Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Rustle » 31 июл 2006, 14:07

А почему тётка голая? Куда подевались "цензурские" квадратики?
Rustle
Малыш
Малыш

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kosh » 31 июл 2006, 14:57

Rustle писал(а):А почему тётка голая? Куда подевались "цензурские" квадратики?

Это называется антицензор. Смотрите здесь
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Гретл Клиническая » 10 авг 2006, 14:11

Здорово!!!Я оборжалась,Сидя в крелсе и чутьс него не упала!
Пора мне тоже своё содержание выкладывать,Ип о одной главе! :D
Изображение
Гретл Клиническая
Ангел форума

Сообщение Tanitha » 10 авг 2006, 17:24

Я тоже скоро свою напишу и выложу. "VampClub Тарьи Мэй и Вики Хазард". История про клуб подростков псевдо-вампов, которым в один прекрасный день пришлось столкнутся с Настоящим Вампиризмом!
Tanitha
Малыш
Малыш

Сообщение Tanitha » 10 авг 2006, 17:55

У меня пока только наброски первой главы и портрет Вики Хазард на фоне ссорящихся родителей...
Вложения
Вика.JPG
Вика.JPG (20.89 КБ) Просмотров: 1769
Tanitha
Малыш
Малыш

Сообщение Tanitha » 10 авг 2006, 22:37

Вот еще скрин Тарьи и тех с кем она живет. (раз уж я все равно собираюсь писать историю)
Вложения
Вирджиния Мэй.jpg
А это ее крейзанутая бабушка.
Вирджиния Мэй.jpg (35.75 КБ) Просмотров: 1763
Родители Тарьи.jpg
Они потом по ходу дела умирают, но все равно.
Родители Тарьи.jpg (30.58 КБ) Просмотров: 1763
Тарья.jpg
Тарья.jpg (41.1 КБ) Просмотров: 1763
Tanitha
Малыш
Малыш

Сообщение Tanitha » 11 авг 2006, 00:20

Итак моя первая глава почти дописана! (Хоть главные события разворачиваются позже) Завтра выложу, а пока краткое содержание первых 350 серий)

Первые 5 глав:
-1 Смерть, подруги и Сумасшедшая.
-2 Измена и Отчаяние
-3 Таинственный VampClub
-4 Культ вампиризма
-5 Тревожные тенденции и снова Измена

Основные события - главы где-то с пятой. А первые - это так, вступление. Так что не спешите кидать гнилой помидор)
Tanitha
Малыш
Малыш

Сообщение Kosh » 15 авг 2006, 23:18

Я на романы не претендую =) У меня просто жизненный сюжет =)

Путь Роджера.

Итак, появился в нашем райском городе некий Роджер Гамильтон.

Изображение

Поселился он у всем известной местой шлюшки-вампирши Эмили Слат. Отношения у них были чисто дружескими, никакой искры между ними не было, и в конце концов они просто привыкли друг к другу и не замечали.
Хотя были в их отношениях и не самые гладкие моменты.

Изображение

Но все же они ужились. Он старался не обращать внимания на ее странности и не менее странных гостей, она перестала крутить пальцем у виска видя его проводящего всю ночь на крыше.
"Должно быть он рожден для того, чтобы быть вампиром... Ведь он тоже бодрствует ночью и спит днем. Ладно, мы его еще разъясним" - нехорошо улыбнулась про себя Эмили.

А Роджер действительно проводил все темное время суток на крыше с телескопом (который, кстати, был единственной вещью, которую он привез в Парадайз). Он верил, что все же симы - не единственные во всей Вселенной и где-то еще есть интеллектульные существа, возможно и отличающиеся от нас...
Он провел так очень-очень много ночей. И однажды...
Эмили в ту ночь встречалась с главным совим любовником - графом. Кроме любви она чувтсвовала к нему невыразимую признательность и уважение, ведь это он сделал ее существом ночи.

Изображение

Эмили и граф услышали сверху какие-то странные свистяще-гудящие звуки, крики и грохот. "Роджер!" закричала будущая графиня и полетела мышью наверх.
Она была права и действителнь оувидела Роджера.... но как бы это сказать - она увидела его не совсем нормальным. Его приятгивал к себе ослепительный свет из какого-то прибора, смахивающего на летательный апарат и Роджер изо всех сил цеплялся за телескоп, как за самое родное существо и последнюю надежду. Но вот сил его иссякли и тарелка забрала его.

Эмили особо не горевала, потому что Рождер ей даже был не лучший друг, поэтому вернулась к любимому, навремя забыв о неудачливом соседе...

Но прошло некоторое время и вампиры опять услышал эти звуки, только теперь не с крыши, а со двора.
"Это уже становится скучно и невыносимо!" - капризно оскалилась Эмили, но из любопытстка побежала смотреть, что же там на этот раз.
А это, оказывается, инопланетяне вернули беднягу-Роджера на грешную Землю.

К собственному сожалению, Рождер ничего не помнил, кроме самого факта похищения, но жаждал побывать там опять и может установить более темный контакт. Пока же он просто чувствовал что-то новое, что еще не мог пока назвать...

Учудила Эмили. После возвращения она стала с Роджером особо мила, хотя и не флиртовала, ведь они по-прежнему совершенно не интересовали друг друга сексуально. Но часто проводили время вместе и вот однажды поняли, что стали лучшими друзьями.
Роджер пожаловался, что ему тяжело в последнее время и он очень устает. Эмили хитро сверкнув кровавыми глазами, сказала "Я знаю, как Тебе помочь..."

Очнувшись через некоторое время Роджер увидел свою руку. Она была серебристо-синего цвета. "Как у Эмили" - улбынулся Роджер... "ЧТО?!"
"Да, Ты - вампир. Добро пожаловать в клан Детей Ночи, дорогой брат!" - улыбнулась Эмили.
Надо сказать, что Роджер особо не расстраивался. Во-первых, у него появлялалсь возможно сть без устали проводить время с телескопом на крыше, во-вторых - он мог попробовать что-нибудь новенькое - например, сделать кого-то вампиром....

Через некоторое время, когда у него начался жуткий токсикоз, Роджер понял, что рассказы о так называемых техниках опыления - не сказки, и ему предстоит родить инопланетного ребенка! "Что ж, ради науки я готов и на это!" - со слезами на глазах заключил Роджер.
Но ему хотелось оградить ребенка от Эмили с ее бурной сексуальной жизнью и неуемной Жаждой, поэтому он переехал в новый, комфортабельный дом.

Изображение

Делая покупки для будущей детской в местном супермаркете, Роджер познакомился с местной девушкой - Мариленой. Его привлекли в ней большие красивые синие глаза, такая живая кожа и - самое удивительное - ее фамилия тоже была Гамильтон!
На этом совпадении дружба беременного вампира и синеглазой девушки завязалась быстро и легко, она стала часто бывать у него дома, помагала Роджеру обсутраивать его...

А Роджер в предрассветный час боролся со своими демонами. С одной стороны он думал "Она будет прекрасна вампиром! И она будет МОЯ!" Другая, все еще светлая сторона вопила "Одумайся! Не порть девченке жизнь!". В конце концов взыграла научное честолюбие "Я еще не могу считаться настоящим вампиром, ведь я до сих пор никого не укусил! Пусть это будет она - я подарю ей прекрасный дар, она станет моей Лунной Королевой"

Что ж, решение, похоже принято. И Роджер, торжественный как никогда, пригласил к себе Марилену...

Все было прекрасно - поцелуи, луна... И Марилена совсем не сопротивлялась вампирским чарам.
Из нее действительно получилась красивая вампирша.

Изображение

Роджер и Марилена обручились, но со свадьбой не торопились - ведь Роджеру еще предстояло родить. Была искусительная мысль, чтобы ребенок присутствовал на свадьбе родителей.
Так как Роджер был полон сил и жажды деятелности, любящая пара развлекалась в Ночном Городе, как могла.

Изображение

Когда пришло время Роджер довольно легко родил.. К своему удивлению - двух девочек. К еше большему своему удивлению - двух БЕЛЫХ девочек. Видно его гены оказались сильнее, чем инопланетянские, чему Марилена втайне была очень рада.

Будущие супруги, посовещавшись, решили что для детей и для них самих будет лучше избавиться от вампиризма, благо дело, старая цыганка продала еще давно им чудесное зелье.

Роджер долго не мог решиться на это, ведь вампиризм стал его сущностью, и расставаться с этимсм было больно. Но он посмотрел на расширенные от страха глаза дочек, на умоляюще прекрасные рубиновые глаза невесты и решился.

Изображение

Что ж, похоже, супруги вполне счастливы и довольны друг другом.

Изображение

Марилена убрала со своего лица все вампирские атрибуты, да и Роджер больше стал похож на нормального человека.

Изображение
Изображение

Хотя Марилена не имела с двумя очаровательными крошками никакого кровного родства, но она искренне их обожала и заботилась.

Изображение

Теперь у четы Гамильтонов много забот - выастить крошек, научить их всему, дать хорошее образование - словом, сделать из них настоящих англичан, гордящихся своимм родом.

Изображение

Роджер счастлив, но иногда по ночам, он выходит на балкон и грустно смотрит поочередно - то на Луну то на звездное небо... вспоминает ощущение крови на губах и мечтает о следующей встрече с зелеными друзьями...
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение I am dead » 17 авг 2006, 02:06

Cezare, красивая история! Не большой и интересный роман как у Гретл и ХОББИТА, но большой и интересный рассказ! :)
I am dead
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Гретл Клиническая » 23 авг 2006, 18:34

Знаете,я тут подумала,что сериал я буду ещё дооооооолго выкладывать,а вот отдельную историю будет вам полезно почитать!Так что получите от меня рассказ,Не относящийся никак к моему сериалу!=)

Не оглядывайся в прошлое.

Это история началась и закончилась в районе,названия которого никто уже не вспомнит.Эта история БЫЛА,вот что лишь знают соседи.И мы расскажем то,что они знали и рассказали нам...

Итак,неизвестно,в каком районе произошла вся эта история.Неизвестно также,когда это произошло.Может,это было недавно,а может эта история стара,как все мифы,однако,независимо от этого,история остаётся такой же трогательной и поучительной...

Эта история об ошибках прошлого,о неудавшейся любви и порушившихся мечтах...

...Однажды в один район поселились две семьи:семья Трейтор и семья Виндикт.Они находились очень далеко дрг от друга,поэтому совсем не виделись.
Распишем поподробнее каждую семью.

Итак,семья Трейтор...
Изображение
Семья Трейтор состояла из четырёх членов семьи: главы семь Роланда Трейтора,черноволосого мужчины со спокойным,немного задумчивым характером и лицом;
Изображение
его жены,Патрисии Трейтор,общительной и полной девушки с русыми волосами;
Изображение
их старшей дочери Марго Трейтор,которая вот-вот должна справить своё недлёкое день рождния ,стать взрослой и пойти работать,как и родители.
Изображение
И наконец,младший член семьи,подросток Алекс Трейтор,коричневолосый парень с тёмно-зелёными глазами и добродушным,мягким характером.
Изображение
Он один из наших главных героев,так что самую большую часть рассказа мы отводим ему и второму герою,точнее,героине,но всё по-порядку.

Они заселились в небольшой двухэтажный домик и стали в нём жить.
Изображение
А пока они в него заселялись,в район въехала ещё одна семья: семья Виндикт.
Изображение
Они поселились совершенно в противоположном конце района в одноэтажном домике с гаражом.
Изображение
Семья Виндикт состояла из Марка Виндикт,коричневолосого кареглазого мужчины с тяжёлым характером;
Изображение
его жены,Марианны Виндикт,черноволосой темноглазой красивой девушки с немного стервозным и серьёзным характером;
Изображение
И наконец,их дочь,Жизель Виндикт,наивная и добрая девушка-подросток с ярко-голубыми глазами и не длинными,но и не короткими русыми волосами,всегда лежащими у неё на плече.
Изображение

Родители обеих семей всегда работали,однако родители Виндикт вечно присматривали за Жизель,как за единственным чадом.Девушка никогда не ходила нигде одна,ходила лишь с родителями и не знала ничего о развлечениях и противоположном поле.Она прекрасно училась и была очень начитана.Она вечно сидела в Интернете и общалась с подругами по школе,когда телефон был дома занят,а он был почти всегда занят от постоянных маминых звонков.
ИзображениеИзображение
У Жизель не было ещё ни одного парня,поэтому была легомысленна к жизни и очень весела.

Алекс же всегда шатался по району один,так как родители знали,что он никуда не денется,не попадёт в беду,поэтому позволяли ему гулять аж до ночи.Учился он в школе ни плохо,ни хорошо и больше любил развлекаться с друзьями,особенно в Ночном Городе.

В отличие от Жизель,у Алекса уже была та первая,розовая любовь,о которых рассказывают в книжках и в романах,однако ему попалась очень наглая и подлая эгоистка,которая использовала его как куклу или телохранителя,требовавшая внимания и всяческих ласк.И однажды,когда Алекс смотался потихоньку в Ночной Город с друзьями без неё,она рассвирипела,надавала Алексу по морде и послала на все четыре стороны.Алекс долго горевал о потере,так как он её хоть как-то,но любил(первая любовь ведь!),однако случайное знакомство вывело его из депрессии.

Так как Алекс хорошо смыслил в компьютерах,то он постоянно торчал за ноутбуком и в Интернете.И вот однажды его кто-то нашёл в сети:
"Привет!"-написал незнакомец.
"Привет!А ты кто?"-ответил по ноутбуку парень.
"Я Жизель Виндикт,случайно тебя нашла!Будем знакомы?"
Изображение
Так Алекс познакомился с Жизель,которая никак не могла увидеть и встретить его вживую.

Каждый день они общались в Интернете,узнали друг о друге почти всё,сильно подружились.
Алекс,ты снова строчишь?-недовольно сказал ему отец,войдя в комнату.Алекс отмахнулся.
Изображение
-Да,ты с головой ушёл в Интернет,а у сестры завтра день рождения,помнишь?
-Да-да,-монотонно протянул Алекс.Роланд вздохнул.
-Смотри не пропусти,-только и сказал он и ушёл,а Алекс потом судорожно вспоминал,что же сказал ему отец.Вспомнив,что упоминалось о дне рождении сестры,он не посмел пропускать праздника.

Марго выросла в способную девушку и сразу нашла себе работу.Таким образом,весь дом теперь в отсутствие родителей и сестры принадлежал Алексу.
ИзображениеИзображение

Время шло,Алекс обменялся мобильным номером с Жизель и они стали ещё и переписываться в школе и звонить друг другу.
Изображение
-У тебя приятный голос!-заметил в одном из разговорв Алекс.Жизель была довольна и польщена.

Позже они стали по несколько часов болтать по домашним телефонам,когда он был свободен,однако им удавалось редко таким образом общаться:Алекс после школы несколько раз в неделю ходил на уроки игры на гитаре,а Жизель ходила на уроки игре на фортепиано и пения.
Таким образом болтать они могли лишь тогда,когда совпадали свободные часы,а в выходные позвонить они друг другу не могли:родители были дома и постоянно висели на телефоне,а у Алекса всегда занимали телефон сестра и мать.
ИзображениеИзображение
Родителям Алекса было всё равно с кем общался их сын,а вот родители Жизель не любили случайных знакомств.Заметив,что она общается в Интернете с каким-то парнем,они стали следить за её общением,дабы девушка не перегнула палку и соблюдала меры приличия.

Однако у Жизель на уме были свои планы,как и у Алекса:он предложил ей встречу.
"Мне всё равно,что мои родители подумают,но я встречусь!"-твердила она себе.

И однажды вечером они встретились на далёком расстоянии от обоих домов.
"Какой же он красивый!"-думала Жизель.
Изображение
Они гуляли,болтали и все больше нравились друг другу.В конце встречи Алекс попрощался с Жизель,обнял и ушёл.

С тех пор Жизель стала плохо спать,ей было тоскливо без смс-ок Алекса,без его голоса.
То же самое творилось с парнем и тот,в отличие от непонимающей Жизель,понял,что он влюбился.

Прошло ещё какое-то время и родители Алекса и Жизель сказали одну и ту же фразу,слово в слово:
-Мы хотим,чтобы у тебя было много знаний в голове,поэтому мы отправим тебя в скором будущем в колледж.
Изображение
Счастью Жизель и Алекса не было конца.Они сразу решили вместе отправиться жить в какое-нибудь общежитие.

Однако Жизель,совсем впавшая в депрессию,не хотела столько ждать и предложила Алексу ещё одну встречу,на что тот с жаром согласился.
На той встрече Алекс вёл себя более романтично и развязно: он нежно обнимал Жизель,ласкал её и продолжал с нею гулять.
В конце прогулки Жизель сказала:
-Отлично погуляли,Алекс,спасибо!
Но тот завороженно смотрел в её глаза.Девушка была очень скромная,поэтому у неё сразу же спёрло дыхание и она медленно начала отдаваться блаженству,ощущая рядом лишь Алекса.
Изображение
Алекс медленно приблизился и поцеловал её.Для Жизель это был первый поцелуй,поэтому она была очень счастлива.
После этого они уже не выдержали и прямо признались друг другу,что влюблены.Радости не было конца.

Теперь ни Алекс,ни Жизель не находили себе места,они снились друг другу,они мечтали о свиданиях,о счастливой жизни,о будущем колледже.Алекс уже хотел в колледже обручиться с Жизель,а потом и жениться на ней.
Любовь застилала их разум,они больше не могли здраво мыслить,Они видели бесконечное счастье,видели всё в розовом цвете,жили друг другом....

И так продолжалось вплоть до 3 встречи.В тот день отец Жизель увидел,куда она ушла и тихо последовал следом и увидел её в объятьях парня и сильно разозлился.
Изображение

Когда счастливая Жизель вернулась со встречи,е ждал серьёзный разговор:
-Итак,ты сбегаешь из дома и встречаешься с парнем?-тихо спросил отец.
-Папа,я его люблю!-протестовала Жизель.
-Какая любовь?!-возмутился он.
-Это не любовь,а влюблённость,вы ещё молоды,-отмахнулась Марианна,мать Жизель.
Изображение
-Больше ты с ним не увидишься,мы запрещаем,это не то,что ты ищешь и выйдешь за того,кого мы посчитаем достойнм!-резко подвёл Марк.Жизель,вся в слезах,убежала в комнату.

Они и правда больше не виделись с Алексом,но продолжали держать связь по мобильникам и по Интернету.Теперь Алекс и Жизель ждали лишь колледжа,их свободу...

Однако однажды их планы резко порушились и мечты разбились вдребезги...

-Уезжаешь?-ужаснулась Жизель.
Алекс по телефону сообщил ей о том,что он и его родители должны уехать на неделю по делам.
-Ну хорошо,-с болью ответила девушка,-Я буду скучать!
-Я скоро приеду!
Алекс и его семья уехали,и Жизель словно впала в зимнюю спячку.Родители начали подумывать,что Алекс задумал всё это неспроста,однако продолжали молчать...

Но прошла неделя,две,три,а Алекс не писал,не звонил.Жизель выплакала все слёзы,не зная,что с Алексом,где он,бросил ли он её,в беде ли он и т.д.

Однажды она решила позвонить Алексу домой и оставить на автоответчике сообщение с просьбой позвонить ей как только он приедет и что она сильно волнуется.
Изображение
Она позвонила и вдруг:
-Алло?
Она услышала голос Алекса.Она оторопела,её эмоции смешались.Она не знала,радоваться или злиться и всё же гнев взял верх:
-Алекс?Ты дома?!
-Да,уже неделю.
Эта новость настолько поразила девушку,что в её сердце смешались обида,гнев и боль одновременно:
-Почему ты не писал и не звонил?
-У меня не было времени.
Изображение
Каждая фраза как острый кинжал пронзал сердце Жизель и она чувствовала,что умирает,умирает в душе её любовь,рушатся её мечты...
"У меня не было времени",-Алекс сказал это так холодно и непринуждённо,что Жизель глотнула воздуха и прошептала:
-Почему ты забыл про меня*
-У меня не было времени!-членораздельно повторил Алекс,-Мне родители столько новых курсов надобавляли,что я весь в делах!
-А предупредить?
-Как?Я весь в делах!
-Значит у тебя на самую любимую девушку в мире не хватает времени даже чтобы написать?!
-Выходит,что да.
Изображение
Последняя фраза будто отрезвила Жизель.Вся боль,которую она чувствовала после ответов Алекса,внезапно перешла в большую злость,вненависть,отвращение.И внезапно поняв насколько ей сейчас противен Алекс,Жизель сказала:
-Значит вот как?Ну хорошо,я не желаю больше с тобой общаться,теперь у тебя будет времени сполна!!!
И она в гневе бросила трубку и залилась слезами.
ИзображениеИзображение
Всё кончено.Мечты разбиты.Сердце тоже.И даже душа...Она стала живым трупом,бесчувственным существом без цели в жизни и искры жизни в сердце и душе...

Алекс,услышав короткие гудки в трубке будто проснулся,но было поздно: он потерял Жизель навсегда,ему не вернуть ту Жизель,он убил ту Жизель,что так трепетно его любила...Парень чувствовал как его душа попала в чёрную пропасть,как отвердело его сердце,какую ошибку совершил...Он тоже умер,но,в отличие от Жизель,ушёл в беспросветный мрак и страшную смертельную пустоту...
Изображение

С тех пор они больше не виделись,Жизель отправили в общежитие Академии Ля Тур ,а Алекса в Американский Штат Симсов.

С тех пор прошло 10 лет...

Однажды в том же районе на улице навстречу друг другу шли бледный мужчина и красивая женщина.
Изображение
Мужчина кинул на неё свой мрачный,погасший,лишённый жизни взгляд и узнал в прекрасной женщине Жизель,но только внешне.
Изображение
В глазах Жизель не было больше того весёлья,той беззаботной искры,той жизни,которая в ней когда-то была,она жила,но тоской,дышала,но одиночеством,ходила,но движимая внутренней болью и весь её прекрасный облик напоминал падшего ангела.
Жизель тоже узнала в бледном мужчине Алекса.
Изображение
Однако Алекс был,в отличие от неё,совсем лишён жизни: он был бледен,глаза не блестели и он напоминал сущего мертвеца,потерявшего чувства,душу,тепло в сердце.Он жил и не жил одновременно

Поравнявшись, они разглядели друг друга.
Изображение
Алекс хотел скрыться,но не мог.Стыд сжал его навеки остывшее сердце и он быстро прошёл мимо.Жизель же ощутила холод и страдания,исходившие от мужчины и поняла,что он для неё и для всех...
Изображение

На том заканчивается эта история о Алексе и Жизель и никто точно не мог сказать,что было с ними потом: одни говорили,что после этой случайной встречи Жизель совсем уединилась одна в доме с родителями,не доверяя больше ни одному молодому человеку и замкнулась в себе на всю жизни после истории с Алексом;Алекс же, по слухам,после того как его отправили в Штаты,сбежал оттуда,не завёл ни одного романа,оставил семью,и после той случайной встречи с Жизель,описанной выше,совсем пропал из района и многие перешёптывались о том,что он умер.

Однако это всё слухи,но то,что они оба не смогла простить ошибок прошлого и угасли с тех пор в душе навеки-сущая правда.

КОНЕЦ
Гретл Клиническая
Ангел форума

Сообщение Металлюга » 24 авг 2006, 10:36

Если честно, мне даже с третьей попытки так и не удалось осилить этот рассказ... экспресс-методом героически дочитываю до "Жизель была довольна и польщена", дальше терпения не хватает. Таким слогом изъясняются разве что китайские студенты. ИМХО, лучше писать меньше, но содержательнее, что ли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый

Сообщение Гретл Клиническая » 24 авг 2006, 10:43

это для терпеоивых исключительно!=)))
Вообще история правда трагическая,просто нашло на меня сочинить,когда мне плохо было...
Изображение
Гретл Клиническая
Ангел форума

Сообщение [pu100sh] » 19 сен 2006, 16:29

Ну не знаю, не знаю... Лично я прочитала рассказ Гретл с первого раза, и мне оч понравилось! :? Слог конешн "возвышенный", но те не менее рассказ хороший! Вот только грустный...
...человеку нельзя запретить быть мудаком

Сообщение [pu100sh] » 20 сен 2006, 11:10

Создала тут героев сериала "Не родись красивой". Сам этот сериал не очень люблю, но был кризис жанра! :D Вобще расклад такой: Жданов-директор магазина одежды, Вика, Пушкарева - служащие, одна кассир, другая по продажам. Милко пополняет запасы. Кира жена Жданова.Весь баб-совет вапще где то на заднем плане. И вот что из этого дур дома получилось: Милко (!гей!) крутит амуры с Пушкаревой, Вика от того же Милко беременная. Кира со Ждановым развелась, и вышла за муж за Лэндграба 4. Жданов с Викой помолвлен, но любит бес памяти МУЖИКА! Покупателя своего. Короч, поиздевалась я над ними вволю! :lol: :lol: :lol:
...человеку нельзя запретить быть мудаком

Сообщение Talk » 22 сен 2006, 20:50

Это то что мне в голову пришло. Рассказ безимённый.

Как-то приехал в Плезентвью человек по-имени Брендон Поттер. Горожанине которые уже достали новые поселенцы уже приготовили бунт против нового жителя , потому-что город был переполненный, даже костёр зажгли( видимо их сильно нервировали «новенькие» ). Но тут же услышав об его «фамилии» они сразу успокоились. Но дело не в этом. Итак, он приехал район по названию Даунтаун. «Ах, какая сегодня хорошая погодка, надо бы поскорее познакомиться с людьми, и пойти развлекаться »,- сказал он. Не успел он только это сказать, и тут его желание сбылось. Зазвонил телефон, и он подумал, кому бы это захотелось пошутить с ним. Он взял трубку и из неё послышался чёткий мужской голос: « Извините, пожалуйста, я вас может бужу в такую рань, но не хотели бы вы пойти со мною вместе в Даунтаун ». Конечно, Брендон подумал, кому бы это захотелось позвонить ему в такую рань. Но тем не менее согласился. И это ему было на пользу. Он сразу подружился со многими людьми и стал популярен на дискотеках. Он думал уже ехать домой когда увидел ту, единую… Это было что неотразимое, он была прекрасна как вода, красива как роза, прикольная как небо… Правду сказать парень был с прибабахом и он это знал. Постиг вопрос: как завоевать это невинное девичье сердце? Он сел рядом с ней в баре и они разговорились:
- Как вас зовут, о прекрасная леди - сказал Брендон.
- Моё имя Ребека Алиото, а вас как…
И они разговорились... и тут он пригласил её на свидание, девушка, конечно, не ожидала такого резкого оборота событий, но тем ни имение согласилась. Это было прекрасная встреча. Они отлично повеселились, и тут она его поцеловала. Для Брендона это было что-то. Я даже не могу объяснить это чувство. Вроде бы свидание закончилось, но это было только начало. Они дошли аж до постели… Нашего парня просто распирало от счастья.
На следующий день Ребека ему звонит и говорит: « Брендон представляешь, я беременна!! ». Он очень-очень сильно обрадывался и пригласил её к себе. Думаю вы поняли, Что он переложил руку и сердце, а потом переехать к нему, но перед ним был вопрос как они будут жить? И тут выяснилось, что он женится на «хорошей» невесте. Все было хорошо. Они обвенчались в большой церкви с куполами, и была класная вечеринка. Тут Ребека взялась за живот и закричала: « О, Боже я рожаю! » И это была правда, она родила двух маленьких карапузов девочку и мальчика. Но тут Ребека пошатнулась и упала. Она не перенесла роды и умерла. Это был шок для всех, особенно для Брендона. Если бы он бы не вспомнил то, что у него есть дети он бы наверное уже давно спился и стал бомжем. У него была твёрдая цель: воспитать своих детей и чтоб с ними ни чего не случилось. Время шло. Мальчика назвали в честь далёкого родственника - Гарри, а девочку в честь матери – Ребека. Дети подросли и стали ходить в школу. И одного дня они спросили: « Папа, а где мама! ». И тут он вспомнил, те прекрасные мгновения, которые он провёл с ней. Но тут он вспомнил что лежит на диване и смотрит телевизор. И он ответил: « Ваша мать умерла героической смертью, она отдала свою душу Богу, чтоб вы жили радостной жизнью. И помните, вы должны этим гордится. »
Настал день рождения детей, они пригласили всех своих друзей, и Ребека, взяла за цель своей жизни семья, а Гарри развлечения. Гарри сел около костра и начал говорить с друзьями. Папа в это время отдыхал, а Ребека пошла купятся в бассейне. И тут Брендон услышал крикри о помоще « Спасите, помогите! ». Папа глянул и увидел, что огонь разошелся на всю, и всё загорелось… и Гарри тоже. Он уже бы ринулся его спасать, и глянул на бассейн, и увидел, что маленькое тельце плавает вводе и постепенно падает вниз. Это была Ребека. Он н е знал что делать куда податся и вызвал пожарных, а сам ринулся спасать девучку, он вытащил её на берег, и сделал искусственное дыхание рот в рот. Она откашлялась и сказала: « Папа, папа, а где Гарри. » Брендон даже и не вспомнил, что его сын горел, но думал, что пожарные его спасли, но тут он увидел, как двое спасателей бегут к нему. И он понял, Гарри умер… В душе у него всё оборвалось. Он думал, что умрёт, это был конец…
Talk
Подросток
Подросток

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2