Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Яра » 11 май 2006, 14:35

Я извеняюсь, прерву вашу беседу и расскажу свою историю. :)
Как-то в Плезантвью приехала женщина с ребенком. Мамашу звали Алиса Милано (это не известная актриса, звезда сериала "Зачарованные", о которой вы могли подумать, она просто ее однофамилец, да и вообще на нее не похожа), а ее дочурку звали Сьюзи. Такая милашка, умница, быстро обучалась говорить, ходить, ну просто чудо, а не ребенок...
История Алисы самая бональна. Алиса раньше жила в другом городе. И вот в то время, когда то давно она полюбила красавца Дэна, залетела, а он просто на просту когда это узнал сбежал со всеми своими шмотками и она больше его не видела. Родила девочку и что бы забыть обо всем происшедшем с ней переехала в Плезантвью. Приехала без денег, без всего. Купила какой-то дряхлый домик на окраине и там поселилась со Сьюзи. Перебивались как только могли; сада не было - экономили на садовнике, горничную то же не нанимали. Устроится на работу Алиса не могла, на руках маленькая Сьюзи, а денег на няню не было. А нужно было потратится на кроватку для Сьюзи, стульчик, игрушки, Ну и конечно себе на кровать, и маленький телевизор. Да и еще и по щетам платить. Вобшем, Алиса как могла, все силы тратила что бы поставить на ноги Сьюзи.
Алиса многим пожертвовала ради дочери, у нее были прекрасные мечты, но даже половину она не смогла исполнить.
Сьюзи росла, росла и выросла в красивого ребенка с каштановыми волосами и голубыми глазами. Она пошла в школу. А Алиса устроилась на работу. И спустя небольшое время они могли уже себе позволить немного больше чем раньше...
Прошло много времени с того момента как Дэн ее бросил с грудным ребенком на руках, боль утихла и она решила строить новые отношения. Тут и появился он.
Решила все же Алиса нанять горничную, а вместо нее пришел Reminghton, ну она в него сразу втюрилась. Начила с ним флиртовать, сладко говорила, да и просто по душам болтали. Она его пару раз домой преглашала, торт пекла. Ну когда их дружба дошла до максимума, у них это случилось :twisted: ...
Потом и свадебку сыграли. Вскоре Алиска забеременила, родила девочку. А Сью выросла в тинку, да и довай, гулять. Вот что значит гены. :!: То с одним, то с другим. Повстречала она Комеи, а он ее был старше. Так что ждала она своего совершеннолетия. К тому времени у нее появился уже маленький братик.
Они жили дружно и счастливо. Но тут приспичело Сьюзи переехать. Делать не чего, Сью уже взрослая, у нее своя жизнь. Пришлось родителям отпустить ее.
:wav:

Но это уже совсем другая история. Если вам будет интересно как сложится жизнь у Сьюзи Милано, пишите отвечу.
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Туська » 11 май 2006, 14:46

Яра, прикольненькая история!!! :lol: я бы хотела дальше узнать!! :roll: Послушай, а это история из твоей личной игры? Т.е ты играла некой Алисой Милано, как её там, и у неё была дочь, и ты решила описать их жизнь, или ты сама придумала её на ходу? :?:
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Дарена2006 » 11 май 2006, 15:01

мне тоже истор понравилась.
а я анжелку не успала вырасти она пропала.
мери-сью я тоже переделала, но у нее национальность наверно-китаянка
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Яра » 11 май 2006, 15:19

Туська писал(а):Яра, прикольненькая история!!! :lol: я бы хотела дальше узнать!! :roll: Послушай, а это история из твоей личной игры? Т.е ты играла некой Алисой Милано, как её там, и у неё была дочь, и ты решила описать их жизнь, или ты сама придумала её на ходу? :?:

Да я играла этой семьей, вот решила написать про них. А у этой Сью сейчас такое творится. О ней напишу обязательно. Но пожже. :)
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Туська » 11 май 2006, 15:54

Я как то тоже очень любила играть в Вероновилле, т.к. там были Ромео и Джульетта. Я как только перекупила игру у подруги( у неё симс2 не шли :( и она мне продала), приехала домой, сразу играть начала, причем первым выбрала именно Верону( не знаю почему, название понравилось :roll: )!! В ней всё лето 2005ого и играла!!! Даже переустанавливала игруху, чтобы опять этой парочкой поиграть( Ромео и Джул.) Вообщем, я помешана была :oops: ... Но когда они мне надоели( там семей в Вероне мало было :( ), я решила в Плезантвью играть, там с осени до сих пор и играю!!!! :lol: Кстати, Яра, я буду ждать продолжение твоей истории со Сьюзи с нетерпением!!! :wink: :lol:
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Яра » 11 май 2006, 18:38

Туська писал(а):Я как то тоже очень любила играть в Вероновилле, т.к. там были Ромео и Джульетта.

Т.е. веронавилле есть Ромео и Джульета, это готовые персонажи? Кстате хорошая идейка, можно в плезантвью создать таких, когда свои надоедят и с этими играть.

И еще... Не знаю как вы, а я когда раньше тоже еще кодов не знала, очки впринцепе зарабатывала легко. :roll:
boolprop testingCheatsEnabled true - что делает этот код, я о нем слышала но не разу не пользовалась, смысла понять до конца не могу.
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Дарена2006 » 12 май 2006, 06:01

да, ромео и джульета - это готовые персонажи, они были в игре с самого начала. кстати, я заметила, что у джульеты много знакомых, с которыми у нее хорошие отношения. только тем симам надо телефон поставить
любовь - это что-то,

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Яра » 12 май 2006, 12:26

Да, да. Я уже сегодня зашла в Веронавилле. Кратенько так все посмотрела. Интересно :P , но я все равно бы здесь играть не стала, Плезантвью как-то по привычней :roll:
Я раньше думала, когда только игру установила, что Веронавилле, это разные слова собраные вместе, т.е. Веро(а) на вилле. Такой бред :oops:
Идея хорошая с Ромео и Джульетой, надо своих попробывать создать, когда своими надоест играть. И сюжет какой-нибудь закрученый надо придумать :oops: .
Дарена, а ты можешь рассказать свою историю про Ромео и Джульету, как ты ими играла, что получилось в итоге. :argue:
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Дарена2006 » 12 май 2006, 16:48

ну особо я ими не играла, так зашла, они у меня дальше отношения строят, но самое интересное с дирком мечтателем!!! у него сначала была анжела, ну я ему еще 3 любовницы навесила...
любовь - это что-то,

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Carrot!! » 12 май 2006, 16:59

А у меня с этой семейкой случился дикий облом! Я расселила всех Монти и Кэппов из корзины, а потом установила "Найтлайф" и у меня все они вместе с их домами куда-то исчезли!
Carrot!!
Малыш
Малыш

Сообщение Яра » 12 май 2006, 17:03

Это наверно из-за того что ты новый адон установила. 8)
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Carrot!! » 12 май 2006, 17:08

Да наверное. Но всё-равно обидно как-то. :( Слава богу, мои семейки никуда не делись. А то я там такой род сделала - целый клан Сопрано! :)
Carrot!!
Малыш
Малыш

Сообщение Яра » 12 май 2006, 17:13

Я тебя понимаю, хотя у меня другая история, но все равно, я одним челом играла, долго-долго, и как-то комп завис, пришлось перезагружать, а из игры выйти не удалось. А когда зашла снова, это сим стал симкой в кот. был влюблен, хотя так и ост. мужиком, пришлось удалять его:cry:
Обидно...
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение lion007 » 12 май 2006, 20:58

Моя история:
Я создал сима, думал что буду играть за него недельку, но он поженился и у него родилось два мальчика, дети выросли, у каждого из них (как не странно) родилось тоже по два мальчика. Эти четыре мальчика (уже мужчины) поженились. И у ВСЕХ из них родились по две девочке.
Вывод:
Странное распределение полов.
lion007
Малыш
Малыш

Сообщение *Malty* » 16 май 2006, 11:45

Расскажу свою историю.
Однажды молоденькая красавица Dandara приехала в город Pleasantview с небольшой суммой денег, которых хватило только на маленький домик и элементарную мебель. Однако она, обожающая роскошь, знала, что такая бедная жизнь не для нее, и приступила к поискам богатенького простофили. Пообщавшись с горожанами, она выяснила, что самым богатым холостяком города был Mortimer Goth, который подходил на роль ее жертвы просто идеально, поскольку кроме того, что был богат, был еще и пожилым вдовцом.Однако, женить на себе Мортимера оказалось не такой простой задачей, как ей казалось сначала. Даже завоевать его расположения было чрезвычайно трудно (в ход шли даже любовные эликсиры, купленные у местной цыганки), что уж говорить о любви... И однажды после одной из утомительных встречь с Мортимером, Дандара не смогла отказать себе в удовольствии поразвлечься с друзьями в клубе. Именно там в этот вечер она и встретила ЕГО-Дона Лотарио,и как убедилась потом Дандара, известного на весь город бабника. Их отношения развивались настолько быстро, что на первом же свидании они оказались в одной постели. Дандара потеряла голову и уже подумывала о том, чтобы оставить свою затею с завладением деньгми Готов, а вместо этого выйти замуж за Дона.
Однако скоро ее ждало горькое разочарование: во время очередного свидания с Доном к ним подлетела некая Кассандра и устроила жуткий скандал Дону.Как оказалось, Дон был обручен с этой девицей и они вот-вот должны сыграть свадьбу. Романтическое свидание превратилось в кошмар, и Дандара ушла, решив не встречаться с Доном до тех пор, пока не станет полноправной хозяйкой усадьбы и состояния Готов и пока не придумает как отомстить предателю.
Теперь она бросила все силы на достижение своей первоначальной цели: все свободное от работы время она проводила с Мортимером. Она даже по-своему привязалась к этому старику, поймав себя на мысли, что будь он помоложе, она могла бы жить с ним вполне счастливо. И несмотря на то, что процесс завоевания сердца умудреного опытом старика затянулся, Дандара всеже добилась того, что однажды Мортимер пригласил ее в ресторан и в романтической обстановке сделал предложение руки и сердца.
И все шло по плану до дня накануне свадьбы,когда Мортимер предложил Дандаре переехать к нему, чтобы как следует подготовиться к венчанию. Когда Дандара приехала, она увидела, что к свадьбе уже все готово, однако не это так ее удивило...Она увидела дочь Мортимера - тусамую Кассандру, и Дона, которые все еще не были женаты...
Но теперь, когда Дандара поняла все о Доне, она знала какой будет ее месть...

Если кому интересно, расскажу, как будут развиваться события дальше...
Посмотри вокруг и заметь свое счастье!
Изображение
*Malty*
Ребёнок
Ребёнок

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2