Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Туська » 23 ноя 2006, 18:27

Я чтитала. Начало неплохое. Правда интриг пока нет, но иони ведь скоро будут? Правда? :wink:
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Виолетта » 23 ноя 2006, 18:56

естественно :D
спасибо что не потрудилась отписаться, обажаю когда меня хвалят - всё такиЛЕВ :P
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Natash@ » 23 ноя 2006, 21:02

Мне нравится....!Продолжай творить,удачи тебе и вдохновления! :wink:
Natash@
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Виолетта » 24 ноя 2006, 02:25

Спасибо!
Вдохновение вроде пришло..
Вложения
2.zip
(574.54 КБ) Скачиваний: 328
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Caricia » 24 ноя 2006, 12:10

Виолетта, почему ты выкладываешь все для скачки ? Ты не можешь просто все на форум выкладывать??? :roll: :( :roll:
Изображение
Caricia
Lovely...

Сообщение Виолетта » 24 ноя 2006, 12:39

а что такое??? если есть какие то проблемы могут и так выложить, просто лень фоты выгружать на сайты :oops:
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Caricia » 24 ноя 2006, 20:03

Виолетта писал(а):а что такое??? если есть какие то проблемы могут и так выложить, просто лень фоты выгружать на сайты :oops:

Просто так его увидело бы Больше людей... :) Больше мнений... Больше читателей... :roll: Мне, например с моим инетом сложно скачивать каждую серию... :roll: :(
Изображение
Caricia
Lovely...

Сообщение Natash@ » 24 ноя 2006, 20:39

Скакчала вторую серию.Мне нравится.Только вот событий бобольше бы.А так всё классно.!!!!!!!!Молодец.Продолжай!это мое мнение. :wink:
Natash@
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Виолетта » 24 ноя 2006, 20:54

Яночка
доделаю третью серию и открою темы, там так выложу :wink:

Natash@
чесно признаться, что бы были какие-то вах события должно у мну что-то случитцо, а на днях что-то должно, так что в серии пятой вполне возможно(но это же не значит, что серии не интересны, просто мало событий и усё) :oops:

Виолетта
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Lapaka » 19 дек 2006, 22:07

Почитайте мой сюжет! Правда сюжеты все из прошлой жизни до переустановки игры, поэтому имен непомню. Извините если не совсем красочно распишу.

Поселилась у меня в городе прекрасная Симка с сумашедшей жаждой денег, кроме денег эта красивая стерва не любила ни кого. Естестественно она быстро добилась вершины карьеры и заработала много денег, но ей этого было. И она решила, что вполне можно улучшить свое благосостояние за счет слабых мужских сердец.
Она погубила пятерых мужей, правда каждому подарила ребенка. Первого она утопила в басейне, присвоив его немалый капитал, второй отравился едой, третьего она замуровала в четырех стенах и он умер мучительной смертью от голода, очень долго он умирал, стойкий такой оказался! Четвертый умер сам без ее участия, она его мучала плохим настроением и бедняжка будучи в отвратительном расположении духа увидел приведение ее бувшего мужа и умер от страха. Пятый умер от старости.
Дети разьехались, а она не очень то и хотела с ними общяться, денег же они ей не дадут. Когда Симка состарилась она была уже совсем сумашедшей, ушла с работы, но ей постоянно не хватало финансов (что то около миллиона у нее было). Она рыдала и билась в истерике когда приходилось платить по счетам, стояла у дома и просила милостыню, падала на пол и эпилипсировала, и еще приведения бывших мужей постоянно бродили по дому. Превратилась в общем ее жизнь в сплошной кошмар, сама впринципе виновата!
Над ней сжалилась младшая дочь и переехала к ней, на руках которой она и умерла, этой дочери все наследство и досталось.
Lapaka
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Natash@ » 19 дек 2006, 22:39

Ну, выкладывай ещё парочку серий. Правда то, как она с мужьями поступала это ЖУТЬ, всмысле страшно. Серийный убийца прям. :roll:
Natash@
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Lapaka » 19 дек 2006, 23:38

Согласна, с мужьями она нецеремонилась, у нее и друзья были только для достижения вершины карьеры, а потом она со всеми прекратила общение, их же в гости звать надо, а это трата денег, а у нее сразу истерика как лишний симолеан из кармана уходит. Такая индивидуалистка была. Зато дети у нее были примиленькие, четыре дочки красавицы, только от пятого неуспела заиметь ребеночка. Одна дочь художницей стала, прекрасные портреты рисовала, про остальных и не помню. А больше про эту семью и сказать нечего, ушла внебытие на втором поколении.

Бала у меня одна красавица из найта, богатенькая мажерка, которой состояние досталось от покойного папаши. Эдакая гламурная романтическая особа, самая популярная девушка в городе, все стремились завязать с ней дружбу и влюбить в себя. Но она была недоступна для простых смертных. Лучший друг у большей половины города, но ни кого слишком близко не подпускала. Все время тусовалась, тратила деньги, устраивала вечеринки, соответственно низнала, что такое работа, даже по дому ничего не делала, скрины ей давали на вечеринках за общение, ни одной провалившейся прогулки с друзьями не было. Переухххала почти всех симпатичных парней в городе, разрушила кучу семей, но так и не вышла замуж сама и детей не завела, некогда ведь было... тусовки!!! Вот такая у меня была. Жалко ее! Надо попробывать еще одну такую создать!!!

У меня много сюжетов было, щас пока тока игру установила заново, только образую сюжеты, пока нет в них развития, но напишу еще парочку сюжетов из прошлой жизни города. Жалко когда сохранения из игры пропадают. Столько в них вкладываешь, а потом все заново начинать.

Спасибо за одобрение!!! :lol:
Lapaka
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Виолетта » 19 дек 2006, 23:59

у тебя мания на таких жаждующих денег? :)
вобще приколько, что называется именно сюжет! :wink:
пиши что там ещё было...
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Lapaka » 20 дек 2006, 00:46

Ну тема же сюжеты называется :D а так получается что история жизни сима. Подумала над твоим высказыванием и получается, что действительно мания на жаждущих денег, самое частое стремление у моих Симов. :) Но девушка из найта не была жадной, она напротив сорила деньгами и всегда за всех платила, ну сложилось что изначально была богата. Кстати у нее в шкафу полинета одежды было,я специально для нее инет штурмовала искала гламурные наряды :lol: . А так не злая девушка была, жаль что ее историю жизни до конца не сыграла, самой интересно, что дальше бы с ней было.

Но раз еще один человек с одобрением написал о моих рассказах. Была у меня прелестная семейная пара(не жаждущая денег). Муж работал, а жена похозяйству. Они любили друг друга очень сильно, ни разу не изменили друг другу, никогда не ссорились. Женя была очень домашняя, редко куда выходила, даже за продуктами муж ездил. Так и жили постепенно зарабатывая на хорошую жизнь.
У них было 6 детей. Один трагически погиб в универе на пьяной вечеринке, они с друзьями развлекались около огня и двое человек(видимо изрядно перепив) сгорели и он тоже сгорел. Как нипытались их тушить ничего невышло, а пожарные приехали слишком поздно. А мальчик был умный и красивый, состоял в тайном обществе, отличник. Его сестра двойняшка, котороя училась вместе с ним посвятила свою жизнь воскрешению брата, в универе она долго боролась за то что бы попасть в тайное общество, когда она добилась цели, и попала в дом общества, телефон не стал воскрешать ее брата. Тогда она решила заработать на свой собственный телефон. Когда она получила телефон воскрешения она каждый день безуспешно пыталась вернуть брата, но смерть почему то не верила что у нее были с братом родственные связи и даже угрожала забрать ее, если та неперестанет ее донимать. Она переехала к родителям в надежде, что у родной матери уж точно получится воскресить брата. Но и это не пулучилось. Так он и умер навсегда.
А другая дочь этой пары неудачно вышла замуж. Милая, добрая, хозяйственная девочка со стремлением к семье безнадежно влюбилась в конченного романтика. Она мечтала об отношениях как были у родителей. За этого мужчину она так долго боролась, так настойчиво влюбляла его в себя. Наконец он сдался и раза с третьего принял ее предложение. Они поженились, все было хорошо, она ведь незнала, что он тайком ходит налево. Но после рождения ребенка начался настоящий ад для бедной девочки. Если раньше он выпроваживал девок до прихода жены с работы, то теперь она частенько застукивала его на месте преступления. Она работала, а он вместо того чтобы следит за дитем устраивал оргии на семейном ложе. Ему надоели скандалы и он начал избивать жену, самое странное, что когда у него отношения с ней были по нулям, она все равно испытывала к нему симпатию. В конце концов он ее бросил и уехал к какой то фифе подстать ему.
Но не все так плохо, один их ребенок все же обрел счастье. Он еще в универе встретил девочку своей мечты! Сплошная романтика, первый поцелуй, первое Ухх. Все как у родителей. Она была младше его(он даже экзамены один раз завалил что бы не уезжать от нее) и после завершения учебы он ждал ее в городе и с любовью готовил их семейное гнездышко до ее приезда. Они поженились и были счастливы вдвоем!!! :lol:
Ну как??? По моему совсем нет стремления к деньгам :D
Lapaka
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Виолетта » 20 дек 2006, 07:55

я ж просто так сказала, совсем не протиф :wink:

слушай, а давно ты играла? Что-то похожее слышала, а может и нет :shock: бывают у мну глюки... :roll:
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2