Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Инок » 14 ноя 2004, 16:37

Alexa писал(а):Я бы с радостью, но тут две проблемы:
1) Я уже 6 раз переустановила игру(так достали меня глюки)
2) "Мать" у меня глючная, а из-за нее глючит видюха. С новым драйвером все о'кей, но экран начинает весело прыгать, а со старым драйвером нет иконок и не могу фотки делать :cry: . Вот мать поменяют, попробую все снова :wink:

Я имела в виду скрин всего экрана с помощью кнопы на клаве, или у тя такие тоже не сделать? Ну а если ты это имела в виду, то как у тя дело обстоит с фотографированием в игре?
Инок
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alexa » 14 ноя 2004, 16:39

Инок писал(а):
Alexa писал(а):Я бы с радостью, но тут две проблемы:
1) Я уже 6 раз переустановила игру(так достали меня глюки)
2) "Мать" у меня глючная, а из-за нее глючит видюха. С новым драйвером все о'кей, но экран начинает весело прыгать, а со старым драйвером нет иконок и не могу фотки делать :cry: . Вот мать поменяют, попробую все снова :wink:

Я имела в виду скрин всего экрана с помощью кнопы на клаве, или у тя такие тоже не сделать? Ну а если ты это имела в виду, то как у тя дело обстоит с фотографированием в игре?

Я фоткаю, а фоток нет :cry: . Тем более это было до переустановки, а щас я не играю, вот завтра мать поменяют и попробуем :wink:
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Alexa » 15 ноя 2004, 10:53

"Любовник"

Жил-был одинокий разносчик пиццы Ремингтон. Однажды он принес заказ одной девушке Эмили. Потом они стали встречаться и Ремингтон попросил ее руки, и та согласилась. Казалось, вот и счастливый конец, но нет муж Эмили завел 3-х любовниц: садовника - Селесту, служанку - Люси и соседку - Анну. Раз в три дня он встречался с Селестой, по утрам с Люси, днем с Анной, а вечером жена приезжала с работы. Все шло как по маслу, но тут неожиданно Эмили забеременела и осталась дома. Тогда он впервые узнала о любовницах мужа и ушла к старому другу Джошу, который сильно любил ее. Родив ему девочку Катрин, она ушла к новому другу Николосу и живет там с ним по сей день.
Анна была девушкой незамужней и воспитывала приемную дочку, Жаклин. Но тут она забеременняла от Ремингтона и родила близнецов. Папаша переехал к ней и воспитывал детей. Однажды Жаклин застала его с Селестой. Что бы девочка ничего не рассказала матери, он увез ее в заброшенный домик лесника, на лесной улице...
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Lilya » 27 ноя 2004, 12:04

3 семьи соединились в одну...это Готика+Латарио+Кальенте.Мортимер женился на Дине а с ней переехала и ее сестра Нина.Дон Латарио жинился на Кассандре .Жили они в одном особняке .
В день свадьбы Кассандры и Доном было все отлично!Шумная свадьба.Кассандра забеременила ,а за это время Дон встречался с Ниной .Когда узнал о ребенке он развелся с Кассандрой и уехал.Кассандра очень была потерянной и расстроенной ...но решила одна воспитать ребенка.
Мортимер жил с Диной в любви.Но однажды он уехал на работу ,а Дина встретила Джорджа Блэк и полюбила его и он тоже.Мортимер узнав о любовнике порвал с Диной...
Дина жила с Джорджом ,а вот у Джорджа была подруга подросток...
продолжение следует! :lol:
Lilya
Душа форума

Бедная Настя

Сообщение Julie » 30 ноя 2004, 01:09

А я сделала район под названием Бедная Настя, как сериал. Поселила туда только четверть планируемых героев, т.к. все время создавать симов и потом строить им дома скучно, поиграть-то тоже хочется. Так что пока у меня построено поместье Долгоруких (Петр, Мария, Андрей, Соня, Лиза), домик Модестыча, домик Тани и Полины и строится дом Репниных - с подвалом, многоэтажный и (в планах) с большим садом. Правда Полина уже переехала к Модестычу, т.к. когда он приходил к ним с Таней в гости, Поля соблазнила его (с большим трудом почему-то) и забеременела. Модестыч сначала предложил ей переехать (она была уже с заметным животиком), на следующем сроке беременности они обручились, а прямо перед родами состоялась свадьба, сразу после которой она и родила двоих девочек - Лену и Варю. Даже в свадебное путешествие не поеехала, т.к. ощутила всю свалившуюся на нее ответственность... А вот муженек ее съездил и приехал отдохнувший, цветущий... Сразу к деткам кинулся. Только у него пока глаза разбегаются, не знает какую малышку на ручки взять. :P Кстати, свадьбу объявили имевшей оглушительный успех. Знаете, так странно узнавать героев сериала заново... :D Много веселых моментов случается. Хотя судя по Полине и Карлу Модестовичу, я им правильно создала характеры, уж очень они тех, сериальных, героев напоминают.
Julie
Младенец
Младенец

Сообщение ulok » 04 дек 2004, 23:19

А поженила Офелию и Джонни Смита из Странжтауна. У них родились 3 ребенка-"шоколадки". Двое из нихэ близнецы, мальчик и девочка. Они все выросли стали преуспевающими медиками, как и их отец. Джонни и Офелия умерли. Виллоу, их старший сын, Вог и Креон, близнецы, нашли свои половинки и живут все вместе. У Вога и Креон Скоро будут дети, а вот Для детей Виллоу в доме места нет, а отселять я его с женой не хочу. Малыши, кстати, Тоже "шоки" Хотя вторые родители белые-белые. :lol:
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(")_(") him on his way to world domination.
ulok
Малыш
Малыш

Сообщение Lilya » 05 дек 2004, 09:34

как думаете продолжать мой сюжет?
Lilya
Душа форума

Сообщение Инок » 05 дек 2004, 12:56

Lilya писал(а):как думаете продолжать мой сюжет?

Продолжай, интересно же! :wink: Только описывай побольше все :wink: И еще фотки классно было бы, как сериал =)))
Инок
Студент
Студент

Сообщение ulok » 05 дек 2004, 13:49

Кто нибудь знает, что случилось Беллой Гот????? :?: :?: :?: :?:
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(")_(") him on his way to world domination.
ulok
Малыш
Малыш

Сообщение Lilya » 05 дек 2004, 13:49

...Ее звали Джеси(ка).Она была умницей но ее интерес все таки был на романтике.Она была безнадежным романтиком...ее любили как отличницу а не как Сердцеедкой или звездой компании.Но однажды она встретила Джорджа Блэк.Это был единственный человек который понимал ее .Он был для нее близким другом.Джорджу тоже она была очень дорога.Когда Дина его жена постоянно спорила с ним он звонил Джиси и она утешала его .Но тут Джеси очень захотелось быть всегда с ним!И она смогла бы это сделать тоько если станет взрослой.Но ей только 15 а до 21 ей еще много...И она решилась она будет пить элексир жизни.Но не жизни а смерти.Она пообещала себе что будет всегда очень несчастливой и будет пить элексир вото тогда она станет взрослой.Но сколько она мучилась...но все же элексир то убавлял то наоборот превышал дни...она заболела и чуть не умерла.Но ее спасли от смерти.Она стала попраляться и вскоре она ходила в хорошем настроении и решила ждать ее дня взрослой жизни.Прошли годы она стала взрослой.Джордж пригласил ее домой и поцеловал ее и они оба влюбились в друг друга а его жена ему изменяла ему и он порвал с ней.Вскоре Джордж и Джесика поженились.У них родились мальчик и девочка.
Конец
Lilya
Душа форума

Сообщение Lilya » 05 дек 2004, 13:59

ulok писал(а):Кто нибудь знает, что случилось Беллой Гот????? :?: :?: :?: :?:
Ее забрали НЛО
Lilya
Душа форума

Сообщение shamansky » 05 дек 2004, 19:22

кстати, белла жива, ее, как сказали в чате на оф сайте, можно найти и вернуть...
shamansky
Студент
Студент

Сообщение Alexa » 05 дек 2004, 19:29

shamansky писал(а):кстати, белла жива, ее, как сказали в чате на оф сайте, можно найти и вернуть...

Я так думаю, может она в Стренжтауне...
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Helen » 05 дек 2004, 20:04

Кажется, кто-то говорил, что она "горожанин" в Стренджтауне.
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Tanu » 05 дек 2004, 20:24

А к кому-нибудь Белла приходила, если она - горожанин? Я тут недавно решила Мортимером поиграть, так она ему снится все время.
И вообще, можно как-нибудь вернуть ее? Никто способов не знает?
Красиво жить не запретишь...
Tanu
Малыш
Малыш

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2