Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Helen » 27 окт 2004, 13:12

Dimo4ka писал(а):А ты посмотри повнимательнее на воздушный шар, летающий над городом. :)

На воздушном шаре я увидела тлько мужика какого-то в синей рубашке и все. А там еще Белла что ли должна с ним сидеть? Если да, то как она туда попала?
Helen
Девушка-загадка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dimo4ka » 27 окт 2004, 15:46

На воздушном шаре я увидела тлько мужика какого-то в синей рубашке и все. А там еще Белла что ли должна с ним сидеть? Если да, то как она туда попала?

Ты камеру повращай. Так как фигурки в корзине выполнены в 2D, и стоят под углом 90 градусов друг к другу, то с некоторых ракурсов Беллу можно не увидеть.
Да и умирают они как-то уж очень трагично - пытаются вырвать песочные часы из рук смерти с очень напуганным лицом, а после нескольких неудачных попыток сразу превращаются в урну, а смерть исчезает.

Да? А к моему старичку вместе со смертью девочки в бикини приходили. Я об этом уже писал.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Tonia » 27 окт 2004, 15:53

Мелоди
У меня получилось спасти надо тем у кого хорошие отношения с умирающим воздействовать на смерть буде фраза ти говорить о большой любви. И после ты или выигрывае или проигрываеш смерти.
Инопчиков в обычной семье так и не видела. А вот у братьев Курсис были, прикольная заставка и роды потом тоже веселые были.
Tonia

Сообщение Helen » 27 окт 2004, 18:23

Dimo4ka писал(а):Ты камеру повращай. Так как фигурки в корзине выполнены в 2D, и стоят под углом 90 градусов друг к другу, то с некоторых ракурсов Беллу можно не увидеть.

Ну, Белла! Ну, дает! Чего это она туда забралась, интересно? А бедный Мортимер гадает куда же это она делась!!! :wink:
Придумали же создатели на воздушный шар ее засунуть!!! :lol:
А ты знаешь еще какие-нибудь "штучки" в игре, которые не заметны с первого взгляда?
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Мелоди » 28 окт 2004, 03:16

Мелоди писал(а):У меня тоже. Моя симка беременная ходила, вся в расстроенных чувствах. Пошла спать, стала проходить мимо урной, а из нее как выпрыгнет приведение, да как напугает ее! Она тут же кони отбросила. Пришла смерть, муж попросил ее не забирать, отгадал загадку, и она ожила. Причем как только ожила - сразу же родила, даже мужа поблагодарить не успела. А ребенка я назвала Saved (спасенный). Вот такая история с хорошим концом.

Этот мой ребено к вырос, съел вонючую еду и заболел. Так как он не соблюдал постельный режим, в какой то момент вышел на улицу и умер прям рядом с двумя могилами его родственников. В этот момент вылезли приведения из могил и стали ходить вокруг... Пришла смерть и стала читать над ним свои бумажки, а мать ее стала умолять о спасении сына. Когда мать отгадала загадку, смерть, как и положенно оживила сына, но только он пришел в сознание, как один из призраков набросился на него и напугал. Сын упал на тоже место и умер. Опять пришла смерть, опять мамаша упросила его оживить, и опять смерть согласилась. И что вы думаете? Только сыночек встал на ноги, как призрак опять на него набросился! :shock: Опять все тоже самое, только мамаша даже не успела упросить смерть в третий раз вернуть сына, так как они оба в какой-то момент пропали, даже урной не осталось...

У меня такое ощущение, что эти призраки специально подыскивают слабых симов, что бы их умертвить... Иначе, почему они набрасывались только на полумертвого сыночка, когда там еще 3 человека стояло?..

А еще, эти призраки ведут себя по-разному, один агрессивный, другой поспокойнее. Я так думаю все зависит от родства. Тот, что спокойнее является родной бабушкой сыну, а тот, что постоянно всех пугает - двоюрной бабушкой...
Последний раз редактировалось Мелоди 30 окт 2004, 01:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Мелоди
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Vendi » 29 окт 2004, 07:20

У меня тоже беременная симка умирала :cry: Проснулась утром и ей вдруг плохо стало, за грудь хваталась и умерла, я быстро мужа разбудила и он её от смерти спас :lol:
Vendi
Лучший симс создатель

Сообщение Мелоди » 30 окт 2004, 01:47

Ничего не понимаю... Написала сообщение в пятницу ночью, можно сказать в субботу утром, 30-го, а комп поместил его на четверг, 28-го... Что за дела?
Мелоди
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Helen » 30 окт 2004, 12:33

Мелоди писал(а):Этот мой ребено к вырос, съел вонючую еду и заболел. Так как он не соблюдал постельный режим, в какой то момент вышел на улицу и умер прям рядом с двумя могилами его родственников. В этот момент вылезли приведения из могил и стали ходить вокруг... Пришла смерть и стала читать над ним свои бумажки, а мать ее стала умолять о спасении сына. Когда мать отгадала загадку, смерть, как и положенно оживила сына, но только он пришел в сознание, как один из призраков набросился на него и напугал. Сын упал на тоже место и умер. Опять пришла смерть, опять мамаша упросила его оживить, и опять смерть согласилась. И что вы думаете? Только сыночек встал на ноги, как призрак опять на него набросился! :shock: Опять все тоже самое, только мамаша даже не успела упросить смерть в третий раз вернуть сына, так как они оба в какой-то момент пропали, даже урной не осталось...

У меня такое ощущение, что эти призраки специально подыскивают слабых симов, что бы их умертвить... Иначе, почему они набрасывались только на полумертвого сыночка, когда там еще 3 человека стояло?..

А еще, эти призраки ведут себя по-разному, один агрессивный, другой поспокойнее. Я так думаю все зависит от родства. Тот, что спокойнее является родной бабушкой сыну, а тот, что постоянно всех пугает - двоюрной бабушкой...

Слушай, у меня не получается такие сногсшибательные сюжеты разыгрывать! Супер! У моих все обычно да обычно... :?
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Helen » 30 окт 2004, 12:41

Я такую вещь слышала, что если семья богатая, то почтальон может, принося ей газету, не кидать на травку, а заносить прямо в дом! У кого-нибудь есть что-нибудь подобное?
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Инок » 30 окт 2004, 13:45

Helen писал(а):Я такую вещь слышала, что если семья богатая, то почтальон может, принося ей газету, не кидать на травку, а заносить прямо в дом! У кого-нибудь есть что-нибудь подобное?

Где это ты такое вычитала? :wink:
Инок
Студент
Студент

Сообщение Helen » 30 окт 2004, 17:31

Инок писал(а):Где это ты такое вычитала? :wink:

Или в рассылке, или в обзоре игры, или здесь на форуме где-то. Но точно не из головы!
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Тала » 30 окт 2004, 18:20

Не пойму, то ли это глюк, то ли я не догоняю.
Умирают старики. сначала дед - за ним приходит смерть в гавайском ожерелье. А потом отмирают кнопки сохранения и выхода в соседство! Причем если я пытаюсь отправить бабулю в город, она садится в такси, уезжает...и через минуту возвращается с другой стороны улицы!!! Конечно, ничего не сохраняется. Умирает бабуля - кнопки не оживают. И что мне делать? Я хотела устроить семейное кладбище, отгрохала шикарный дом и потрясающую усыпальницу...
Тала

Сообщение Инок » 31 окт 2004, 20:32

Helen писал(а):
Инок писал(а):Где это ты такое вычитала? :wink:

Или в рассылке, или в обзоре игры, или здесь на форуме где-то. Но точно не из головы!

Так проверь! Набей себе денег кодом :D
Инок
Студент
Студент

Сообщение Мелоди » 01 ноя 2004, 04:35

Helen писал(а):Слушай, у меня не получается такие сногсшибательные сюжеты разыгрывать! Супер! У моих все обычно да обычно... :?

В том - то и дело, что я их не разыгрываю, все само собой получилось...

Тала, жаль не могу помочь, у меня такого не было... Но про усыпальницу - это ты хорошо придумала, надо тоже построить...
Мелоди
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение shamansky » 01 ноя 2004, 08:48

сегдня утром случился клинический кошмар. Беременная симка, твердо идущая со своим платиновым настроением к "семейной" цели, ни с того ни с сего потребовала, ццитирую, "публичный whoo-hoooo с тремя симами". Ужас. Это у нее навязчивое какое-то желание, ей рожать скоро, уже живот появился, а она четвертый день подряд одно и тоже... может развестись с этой ненормальной?
shamansky
Студент
Студент

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2