Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение КАТЕРОК » 16 фев 2005, 17:54

А я что бы не было проблем типа "внуки старше своей бабушки" поселяю семью два человека. У них получается ребенок, пока ребенок растет они стареют, затем к тому времени как они умирают их ребенок обзаводится семьей. и.т.д.
Получается больше трех человек в семье живет редко.. :!:
Человеку для того голова дана сверху, что бы он не ходил вверх ногами!
КАТЕРОК
Младенец
Младенец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анжелика » 16 фев 2005, 18:24

Да ну, я люблю, что б было большое разветвленное family tree. Маленькой семьей играть не очень интересно, хотя большой сложно...
Анжелика
Подросток
Подросток

Сообщение КАТЕРОК » 17 фев 2005, 13:31

Вот предлагаю вам ещё один сюжетик!!! Правда он немного скучноват, но вдруг кого нибудь заинтересует.
Я своим симам устроила детский дом или приют детишек.
Создаешь семью, из одного или двух симов - это будут няньки. Они готовят еду, убирают и.т.д.
Потом усыновляешь детишек больших и маленьких, главное чем больше тем лучше, потом они вырастают, переезжают, а я усыновляю новых.
Вот такой сюжет.
Конечно он глуповат и несуразен, но всё таки если играть просто надоело, то можно и так поиграть.

P.S. А нянек лучше делать со стремлением к семье....

Спасибо за внимание...
Человеку для того голова дана сверху, что бы он не ходил вверх ногами!
КАТЕРОК
Младенец
Младенец

Мой пансионат...

Сообщение Эстель » 18 фев 2005, 15:34

КАТЕРОК писал(а):Вот предлагаю вам ещё один сюжетик!!! Правда он немного скучноват, но вдруг кого нибудь заинтересует.
Я своим симам устроила детский дом или приют детишек.
Создаешь семью, из одного или двух симов - это будут няньки. Они готовят еду, убирают и.т.д.
Потом усыновляешь детишек больших и маленьких, главное чем больше тем лучше, потом они вырастают, переезжают, а я усыновляю новых.
Вот такой сюжет.
Конечно он глуповат и несуразен, но всё таки если играть просто надоело, то можно и так поиграть.

P.S. А нянек лучше делать со стремлением к семье....

Спасибо за внимание...

Я тоже так делала, я создала тетку и поселила ее в огромный дом с комнатами для мальчиков и девочек......Первого мальчика усыновила и за тем поехало..... потом усыновила еще одного мальчика, затем рыженькую девочку, а затем темнокожую Рени....и думала что все,но нет, когда они все стали подростками я еще усыновила девочку-Робин. Но это был не конец,моя многодетная мама все хотела выйти замуж и мне стало ее жаль, и я решила сделать мужчину в возрасте(проще сказать деда), т.к моя мама приближалась к старости.
Так вот, они с первого взгляда полюбили друг друга... Двое мальчиков, к тому времени женились и обзавелись семьёй и выехали из дома... оставались 3 девочки: Кери, Рени, и Робин. Позже Кери(которая рыженькая) решила жить самостоятельной жизнью,и уехала от матери...
Мама же, под старость лет возжелала иметь родного ребенка... И теперь она наконец-то нашла настоящее счастье в жизни, у нее родилась Мириам- пока она новорожденная. Мама ,престарелый папа, сестра(уже взрослая(Рени)), и подросток-Робин с наслаждением возятся с маленьким карапузом...
Вот такая вот история!!! :lol: :lol:
Эстель
Малыш
Малыш

Сообщение Aceldama » 12 мар 2005, 10:48

Мы с подругой устроили рынок жилья, дачи, террористов, маньяков и т.д.
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Aceldama
Encantada por la vida

Сообщение Vredina » 18 мар 2005, 22:02

ВЫ ПРИКИНЬТЕ!!! Тут у мя маленький казусик случился и меня заинтересовало было ли это установка в игре или очередной глюк!
На участке небезизвестного Дона Лоиарио шла шикарная свадьба его сына(в этот период Дон уже был выселен со своего участка)и в самый разгар церимонии появляется служанка(та которая любовница Дона) начинае махать руками тпа кушать хочет писать и спать и.........падает замертво далее приходить смерть с косой и все вся свадьба на смарку я три раза выходила и заходила и снова играла свадьба но все повторялось! Что это??
Vredina
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Vortex » 24 апр 2005, 20:21

А я хочу создать школу: создала сима-учителя, а теперь приглашаю в гости детей, говорю с ними и читаю им книжки!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Vortex
Reflection-splinter...

Сообщение Анжелика » 26 апр 2005, 20:00

И что... интересно?)))
I really feel
That I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end

Изображение Изображение
Анжелика
Подросток
Подросток

Сообщение Olesia » 28 апр 2005, 15:05

Vredina, очень интересный случай у тебя получился! Я думаю, что это скорее всего у тебя семья эта глюкнула. :?
Olesia
Младенец
Младенец

Сообщение Камила » 28 апр 2005, 17:11

Vredina писал(а):ВЫ ПРИКИНЬТЕ!!! Тут у мя маленький казусик случился и меня заинтересовало было ли это установка в игре или очередной глюк!
На участке небезизвестного Дона Лоиарио шла шикарная свадьба его сына(в этот период Дон уже был выселен со своего участка)и в самый разгар церимонии появляется служанка(та которая любовница Дона) начинае махать руками тпа кушать хочет писать и спать и.........падает замертво далее приходить смерть с косой и все вся свадьба на смарку я три раза выходила и заходила и снова играла свадьба но все повторялось! Что это??

У меня около дома моих симов тоже умерла девушка - НПС. Она встала возле крыльца, махала руками, значки над головой появляются, затем она уснула стоя, потом проснулась ещё немного помахала руками и за ней пришла смерть.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Камила
Старичок
Старичок

Сообщение Vortex » 28 апр 2005, 18:58

Анжелика писал(а):И что... интересно?)))

Вообще, да. Прикольно заводить друзей и врагов: некоторые дети своего учителя ненавидят( прям как в реальной жизни!).
Vortex
Reflection-splinter...

Сообщение Анжелика » 28 апр 2005, 19:00

Может в этом что-то есть...)
I really feel
I can't believe
This could be the end

Изображение Изображение
Анжелика
Подросток
Подросток

Сообщение ulok » 03 май 2005, 15:50

Вы прикиньте, какая у меня получилась вещь: Когда Кассандра Готика перехала с Дарреном Мечтателем в новый дом, Александр остался один, т.к. папаша уже помер у Дины Калентье. Ну приехала спец служба и забрала его. И теперь, спустя пол года я играла семьей Олдис (маманя и папаня Мэри-Сью Лавли) они, эти старечки, решили ребенка усыновить. И угадайте кого они усынавили? Правельно, Сашку! Они уже умерли, а он подросток задружился с внучкой Кассандры :) Это уже скоро будет кровосмешание :D
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(")_(") him on his way to world domination.
ulok
Малыш
Малыш

Сообщение Анжелика » 05 май 2005, 14:22

Да, у меня тоже так было, ребенка забрали соц. работники, а потом другая семья усыновила его, и, кажется, эта семья была по мужской линии родственна с настоящей семьей ребенка. А кто-нибудь обращал внимание, у таких детей память остается и тогда в Family tree кто числятся их родителями?
I really feel
I can't believe
This could be the end

Изображение Изображение
Анжелика
Подросток
Подросток

Сообщение Vortex » 05 май 2005, 14:41

Родители - те кто усыновил, а еще память о прежней жизни стирается, как будто социальные работники электрошок через них попускали. Обино вобщем!
Vortex
Reflection-splinter...

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2