Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Металлюга » 22 сен 2006, 21:26

Это было что неотразимое, он была прекрасна как вода, красива как роза, прикольная как небо…

И тут он вспомнил, те прекрасные мгновения, которые он провёл с ней. Но тут он вспомнил что лежит на диване и смотрит телевизор. И он ответил: « Ваша мать умерла героической смертью, она отдала свою душу Богу, чтоб вы жили радостной жизнью. И помните, вы должны этим гордится. »

Во-первых: хоть иногда читайте, что пишете (в частности, см. цитаты выше - это полный кризис литературно-философской мысли).

Во-вторых: выучите, наконец, русский язык. Ваша откровенная безграмотность ("обрадЫвался", "горожаНИне", "купЯтся", "крикри (?) о помощЕ") просто шокирует.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Talk » 22 сен 2006, 21:38

Мы русский не учим!!!!
Talk
Подросток
Подросток

Сообщение Total » 22 сен 2006, 21:41

Торнадо
Это просто SUPER SUPER SUPER !!! Всё отлично! (Темболия это твой первый рассказ) Жду продолжения !!!
Total
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Kosh » 22 сен 2006, 21:46

Торнадо писал(а):Мы русский не учим!!!!

Здесь немало юзеров с Украины, я и Хоббит в том числе. Часто видишь у нас ошибки? (именно ошибки а не опечатки) Читать надо больше, и именно на русском языке. А иначе - почему бы не отправиться на украинско-язычный форум, где будете общаться на родном суржике.

Уважайте чужую культуру. Не издевайтесь над языком, который - увы - получше нашего родного раз в 20
Последний раз редактировалось Kosh 22 сен 2006, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Talk » 22 сен 2006, 21:47

Говорилося что парень немного с прибабахом, а рассказ вроде от него ведётся
Talk
Подросток
Подросток

Сообщение Металлюга » 22 сен 2006, 23:10

Если бы рассказ велся от имени "парня с прибабахом", то был бы от первого лица (для особо одаренных объясняю: не "он встретил", а "я встретил". Навіть парубок із 100% порожньою макітрою на в'язах має вміти писати.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый

Сообщение Talk » 23 сен 2006, 21:08

Издание второе, переделаное и дополненое.

Родная кровь.

Как-то приехал в Плезентвью человек по-имени Брендон Поттер.
Горожанине которые уже достали новые поселенцы уже приготовили бунт против нового жителя , потому-что город был переполненный, даже костёр зажгли( видимо их сильно нервировали «новенькие» ). Но тут же услышав об его «фамилии» они сразу успокоились. Но дело не в этом. Итак, он приехал район по названию Даунтаун.
«Ах, какая сегодня хорошая погодка, надо бы поскорее познакомиться с людьми, и пойти развлекаться »,- сказал он. Не успел он только это сказать, и тут его желание сбылось. Зазвонил телефон, и он подумал, кому бы это захотелось пошутить с ним. Он взял трубку и из неё послышался чёткий мужской голос: « Извините, пожалуйста, я вас может бужу в такую рань, но не хотели бы вы пойти со мною вместе в Даунтаун ». Конечно, Брендон подумал, кому бы это захотелось позвонить ему в такую рань. Но тем не менее согласился. И это ему было на пользу. Он сразу подружился со многими людьми и стал популярен на дискотеках. Он думал уже ехать домой когда увидел ту, единую… Это было что неотразимое, он была прекрасна… Правду сказать парень был с прибабахом и он это знал.
Постиг вопрос: как завоевать это невинное девичье сердце?
Он сел рядом с ней в баре и они разговорились:
- Как вас зовут, о прекрасная леди, - сказал Брендон.
- Моё имя Ребека Алиото, а вас как…
И они разговорились... и тут он пригласил её на свидание, девушка, конечно, не ожидала такого резкого оборота событий, но тем ни имение согласилась. Это было прекрасная встреча. Они отлично повеселились, и тут она его поцеловала. Для Брендона это было что-то. Я даже не могу объяснить это чувство. Вроде бы свидание закончилось, но это было только начало. Они дошли аж до постели… Нашего парня просто распирало от счастья.
На следующий день Рэбэка ему звонит и говорит: « Брендон представляешь, я беременна!! ». Он очень-очень сильно обрадовался и пригласил её к себе. Думаю, вы поняли, что он предложил руку и сердце, а потом переехать к нему, но перед ним был вопрос, как они будут жить? И тут выяснилось, что он женится на «хорошей» невесте. Все было хорошо. Они обвенчались в большой церкви с куполами, и была класная вечеринка. Тут Рэбэка взялась за живот и закричала: « О, Боже я рожаю! » И это была правда, она родила двух маленьких карапузов девочку и мальчика. Но тут Рэбэка пошатнулась и упала. Она не перенесла роды и умерла. Это был шок для всех, особенно для Брендона. Если бы он бы не вспомнил то, что у него есть дети он бы наверное уже давно спился и стал бомжем. У него была твёрдая цель: воспитать своих детей и чтоб с ними ни чего не случилось. Время шло. Мальчика назвали в честь далёкого родственника - Гарри, а девочку в честь матери – Рэбэка. Дети подросли и стали ходить в школу. И одного дня они спросили: « Папа, а где мама! ». И тут он вспомнил, те прекрасные мгновения, которые он провёл с ней. Но тут он вспомнил, что лежит на диване и смотрит телевизор. И он ответил: « Ваша мать умерла героической смертью, она отдала свою душу Богу, чтоб вы жили радостной жизнью. И помните, вы должны этим гордится. »
Настал день рождения детей, они пригласили всех своих друзей, и Рэбэка, взяла за цель своей жизни семья, а Гарри развлечения. Гарри сел около костра и начал говорить с друзьями. Папа в это время отдыхал, а Рэбэка пошла, купаться в бассейне с подругами. И тут Брендон услышал крики о помощи « Спасите, помогите! ». Папа глянул и увидел, что огонь разошелся на всю, и всё загорелось… и Гарри тоже. Он уже бы ринулся его спасать, и глянул на бассейн, и увидел, что маленькое тельце плавает вводе и постепенно падает вниз. Это была Рэбэка. Он не знал, что делать куда подастся, и вызвал пожарных, а сам ринулся спасать девочку, он вытащил её на берег, и сделал искусственное дыхание рот в рот. Она откашлялась и сказала: « Папа, папа, а где Гарри. » Брендон даже и не вспомнил, что его сын горел, но думал, что пожарные его спасли, но тут он увидел, как двое спасателей бегут к нему. И он понял, Гарри умер… В душе у него всё оборвалось. Он думал, что умрёт, это был конец…
После того, что случилось с Брендоном, Ребека его ухаживала, как могла. Но время поджимало, и надо было идти в колледж…
Был дождливый день, около одного общежития остановилось такси, оттуда вышла кареглазая девушка лет двадцати и сопровождающий её темноволосый мужчина лет сорока. «Прощай Папа.»,- сказала Рэбэка ,-«Береги себя.». «И ты себя тоже береги ,- ответил ей Брендон и уехал домой. Наша леди опосалась оставлять его на самого наедине, но хорошо, что её подруга согласилась посидеть с ним. Она её просто уверяла что своей «магией» она излечит его душевные раны. Ребека сомневалась в способности своей подруги и поэтому выбрала психологию. В свободное время, которого было в обрез, потому, что большую часть в студенческом городке она проводила за книгами, в принципе в её жизни не было ничего особенного. Иногда она читала газеты и смотрела телевизор. Одного дня она очередной раз уселась на диван и начала смотреть новости. «Сегодня случилось какое-то невероятное и необъяснимое убийство районе под названием Даунтаун.»,- говорил корреспондент с места событий: «Полиция только разводит руками, и медицинская экспертиза ничего не может объяснить. Известно, что потерпевшего звали…Брендон Поттер». В глазах потемнело, ноги подкосились, и ничего не стало. Рэбэка очнулась в районной больнице имени Беллы Готики. «Что со мной случилось»,- еле-еле вымолвила девушка. «Успокойся, всё будет хорошо, ты потеряла сознание»,- сказала Мери-Джейн. «Папа, что с папой»,- спросила наша леди. «Извини меня, Рэбека, он отправился в мир иной…»,- и в голове больной появился сначала брат, потом отец… Она полностью потеряла интерес к учёбе, её душа умерла… Подруги водили её на вечеринки, но это не помогало… Если бы не один случай в её жизни она б уже давным-давно скончалась. Как-то раз на одной из вечеринок она встретила рыдающего парня в углу. Как профессиональный психолог она подошла к нему, и поговорила. После этого разговора Рэбэка поняла, какая её цель в жизни и взяла в себя в руки, иона закончила колледж на отлично и вернулась в дом родной…
Тем времени многое изменилось в Даунтауне. Он стал не центром развлечений, а какой-то забытый район… Все началось это после того как Рэбэка пошла в колледж. Как-то раз «гадалка» пошла проведывать отца подруге. «Брендон, это я открой двери»,- но никто не озвался. «Хм, странно. Брендон открой двери!»,- опять никакого звука. Она подёргала двери, они были открыты… «О Господи»,- подумала цыганка и на кухне увидела лежащие тело Брендона. Рядом сним стоял подросток, вроде у него чёрные волосы, зелёные глаза. Это был Гарри… Неведомая сила воскресила его, и он постал из мёртвых… Он взял и превратил старуху в её собственный шар…
Гарри воскрес, воскрес не просто так, а чтоб убивать. Убивать тех людей котороые были друзьями его, родными…
Полиция просто не знала, что делать. Сам Университет имени Беллы Готики пробовал разгадать эту тайну. Но безрезультатно. Вскоре Даунтаун постепенно теряет интерес как город развлечений, и окончательно добило его то, что убийство было сделано в обществе.
Конец буйной, беззаботной, ночной жизни.
Рэбэка въехала в свой старый дом. В принципе там ничего не изменилось, всё таже мебель, обои, полы. Но зато нету весёлых криков детей, фей, драконов, и сказок. Рэбэка выросла вместе с домом. Она зашла в свою спальню, потом в детскую, потом в залу и, наконец, в кухню. Тут она увидела…шар подруге. Она подошла его разглядеть, и тут шар…заговорил. Рэбэка толком не поняла, что он сказал, но суть она уловила. В нём говорилось, что Гарри воскрес. Это был шок она, конечно же, хотела встретиться с ним, поговорить. Но следующие слова разубедили её, он воскрес как зомби, и он будет убивать всех пока недостанется к ней. Она должна его уничтожить. Шло время. Жертв было больше и больше, и вот одного раза он пришёл к ней. «Я знаю чего ты пришёл, тебя превратила в такого монстра твоя злость и обида, потому-что тебя не спасли вовремя, но вини папу, не вини меня, но самое главное, не вини себя…
Почему никто не знает, но он стал становится нормальным маленьким мальчиком, она посмотрела на себя и увидела маленькую девочку, и потом она услышала голоса, мужской и женский. И потом зашли в комнату папа и … мама. Они мило ей улыбнулись. И она повернулась. Там она увидела дедушку который махал им рукой…
Talk
Подросток
Подросток

Сообщение [pu100sh] » 24 сен 2006, 10:09

...но зато нету весёлых криков детей, фей, драконов, и сказок...
Вдимо, раньше в доме все время орали дети, феи, драконы и сказки, да?

...и тут шар…заговорил...
Это вообще без коментариев.

Это фразы, которые меня особо поразили. Уважаемый автор, вам наверно было очень плохо, и Вы сами не понимали, что пишите. Такой бред мне еще не встречался. Хотя это мое ИМХО, может, другим нравится.
...человеку нельзя запретить быть мудаком

Сообщение Металлюга » 24 сен 2006, 14:00

Не, ну с грамотностью уже лучше - хотя бы можно читать. Если не обращать внимания на абсолютно "от фонаря" расставленные запятые. Содержание, правда, все равно на уровне плинтуса.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый

Сообщение Total » 24 сен 2006, 22:26

Ну впринцепе нормально.Только надо дороботать !!! Вот с говрящим
шаром получилось очень тупа ! А ещё когда его дети погибали и он
стал вызывать пожарных вместо того что-бы их спасать (Это полная ерунда.Я понимаю что он чучуть того(Брендон),но всётаки это максимум !!!) И так точно описывается спасения (особенно искуственное дыхание рот в рот :lol: ) Даааа !
И ещё зомби это тупые существа которые не могут говорить и думать !
Короче у них мозгов нету !!! И конец не понятный (Как МАТЬ оказалось живой ?) она же умерла при родах !!!
Нет наверное этому рассказу не поможет дороботка ! ЕГО НАДО ПЕРЕДЕЛОВАТЬ !!!
Total
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение maribell » 01 окт 2006, 14:39

Класс!!! Я так давно не смеялась!!!! Дорогой(ая) Торнадо, я жду продолжения!!! С нетерпением!!!!
Никто случаем не читал старую детскую книгу "Республика ШКИД"? там в одной из глав у них разгорелась газетная лихорадка, так вот один из учеников выпускал литературную газету, делая такие ощибки, что все ее читали как юмористическую. С Торнадо происходит нечто подобное. )))))))))
Вобщем настроение у меня поднялось! )))))))))))) Сюжет оччччень оригинальный ))))))
maribell
Подросток
Подросток

Сообщение Maffl » 01 окт 2006, 17:33

Ваась) какая прелесть!!!
Торнадо, это просто обалденно=)
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия

Сообщение KatZa-Gatita » 02 окт 2006, 10:29

текст не разбит на смысловые части... хотя бы интервалами и переходами строки...

читать трудно... так и не смогла :(
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток

Сообщение Анонимка » 12 окт 2006, 23:50

kovaluka писал(а):Я сейчас играю симкой со стремлением к романтике. У нее желание жизни любить 20-х симов :shock: одновременно. Я влюбила в нее же 13 ( не без помощи бутылочки вуду). Исполню это желание и буду зарабатывать деньги на приличеый дом, может потом ребенка ей заведу. :D Ей до старости ущу 20 сим-дней.

Объясните мне наконец!!! Что за бутылочка вуду???
Анонимка
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Kosh » 12 окт 2006, 23:56

Анонимка писал(а):Объясните мне наконец!!! Что за бутылочка вуду???

Спокойно, не надо криков ;)

Это хак, с помощью которого насколько я знаю, можно здорово изменять жизнь симов - влиять на их отношения с другими симами, менять их настроение и даже убить. Больше - увы- сказать не могу, может, кто другой скажет.

Скачать, если есть желание, можно здесь. Появляется, кажется, в декорациях
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2