Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Leslie » 28 май 2005, 18:53

Морд@ на сайте, что я говорила выше в разделе MEROLA'S SIMS 2 следующие предметы:
первые 4 сверху связаны с гардеробом, чтобы не покупать большой комод можно обойтись одним из этих предметов, но самые пожалуй функциональные, это - 2ой End Table Dresser Set и 4ый Single Tile Dresser Set, т.к на них можно поставить еще что-нибудь, укрошающее спальню, например вазу с цветами или свечи. Далее идет зеркало Mind Control Mirror, о котором я уже упоминала, безумно полезная вещь, повесишь его и когда кто-либо приходит, просто нажимаешь на зеркало и можешь выбрать своих гостей и упровлять ими, очень удобно, когда например нужно наладить с кем-либо отношения или наоборот, когда у подростков начинается влюбленность, а встречаться они не могут, то видишь, что у этого сима уже кто-то есть, тогда управляя им приглашаешь в гости, тот видит о похождениях своего любимого и опять же управляя им можно разорвать отношения...я уже не говорю про то, что можно например заставить проходившего мимо соседа или NPC заставить поухаживать за садом, убрать дом или сделать домашнюю работу сима, что сейчас в школе. :lol:
Leslie
Мисс Фирмис

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Leslie » 28 май 2005, 19:17

Далее идет Multi Painting, возможностей у него очень много, ну вот хотя бы несколько:
- Удовлетворить нужды симов, все сразу (голод, туалет, гигиена...), по отдельности, всех симов, что на лоте, только семьи или только кого-то одного.
- Прибавить или уменьшить навыки симов, вместе или по отдельности
- Качества симов
- Настроение
- Выбрать любую работу, продвижение на один шаг или сразу достичь максимальной ступени карьеры
- Школа аналогично с работой, только идет прибавление оценок на одну или сразу максимальную
- Прибавлять или умешьшать возвраст симов и т.д.
После Aspiration Painting, который дает возможность повысить настроение (aspiration) или наоборот снизить до минимума.
Далее Energizer Painting позволяет повысить нужды симов. Но большому счету последние 2 предмета не нужны, при наличии Multi Painting т.к. там все это уже имеется.
Leslie
Мисс Фирмис

Сообщение kovaluka » 03 авг 2005, 16:22

У меня двое симов жили вместе в колледже, обручились, а потом выросли и объединив капиталы съехались. Потом Ким забеременела и я поженила их с Джереми. У них родились близняшки, Джеми и Алисса. (Я думаю это потому что Ким рыжая. У меня двойня рождается чаще всего, если один из родителей с рыжими волосами от природы). Одинаковые как 2 капли воды, ни одного отличия. Сейчас девочки уже школьницы, и я не зню какое продолжение можно придумать всему этому. Подскажите. :roll:
Запомните меня молодой и красивой...
С улыбкой на лице и стремлением к жизни...
kovaluka
Мечта всех парней

Сообщение Мр0 » 08 авг 2005, 13:11

Перед тем, как создать семью, я чаще всего заранее обдумываю события, которые у них будут происходить... :wink:
Мр0
Энтропия

Сообщение kovaluka » 08 авг 2005, 14:24

Я не могу планировать, на протяжении игры все меняется по несколько раз. Но я натворила делов в этой семье. Ким "случайно" погибла (на нее что-то свалилось с неба). Ее муж переселил к себе любовницу - разносщицу пицы. Потом девочки выросли и уже учатся в колледже. Одна стремиться к деньгам, другая к романтике. Думаю я это менять не буду. А их отец женился на любовнице, заработал на работе 2 50-тыс. премии, переехал в большой дом и у них родилась дочь. Сплошной Хэпи-энд.
kovaluka
Мечта всех парней

Сообщение Мр0 » 08 авг 2005, 16:07

kovaluka писал(а):на нее что-то свалилось с неба

Убивающий фламинго, код разработчика или еще что-то? :roll: :wink:
Мр0
Энтропия

Сообщение Зебра » 08 авг 2005, 16:09

Я каждый раз, когда создаю семью, просто планирую каких размеров она будет, и заранее строю дом побольше, в который они переселяться, когда подзаработают. Единствненный код, которым я пользуюсь - agingoff. Так вот, когда дети достигают того возраста, который я запаланировала, я замораживаю игру, и не даю им больше стариться, потому что я жадная, и мне не хочется изменять хороших симов. А еще я каждый раз надеюсь, что эта семья будет самой лучшей и что у них все будет лучших, чем у всего района.
Зебра
Взрослый
Взрослый

Сообщение Мр0 » 08 авг 2005, 16:18

Зебра писал(а):А еще я каждый раз надеюсь, что эта семья будет самой лучшей и что у них все будет лучших, чем у всего района.

Это как? У меня со всеми семьями так...И все те семьи я улучшила, детей вырастила, всех поженила, построила красивые дома (многим)... :wink:
Мр0
Энтропия

Сообщение Зебра » 08 авг 2005, 16:23

Ну мне просто неохота тратить время на создание новой семьи, если я не буду уверена, что в этот раз у меня получиться самая лучшая семья. Я для каждой новой семьи любимчиков специально скачиваю новую одежду, мебель классную, чтоб только у них во всем районе была, пытаюсь их сделать самыми красивыми. А когда они мне надоедают я создаю новую семью, и каждый раз пытаюсь превзойти саму себя.
Зебра
Взрослый
Взрослый

Сообщение kovaluka » 08 авг 2005, 17:16

Морд@ писал(а):
kovaluka писал(а):на нее что-то свалилось с неба

Убивающий фламинго, код разработчика или еще что-то? :roll: :wink:

Убивающий фламинго. Мне было просто интересно для чего он нужен. Правда я теперь думаю убить и эту жену моего сима. Посимпотичнее найду. Но я еще в размышлениях.
kovaluka
Мечта всех парней

Сообщение Laima » 09 авг 2005, 01:19

kovaluka писал(а):У меня двое симов жили вместе в колледже, обручились, а потом выросли и объединив капиталы съехались. Потом Ким забеременела и я поженила их с Джереми. У них родились близняшки, Джеми и Алисса. (Я думаю это потому что Ким рыжая. У меня двойня рождается чаще всего, если один из родителей с рыжими волосами от природы). Одинаковые как 2 капли воды, ни одного отличия. Сейчас девочки уже школьницы, и я не зню какое продолжение можно придумать всему этому. Подскажите. :roll:

А ты сотвори ещё парочку студентов двойняшек (одинаковых) мужского пола. Пусть они влюбляються в твоих Джеми и Алиссу. А там уж простор для фантазии... Например пережени их и посмотри насколько похожими будут дети у идентичных пар симов... :roll:
Laima
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение kovaluka » 09 авг 2005, 09:02

Laima писал(а):
kovaluka писал(а):У меня двое симов жили вместе в колледже, обручились, а потом выросли и объединив капиталы съехались. Потом Ким забеременела и я поженила их с Джереми. У них родились близняшки, Джеми и Алисса. (Я думаю это потому что Ким рыжая. У меня двойня рождается чаще всего, если один из родителей с рыжими волосами от природы). Одинаковые как 2 капли воды, ни одного отличия. Сейчас девочки уже школьницы, и я не зню какое продолжение можно придумать всему этому. Подскажите. :roll:

А ты сотвори ещё парочку студентов двойняшек (одинаковых) мужского пола. Пусть они влюбляються в твоих Джеми и Алиссу. А там уж простор для фантазии... Например пережени их и посмотри насколько похожими будут дети у идентичных пар симов... :roll:

Это мысль. Только у Джеми страх обручиться и выйти замуж. Не хочу ее расстраивать. Она моя любимица. Но детей можно рожать и вне брака... :oops:
kovaluka
Мечта всех парней

Сообщение Мр0 » 09 авг 2005, 12:37

kovaluka писал(а):Это мысль. Только у Джеми страх обручиться и выйти замуж. Не хочу ее расстраивать. Она моя любимица. Но детей можно рожать и вне брака... :oops:

Потом и детей боятся будет... :( Меняй стремление! :wink:
Мр0
Энтропия

Сообщение kovaluka » 09 авг 2005, 13:02

Морд@ писал(а):
kovaluka писал(а):Это мысль. Только у Джеми страх обручиться и выйти замуж. Не хочу ее расстраивать. Она моя любимица. Но детей можно рожать и вне брака... :oops:

Потом и детей боятся будет... :( Меняй стремление! :wink:

Уже нельзя - поздно. Да и не хотелось. Сегодня скачала патч на количество детей. Попробую на ее отце и его молодой жене. :D
kovaluka
Мечта всех парней

Сообщение Мр0 » 09 авг 2005, 13:18

что значит поздно?! :? :shock:
Мр0
Энтропия

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2