Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Яра » 18 май 2006, 08:17

Спс-ки. А я знаю, она же у меня крашеная в блондинку, так что специально их не стала красить 8)
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Туська » 18 май 2006, 14:43

Яра писал(а):Да Туська, красотка! Мне понравилось. Наши Сьюзи чем то похожи на лицо, моя от рождения брюнетка, если бы не красила волосы, как ее мамаша в молодости, я думаю у них бы было больше сходства :lol: :lol: .
Ну что удачного развития событий твоей истории, может потом поделишся...
А про какой код ты говорила, кот. вернула девченку? Мне интересно... вдруг потом пригодится.

Историю я напишу, Сьюзи у меня щас тинка, а я её в колледж отправлю, и скрины в той тебе добавлю, а здесь историю напишу!!!!!А насчёт кода. то это очень известный код- boolprop testingCheatsEnabled true. Далее нажимаешь на сима удерживая шифт, затем в меню ищешь spawn, там ищешь строку,не помню как называется, но последние буквы L и D. Появляется могила, нажимаешь на неё и ищешь строку типа Famili member что-ли( у меня плохо с английским.. :oops: ) и в появившемся ОГРОМНОМ меню ищешь имя своего малыша. Нажимаешь, и он тут как тут, живёт с тобой!!!!!!
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Яра » 18 май 2006, 14:46

Лано будем ждать:)) Слушай здорово, а я думала что его используют, когда сима создают(в соседстве).
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Туська » 18 май 2006, 14:49

Не только, я ещё это давно поняла, поэтому сразу начала его изучать!!! Сколько семей погибло....там изчезнет сим, здесь умрёт, тут неудачный эксперимент...Но теперь я хорошо разобралась и теперь играть стало прикольнее!!! :lol:
Туська
Бунтарка

Сообщение Туська » 18 май 2006, 15:20

Не знаю...ошибки можт. Вот был сим, я что-то нахимичила и он исчез.....
Туська
Бунтарка

Сообщение Дарена2006 » 29 май 2006, 07:42

Я решила рассказать одну историю, которая произошла в милом городке под названием Плезентвью. Этот город, конечно, все знают. В нем живут всеми нами известные семьи: Брук, Кальенте, Готика, Лавли и другие.
Итак, жила там прекрасная девушка Нинель, фамилия – Милан Кристиан Диор. Она постоянно меняла образы, была то девушка в стиле «готика», то прекрасная барби. Так вот, Нинель познакомилась с прекрасным принцем на белом Мерседесе (проще говоря, самая дорогая тачка). Они мило болтали о том о сем и день и ночь. Прекрасного принца звали Максимилиан (кстати, на форуме есть участник с таким ником). Он работал врачом, было стремление к деньгам. У Нинель, кстати, тоже было такое стремление. Она мечтала быть профи в карьере «бизнес», и я начала превращать ее мечту в реальность. С тех пор, как они начали работать, они стали реже видеться.
Однажды Нинель пропустила работу, и прикинулась больной. Нинель, а она была в образе барби, поменяла себя на загадочную красотку, такую холодную и недоступную. Но ее друзья знали, какая она милая в душе. Вдруг мимо ее дома прошел друг Максимилиана, его звали Аполлон. Нинель с ним поздоровалась, они за один вечер стали друзьями. На следующий день они полюбили друг друга. Нинель была на выходных, и они валялись в постели весь день.
Неожиданно пришел Максимилиан, Нинель быстро привела себя в порядок. С Аполлоном она попрощалась, и он ушел к себе. Буквально через несколько минут Нинель с ее любимым валялась в той же постельке.
Через несколько дней Максимилиан сделал предложение Нинель, и она согласилась. На свадебную вечеринку пришли друзья Нинель – Бренди Брук и ее муж, Брюс. Со стороны мужа на свадьбу пришел Аполлон и Мортимер Готика со своей женой Диной.
Нинель боялась, что Аполлон примется ее целовать, и заставила новоиспеченного мужа прогнать своего друга. Аполлон ушел со свадьбы, испортив отношения с Максимилианом. Многолетней дружбе пришел конец.
После свадьбы у молодых была брачная ночь, после которой Нинель сразу же забеременела. У девушки тут же начали проявляться качества хорошей жены и матери. Она заботилась о себе, не ходила на работу и даже не занималась спортом, хотя это занятие она очень любила. Через несколько дней на свет появилась замечательная девочка под именем Розалия. Она быстро росла и училась. У Нинель резко поменялось стремление, оно стало к семье. Хотя это не показывалось, все было как обычно, но в душе Нинель мечтала забросить работу и отдаться, наконец, мужу и дочери. Нинель быстро обратно «поменялась» на барби, до этого она была все той холодной, но такой доступной девушкой, вернее женщиной.

Если вам эта история показалась интересной, могу рассказать продолжение. Я пока играю этой семьей, и там события развиваются со скоростью света.
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Kosh » 31 май 2006, 22:52

Вот моя маленькая сим-драма, которая стала сюрпризом даже для меня.

Невероятная судьба

Все началось с колледжа. Едва Яна распрощалась с матерью на его пороге, как она забросила свой рюкзак и поехала на своем новеньком, купленном специально к поступлению Фольксвагене "Жуке", в местный магазинчик. Там она купила себе много новых шмоток и в качестве передышки решила выпить кофе в кафетерии.
Едва переступив порог, она заметила девушку, на которую почему-то все косились и сторонились ее. Девушка была довольно мрачная, вся в черном, жгучая брюнетка в стильных очках. От своего соседа по столику она узнала, что девушку зовут Аллегра.
Яна подошла к ней, завела ненавязчивый разговор, рассказала пару анекдотов, сделала пару комплиментов и окончательно втерлась в доверие к странной брюнетке. В конце концов, она угостила Аллегру кофе.
Звучит странно, но так начался их роман. Он был сюрпризом и для самой Яны, ведь она никогда не подозревала в себе такой ориентации.
Правда, роману суждено было быть довольно краткосрочным. Яна застала свою странную возлюбленную мило воркующей с местным ловеласом Кастором. В слезах и криках Яна отхлестала Аллегру и навсегда ушла от нее...
Вернувшись к себе домой, Яна обнаружила что к ней подселили студента, такого же новичка, как и она – Ирвина Кортеса, поляка испанского происхождения. Яна не обратила на него никакого внимания, ведь она была так расстроена изменой любимой.
Но Ирвин был сразу же наповал сражен необыкновенной красотой и женственностью Яны, особенно ее удивительными светлыми волосами. Он был аккуратен и ненавязчив, и вот Яна, сама не заметив, оказалась на свидании с ним. Все развивалось так быстро, так стремительно – первый поцелуй, первый восхитительный секс и вот на следующий день после свидания Ирвин делает ей предложение обручиться....
Изображение
Яна не могла поверить своим глазам, но она приняла единственно правильное решение – она согласилась.
Спокойно и умиротворенно проходили их годы в колледже, у обоих были отличные отметки, они часто позволяли себе покутить, особенно с парой других киевских студентов – Глебом и сестрой Ирвина Ритой.
Вот наступил последний семестр. Яна написала курсовую и была совершенно свободна, тогда как Ирвин был еще сильно занят по учебе. От скуки Яна позвала своих родителей и многочисленных братьев и сестер на пикник в любимый ресторанчик Cezare. Возле входа в этот ресторан стояла удивительная скульптура – олень, сделанный из лампочек. Яна в восторге подошла к нему, положила руку на него и ... ее ударил страшнейший удар тока!
Слава Сим-Богу, Яна выжила! Но ее прекрасное лицо! Оно было обожжено и не было никакой надежды на восстановление прежней внешности. Яна обращалась даже к местному пластическому хирургу Nicole, но та только разводила руками...
Яне оставалось только одно – наложить на себя руки. Но она знала, что ее мать, Анна, которая так любила ее просто не выдержит этого и ее сердце разобьется! Поэтому, не сказав, кроме матери, никому не слова, Яна собрала свои вещи и просто покинула Киев...

Ирвин страшно горевал. Ему не хватало его славной блондинки. Но любому горю приходит конец. Жизнь продолжается и ее нельзя проводить в одиночестве, особенно если Ты молод и красив. В его жизни появляется куколка Клэйр, которая скрашивает его жизнь и он запрещает себе вспоминать Яну... Они поженились, занялись устройством модного и дорогого ресторана и все в их жизни просто прекрасно...

Прошло 10 лет. И неизвестно как, неизвестно откуда в городе появляется Яна. Ее лицо, кажется, еще более прекрасно, чем раньше, ее кожа идеального цвета слоновой кости. Она понемногу узнает все новости и не держит зла на Ирвина.
Изображение
В первый же день своего пребывания в Киеве, она знакомится с Владимиром, совершено новым человеком в городе. Оторванность от жизни их сближает, и они начинают жить вместе. Вот опять позади, свидания, поцелуи, секс, обручение... На носу свадьба. Но Яна понимает, что ее жених как-то остыл по отношению к ней. Стыдясь сама себя, она начинает следить за ним, надеясь выискать причину для разрыва помолвки, ведь она уже сама этого хочет. Она дождалась и застала своего любимого, или уже нелюбимого в объятиях какой-то крашеной дешевки. Что ж, опять разрыв, опять щемящее душу одиночество.
Изображение
Не помня себя, Яна садится в автомобиль и едет в бизнесс-центр города. Почему-то она приезжает к Магазину фурнитуры Рамирезов. Лизы нет на месте, за кассой скучает только Чеко. Не понимая, что она делает и видя этого мужчину первый раз в жизни, Яна начинает приставать к нему, и ведет себя просто неприлично. Чеко поддается на соблазн и уже готов уединиться с ней в ее машине. Но Яне становится нестерпимо больно и стыдно и она уезжает прочь.
Возле ее дома ее ждал Ирвин Кортес. Под влиянием сиюминутного порыва Яна бросается ему на шею: " Кортес, любимый, я просто не могу жить без Тебя!" Потом она опомнилась, прошептала "прости..." и ушла в дом. Он пошел за ней... Наверное, все-таки эти двое были созданы друг для друга, ведь уже через минуту они снова бросились в объятия к друг другу и больше уже не извинялись и не расставались...
Ирвин честно пригласил свою жену Клэйр для того, чтобы показать ей свою любовь и развестись. Было много слез, криков и упреков, но вот теперь все позади.
Позади помолвка Яны и Ирвина;
Изображение
позади великолепная свадьба, на которой присутствовали родители Яны, и ее шестеро братьев и сестер, а также сестра Ирвина Рита, которая никогда не любила Клэйр и часто вспоминала о милой Яне;
Изображение
позади уже и рождение их сына, которого назвали на польский манер, но в честь Яны – Ян.
Изображение
Наконец-то Ирвин дождался того, что так долго не мог выпросить у своей бывшей жены – наследника.
Изображение
Они просто невообразимо счастливы, а Яна все боится поверить в свое вновь обретенное счастье и тихонько улыбается сквозь слезы, кода по ночам, приглядывая за младенцем в кроватке, Ирвин нежно шепчет ей ан ушко "Моя милая женушка, моя последняя натуральная блондинка..."
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение *Malty* » 31 май 2006, 23:38

Cezare, классная история!!! :lol: Особенно интересно с иллюстрациями...не эта идея что-то в голову не приходила. :lol: Не возражаешь, если я ее (идею) когда использую? :oops:
Посмотри вокруг и заметь свое счастье!
Изображение
*Malty*
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Kosh » 31 май 2006, 23:45

Идею с сюжетом или идею с иллюстрациями? ;)

В любом случае, не возражаю. На самом деле, без картинок история смотрится бледно. Все-таки хочется наочности.

А история у меня эта произошла и дейтсивтельно случайно. У меня аж сердце заболело, когда я увидела, что с Яниным лицом уже все в порядке. Как родной ребенок вылечился :D
Kosh
Оdious person

Сообщение *Malty* » 01 июн 2006, 01:10

Я имела в виду идею с иллюстрациями :lol: Согласна,что с ними интереснее.

А самые интересные сюжеты как раз и происходят случайно :lol:
Посмотри вокруг и заметь свое счастье!
Изображение
*Malty*
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Яра » 01 июн 2006, 12:00

Да! История супер!!! Cezare, а ты ни когда не пробывала писать рассказы или романы. У тебя бы отлично получилось, у тебя просто дар к этому.
Жаль только к моей истории я тогда сначала иллюстрации не приложила. Получилось бы наааа много интересней. За то тут читаешь и радуешься :lol:
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Яра » 03 июн 2006, 23:15

Сегодня закончила играть одной семьей... Судьбы Хайденсена и Милано, однажды пересеклись... "Комеи подружился с Кристианом и пригласил его на званый обед... Конечно Сьюзи и Кристиан познакомились, но Сью он почему то сразу не понравился", - но с тех пор много воды утекло, когда он сбежал, как трус "под покровом ночи"... Кристиан приехал в свой родной дом. Все заросло паутиной, цветы завяли... работы много было. Когда новый сад был готов он позвонил в бюро где можно было нанять садовника. На следующий день к нему пришла Эрика. Он был безумно счастлив ее видеть, они же были старыми знакомыми, познакомились еще тогда когда он жил у Сью. Тогда сразу и влюбился :roll:
Начал он за ней ухаживать, свидания ей постоянно назначал и из-за этого пропускал работу, ссылаясь на плохое самочувствие. а она такая гордая, куда там, лишний раз даже не поцелуешь и не обнимешь.
Кристиану было очень сложно ей угодить, да и верность сохранить тоже, но что ни сделаешь ради любимой.
Кристиан своего рода второй Дон Латарио, даже еще хуже. Сколько у него было любовниц, такие эффектные женщины, а он выбрал Эрику... простую, земную девушку. Может и правду люди говорят: " Любовь зла, полюбишь и козла".
И вот решив окончательно, что Эрика его судьба, он звонит Сьюзи и приглашает к себе домой. Почти в то же время навещает его Эрика. Кристиан не нашел более лучшего способа как порвать со своей " дорогой" и "любимой" Сью, как то что у нее на глазах поцеловал Эрику. Вот и настало Провидение для Сьюзи, но ведь эта другая история, так что не будем омрачать ее тем, что будем осуждать права или нет Сьюзи Милано. Девушка убежала просто вся в слезах, а что еще ей оставалось делать?
Теперь совесть Кристиана была чиста, ну скажем почти чиста, ведь на стороне у него еще оставались те к которым он чувствовал влечение, не более... Вскоре, дня может через 2-3, приходит она к нему цветы поливать, а он все ее отвлекает... Закончился рабочий день, Эрика собралась уже уходить как Кристиан ее задержал. Он заключил ее в свои объятия и не хотел отпускать, девушка пыталась вырваться из его рук, но все старания ее были тщетны. Потом он ее поцеловал, медлено встал на одно колено и просто очаровал ее песней.
Изображение
Устроил ей романтическое свидание, словом все для того чтобы сделать решающий шаг... он надел ей на палец маленькое колечко, правда после такой радости она его просто чуть не задушила
Изображение
и помолвка состоялась.
Началась самая хлопотная неделя, подготовка перед свадьбой. И даже за несколько дней до свадьбы она не допускала его до себя.
На торжественной церемонии присутствовали только самые близкие друзья Кристиана и Эрики.
Эрика не хотела излишних шикарств, выбрала самое дешевое свадебное платье, заплела волосы в косы и пошла под венец...
Изображение
Каждый произнес друг другу торжественную речь, на сколько сильно он любит свою вторую половинку.
Изображение
Затем, по устоявшейся традиции, и ставшей своего рода законом, молодые обменялись кольцами. Кристиан знал чего хочет, знал что это решение на всю жизнь, по этому его лицо словно бы застыло когда он надевал золотое колечко на палец своей возлюбленной.
Изображение
И вот черед Эрики. Не помня себя от счастья, она дрожащими пальцами взяла кольцо с серебряного блюдечка и надела его на палец Кристиану...
Изображение
Все, все тревоги, печали, недопонимая были в прошлом, началась новая жизнь, полная сюрпризов и всяких других моментов дополняющий их союз...
... Первая брачная ночь. вот он долгожданный момент. Кристиан привел свою молодую жену в спальню. Но Эрика поднесла указательный палец к губам и ни чего не говоря вышла из комнаты. Спустя какое то время она вошла. Кристиан широко открыв глаза, с восхищением смотрел на свою жену, она казалась ему какой-то другой. Эту Эрику он не знал.
Изображение
Пожалуй, на этом можно остановиться, ведь завтра будет новый день и начнется новая история, которую еще не знает ни кто на свете.
Изображение

Любовь, любовь, любовь... Цените каждое ее мгновенье :wink: .

ИзображениеИзображение

Прошу прощение если я кого-то утомила своим рассказом :oops:
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Kosh » 03 июн 2006, 23:19

:thumbleft:
отлично =) И с иронией =) Правда, та прическа, которую Ты сделала новой Эрике меня смущает :? Неужели ничего лучше не было?
Kosh
Оdious person

Сообщение Яра » 03 июн 2006, 23:22

Было конечно :lol: , ну не знаю, на тот момент почему то ей захотелось сделать именно эту. Ну у кого не бывают свои заморчки :wink:
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Туська » 04 июн 2006, 18:44

Вот и я закончила играть своей семьёй Милано. Прошу уделить капельку внимания на мой рассказ. Итак, наша Сьюзи поехала в колледж на встречу приключениям. Правда, 1 курс прошёл как-то скучновато. Но потом Сьюзи увидела его…Кастор Нова шёл по парку не обращая внимания на окружение. Сьюзи завела с ним приятный разговор, они подружились. Вскоре Сьюзи была просто без ума от любви к нему: он снился ей ночью, она думала о нём всегда и везде. И вот у неё появилось желание вступить в греч. общество. Она позвонила в общину где жил Кастор. И буквально через полдня она уже осматривала свою комнату в огромном доме общества. Там на протяжении второго курса Сьюзи сблизилась с Кастором
Изображение
Всё развивалось с небывалой скоростью!!!
Изображение
И вот перед последним семестром в колледже, Кастор всё же сделал ей предложение!!! Сьюзи просто сияла от счастья!
Изображение
И вот пролетели все года в колледже, и наша молодая пара переехала в небольшой двухэтажный домик в Даунтауне. Вскоре они сыграли великолепную свадьбу
Изображение
После свадьбы они ещё долго отмечали её вдвоём, пили шампанское, смеялись, танцевали под чудесную музыку
Изображение
И между ними стали пробегать искры страсти и любви, и вот через пять минут они уже сидели в своей комнате, и Кастор нежно расстёгивал платье своей любимой. Вскоре Сьюзи забеременела, родились близняшки, мальчики-Эдди и Рикки.
Изображение
Новоиспечённые родители были без ума от счастья!!! И вот через некоторое время Сьюзи родила ещё одного мальчика, и теперь их стало пятеро в семье. Кастор пообещал своей жене еще в колледже, что всегда будет о ней заботиться и никогда не будет её обижать. Думаю, он сдержал своё обещание. Сьюзи не повторили судьбы своей матери: она нашла человека, достойного для неё, и теперь они просто счастливы!!!
Happy End!!!!
Туська
Бунтарка

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2