вами. Тогда будет интересно и вам и нам.
Аля
Старичок
Старичок

Сообщение Rocks » 20 окт 2007, 16:43

Голосование окончено
Rocks
Взрослый
Взрослый

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская » 23 дек 2007, 17:41