Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Тала » 01 ноя 2004, 11:48

У моей симки одно время финансовое состояние достигало 630 000 (кстати, заработаноое честным образом, не через коды), но что-то газеты так и валялись перед дверью.

Умирает бабушка (та самая богатая симка), кстати, она пережила своего мужа на 8 дней(он умер в 68, она - в 76). Такой смертью и умирать не страшно! Пришли две симпатичные девушки в бикини, смерть принесла симке коктейль и собрала чемодан в дорогу. Симка ушла с радостным лицом. Появилась красивая урна с прахом, из неё вышел отличный золотой памятник с символом богатства.
НО: опять вымерли кнопки сохранения!!!
Я совершенно не понимаю, почему это происходит!
Тала
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мелоди » 01 ноя 2004, 23:17

Тала писал(а):У моей симки одно время финансовое состояние достигало 630 000 (кстати, заработаноое честным образом, не через коды), но что-то газеты так и валялись перед дверью.

Умирает бабушка (та самая богатая симка), кстати, она пережила своего мужа на 8 дней(он умер в 68, она - в 76). Такой смертью и умирать не страшно! Пришли две симпатичные девушки в бикини, смерть принесла симке коктейль и собрала чемодан в дорогу. Симка ушла с радостным лицом. Появилась красивая урна с прахом, из неё вышел отличный золотой памятник с символом богатства.
НО: опять вымерли кнопки сохранения!!!
Я совершенно не понимаю, почему это происходит!

А такие подарки от Смерти может получить только богатый сим или это еще от его настроения перед смертью зависит?
Мелоди
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Тала » 03 ноя 2004, 15:58

Нет, только если у сима платиновое настроение.
Насчёт богатства - ни у кого почтальон не приносит газеты в дом?
Тала
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Helen » 03 ноя 2004, 18:42

Мелоди писал(а):А такие подарки от Смерти может получить только богатый сим или это еще от его настроения перед смертью зависит?

Я бы сказала, что не от настроения, а скорее всего от количества набранных "очков жизни" или как их там... ну, вы меня поняли!
Helen
Девушка-загадка

Сообщение mina » 03 ноя 2004, 22:22

Helen писал(а):
Мелоди писал(а):А такие подарки от Смерти может получить только богатый сим или это еще от его настроения перед смертью зависит?

Я бы сказала, что не от настроения, а скорее всего от количества набранных "очков жизни" или как их там... ну, вы меня поняли!

а очки потраченные на призы в расчет идут!?
mina
Младенец
Младенец

Сообщение Мелоди » 04 ноя 2004, 05:30

mina писал(а):
Helen писал(а):

а очки потраченные на призы в расчет идут!?

Походу нет. Перед смертью я довела своего сима до платинового настроения и потратила почти все его очки, и несмотря на это пришли тетки и станцевали. Однако, урна не стала золотой, а все такаяже серая:((
Мелоди
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение shamansky » 04 ноя 2004, 06:55

если сим прожил жизнь в соотв. со своей целью, даже добился ее, то будет вам золотая урна. Очки нужны для приобретения призов, а вот достижения...
shamansky
Студент
Студент

Сообщение Helen » 04 ноя 2004, 09:36

А я думаю, что еще играет роль то, с каким уровнем стремления сим переодически взрослел. Мои сим, у которого урна после его смерти стала золотая, рос всегда с платиновым уровнем стремления! :wink:
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Daemian » 04 ноя 2004, 18:09

Fiesta писал(а):
Dimo4ka писал(а):А мне всегда только сообщение о получении страховки пишут.

Страховка???? :shock: Там можно страховаться??? :shock: :!:

Страховаться нельзя, если сим подохнет от старости, то тебе так и так страховку выплатят
Daemian
Малыш
Малыш

Сообщение Helen » 04 ноя 2004, 22:29

А я создала наших старых знакомых в своей игре - семью Ньюби!!! Такие хорошенькое получились! (хотя в первой версии я в них никогда не играла) У меня даже какой-то азарт новый появился к игре!!! И я думаю, что интереснее играть во все семьи в соседстве, если играешь только с одной - это полное занудство!
Helen
Девушка-загадка

Сообщение shamansky » 05 ноя 2004, 09:59

Helen писал(а):А я создала наших старых знакомых в своей игре - семью Ньюби!!! Такие хорошенькое получились! (хотя в первой версии я в них никогда не играла) У меня даже какой-то азарт новый появился к игре!!! И я думаю, что интереснее играть во все семьи в соседстве, если играешь только с одной - это полное занудство!

там в plesantview семья Брук (такой перевод), - потомки боба и бетти. см. историю и воспоминания:)
shamansky
Студент
Студент

Сообщение Gertruda » 05 ноя 2004, 10:05

Тала писал(а):У моей симки одно время финансовое состояние достигало 630 000 (кстати, заработаноое честным образом, не через коды).

И как же ты столько заработала? Поделись секретом :wink:
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
На самом деле я ангел во плоти, только крылья в стирке, а нимб - на перезарядке..

http://www.ghostbusters.ru/user.asp?id=2694442168
Gertruda
Малыш
Малыш

Сообщение Dimo4ka » 05 ноя 2004, 13:02

Gertruda писал(а):
Тала писал(а):У моей симки одно время финансовое состояние достигало 630 000 (кстати, заработаноое честным образом, не через коды).

И как же ты столько заработала? Поделись секретом :wink:

Нужно много работать и получать всякие премии.
У меня тоже уже 380 000 $.
Какие нафиг коды. Деньги в игре и без того девать некуда.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Dimo4ka » 05 ноя 2004, 13:06

Кстати, Тала, а сколько симсов ты вырастила, чтобы они тебе 600000 заработали? Я сейчас четвертым поколением играю.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Daemian » 05 ноя 2004, 16:10

Dimo4ka писал(а):Кстати, Тала, а сколько симсов ты вырастила, чтобы они тебе 600000 заработали? Я сейчас четвертым поколением играю.

Я,конечно, не Тала, но отвечу, что такие деньги можно заработать за 5 мин, переманив к себе семейство Гот
Daemian
Малыш
Малыш

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2