Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Daimy » 03 мар 2006, 16:30

Lana писал(а):Про сюжеты. У меня недавно был бзик. постоянно выполняла у одной симки заветные мечты, к сожалению у каждого стремления их всего 3, а потом опять по новой, я меняла стремления и опять выполняла.

Когда исполняется первое желание жизни симу дают платиновое настроение на всю жизнь. А что дают после исполнения последующих?
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Daimy
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dana » 03 мар 2006, 16:35

Все то же самое (платиновое настроение на всю жизнь :lol: и кучу бонусных очков)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Dana
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение LadySamurai » 03 мар 2006, 16:49

Dana писал(а):Хех, верю :lol: Просто знаешь, как бывает, была у девушки мечта, справить золотой юбилей. Прошли годы , желание исполнилось, на его месте появляется другое, выдать замуж 6 детей, у неё их всего двое, а до смерти осталось дней 10. Ну и как по честному прикажете выполнить это желание :)

Ну а как насчет выпить элексир жизни, это ведь по-чесному! :)
LadySamurai
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Dana » 03 мар 2006, 16:53

LadySamurai писал(а):
Dana писал(а):Хех, верю :lol: Просто знаешь, как бывает, была у девушки мечта, справить золотой юбилей. Прошли годы , желание исполнилось, на его месте появляется другое, выдать замуж 6 детей, у неё их всего двое, а до смерти осталось дней 10. Ну и как по честному прикажете выполнить это желание :)

Ну а как насчет выпить элексир жизни, это ведь по-чесному! :)

А четверых детей откуда взять? :P
Dana
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Лёлик Ромеосская » 03 мар 2006, 16:54

Детей можно усыновить.
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение LadySamurai » 03 мар 2006, 16:55

Помолодеть и наплодить естественным образом. :lol: А подросших можно отдельно жить отправить.
LadySamurai
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Dana » 03 мар 2006, 17:00

А вы видели, каких деток привозят усыновителям??? :shock: :shock:
А честным способом можно только увеличить количество оставшихся дней, но перейти в предыдущую возрастную категорию нельзя! Как в жизни, сколько фейс не подтягивай, годы не исчезнут :lol: :lol: :lol:
Dana
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Lanalyla » 03 мар 2006, 17:03

у меня желания про работу были, одно только про 50 первых свиданий, я чуть не сдохла!!!
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение LadySamurai » 03 мар 2006, 17:04

Ну, можно не доводить до переходного возраста, выпивая элексиры время от времени. :wink: Честным способом играть гораздо интереснее, кроме быть может прокачивания навыков, а то получается так, что иногда зацикливаешься на этой самой прокачке, забывая о радостях жизни. :)
LadySamurai
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Dana » 03 мар 2006, 17:08

LadySamurai писал(а):Ну, можно не доводить до переходного возраста, выпивая элексиры время от времени. :wink: Честным способом играть гораздо интереснее, кроме быть может прокачивания навыков, а то получается так, что иногда зацикливаешься на этой самой прокачке, забывая о радостях жизни. :)

Так в том и прикол, что желание золотой юбилей можно исполнить только будучи стариком :)
Dana
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение -=Melly=- » 07 мар 2006, 20:13

Играю щас в такую прикольную семью! Короче, поселились зелененькие в маленьком домике. Муж и жена оба зеленые – Дура и Прикол и зеленая дочка тинка Клини. Дочку предки задолбали, и она тут же, как въехали в дом уперла в колледж учится на художницу. Кстати, родители стремились к семье и фигели от мечты завести ребенка, а дочка любили романтику. Так вот после второго курса ей предложили сменить цель жизни. Я сначала офигела, потом собралась, подняла с пола монитор и установила ей стремление к семье. У меня почти все симы семейные. Во время всей ее учебы ей после института звонила мама. Она на нее тут же начинала орать (дочь нам маму) и клала трубку. Но не смотря на это они очень дружили. Так вот, закончила она институт и приехала к родителям. Сначала она решила жить с ними. Ведь даже ее комнатка осталась, даже ремонт в ней не делали. Но полюбовавшись на старых, надоевших предков она поцеловала каждого и отселилась. Кстати, пока она училась мне было лень играть за ее стариков и я в них даже не заходила, так что она была их старше! Это вообще! Так вот, она поселилась в малюсеньком домике. Нанялась работать по специальности. Кстати, сразу после заселения я заметила, как она разжирела. Жуть! Так вот, до работы больше суток, навыки есть. Вопрос: че делать? Она решила за свое скромное бабло устроить хауз пати. Приперлись предки и лучший друг из института Пол. Он там поваром работал. И он был единственный, с кем она могла поболтать среди ночи. Кстати, во бред: с поваром ( находясь в универе) можно тока ботать, флиртовать и работать вместо него в кафетерии. Так что, в институте развить отношения не получилось и я загорелась ( не волнуйтесь, пожарники не нужны ) идеей женить их. Кстати, он старик, а она только из колледжа! Так вот, только она его увидела, тут же крепко поцеловала взасос. И тут же появились красные сердечки. Круто! И я решила прям на месте их женить, не дожидаясь следующей вечеринки. Вселила этого лоха, заставила обручится с моей симочкой и сделать ей предложение под аркой в соседней комнате. После обручения все поперли нажираться, а она скрылась с мужем в спальне. Через час он была уже беременна. Кстати, живот был больше чем у всех других моих беременных симок и она не рожала дней 5 - 6. Я бала уверена, что у нее будет двойня. Решила, чтоб было легче ухаживать за молодняком подселить ее пэрентсов к ним. Так вот приезжают они. Она родила одну маленькую зелененькую девочку Маргарет. Одновременно забеременела ее мама, которой было скучно, так как они с мужем не работали. Тут у меня начался приступ шизофрении и я усыновила Клини и Полу маленького чилда-негритенка Сэма. Через пару дней у Дуры родилась двойня! Абсолютно непохожие друг на друга близнецы разных полов Розамильда и Дениел. (Если у вас на момент прочтения этой строки не отказали мозги, и вы смогли посчитать, что у меня в одном доме жило 8 симов, я вам искренне завидую.) Решив, что с 8 симами игра будет тормозить (что правда), а с тремя бебями и одним тодлером я скорее повешусь чем справлюсь, я отселила Пола, Прикола, Розамильду и Дэниела. Мужики вырастили их в тодлеров, и приехали к теткам решили забрать к себе своих жен. Так сто, Дура, Прикол, Розамильда и Дениел поехали в свой старый дом, а Клини, Пол, Сэм и Маргарет остались в доме Клини. Когда дети вырасли в детей ( все до единого) я их сселила, потом одну семью отселила, потом опять подселила друг другу. Потом опять отселила. Короче, живут все так, как было написано выше: все со своими чилдами.
Это все было не очень интересно. А теперь начинаются настоящие события! Итак, я поставила найт. И тут же, решила испробовать возможности нового аддона. Значит так. Персеселила обе семьи в город даунов. Зашла в семью где Дура, Прикол, Розамильда и Дениел. Прикол по приколу вызвал цыганку, и заплатив ей пять тыш получил тут же влюбленную в него девушку. Прям с неба свалилась. Но Дура не дремала. Она увидела, что муж (вот лох!) флиртует с какой-то профурсеткой. Пришла к нему, двла по мозгам и жутко возненавидела. А ведь Прикол вызвал девушку только из любопытства! Но это ещене все! Увидев, что у Прикола любовь с другой ( правда она кончилась, любовь, но им все фиолетово, они жутко ревнивые ) та девушка надавала ему по мозгам и тоже возненавидела. Прикол тут же побежал восстанавливать отношения с женой, а та {девушка} пока принесла пакет с горючими предметами под дверь и подожгла. И, на цыпочках уперла. Вернемся же к Приколу и Дуре. Разговор им ничем не помог. Кстати, при-99 у обоих было 2 молнии, то есть ненависть и взаимное притяжение, зашибись. Раз разговор не помог, будет драка решила я . Прикол победил . Тут прибежала их дочь Клини и дала каждому по морде , и окончательно испортила всем настроение.– от обиды и от горя. Слава Богу, в это время их дети были в школе. Короче, Дура предложила развестись. Прикол поплакал, злобно на нее посмотрел и гордо ушел. Это первый развод за всю мою многолетнюю игровую практику. Кстати, у Дуры это воспоминание зеленого цвета, она рада, что они развелись!
Тем временем, в семье Клини и Пола Сэм стал тинном. И каким хорошеньким! Представьте: накачанный молодой человек, с правильными чертами лица…Темная загорелая кожа...
А тем временем, я захотела, чтобы Дура стала вампиршей с горя. Поехала она в даунтаун. Но вот любопытная вещь: на какой лот бы она не поехала, везде будет Прикол. А если приедет домой, то он тут же туда приходит. А если его выгнать, то появляется окошко с лицом Прикола, и написано, будто он говорит, что-то типа: я верю… я вернусь..так не может быть… Я не очень сильна в английском. Кстати, когда она думала о нем, или он думал ог ней, у них иногда было лицо в огне, иногда в сердечках, а иногда в сердечках и в огне. Вобщем, еще раз встретив прикола в городе она решила подраться и победила(!) Но вампиров я все никак не встречала. И однажды, скучая и ожилая, я решила их опять поженить. Понадобилось несколько часов. И опять детишки рады, опять они женаты. И тут же она в кабинке для фото забеременела. Но у меня вдруг проснулось дикое воображение, и я послала Дуру на свидание с Полом. Кстати, у них еще давно появилось 2 молнии при дружбе. Короче, у них любовь-морковь. Кстати, у них вышло dream date! У меня такого еще не было! Прикол и Клини ничего не заметили. И я, полностью офигев и став настоящей извращенкой послала Пола на свидание с Приколом. Сначала ничего не получалось, а потом раз – сердечки.

Итого:
Прикол любит Дуру и Пола
Дура любит Пола и Прикола и скоро родит от Прикола
Пол любит Клини, Прикола и Дуру
Клини любит Пола
Сэм скоро поедет в колледж
Маргарет скоро вырастет
Дениел и Розамильда тоже скоро вырастут.
Ждите проду!
Вложения
my.JPG
Если кто что не понял - дерево
my.JPG (32.3 КБ) Просмотров: 1310
Давайте играть в симс до посинения, ведь это одна из лучших игр на свете! Шланг
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение -=Melly=- » 07 мар 2006, 21:31

Люди! Тут такие события! Поехала Дура очередной раз искать вампиров. Вампиров она не нашла и утром приехала домой. И тут…….. Она умерла. О т чего – фик его знает. Мне ее смерть загородили машина. То ли ее машина задавила, то ли от беременности, то ли от того, что она сто лет назад съела испорченные макароны. Хотя признаков отравления не было.
Вообщем, пришла женщина с косой (не Тимошенко, нет). Тут на кухне начался пожар. Наверное Прикол что-то забыл достать из духовки. Заорала сигнализация, прибежал желтенький, потушил. Детки проснулись и кричали от страха. Тем временем Прикол умолял смерть не забирать Дуру. Сыграли в игру и……………Победил Прикол! Дура осталась жить!
Ждите проду!

Люди! Ну отвечайте, комментируйте, обсуждайте! Пожалуйста! Я ща помру!
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение -=Melly=- » 08 мар 2006, 16:39

Теперь беременная Дура изменила Приколу со своей давней подругой. А Прикол ничего не заметил и поехал в город искать вампов. Их он не нашел и от скуки всю ночь целовался с Полом.
А Розамильда с Дениелом сегодня станут тинами!
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение -=Melly=- » 08 мар 2006, 20:50

Розамильда и Дэниел выросли в тинов. Ну комментируйте же!
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Мр0 » 09 мар 2006, 03:57

ну....мне понравилось...с юмором... :wink: :roll:
Мр0
Энтропия

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2