Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

История Сьюзи Милано

Сообщение Яра » 16 май 2006, 14:42

Яра писал(а):Как-то в Плезантвью приехала женщина с ребенком. Мамашу звали Алиса Милано <...>Но это уже совсем другая история.

Ну что ж, по вашим прозьбам расскажу историю Сьюзи Милано.
И вот Сьюзи переехала в новый дом. Ее взрослая жизнь начилась совсем по иному, чем у ее матери...
Родители свою дочурку не оставили, дали ей с собой в дорогу приличную сумму денег, якобы подарок на совершеннолетие, и Сью могла спокойно, практически без всяких проблем на существование, жить в свое удовольствие.
В первый же день к ней прибыло много гостей что бы поприветствовать нового соседа. Среди них был и Комеи Понс. Как же затрепетало сердце Сьюзи когда она его увидела, как была она ему рада. И среди всех пришедших ее поприветствовать она, попрощавшись со всеми ушла на прогулку с Комеи. Их первое романтическое свидание удалось на славу, было на вершине! И проводив до дома Сью, Комеи попращался с ней. Возле дома чувствовался аромат цветов, пели сладко птицы, в небе блестали одинокие звезды. И эта зачарованая ночь, так и настраивала на романтический лад... они первый раз поцеловались. В этот самый миг между ними пробежала маленькая искра, и ни кто, ни цветы, ни деревья, ни птицы, и даже одинокие звезды, которые казалось видят все и знают, не знали чем обернется эта незначительная встреча состаявшаяся 5 лет(симских) назад.
Время все шло, их отношения крепли, но ни кто из них не мог сделать первый шаг к помовке. И вот однажды за обедом Сью предложила Комеи переехать к ней... В этом доме они создали свой семейный мир, который не был ограничен рамками семьи. Сьюзи и Комеи жили в гражданском браке и были вполне счастливы. И вот видимо Комеи был на столько сильно влюблем в Сьюзи, что просто не выдержал и в самый подходящий момент надел брильянтовое колечко на палец своей возлюбленой. Сью была ошарашена, таким поворотом событий и была этому безумно рада, но все же ни как не хотела выходить замуж за Комеи Понс.
И от этой большой любви в этом маленьком семействе появилось прибавление... Сью родила мальчика.
Как раз в это самое время в Плезантвью приехал красавчик и дон жуан Кристиан Ханденсен. Комеи подружился с Кристианом и пригласил его на званый обед...
Я догадываюсь о чем вы могли подумать. Сразу отвечу вам нет. Конечно Сьюзи и Кристиан познакомились, но Сью он почему то сразу не понравился. Они постоянно спорились, ругались. Эти отношения в конце концов постепенно пиходили в норму. И однажды Комеи решил проверить на сколько Сью его любит сильно, сможет ли она противостоять такому мужчине как Кристиан. Он попросил его пофлиртовать со Сью. Кристиан охотно согласился. Флирт для обоих сторон прошел удачно, правда девушка была немного смущена таким поведением гостя, хоть и не на глазах у "мужа". Но похоже Комеи все был не удовлитворен верностью своей любимой. Следущая его прозьба было поцеловать ее. Это произошло у них дома, Кристиан просто подошел к Сью и попытался на этот раз на глазах у Комеи поцеловать ее. Даже лишь он слегка ее коснулся как Сьюзи отмахнулась и попыталась уйти, их отношения немного испортились, но не только. Комеи по непонятным причинам был просто в ярости, он накричал на Кристиана и вышвырнул его за дверь. С тех пор в их доме шли постоянные ссоры. И даже когда Сью была в положении ссоры не прекращались. Комеи козалось , что Сью, его любимая Сью ему изменяет. Но это была глупая лож, Сьюзи безумно любила Комеи...
Даже после рождения маленькой Анжелики, их отношения были на грани. Сью уже сама начала верить в то что она встречается с Кристианом. И однажды, когда Комеи был на работе, Сьюзи пригласила Кристиана. Все началось с дружеской милой беседы... Спустя пару недель она завела с ним интрижку. Она была уверена, что это уже ни как не повлияет на их отношения с Комеи.
С каждым новым днем их стасть росла все с большей силой. Они перестали скрывать свои отоншения, начали появлятся в общественых местах, но Комеи по прежнему ничего не знал.
Однажды, он решил на машине покататься, нервы свои успокоить, они как раз на кануне сильно поругались. И вместо работы поехал по городу. Сьюзи пригласила, как обычно это бывает, Кристиана...
Спустя 3 часа пирезжает Комеи. Уставший, вымотаный такой семейной жизнью пошел в спальню отдохнуть. Там он увидел самый ужасный момент своей жизни, Сью лежала в кровате вместе с его злейшим врагом.
Комеи перестал есть, спать, радоваться жизни, когда то он находил утишение в сыне, а теперь даже этого не мог сделать, он сидел в своем кабинете и ничего не делал. Совесть заела Сью, она вспомнила свою мать, которую бросил ее отец. Она стала такой, даже еще хуже. Сью просила прощение, умоляла, унижалась перед Комеи, но все было тщетно. Их любовь потерпела крах...
Смерть забрала Комеи...
Сьюзи нужна была поддержка и утишение, к родителям возвращаться она не могла, совесть не позволяла. Хотела переехать к Кристиану, но он сказал, что бы она не перетруждалась, все же дети на руках, и сам к ней переехал. Жили они вместе около месяца. Но Кристиан начал понимать, что это всего лишь была страсть, в его жизне есть человек которого он действительно любит. И однажды под покровом ночи он сбежал, не оставив ей даже прощального письма.
Сью была разочарована в жизне, и решила что больше никогда ни кого не полюбит. Решила как то раз наша героиня съездить в Даунтаун с детьми. Гуляли они по парку, как к ним подходит красивый молодой человек. Он поговорил со Сьюзи, играл с ее детьми. Она сразу его не узнала, только потом, он оказался мером города, самый богатый человек Плезантвью. Они подружились...
Шло время, Брендон и Анжелика пошли в школу. Сьюзи вышла замуж, хотя боялась больше всего этого на свете. Родила Эрику славную девчушку, затем и мальчонка.
Пожалуй все же судьба сжалилась над ней. Фартуна протянула Сьюзи свою руку.
..........................................................................................................

Пожже выложу скрины из истории этой семьи.
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kosh » 17 май 2006, 13:56

А у меня диафильм о моем городе =) Из 19-ти частей ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фух, все =) Надеюсь, не утомила =)
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Kosh » 17 май 2006, 14:09

Ну, не знаю, чем тут делиться =) Просто нужно создавать симов, которые Тебе будут все время интересны и не надоедят.

У меня самые первые симы - это моя сестра, мой любимый и я =) Потом все произошли от них =))) Как же они могут мне надоесть? ;)
Kosh
Оdious person

Сообщение Лёлик Ромеосская » 17 май 2006, 14:57

Cezare, а это ты писала про тещу, в которую все влюблены? И если да, то это и есть Анна? Теперь я понимаю этих зятьев :wink:
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Kosh » 17 май 2006, 15:17

Лелик, ага, это она :oops: :D
Kosh
Оdious person

Сообщение Туська » 17 май 2006, 16:14

Яра!!! Мне очень понравилось продолжение!!! Пока я его ждала, я у себя тоже сделала семью Мелана, мамаша Алиса и дочурка Сьюзи!!! Если хочешь, глянь в тему "Красивые симки" (сейчас она вроде переименованна как-то по-другому, не помню) там моя симка и есть Сьюзи из игры!! Да-да, это Сьюзи Мелана!!!!!! Я тоже сделала такое же начало как у тебя (ну там бедно жили, горничный Remington Harris, свадьба, новый дом) Только Сьюзи у меня сначала в детдом забрали: мать на работу уехала, а Сьюзи в одно время с ней в школу. Так мать поздно приехала, а Сьюзи рано и за то что мать ребёнка одного оставляет, лишили её родительских прав!!!! А я так за девкой-то ухаживала!!! Но я всё равно её вернула кодом! А муж-Ремингтон, усыновил ещё одну девченку Бэт очень красивую! Ровесница она Сьюзи. А сейчас у Алисы и Ремигтона мальчик родился-Марвин! А Сьюзи сейчас подросток! Скоро в Универ её отправлю, а потом сюда проду напишу!!! Яра, скажи, моя Сьюзи похожа чем-то на твою? Скажи чем да, а чем-нет! Просто очень итересно сравнить!!!!!! :wink:
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Lanalyla » 17 май 2006, 17:17

Cezare, просто молодец!!!
Как у тебя хватает сил, терпения, а главное, времени!!!
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение Kosh » 17 май 2006, 17:20

Ну ладно уж, совсем меня засмущали :oops:
У каждого свое хобби - у меня это симс =) Нчиего н емогу с собой поделать - люблю всех этих спиногрызов :D
Kosh
Оdious person

Сообщение Carrot!! » 17 май 2006, 17:49

Да уж, это всё здорово. Есть же таланты!!
А можно я свою историю расскажу ( по частям)
В Веронавилле приехала семья Адамс. Главой семьи (если так можно это назвать) был Виктор Адамс – молодой жгучий брюнет, буквально одержимый своим стремлением к романтике. Он привёз своих двух детей – двойняшек, Мэтта и Мэдисон. Мэтт был довольно обычным, но симпатичным мальчиком с довольно добрым характером. Он никогда не выкидывал ничего такого из ряда вон выходящего. Возможно, это из-за того, что отец любил его гораздо больше, чем дочь. Надо сказать, что Мэдисон была необычной во всех отношениях. Она была так называемым «гадким утёнком»: каштановые волосы были всегда небрежно уложены, одевалась она всегда очень неопрятно и броско. Но больше всего удивляли её глаза: широко распахнутые, янтарного цвета. Мэдисон всегда вела себя очень дерзко: она грубила учителям и соседям, учёба давалась ей тяжело, да и дралась девочка очень часто. С братом у них не было ничего общего, кроме очень крепкой дружбы. Вообще, Виктора не слишком беспокоила судьба детей, тем более Мэдисон. Ему совсем не хотелось работать для них, поэтому вскоре он решил как-нибудь избавиться от них. По соседству жила одинокая женщина по имени Джессика Блэкстоун. Она всегда с большой грустью гуляла в парке, где играли дети. Её единственная дочь Миа, очень красивая молодая девушка, умерла пару лет назад от тяжёлой болезни. Виктор, познакомившись с ней, понял, что она именно тот человек, который подойдёт для его замысла. И вот он начал ухаживать за Джессикой, так умопомрачительно красиво, что она вскоре совсем потеряла голову. Однако она не знала, что неподалёку от Виктора жила в огромном особняке молодая, красивая богачка, Эмбер Милано. Она была очень амбициозной молодой леди, чем и очаровала Виктора, решившего с помощью неё обеспечить себе сладкую жизнь в её особняке. Но Эмбер не желала брать к себе в дом обоих детей Адамса. Поэтому Виктор, не долго думая, переехал с детьми к Джессике, которая с радостью приняла у себя всю семью. Но в ту же ночь, пока Джессика спала, Виктор тихо забрал Мэтта и уехал к Эмбер, оставив Джессике спящую дочь и записку с невнятными оправданиями. Джессика решила оставить Мэдисон у себя и воспитать из неё нормального, не озлобленного на весь мир человека. Первое время Мэдди приходилось очень тяжело: она подолгу плакала, не брала ни одной игрушки, которые давала ей Джессика и даже почти не ела. Но вскоре она успокоилась и перестала вспоминать об отце, тем более что её всё время поддерживал брат, которому тоже нелегко жилось под гнётом Эмбер. Мэдди думала, что ей вообще не осталось чего-то в жизни, чему можно порадоваться. Но вот настал день, когда возле пустующего дома напротив остановилась неизвестная машина…
Carrot!!
Малыш
Малыш

Милано

Сообщение Яра » 17 май 2006, 18:26

Как и обещала выкладываю скрины из истории семьи Милано.
Вложения
snapshot_f0daa925_10daa926.jpg
Алиса и Сьюзи Милано... Вот так вот все и началось.
snapshot_f0daa925_10daa926.jpg (8.51 КБ) Просмотров: 1325
snapshot_f0daa925_910b4767.jpg
Помовка Алисы и Remington Harris. Все скромненько, только колечко с брильянтом.
snapshot_f0daa925_910b4767.jpg (25.56 КБ) Просмотров: 1325
snapshot_f0daa925_f10c7851.jpg
И свадьба. Тоже скромная, без лишнего блеска и шика.
snapshot_f0daa925_f10c7851.jpg (28.85 КБ) Просмотров: 1326
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сьюзи Милано

Сообщение Яра » 17 май 2006, 18:33

Семейная жизнь Сьюзи
Вложения
snapshot_00000001_91737803.jpg
Вот и Сьюзи Милано...
snapshot_00000001_91737803.jpg (26.27 КБ) Просмотров: 1324
snapshot_00000001_71736949.jpg
Новоявленый папаша:)
snapshot_00000001_71736949.jpg (51 КБ) Просмотров: 1324
snapshot_00000001_517368a3.jpg
А глаза то в папу...
snapshot_00000001_517368a3.jpg (70.43 КБ) Просмотров: 1324
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Kosh » 17 май 2006, 19:57

Какие Ты хочешь давать ссылки?
По идее, когда Ты откырвашь нужную Тебе страницу Ты можешь сверху в роке браузера выделить адресс, скопировать, а потом вставить этот текстом где Тебе хочется =)
Kosh
Оdious person

Сообщение Туська » 17 май 2006, 20:02

Яра, вот твоя ссылочка
https://www.simshome.ru/forum/viewtop ... 0&start=30
Смотрии радуйся!!! Там моя Сьюзи, правда рыженькая!!! :wink: Самая нижняя фотка
Cezare ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пополнение моих знаний!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :roll: :roll:
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Яра » 17 май 2006, 20:19

Да Туська, красотка! Мне понравилось. Наши Сьюзи чем то похожи на лицо, моя от рождения брюнетка, если бы не красила волосы, как ее мамаша в молодости, я думаю у них бы было больше сходства :lol: :lol: .
Ну что удачного развития событий твоей истории, может потом поделишся...
А про какой код ты говорила, кот. вернула девченку? Мне интересно... вдруг потом пригодится.
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Дарена2006 » 18 май 2006, 08:09

яра, фотка "вот и сьюзи милано" прикольная, толь плиз, поменяй ей брови на белые! а то цвета не совпадают! :wink:
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2