Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Индийская история

Сообщение Яра » 23 июл 2006, 18:39

Гражданская война в Индии, принесла стране многочисленные потери и убытки… Многим семьям пришлось оставить свою страну и уехать заграницу, так, некогда две богатейшие семьи Индии Капур и Мальхотра оказались в нищете. Дома были разграблены и разрушены. Почти все семейство Мальхотра были убиты. Отец, мать, братья и сестры Девики были убиты... Казалось она, такая молодая и беззащитная осталась одна. Но к ее же счастью в детстве родители помолвили ее с сыном другого богатова человека, хоть она и противилась этой свадьбе. Обстоятельства теперь сложились по иному, она должна была найти его… но где он… где его искать Она не знала где он теперь, но судьба сделала так что они встретились…
Семья Капур потерпела тоже большие убытки. Еще до войны Анджали выдали замуж за сына одного очень богатова махараджи. Ей повезло, в индуистской семье, редко когда бывает что женщина сразу влюбляется в своего мужа, а Анджали полюбила, действительно полюбила Девдаса. Отец Дева сразу, как только началась война, попросил сына уехать из страны, дабы уберечь невестку и сына от каких либо неприятностей.
Изображение
По приезду в Плезантвью, как оказалось у молодой семьи успели украсть багаж на вокзале, в котором был большая сумма деньг и документы. Анджали и Девдас оказались совершенно одни в незнакомом им городе. Но что-то нужно было делать. И одна добрая семья на некоторое время приютила их у себя, пока они не достанут нужное количество денег, чтобы снимать квартиру. Девдас устроился работать врачом в местной больнице, Анджали ударилась в науку. Хоть и индийской девушке и не принято работать, но что оставалось Капурам, семью надо было как-то содержать. Карьера врача как оказалось, очень выгодной профессией, как и научная деятельность Анджали, главное это нужно было работать день и ночь, что бы получать достаточно денег на скорую покупку хоть какого то дома и вскоре они купили небольшой домик… маленький, но очень уютный… Здесь и происходили самые замечательные моменты их жизни: романтические вечера, свидания.
ИзображениеИзображение
Изображение
Казалось что они были самой счастливой парой на земле… но Анджали никак не могла забеременеть. Дети – такое это счастье. К тому времени их совместной жизни Дев дослужился до звания "Врач общей поликлиники", а Анджали – "Руководитель проекта", а детей так и не было. Анджали никак не могла понять, за какие грехи Бог не давал им детей? Но время шло и к этому времени они начали зарабатывать достаточно денег, что бы купить дом в боле дорогом районе.
И вскоре, как-то одним июньским вечером Анджали сообщила Девдасу о ее интересном положении…
Изображение
О, как же тот был счастлив в тот момент. Дев пообещал, что если она родит ему сына он ей подарит в знак этого золотое колье. Так оно и случилось, спустя 9 месяцев на свет появился Рахул.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Дитя любви… рос в такой заботе и ласке, с него каждую пылинку сдували. Дев брал часто выходные дни, что бы побольше побыть с сыном, он обучал его и говорить и ходить…
ИзображениеИзображение
Изображение
Анджали оставалось только менять ему пеленки)).
Однажды гуляя по парку они встретили своих земляков, Девику и Паро Райчанд. Оказалось что с течением некоторых обстоятельств им тоже пришлось уехать из Дели. А муж Девики, Каран погиб защищая родную страну. И теперь она одна воспитывает Паро. Эта встреча в парке переросла в крепкую дружбу двух семей. Родители вскоре договорились о помолвке их детей… Родители все время пытались подружить детей, но получалось все наоборот… и по этому каждый раз как одна семья приходила к другой в гости постоянно было одно и тоже: "Ма-а-а-ама-а-а-а", прерывистым голосом, вся в слезах прибегала Паро к матери и начинала горько рыдать как только та брала ее на руки, - "Рахул опять м-м-еня-я-я обид-д-ел!!!" И родители мальчика краснея за сына пытались побыстрей уйти. Они очень были удивлены такому поведению Рахула, ведь на самом деле он совершенно другой, такой на редкость, спокойный ребенок, никогда никого не обижал, а тут как злой дух в него вселился или же он просто… На вопросы родителей нравится ли ему Паро, он отвечал: "Мама, эта страшная дура?!" Но то были детские игры, все совсем поменялось когда Рахул стал подростком.
Рахул рос славным подростком и мечтал стать военным, уехать в Индию и остаться там уже навсегда, но не все мечты порой осуществляются. После окончания 9 класса Рахул поступил в военный колледж.
Изображение
К тому времени Паро и Рахул стали лучшими друзьями. Оба знали что родители хотят их поженить и только смущались друг перед другом лишь подумав об этом.
В то время Анджали решила уйти на пенсию, посветив свое время живописи. Ее картины пользовались успехом, но она их не продавала, и не устраивала выставки, они весели дома и радовали глаза окружающих.
ИзображениеИзображение
Дев же наоборот, продолжил свою врачебную карьеру и вместе с тем много времени стал уделять йоге. Долгие часы медитации принесли свои плоды…
Изображение
Вскоре после окончания колледжа, Рахулу надо было учится дальше что бы стать офицером. Он не хотел покидать семью, а тем более разлучаться с Паро, ведь за то время которое они знают друг друга, эта девушка стала для него дорогим человеком, разлука с ней очень огорчала его. Но нельзя изменять и своим мечтам… Немного поразмыслив он все же решил добиться своей цели, которую поставил еще в детстве. И вот как-то за одним завтраком он решил сообщить о своем решении уехать в военное училище.
Изображение
Чемоданы были собраны, Рахул сидел на своей кровати, как тут неожиданно вошла Паро. Она стояла в дверях. Он очень удивился ее приходу и быстро поднялся.
- Я буду очень, очень скучать по тебе. – Подходя ближе робким голосом сказала девушка.
Рахул лишь улыбнулся ей. Она ближе подошла к нему и поцеловав его в щечку, тут же покраснев убежала из комнаты. Рахул от такого счастья долго не мог опомниться…
Не прошло и месяца проведенном в военном училище, как Рахул заскучал о Паро. Он начал писать ей письмо… оно казалось ему ужасным, что все слова в нем не достойны ее, она же его самый лучший друг.
ИзображениеИзображение
Так проходило много дней, месяцев…так прошло несколько лет. И каждый месяц Рахул ждал новое письмо Паро. Он ждал их так сильно, что наверно если бы хоть один раз оно не пришло его бы сердце разорвалось от горя.
Учеба для него в училище давалась с трудом, учился он замечательно, только от того что занимался день и ночь, а особое значенте предавал тренировкам.
Изображение
И вот приближалось то время, когда наконец Рахул мог отправится домой, в свой родной дом. Он так давно не видел родителей, не видел Паро… "Она наверно очень изменилась с того времени, как я ее последний раз видел" – думал он, - "наверно такая уже взрослая, и очень красива, что ее красота, словно туча, закрывающая луну и звезды ночного неба, затмит всей девушек Плезантвью".

Анджали долго тосковала по сыну, ведь теперь он был от нее так далеко, и по этому Дев пытался скрасить минуты расставания. Все время пытался ее хоть чем-то порадовать… Паро часто их навещала иногда приходила с матерью. Они всегда были очень рады приходу Паро, ведь эта девушка стала для них как дочь. Как только Паро получала письмо от Рахула, она тот час же бежала в дом Капуров и читала им его. Вот и теперь, когда прошло уже столько лет, она снова пришла с письмом в руках.
- Паро, дочка, что пишет Рахул, прочти скорее, - с явным волнением произнесла Анджали.
- Матушка, Рахул пишет, что он через неделю приезжает домой его учеба заканчивается, как раз на ваш юбилей…
И даже не успев начать читать письмо, Анджали остановила ее. Сердце матери было переполнено счастья, все слова потеряли для нее всякое значение… наконец она увидит Рахула. Так попив чая за столом и немного поговорив с Анджали, девушка ушла домой.
Когда Девдас вернулся с работы, Анджали сообщила эту радостную новость.
ИзображениеИзображение
Изображение
Дев и Анджали по прежнему души друг в друге не чаяли, и чем дальше они уходили по жизни от точки их совместного начала, тем сильней они друг друга любили.
ИзображениеИзображение

Это была последняя остановка поезда, сердце Рахула билось все сильнее, скоро он снова увидит свою синеглазую Паро, но его мучили сомнения. Как же она его встретит, будит ли она его рада видеть, столько времени прошло.
Поезд остановился. Рахул сошел с поезда… и вот он стоит уже перед домом. Не верится, здесь так все изменилось…
Изображение
- Дочка, что с тобой, ты как–то изменилась. – спросила ее Анджали.
Но она ничего не ответила, а лишь быстрым шагом направилась к выходу.
Стоит заметить, что праздничный день уже наступил и все приглашенные гости уже собрались, хотя не было лишь одного.
Двери дома распахнулись и на крыльце стояла Паро. У Рахула затряслись колени он не знал что дальше делать, подбежать к ней или стоять на месте. Но девушка словно почувствовала что у него на сердце, она спокойно подошла к нему. Тут Рахул не смог скрыть улыбку, девушка улыбнулась ему в ответ.
Изображение
Они обмолвились несколькими словами и тут Рахул не выдержал и прижал ее крепко к себе.
Изображение
- Рахул, что ты делаешь? – растеряно проговорила девушка.
- Я так по тебе скучал…
- Отпусти, нас могут увидеть, боже Рахул пусти…- она пыталась высвободится из его объятий, но все было тщетно. Все ее лицо залила краска.
- Пусть. Я же все равно на тебе женюсь.
- Что? – Ее одержал безумный восторг.
Изображение
Она не могла поверить в то счастье, которое выпало на ее долю…
Затем они вошли в дом. Счастью родителей не было предела, гости были просто в восторге от Рахула, он так вырос, возмужал, стал просто красавцем.
Теперь, когда все гости уже собрались, начался настоящий праздник. Было сказано много тостов для Девдаса и Анджали.
ИзображениеИзображение
День уже клонился к вечеру. На балконе, где происходило торжество, играла музыка, гости веселились, танцевали, и за всем этим всеобщем весельем никто не заметил как двое молодых людей скрылись в одной из комнат дома.
- Рахул зачем ты меня сюда привел? – немного волнуясь, произнесла Паро.
- Паро, милая… я не нашел более удобного случая… мы знаем друг друга с детства, и я… я…
- Что Рахул? – нежно улыбнувшись сказала девушка.
Немного помолчав он собрал все свои силы и сказал:
- Паро, я люблю тебя, я хочу что бы ты стала моей женой, позволь мне сейчас при всех этих гостях попросить твоей руки у твоей матери?
- О Рахул, это все так неожиданно…
- Ты меня не любишь?
- Люблю, но…
Она не успела опомниться, как была уже заключена в его объятья. Рахул поцеловал ее. В этот момент между ними пробежала та искорка счастья, которая зарождает в человеке самую настоящую любовь.
Изображение
И вот уже они стоят на балконе, он просит руки дочери у Девики… После ее согласия наступает самый важный момент.
Изображение
Рахул встав на одно колено перед Паро делает ей официальное предложение, надевая золотое колечко на ее палец…
ИзображениеИзображение
Изображение
Так закончился этот вечер, гости разошлись. Теперь родители были спокойны за своего сына… Ведь он умеет добиваться своей цели, а это многое значит в жизни. Помолвка с Паро была так неожиданна, но она доставила родителям много счастья, Рахул исполнил и их мечту.

Прошла неделя после всех этих событий, шла подготовка к свадьбе. Рахул очень волновался перед этим радостным событием, он так хотел сделать счастливой Паро.
И вот этот радостный день настал, было приглашено много гостей. Столы были накрыты, дом был украшен живыми цветами. Отец так хотел отпраздновать свадьбу своего единственного сына с блеском. Ведь теперь когда они считались одной из самых богатых семей Плезантвью, он мог это позволить.
Постепенно гости начали собираться, и что бы ни упустить каждый подходящий момент, отец Рахула поднимал бокал дорогого вина за молодоженов.
Изображение
Вскоре началась церемония бракосочетания.
Изображение
Оби семьи хотели устроить свадьбу по старым обычаям, как принято в Индии, но их дети отказались от этого, заявив что сейчас не то время… что ж, раз так захотели их дети, они не стали этому противостоять.
Изображение
И вот спустя какое-то время Паро и Рахул связали свои судьбы узами брака.
Изображение
Это был самый счастливый момент их жизни.
Изображение
Теперь Паро стала снохой этого дома… Девика подошла к дочери и крепко ее обняла.
Изображение
Теперь когда ее дочь ушла в дом своего мужа о ней не кому будет заботиться. На глазах Паро появились слезы…
Изображение
Но это были слезы радости, в этот самый момент она почувствовала в себе некоторую утрату… но это чувство сменилось другим, радостным.
В тот момент счастье овладело ею всей… счастье что теперь рядом с ней человек который ее любит и которого она любит всей душой.
Изображение
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Леприкона » 23 июл 2006, 21:34

Если это индийское кино, то я желаю, что б не случилось, что Он её родной брат :D
Леприкона
Leprechaun...Scared?

Сообщение I am dead » 23 июл 2006, 23:40

Яра, хорошая история! :)
I am dead
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Яра » 24 июл 2006, 07:25

Леприкона писал(а):Если это индийское кино, то я желаю, что б не случилось, что Он её родной брат :D

Ну что то типа этого, хотя в индийском кино на много интересней сюжетная линия :lol: Только скажи мне, почему он ее брат :?
Спасибо Н@стя13 :o
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Доська » 25 июл 2006, 13:46

Однажды я создала семью. Мать вроде как русская, а у отца в роду американческие мулаты. Его и звали как-то…двойным именем. Олли-… А фамилию я им почему-то дала Абрамович=) Мамашку звали Олимпиадина(мою бабушку Олимпиада зовут, типа в честь неё). Они заехали в дом, она вскоре родила сына Стаса. А её «американец» завёл шашни со своей сослуживицей и бросил семью. У него потом с новой тёткой девочка родилась. Олимпиадина была гордой женщиной и решила поднимать Стасика одна. Он подрос, она служила в армии. Всё своё время, а также заботу и любовь она отдавала сынку, а когда он стал тином, решила устроить свою личную жизнь. Вышла замуж, родила дочу.
Стас переехал в новый дом, нанял домработницу. Когда она пришла убираться, то поразила Стаса. Ещё бы-белокурая красавица Арианна. Сыграли свадьбу. Первым сыном у них был Егор. Хороший мальчик. Затем родилась дочка Яся( Ярослава). Родители в детях души не чаяли. Думали-хватит деток, дом- то небольшой, но вскоре Арианна вновь забеременела и решили оставить ребёнка. Родился похожий на папу брюнет Матвей. Егорка помогал родителям с младшими. Ну и для чётного числа решили родить ещё ребёнка. Родилась девочка Женя. Годы шли, дети росли. Стас вырос, покинул дом. Вскоре и Яся.
По соседству с этой семьёй жила и другая. Папа Руслан-ВОР, но в то же время хороший семьянин. У него с женой сначала был только один сын, у него была своя комната с самыми крутыми вещами. Когда ему было лет десять, родители решили, что ему нужен брат или сестра, чтоб не рос полным эгоистом. Ну, родила мама…двойню. Мальчика и девочку. Продолжая семейную традицию называть детей на букву «Д» двойнят назвали Дашей и Денисом. Им пришлось переехать в новый большой дом, благо отец к тому времени достаточно наворовал!!!
-Старший сын Абрамовичей Егор женился на дочери Биянки Монти-Галине. У них родилась дочь и потом ещё близнецы разнополые. Жили они у её родителей.
-Яся вышла замуж за Дмитрия. У них родилось двое мальчишек. Точно помню, что одного звали Бронислав.
Тем временем Стас и Арианна состарились и умерли. Их дети-Матвей и Женька, остались одни в доме. Матвей дождался, когда сестрёнка станет взрослой, выдал её замуж за соседского Дениса, у них родилась дочь.
Сам Матвей женился на Денисовской сестре-близняшке Дашке и они народили……………..10 детей!!! 8 пацанов и 2 девчонки. Я этих детей называла по алфавиту: Авраам, Боря, Всеволод, Горислав, Дана, Ефим, Жорик, Захар, Ираклий, Калиса. Большая и дружная семья. Если вы думаете, что Даша только и делала, что рожала, то ошибаетесь. Она, как и её свекровь, служила в армии. Всё у них было хорошо.

Но…беда пришла в семью Димы и Яси. Они погибли при пожаре вместе с папой Димы-Русланом( воздалось вору за грехи). Выжила только бабушка-жена Руслана и двое сыновей Димы и Яси. Тогда бабушка «сгребла» внуков, переговорила с сыном Деном и они, продав два дома, купили один огромный, состоящий из двух частей. Так и жили.
Бабушка, Женя с мужем Деном, их дочь и двое племянников-сирот.
Вот такая семейная сага. Трагичная…но ещё раз доказывающая, как хорошо иметь большую семью…
К слову сказать, у старшего сына Матвея-Авраама родилось двое пацанов-Костя и Валера.
Т. е. я проиграла 5 поколений. Эх, жаль, это давно было, скринов не осталось.
Благодарю за внимание. Если понравилось, ещё чё-нить напишу.
Изображение
Доська
Малыш
Малыш

Сообщение I am dead » 26 июл 2006, 00:50

Доська, прикольно :o ! А у меня нет ничего трагичного в Симсе :o . Многих мёртвых я часто воскрешаю 8) . И если я так всех воскрешу то моим симам бует негде жить :evil: ....И придётся всех убить :twisted: ...Хоя нет жалко! Сами умрут. :x
I am dead
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Доська » 26 июл 2006, 01:55

Спасибо! :oops:
Да...я этой семейкой любила играть, жалко-потом переустановила... :cry:
Изображение
Доська
Малыш
Малыш

Сообщение I am dead » 27 июл 2006, 00:23

У меня в Симсе жил один парень бабник. У него было очень много девушек и все красивые и богатые. Однажды в него влюбилась девушка не очень красивая внешне и не богатая. Её мать сидела дома с младшими детьми, а отца часто увоняли из-за плохого настроения (у них не хватала денег на дорогие, хорошие объекты для дома). И эта девушка была не очень хорошо одета (по вышеуказанной причине), не могла часто покупать одежду. Она влюбилась в него безответно! Ему была не нужна не красивая, бедная девушка и он просто дал ей поверить в то, что он её любит. Но потом взял и поцеловал одну из своих девушек на глазах у этой. Она вся в слезах отправилсь домой. Но случилось ужасное для этого парня. Ему осталось одно повышение до конца карьеры, и его уволили. И из-за этого его бросили все его девушки, каждая нашла себе по богатому мужу. А отца этой несчастной девушки начали повышать на работе и давали ему премии. Она съездила в магазин одежды и купила самые лучшие шмотки. Потом она купила зеркало, поменяла причёску на более стильную и красиво накрасилась. Он прошёл мимо её дома и увидел её красивую, а не простую и не симпатиную. Она ему понравилась и он захотел с нею встречаться, но она отплатила ему тем же чем и он когда-то. Она ему отказала и вскоре нашла себе хорошего, любящего мужа. А этот бабник остался ни с чем. Вскоре он поженился на горничной, но прожив несколько дней у него случился пожар и она сгорела. Он долго горевал, переживал. Из-за неуплаты счетов у него постоянно отбирали вещи и забрали холодильник. Кода я тогда на деньги не знала и поэтому ему нехватило денег на холодильник. Он умер с голоду и с печали. А та девушка жила счастливо со своей семьёй- с мужем и детьми. Она часто перезванивалась с родителями, сёстрами и братьями. Вскоре она узнала про смерть того парня пожелала его воскресив. Но он её не отблагодарил и переехал на свой бывший участок, а потом опять умер, но не с голоду, а после удара током. Зло всегда наказывается, пусть и не скоро после его свершения!
I am dead
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Доська » 30 июл 2006, 04:09

А ещё я однажды создала семью: она молодая, а он-старый. Сначала они просто подружились, а потом поженились. Жили очень бедно, т.к. она не работала( ведь без образования, за старика замуж выскочила), а он получал гроши на заправке. Но ребёнка родили, умные! Девочку. А только она подросла, мамаша опять забеременела и родила двойню:мальчик-девочка. Им было трудно, пришлось жене учиться и работать. Потом они решили, что им мало и родили ещё одну разнополую двойню(две двойни подряд-ужас!!!). Растили их, постепенно расширяли дом. Благо мамаша стала неплохо зарабатывать. И она забеременела в четвёртый раз. И вскоре муж умер. Она, беременная, похоронила его и стала жить дальше. И что вы думаете? Когда подошёл срок, на свет появилась ТРЕТЬЯ тройня и опять мальчик с девочкой. Я была в трансе. Но детки были дружные, дом становился больше, денег было достаточно. Так и жили…Ну как?
Изображение
Доська
Малыш
Малыш

Сообщение Металлюга » 30 июл 2006, 11:28

Ужас... столько детей - это кошмар!!! А почему они только двойнями размножаются? с помощью кода, что ли?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый

Сообщение Доська » 30 июл 2006, 11:41

Неа, не только двойнями, первая девочка одна. Вот в том- то и дело, что безо всяких кодов!!! Я сама была в шоке!
Изображение
Доська
Малыш
Малыш

Сообщение Леприкона » 30 июл 2006, 14:05

А я вот Опыление№9 размножить с другими пытаюсь! Представляете, он жене изменять не хочет! Как только дело доходит до чего-то серьёзного - сразу "прощай!"
Леприкона
Leprechaun...Scared?

Сообщение Гретл Клиническая » 30 июл 2006, 17:56

Блин,какой же он всё-таки правильный,вот бы с него симы брали пример!!! :cry: А то изменяют всегда!Сорри за оффтоп,но приличные у нас в районе лишь вампиры и инопланетяни!
А симы только и шляются налево! :lol: :cry:
Изображение
Гретл Клиническая
Ангел форума

Сообщение Леприкона » 30 июл 2006, 21:37

Ну, не совсем...
Вложения
фи.jpg
фи.jpg (94.59 КБ) Просмотров: 1739
Леприкона
Leprechaun...Scared?