Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение -=Melly=- » 09 мар 2006, 14:25

Спасибо. Вот прода:
Люди! Розамильде и Дениелу надоело дома протирать штаны и они смылись в универ. Прикол изменил Дуре с хорошенькой соседкой, чего Дура не заметила. Маргарет выросла в тинку и я ее тут же вместе с Сэмом отправила в колледж - а то вдруг надоест столько симов, скучно же. У Дуры родилась двойня – мальчик Эндрю и девочка Мэлли. Такие симпатичные, масенькие...Ну как?
Вложения
family.JPG
Вот обновленное семейное древо:
family.JPG (35.34 КБ) Просмотров: 1462
Последний раз редактировалось -=Melly=- 21 мар 2006, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Давайте играть в симс до посинения, ведь это одна из лучших игр на свете! Шланг
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение -=Melly=- » 11 мар 2006, 14:24

А вот и прода! Розамильда, Дениел, Сем и Маргарет вместе поехали в университет. В то общежитие, где училась Клини. Но им что-то там не понравилось. И они по очереди позвонили в институт, что нам типа тут не нравится, хотим домой к мамочке. И они все по очереди выросли и уехали в город. И все по семейной традиции заехали к родителям, поцеловали их и уехали по домам. Теперь в одном доме живут Маргарет и Сэм, во втором Розамильда и Дениел, в третьем Дура, Прикол и близнецы, симпатичные жутко Эндрю и Мелли( в честь себя назвала) , а в четвертом Клини и Пол. Кстати, мелкие близнецы еще даже не тоддлеры. Но я пообещала себе, что Мели Эндрю закончат универ.
Кстати, перед тем как уехать, Маргарет поперла в город даунов. Там она начала флиртовать со всеми подряд. Но никому это не нравилось, и у нее с кучей людей испортились отношения. Особенно она не понравилась какому-то толстому лоху. Ну она давай хамить ему. Он плачет, а она довольно кулаки потирает. Но когда дело дошло до драки, она ему два раза проиграла. Теперь они терпеть друг друга не могут. Теперь ненадолго вернемся в семью Клини и Пола. Пол поехал в город, и увидел там Дуру. Но буквально в нескольких шагах от нее находился Прикол, и Пол не мог поцеловать Дуру. Но наконец, Прикол попер в аттракцион, который я называю”бетономешалка” :lol: . И начал там крутиться. А Пол, решив, что у Прикола голова кружиться, и что он ничего не поймет, подошел к Дуре и страстно поцеловал ее. И знаете то произошло? Да, Прикол поцелуй заметил. Но! Он не возненавидел Дури и Пола. Нет, он только перестал быть лучшим другом Пола. А сердечки остались!
Наверное, это правда из-за аттракциона. Не дожидаясь, пока Прикол вылезет из бетономешалки и даст тут всем по мордасам, он быстренько сел в свою машинку и укатил домой.
Спасибо за теплые отзывы!
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение -=Melly=- » 11 мар 2006, 19:54

Люди! Оказалось, что Прикол все заметил! Теперь Прикол не любит Пола и в жуткой ярости на жену. И у него в воспоминания типа уличил в измене.А ведь Прикол только-только перестал быть на нее в ярости после развода… Но! Дура любит Прикола, и спокойно его целует, а у Прикола есть возможность развестись и драться. Я решила их второй раз не разводить. Прикол лег спать, а Дура, прокачав до максимума логику поехала в ночной клуб. Клубилась там всю ночь и к 6 утра пришла вампирша! Такая серенька, Контесса какая-то. Завела знакомство. Тут рассвело и вампирша убежала . Дура приехала домой, и пользуясь тем, что сейчас ночь, пригласила вампиршу. Подружились, но она ее не кусала. Тогда Прикол заставил ее укусить Дуру. Дура стала вампиршей ! (УРА!!!! МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!)
. Вдохновленная успехом я заставила Дуру заставить вампиршу укусить Прикола. Теперь у меня живет два вампира и два младенца. Попрощавшись с вампирочкой они легли спать в свои новые, теплые, мягкие, уютные гробики. Проснулись они когда уже было светло. Я не знала, что все потребности ухудшаться днем, я думала только днем на улице. И поэтому отправила счастливую парочку ухаживать за орущими детьми ( и как такое маленькое и невероятно красивое существо может ТАК орать???). Конечно, Дура и Прикол чуть не померли. Так что, я уложила их спать, предварительно уложив детей. Но потом подумала, что вырастить двух младенцев не под силу двум вампира. И я вылечила Прикола. Баночкой от вампиризма, только не купленной у цыганки, а скаченной, ссылку я выложила в теме вампиры. Так что теперь только Дура вампирша. Я еще подумываю, чтоб она укусила Пола.
Дождавшись ночи, я вынула Дуру из гроба и привела в человеческое состояние. Тут игра сказала, что мол, типа уже надо маленьких чувачков в ползунков выращивать. Ну я их вырастила. Такие хорошенькие! Зелененькие и симпатичные.
Ждите проду! И спасибо за теплые отзывы!
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение -=Melly=- » 12 мар 2006, 14:57

Спасибо. Скоро будет продолжение. А пока вот как всегда обновленное гениалогическое древо:
Вложения
new drewo.JPG
Вот уже как красиво и интересно:
new drewo.JPG (36.88 КБ) Просмотров: 1405
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение -=Melly=- » 21 мар 2006, 12:02

Люди! Я отредактировало свое поза-поза-поза-прошлое сообщение. Оно теперь инетереснее. Так, вот и прода. С тодлерами сложнее чем с бэбями, и поэтому я вылечила и Дуру. Ничего, вот дети вырастут.. Но, вы не думайте что началась скука. Нет, розамильда отселилась от Дениела, а Маргарет от Сэма. Узнав об этом, коварная Дура позвала в гости Контессу и Розамильду (свою дочь, сообщаю на случай, если у кого склероз). И заставила Контессу...правильно, куснуть Маргарет в плечо. Теперь живет она одна, в маленьком сером домике и рисует по ночам картины....
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение -=Melly=- » 21 мар 2006, 18:20

Люди! Такие новости! В семье с Дурой, Приколом и мелкими много нового. После того, как Мелли стала жутко крикливой и злой, что ее никто не мог удержать на горшке – вырывалась, ругалась и бесилась – я подселила в эту семью бабушку. Такая прелестная добрая бабушка, божий одуваечик. Вот она и помогает ухаживать за детьми. Но самые большие новости у Дениела Шоу! Он поехал в город и встретил Renee Sims, ну знаете, така красивая, в черном платье с красным шарфиком. В зеркало все время смотрит. Я кстати ее сначала за вампира приняла. Встретилсь они и Дениел давай флиртовать! Первая свиданка была так себе, вторую они провели дома, уже обрученные. Кстати, вы знаете, сколько она принесла в семью денег? В не поверите – 70 950 симмолеонов. Так классно. А знали бы вы, какая у них была свадьба.. Пришла вся семья и незнакомая девочка. Пришла даже вампирша Розамильда, но на венчании ушла. Точнее- убежала. Поженились на ура. Потом конечно, приехал лимузин, они там сидели.. Кстати, попробуйте заглянуть в машину когда они там сидят! Увидите – не пожалеете! Так что женились они, счастливо живут. Кстати, Ринии на верхней стадии карьеры бездельника. А цель жизни у нее… просто перейти на работу вора. Класс, да? Сегодня исполню. Интересно, будут какие-нить ролики, спецэффекты.. Так, теперь ненадолго заберемся в семью Сэма Жанга. Он поехал в город подобно Дэниелу искать жену. И в результате поссорился со всеми девушками в ресторане. Он точно не будет женофилом. Наверное или одиноким занудой, или трупом, или геем. Еще подумаю.
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Utopia » 30 мар 2006, 16:06

Очень хочу розказать про разные судьбы четырех одинаковых сестер.

История первая: «Судьба Стеффи»
В небольшой городок Бомжтаун приехали четыре сестры Монс: Стеффи, Карина, Моника и Сиерра. Они поселились в небольшом домике как раз посерединке Бомжтауна. В первый же день к ним в гости пришли три чела: вдовец Адам Голан, и близнецы Виллиам и Дэн Лотарио. Не путать с Доном Лотарио. Это всего-навсего совпадение фамилий! Адам Голан сразу же понравился Стеффи, и она с ним познакомилась. Чуть позже она узнала, что у Адама есть брат Росс и дочка Дженни. О Россе дальше речь не пойдет, но все-таки скажу, что у него была жена Дегмар и двое детей – Мертон и Стейси. Так вот, Адам и Стеффи поженились, и чуть позже у них родился сын Ретт. Кстати, о стремлениях. У всех, и у Стеффи, и у Адама, Росса, Дегмар и их детей, у всех них было стремление к семье. Потом Дженни выросла и стала подростком и «выбрала» себе стремление к семье (опять 25! ☺).Потом она же помогла родителям научить Ретта ходить и говорить. Ретт стал ребенком, а Стеффи тем временим, родила еще одного ребенка Максимилиана. Вот так они и живут до сих пор. Правда, Максимилиан же стал ребенком, а Ретту осталось еще пару дней до дня рождения. Ну, еще следует добавить, что Стеффи работает в кулинарной карьере, а Адам в научной. Его брат Росс работает в военной карьере, а его жена Дегмар работает вором.

История вторая: «Судьба Сиерры»
Когда Стеффи поженившись, уехала, а в доме посерединке Бомжтауна остались Моника, Сиерра, Карина, Дэн и Виллиам. Сиерра не медлила и купила себе домик на околице Бомжтауна. Там она посадила сад, а спустя некоторое время усыновила негроидного мальчика Ренауда. Сиерра нашла себе работу в бизнес карьере, а Ренауд рос и развивался как все обычные дети. Чуть позже Сиерра отдала его в частную школу. Ренауд показывал хорошие результаты, и Сиерра не могла нарадоваться на свое маленькое чудо.…Потом Ренауд стал подростком и встретил свою любовь - Роберту Лайн. У Роберты тоже своя запутанная родословня. У ее отца, Джареда Лайна (который работает вором) есть жена Титания, она же мать Роберты и ее брата Дональда и сестры Гермии. Также у Джереда есть сестра Глори. У нее БЫЛ муж Ганс, от которого у Глори есть сын Ромео. Но с Гансом Глори пришлось развестись, так как он измен ей с Жаклин Гот, на которой он потом женился. У Жаклин же был сын Мэр Гот и сестра Мери-Кэй, а у нее в свою очередь своя семья. Муж Гангстер и дети: дочка Ганц, сыновья: Йорк и Джим. Так вот чуть позже Ренауд женился на Роберте, но об этом речь пойдет в истории «Судьба Моники». Кстати стремления: Сиерра Монс - деньги, Ренауд-деньги, Роберта популярность, Дональд - деньги, Гермия - знания,Глори-популярность,Ромео-романтика,Ганс-семья,Титания-семья,Жаклин-семья,Мери-Кэй-семья,Гангстер-популярность,ГанЦ-популярность,Мэр-романтика,Йорк-деньги,Джим-популярность. Еще добавлю, что Глория тоже вышла замуж за Джеймса Стенжда. Вот у него, Слава Богу, родословни нет.

История третья: «Судьба Моники»
После того, как и Сиерра покинула домик посерединке Бомжтауна, в нем остались Моника и Дэн; Карина и Виллиам. Так вот Моника и Дэн поженились и переехали в свой домик. Потом Моника забеременела и постоянно лежала в кровати, пока Дэн развлекал новую подружку Розмари Батлер. Но, однажды выйдя на улицу, Моника застала их в «дружеской» позе. Она не стала терпеть такого мужа и развелась с ним. Монике было тяжело. Мало того что она ребенка носила, так еще себя прокормить не могла…Потом когда у нее родилась дочка Мариса, Моника попросила Сиерру переехать к ней и помогать. Сиерра переехала вместе с Ренаудом и они втроем зажили хорошей жизнью… Потом Мариса стала ребенком…А Моника помирилась с Дэном и опять вышла за него замуж!!! Вроде уже никто никому не изменяет, но у Дэна все же осталась подруга Розмари, с которой он иногда встречается. Кстати, у Розмари тоже своя семья. Жена Дороти и приемные дети Джей Ти, Джонатан и близняшки-девочки Милла и Хезер. Так вот вернемся к Дэну. Точнее к Сиерре и Ренауду. Ренауд стал взрослым, и как я уже говорила, женился на Роберте. Детей у них еще, Слава Богу, нету. Так вот как только Ренауд уехал от них, Сиерра усыновила еще одного мальчика Амина. А чуть позже Сиерра вышла замуж за Эшли Congele. Правда у Эшли до этого была семья. У него была жена Ламия, а у нее мама Эвелина. А еще у Эшли и Ламии есть дети : девочки-близняшки Джанди и Ардат Лилли и сын Самаэль. Потом Эшли развелся с Ламией, и она пошла к чертикам, то есть я ее удалила. А Эшли тем временем знакомила с Сиеррой и поженила их. Вот и живут они: Сиерра, Эшли и их дети: Самаэль и Амин. А Ардат Лилли и Джанди живут с Эвелиной. Которая в свою очередь тоже нашла мужичка - Проф. Хуана Занга. Вот и живут они так…Кстати, Мариса когда стала подростком, стала встречаться с Самаэлем…
А на счет стремлений? Моника – романтика, Дэн – развлечения, Мариса-популярность, Эшли-развлечения,Ламия-романтика,Эвелина-знания,Хуан Занг-знания,Ардат Лилли-деньги,Джанди-семья,Самаэля-популярность…Роботы…Сиерра все также бизнес, Моника в кулинарной карьере, Дэн работает DJ-еем,Эшли пока никем,Эвелина в кулинарной карьере,Джанди(хоть они с Лилли тинейджеры,они все равно работают).Так вот Джанди-подает клюшки старикам, а Ардат Лилли работает вором.

История четвертая: «Судьба Карины»
И вот в домике посерединке Бомжтауна остались жить Карина и Виллиам. Можно уже догадаться ,что я их поженила. У них родились братья-близнецы : Алонзо и Джордж. Ничего примечательного в этой семье нету. Стремления: Карина-популярность,Виллиам –семья.Работают:Карина опять таки в карьере бездельника, а Виллиам –вором. Вот такие вот страсти в моем Бомжтауне…
Utopia
Blissful nightmare

Сообщение Дарена2006 » 27 апр 2006, 15:27

здрасьте. блин, ну и сюжетики тута. а вот мой, точнее подругин: она создала семью: себя и мужа. Мария с Максимом. через 4 часа мария забеременила, как полагается, черз 3 дня появился ребенок, девчушка, она ( подруга) мелкую корнелией назвала. девочка вскоре превратилась в прекрасную дэушку. увела у своей подруги парня. того, как оказалось, тоже максимом звали. --подруга мучалась:появится : изменить владельца авто-- так вот: корнелия и макс поженились, у них родилась Элеонора (моя подружка зациклена на странных именах!). девочка выросла, опять увела у своей подруги паря, Севу. старики еле как умерли. причем она их заставляла прокачивать навыки. прокачала до упора: все кроме харизмы, у нее симы почему-то не хотели стоять у зеркала, через 1 ч. сим-времени находили себе какое-нить занятие типа "стрижка куста".
потом подруге купили симс 2 бизнес, ночьная жисть удалилась.. жалко, но теперь у нее новое поколение подрастает!!!!
Продолжение, возможно, будет следовать!
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Дарена2006 » 06 май 2006, 12:06

у меня тоже была ситуэйшен со служанкой: она ходила, ела, пила, спала, а потом умерла.... скрины будут.....пришла смерть, потом памятник. а буквально через час пришла другая служанка... бедняжка... ну ана и влипла...
любовь - это что-то,

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Дарена2006 » 06 май 2006, 12:18

а у меня вота что было: у меня сим застал жену...отношеня: у жены норма, у мужа:верх: -79, низ:-58. так вот я их еле помирила (хотя у мужа тоже есть любовница на стороне) устроила им свиданку, они у меня поцыловались...23 раза, уууххху в джакузи 4 раза, в машине 2 раза, на диване занимались любовью 6 раз... все, отношения построены!!!!!!!!! кстати, прикольно их потом после скандала мирить.
а соседка у меня ваще бесит: подходит, мусорку опрокидывает и уходит...
любовь - это что-то,

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Дарена2006 » 09 май 2006, 10:11

а скажите, что у меня произошло: я поиграла семьей лавли, после этого у меня пропали мери-сью и анжела. остались только муж и лилит. а тетка-то беременая была... это глюк?
любовь - это что-то,

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Туська » 10 май 2006, 14:38

Скорее всего. Но у меня наооборот пропал муж и Лилит!!! :shock: Но это не глюк-просто Мери-Сью развелась с мужем и он ушел, а Лилит достало всё и все и она убежала из дома!!!!!! :roll: Но Лилит скоро нашли с помощью ментов, а мужа возвращать и не стали(ну его нафиг, втроём неплохо живётся :wink: !!!)
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Дарена2006 » 11 май 2006, 06:30

по мне бы лучше муж бы пропал! тетку и анжелу жаль...
любовь - это что-то,

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Лёлик Ромеосская » 11 май 2006, 08:41

Дарена1993 писал(а):по мне бы лучше муж бы пропал! тетку и анжелу жаль...

Да, Анжелка в этой семье самая нормальная. Она у меня универ закончила и вышла замуж за старшего сына Брэнди Брук. :roll:
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Туська » 11 май 2006, 12:05

Мне тоже Анжела нравится больше.. :roll: Но я "переделала" Мери-Сью!! Я её приодела по-нормальному, сделала новую причу, макияж, и получилось очень даже ничего!!! :roll:
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2