Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Vendi » 05 ноя 2004, 17:55

А у меня сегодня Дон родил :shock: :lol: :lol: :lol: Зелененькую девочку :lol: :lol: :lol:
Vendi
Лучший симс создатель

Благодарил (а): 0 раз.

А

Сообщение Луи Тринадцатый » 05 ноя 2004, 18:23

А я играю шестым поколением. Только первых жалко. Я над ними долго старался.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы

Сообщение Тала » 05 ноя 2004, 19:47

Daemian писал(а):
Dimo4ka писал(а):Кстати, Тала, а сколько симсов ты вырастила, чтобы они тебе 600000 заработали? Я сейчас четвертым поколением играю.

Я,конечно, не Тала, но отвечу, что такие деньги можно заработать за 5 мин, переманив к себе семейство Гот

Ты действительно не Тала, чётко заметил.
На самом деле, финансы Гот тоже присутствуют, но вот насчёт пяти минут глубоко ошибаешься. Этого чёкнутого старика моя симка соблазняла три дня. Причем пару раз у них были потрясающие ссоры, так что приходилось начинать всё по нескольку раз. Но и до свадьбы с Мортимером у симки уже было 100 штук. И лично я считаю, что зарабатывать деньги на женитьбах - честный способ, по крайней мере, это не так просто, как набрать код. Впрочем, как уже точно заметили - тратить эти деньги не на что...
Тала
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Тала » 05 ноя 2004, 19:49

Vendi писал(а):А у меня сегодня Дон родил :shock: :lol: :lol: :lol: Зелененькую девочку :lol: :lol: :lol:

КАК это у тебя получилось?!
Тала
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Тала » 05 ноя 2004, 19:59

И до кучи.
Целый день появлялись грозные сообщения:"Оплатите, пожалуйста, счета! Иначе - сами понимаете, что". Я-то конечно, прекрасно понимаю, что, но вот где мне взятьэти дурацкие счета? Самый полезный глюк конечно же остался не вылеченным (и не моя это вина), так что на счета приходится забить. И что вы думаете - раздаётся траурная музыка, и...
Кстати, хотела ещё сказать. На фотке видите рыжую красавицу? Узнаёте - это же наша любимаю горничная Люси! Знаете, сколько она денег принесла в семью? Тысячу! Кстати, милая женщина почтальон с таким мужским именем (переклинило - не помню) - тоже тысячу! Но её больше с нами нет - умерла, бедняжка, беременной - очень устала, хотя ничего не делала...
Вложения
Тише, Анечка, не плачь!.jpg
И довёл бедную Люси до слёз!!!
Тише, Анечка, не плачь!.jpg (42.33 КБ) Просмотров: 2104
Всё конфискую!!!.jpg
Забрал телескоп (тот, который по-дороже!)
Всё конфискую!!!.jpg (42.72 КБ) Просмотров: 2104
конфискатор.jpg
конфискатор.jpg (33.3 КБ) Просмотров: 2104
Тала
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Vendi » 06 ноя 2004, 23:51

Тала писал(а):И до кучи.
Целый день появлялись грозные сообщения:"Оплатите, пожалуйста, счета! Иначе - сами понимаете, что". Я-то конечно, прекрасно понимаю, что, но вот где мне взятьэти дурацкие счета? Самый полезный глюк конечно же остался не вылеченным (и не моя это вина), так что на счета приходится забить. И что вы думаете - раздаётся траурная музыка, и...
Кстати, хотела ещё сказать. На фотке видите рыжую красавицу? Узнаёте - это же наша любимаю горничная Люси! Знаете, сколько она денег принесла в семью? Тысячу! Кстати, милая женщина почтальон с таким мужским именем (переклинило - не помню) - тоже тысячу! Но её больше с нами нет - умерла, бедняжка, беременной - очень устала, хотя ничего не делала...

Я тебе уже давала эту ссылку :wink: патч патч Sims 2 patch 1.1, мне ТОЛЬКО ЭТО и помогло :lol: перепробовала всякие приколы, что давали здесь и на других форумах, но все было бес толку. А этот :thumbright: :thumbleft:
На счет Дона, нужен это патч , инопланетяне прилетают во всех районах, но работает только с дорогим телескопом. Устанавливать Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads.
Я тоже служанку Люси выдала замуж, но она, у меня, жива и здорова :mrgreen: Добилась больших успехов в работе и нарожала 4-х детей ( я уже где- то писала об этом) у старших детей ее НЕ КРАСИВЫЙ РОТ :x
Vendi
Лучший симс создатель

Сообщение Тала » 08 ноя 2004, 10:59

Счета все-таки приносят...Приходится платить :(
Ссылка требует регистрации.
А дети у этой служанки и правда жуткие! Я её поселила в доме моей симки.Так получилось, что у неё и мужа моей симки разгорелась страстная любовь, которая вылилась в маленькую рыжую девочку с огромным ртом и ушами эльфа. Уши от папы - он у меня эльф из семейки Саммедрим(кажется, неправильно написала фамилию).
Тала
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Dimo4ka » 11 ноя 2004, 14:44

Может быть кто не знает. В музыку игры можно вставлять свои mp3 файлы. В папке «Мои документы».
Так вот у меня сегодня такие шикарные роды были… под песню Mutter (rammstein). Это было шикарно!
Дело было так. Ночь. Все спят. Магнитофон включен. Играет Mutter. После второго куплета идет крик «Mutteeeeeeer». В этот момент мать вылезает из кровати и начинает корчится от схваток (под мощный проигрыш перед третьим куплетом). Ребенок рождается, мать поднимает его над головой и… начинается третий куплет… Я плакал! :)
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Dimo4ka » 11 ноя 2004, 15:33

А как у меня папаша под Mein Teil с важным видом готовил мясо… А потом вся семья уселась его злостно жрать, раскидывая куски по всей кухне.
Mein Teil - песенка про каннибалов, если кто не в курсе.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение shamansky » 11 ноя 2004, 18:15

да уж... еще можно вставлять свое видео.
я так играю в спилберга - на детском тв показывают только уххх и смерть... иногда получается монтажик хороший с музыкой. а да. я устроила вечеринку и всех сожгла к черту :D и фоном тоже что-то раммштайновское было. теперь эта красота учит упертых в ящик симов готовить :lol:
shamansky
Студент
Студент

Сообщение Анжелика » 13 ноя 2004, 17:59

Мой сюжет.
Молодожены, Анна и Игнат, поселились в небольшом доме, в первый же день постарались сделать ребенка. Симка перенесла тяжелую беременность, ее постоянно тошнила, настроение было ниже среднего, у них родился мальчик, которого я, стормозив, назвала Baby Boy. Он рос благополучно, все свое свободное время родители посвещали ему, он научился и ходить, и говорить, и получил несколько баллов логики с хоризмой. Родители обожали свое чадо, тем временем родилось еще одно. Это уже была девочка, Валентина. Родители тоже любили ее, но заботились немного меньше. Потом родился Петя. Потом Маша. Места в доме, денег и родительской заботы не хватало. Анна, мать, все больше времени посвещала карьере. Двух младших детей забрали. Родители постарели. Взрослый сын, Baby boy, переваливаясь с двойки на тройу, закончил школу ( институт ), но приличной работы себе не нашел. Весь дом держался на Вале, одаренном тинейджере. Мать, Анна, вскоре умерла от старости. Всюду было грязно, полно тараканов.
Baby boy приобрел друга, Владимира, вместе с Валей, оставив отца, они перебрались к нему. Вскоре Валентина выросла, превратилась в очаровательную девушку и вышла замуж за Владимира. У них родился сын, но они его плохо воспитывали и его забрали в приют. Они хотели усыновить ребенка, но им запретили, запомнив их, как плохих родителей. Baby boy взял для них ребенка из приюта, Машу. Сейчас Маша учится в начальной школе, проклиная родителей-пенсионеров.
В это время Игнат, дедушка Маши, пригласил к себе жить Кассандру Гот, они хотели сделать ребенка, но "что-то" там у них не получилось. Пришлось взять младенца из приюта. Игнать через два дня умер. Кассандра стала матерью-одиночкой, но кто знает, может ей еще удастся закадрить кого-нибудь...
I really feel
That I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end

Изображение Изображение
Анжелика
Подросток
Подросток

Сообщение banker » 13 ноя 2004, 20:49

Да вот и готовый сценарий для мыльной оперы
серий так на 300 :wink:
Понимаю в жизни очень сложно жить, терпеть, мечтать.
Но не нужно просто стоять,
Идти вперед на СВЕТ
И Свет спасет нас всех,
Всех тех кто идет на СВЕТ!
banker
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Alexa » 14 ноя 2004, 15:17

:idea: "Любовный многоугольник, или Санта-Барбара по-симски" :idea:
Жил в Симском городе Плезантвью мачо Дон Лотарио. Изначально он был обручен с Кассандрой Готика, но этот брак должен был состояться только из-за богатства отца Кассандры, Мортимера. Дон так же любил двух сестер Кальенте, Нину и Дину, и свою служанку Каулун. Пришел день свадьбы. Был большой пир, много гостей, танцев, шампанского... Кассандра переехала к супругу. Ей очень хотелось рабенка, но Дон говорил, что не готов к такой ответственности. Через два дня после свадьбы мистер Лотарио пригласил к себе в дом свою любовницу Дину. Она у видела его жену и хотела уйти, но Дон уверил, что не любит ее. Но видно в этот день птица Обломинго простерла свои крылья над этой парочкой, нежившийся в ванной. Их увмдела мисис Лотарио и закатила скандал, да к тому же Дина забеременнела и переехала к любовнику. В доме стало тесно и Кассандра стала жить на улице. Но на этом ничего не кончилось. Дина не могла жить в бардаке дома Лотарио и переехала от них. В новом доме она родила мальчика Макса и воспитала его в одиночку. Когда ребенок подос, Дон вдруг проникся отцовством. Он развелся с Кассандрой и предложил Дине стать его женой, но та, вспомнив, как Дон обращался со своей бывшей женой, отказалась. Потом он стал встречаться с ее сестрой Ниной, которая тоже забеременнела от него. Узнав об этом, Дина предложила Нине переехать к ней, и та согласилась. В их новом доме уже было двое детей: Макс и Анжелика. Тут к ним в гости зашел Мортимер. Дина испытавала страсть к нему, или к его деньгам... И в доме появились близняшки Род и Тод. Нина родила е ще одного ребенка от Дон, милашку Сьюзен, и переехала к нему. Там родились еще двое детей: сначала Эрик, а потом Линда. Дон женился на Нине и теперь проклинает судьбу и тихонько сходит с ума... Дина вышла замуж за Мортимера, который вскоре умер, оставив жене все свое богатство и 5 детей: Макса, Рода, Тода,Александра и Женевьеву.
Кассандра тоже нашла свое счастье. Это был Дерек. ЕЕ бывший однокласник. Она родила ему дочку Беллу. Так они теперь счастливы вчетвером: Дерек, Кассандра, Белла и Даррен (сын Дерека). HAPPY END :wink:
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Инок » 14 ноя 2004, 15:48

Alexa писал(а)::idea: "Любовный многоугольник, или Санта-Барбара по-симски" :idea:
Жил в Симском городе Плезантвью мачо Дон Лотарио. Изначально он был обручен с Кассандрой Готика, но этот брак должен был состояться только из-за богатства отца Кассандры, Мортимера. Дон так же любил двух сестер Кальенте, Нину и Дину, и свою служанку Каулун. Пришел день свадьбы. Был большой пир, много гостей, танцев, шампанского... Кассандра переехала к супругу. Ей очень хотелось рабенка, но Дон говорил, что не готов к такой ответственности. Через два дня после свадьбы мистер Лотарио пригласил к себе в дом свою любовницу Дину. Она у видела его жену и хотела уйти, но Дон уверил, что не любит ее. Но видно в этот день птица Обломинго простерла свои крылья над этой парочкой, нежившийся в ванной. Их увмдела мисис Лотарио и закатила скандал, да к тому же Дина забеременнела и переехала к любовнику. В доме стало тесно и Кассандра стала жить на улице. Но на этом ничего не кончилось. Дина не могла жить в бардаке дома Лотарио и переехала от них. В новом доме она родила мальчика Макса и воспитала его в одиночку. Когда ребенок подос, Дон вдруг проникся отцовством. Он развелся с Кассандрой и предложил Дине стать его женой, но та, вспомнив, как Дон обращался со своей бывшей женой, отказалась. Потом он стал встречаться с ее сестрой Ниной, которая тоже забеременнела от него. Узнав об этом, Дина предложила Нине переехать к ней, и та согласилась. В их новом доме уже было двое детей: Макс и Анжелика. Тут к ним в гости зашел Мортимер. Дина испытавала страсть к нему, или к его деньгам... И в доме появились близняшки Род и Тод. Нина родила е ще одного ребенка от Дон, милашку Сьюзен, и переехала к нему. Там родились еще двое детей: сначала Эрик, а потом Линда. Дон женился на Нине и теперь проклинает судьбу и тихонько сходит с ума... Дина вышла замуж за Мортимера, который вскоре умер, оставив жене все свое богатство и 5 детей: Макса, Рода, Тода,Александра и Женевьеву.
Кассандра тоже нашла свое счастье. Это был Дерек. ЕЕ бывший однокласник. Она родила ему дочку Беллу. Так они теперь счастливы вчетвером: Дерек, Кассандра, Белла и Даррен (сын Дерека). HAPPY END :wink:

Брр.. это надо взять бумажку и составить семейное дерево, иначе совсем тяжело.. кстати, кинь нам скрин с семейным деревом =)))
Инок
Студент
Студент

Сообщение Alexa » 14 ноя 2004, 15:52

Я бы с радостью, но тут две проблемы:
1) Я уже 6 раз переустановила игру(так достали меня глюки)
2) "Мать" у меня глючная, а из-за нее глючит видюха. С новым драйвером все о'кей, но экран начинает весело прыгать, а со старым драйвером нет иконок и не могу фотки делать :cry: . Вот мать поменяют, попробую все снова :wink:
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2