Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Dimo4ka » 15 окт 2004, 10:28

В одной семье была няня. Что вдруг с ней случилось - не пойму! Дети повзрослели, а она всё приходила в дом. В один прекрасный день её заклинило. Она встала как вкопанная на одном месте и не двигалась. Делала под себя лужи, в них же спала и ужасно воняла. Дней через 6 за ней наконец-то пришла смерть. Причем, что интересно - пока няня была жива, я не могла выйти из игры - кнопка выхода просто не работала. Вот так-то.

Один мой сим так же умер. :cry:
Dimo4ka
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.

Вопрос...

Сообщение Эстель » 19 окт 2004, 15:12

Люди, подскажите а как сделать чтобы сим рисовал портрет своих родных? :roll: :?:
Эстель
Малыш
Малыш

Re: Вопрос...

Сообщение Dimo4ka » 20 окт 2004, 10:56

Fiesta писал(а):Люди, подскажите а как сделать чтобы сим рисовал портрет своих родных? :roll: :?:

Есть специальная команда – рисовать натюрморт. На экране появляется прицел и ты выбираешь что рисовать.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Helen » 22 окт 2004, 18:29

Надо тоже попробовать моему симу кого-нибудь нарисовать из родных. Но для этого, наверное, необходимо какое-то умение рисовать и, наверное,не маленькое.
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Dimo4ka » 22 окт 2004, 18:31

Helen писал(а):Надо тоже попробовать моему симу кого-нибудь нарисовать из родных. Но для этого, наверное, необходимо какое-то умение рисовать и, наверное,не маленькое.

4-5 еденичек, кажется.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Helen » 22 окт 2004, 18:34

Ну вот, я так и знала. Обязательно попробую, мне очень интересно, как симка может нарисовать портрет, наример, своего мужа. А ты сам пробовал?
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Dimo4ka » 22 окт 2004, 18:37

Helen писал(а):Ну вот, я так и знала. Обязательно попробую, мне очень интересно, как симка может нарисовать портрет, наример, своего мужа. А ты сам пробовал?

Да. Мой первый сим уже давно умер, а его молодой портрет все еще висит над камином.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Helen » 22 окт 2004, 18:40

Да? Их можно еще и на стены вешать? Отлично. Хоть одна хорошая новость про THE SIMS 2 за последние несколько дней. Тогда я обязательно попробую нарисовать кого-нибудь.
Helen
Девушка-загадка

Сюжеты

Сообщение ЮЛик » 24 окт 2004, 14:13

А кто нибудь знает как создать инопланетянина???
ЮЛик

Re: Сюжеты

Сообщение T-Rex » 24 окт 2004, 14:38

ЮЛик писал(а):А кто нибудь знает как создать инопланетянина???

Его просто так создать нельзя, надо скачать специальные скины.
Жизнь как зебра!
T-Rex
Младенец
Младенец

Сообщение Tonia » 25 окт 2004, 22:15

Люди вы видели семейку где бабка и племяшка живут, так вот у бабки, судя по древу, есть сын Нервный субьект, и он от смерти. Там в воспоминаниях у неё секс со смертью.
Tonia

Сообщение Инок » 25 окт 2004, 22:56

А у меня сын симки спас ее от смерти. Она пошла чинить компьютер а он сидел рядом и делал уроки. Вдруг ее начало дергать током, он подошел к ней и начал махать руками. Потом по лестнице поднялась смерть и начала косой размахивать, в руках у нее был какой-то журнал, она его открыла и начала читать таким загробным голосом. Сын плакал плакал над обгоревшей матерью и уговорил смерть ее вернуть. Смерть зажала в одной из рук какой-то светящийся шар и спрятала за спиной, чтобы он угадал, в какой руке шар. Он угадал, смерть спрятала косу и иоживила дух симки. Потом моя обгорелая симка ходила по дому, такая смешная если честно была. Пока я ее не отправила в душ. Самое прикольно что она у меня еще и со стремлениями к науке была создана, так у нее же цель жизни спастись от смерти. Так она потом за завтраком сына доставала все утро с тем, что он ее спас от смерти :lol:
У меня есть скриншоты к этой истории, могу вывесить, ток сначала скажите, из какой папки их брать. А то я нашла только стандартные, а историю своей семьи не нашла..
Кстати, в тот день перед смертью симки сын сделал четыре домашних задания, так вот она потом вообще счастливая ходила =))
Инок
Студент
Студент

Сообщение Helen » 26 окт 2004, 18:22

А кто-нибудь играл в семью Готика? Что же там случилось с Беллой? Куда же она подевалась-то?
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Dimo4ka » 26 окт 2004, 22:52

Helen писал(а):А кто-нибудь играл в семью Готика? Что же там случилось с Беллой? Куда же она подевалась-то?

А ты посмотри повнимательнее на воздушный шар, летающий над городом. :)
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Мелоди » 27 окт 2004, 02:16

У кого-нидь получалось спасти от смерти старых симов? У меня не выходит, нельзя ни со смертью поговорить, ни с самим симом что-то сделать - его иконка перестает работать... Да и умирают они как-то уж очень трагично - пытаются вырвать песочные часы из рук смерти с очень напуганным лицом, а после нескольких неудачных попыток сразу превращаются в урну, а смерть исчезает.

Да и инопланники ко мне так и не прилетали. у меня симки к старости заработали все пункты логики, и потом еще долго наблюдали за звездами и облаками, а кроме бешенного ученого, который прибегал и избивал их, пока они глазели в телескоп, никого больше небыло...

Кстати, у меня тут такая ситуация была: пришла симка с работы, а у нее из задницы пузыри идут (типа мыльных), она так и ходила с ними целый день, не замечая. Она работала врачом, может там, в лабаратории что-то подцепила? У кого нидь такое было?
Мелоди
Ребёнок
Ребёнок

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2