Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Dimo4ka » 10 окт 2004, 20:47

Fiesta писал(а):
Dimo4ka писал(а):А мне всегда только сообщение о получении страховки пишут.

Страховка???? :shock: Там можно страховаться??? :shock: :!:

Там изначально все застрахованы. Обычно платят 10000 $ родственнику погибшего. И около 600-900 $ друзьям.
Dimo4ka
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эстель » 10 окт 2004, 22:51

Dimo4ka писал(а):Там изначально все застрахованы. Обычно платят 10000 $ родственнику погибшего. И около 600-900 $ друзьям.

Ух ты!! Новые сведения!! Спасибо, такого я не знала!!! :lol: :lol: :roll:
Эстель
Малыш
Малыш

Сообщение Тала » 11 окт 2004, 00:03

Dimo4ka писал(а):
Fiesta писал(а):
Dimo4ka писал(а):А мне всегда только сообщение о получении страховки пишут.

Страховка???? :shock: Там можно страховаться??? :shock: :!:

Там изначально все застрахованы. Обычно платят 10000 $ родственнику погибшего. И около 600-900 $ друзьям.

Я как всегда оказалась в пролёье - мне никто не заплатил :( впрочем, наследство Мортимера позволяет забыть о проблеме денег!
Тала

Сообщение Гость » 11 окт 2004, 00:05

Даниил писал(а):Класные истории :P
поселил симку с маленькой девочкой очень сложно :( денег нет (пароль незнал)

А зачем пользоваться кодами - становится неинтересно. Ищи симке богатого мужа - проверено на себе!
Гость

Сообщение Dimo4ka » 11 окт 2004, 10:30

Как-то я решил проверить, подхватит ли мой ребенок воспаление легких, если его на ночь в люльке на улице оставить. Поставил люльку рядом с бассейном. Как потом выяснилось, перегородив бассейну лесенку. Также позже выяснилось, что в это время в бассейне купался мой лучший друг Люк… Ну, вы понимаете, что потом произошло с Люком…
В общем теперь этот гаденыш бродит по ночам по моему дому в виде синенького облачка, балуется выключателями, ломает дорогую аппаратуру, а самое главное… заливает весь дом водой. Заливает так, что горничная за весь день не успевает ее вытереть. На следующую ночь все повторяется. Теперь я живу на болоте.

P.S. Воспаление легких мой ребенок так и не подхватил.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Эстель » 11 окт 2004, 14:45

Dimo4ka писал(а):Как-то я решил проверить, подхватит ли мой ребенок воспаление легких, если его на ночь в люльке на улице оставить. Поставил люльку рядом с бассейном. Как потом выяснилось, перегородив бассейну лесенку. Также позже выяснилось, что в это время в бассейне купался мой лучший друг Люк… Ну, вы понимаете, что потом произошло с Люком…
В общем теперь этот гаденыш бродит по ночам по моему дому в виде синенького облачка, балуется выключателями, ломает дорогую аппаратуру, а самое главное… заливает весь дом водой. Заливает так, что горничная за весь день не успевает ее вытереть. На следующую ночь все повторяется. Теперь я живу на болоте.

P.S. Воспаление легких мой ребенок так и не подхватил.

Дааааааа....! Это тебе за твои экзекуции!!!! Эксперементатор!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Эстель
Малыш
Малыш

Сообщение Тала » 11 окт 2004, 19:32

Классно! Я тоже как-то раз пыталась утопить дочь Мортимера(не помню, как её зовут). Она сутки барахталась - и хоть бы что! Я не знаю, как там у неё было с показателями жизнедеятельности , потому что дело всё происходило в гостях. Короче, решила воспользоваться проверенным способом - печка-гриль, и никаких проблем!
Тала

Сообщение Dimo4ka » 11 окт 2004, 20:08

Классно! Я тоже как-то раз пыталась утопить дочь Мортимера(не помню, как её зовут). Она сутки барахталась - и хоть бы что! Я не знаю, как там у неё было с показателями жизнедеятельности , потому что дело всё происходило в гостях. Короче, решила воспользоваться проверенным способом - печка-гриль, и никаких проблем!

Печка гриль? Что за печка гриль?
А чтобы кого-то утопить надо просто лесенку в бассейне продать.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Тала » 12 окт 2004, 08:44

Не знаю, как точно обозвать этот предмет - что-то типа зелёного мангала на котором жарят сосиски.
Так я и лестницу продавала - бесполезняк. И всё же лестницу то жалко - подашь, а обратно не купишь!
Тала

Сообщение Dimo4ka » 12 окт 2004, 10:09

Тала писал(а):Не знаю, как точно обозвать этот предмет - что-то типа зелёного мангала на котором жарят сосиски.
Так я и лестницу продавала - бесполезняк. И всё же лестницу то жалко - подашь, а обратно не купишь!

А как печкой можно кого-то убить? :?:
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Тала » 12 окт 2004, 19:17

Точно так же, как обыкновенной плитой! :twisted: Только у этого гриля одна разница - он (или она-печка :roll: ) загорится с первого раза, стоит только попробовать сделать гриль. Да и не жалко, если она сгорит - недорогая.
Тала

Сообщение Mirosha » 13 окт 2004, 12:57

Gertruda писал(а):
Тала писал(а):Точно так же, как обыкновенной плитой! :twisted: Только у этого гриля одна разница - он (или она-печка :roll: ) загорится с первого раза, стоит только попробовать сделать гриль. Да и не жалко, если она сгорит - недорогая.

А у меня гриль ни разу не загорался...

Обычно, гриль и плата загораются если у Сима низкий уровень навыка приготовления еды, и чем он выше тем меньше вероятность. что плита (или гриль) загорится.
Mirosha
Младенец
Младенец

Сообщение ZZZena » 13 окт 2004, 16:11

Предлагаю проверенный способ :D . Запускаешь сима в комнату, продаёшь дверь, покупаешь камин. Перед ним кладёшь ковёр :twisted: зажигаешь камин. Всё, чёрное дело сделано.
Be carefull!
ZZZena
Младенец
Младенец

Сообщение Gertruda » 13 окт 2004, 16:19

ZZZena писал(а):Предлагаю проверенный способ :D . Запускаешь сима в комнату, продаёшь дверь, покупаешь камин. Перед ним кладёшь ковёр :twisted: зажигаешь камин. Всё, чёрное дело сделано.

А можно вместо ковра, повесить светильников по периметру комнаты... И зажечь камин... :twisted: Действует безотказно :P :twisted:
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
На самом деле я ангел во плоти, только крылья в стирке, а нимб - на перезарядке..

http://www.ghostbusters.ru/user.asp?id=2694442168
Gertruda
Малыш
Малыш

Сообщение Тала » 15 окт 2004, 10:22

В первых симах я над камином вешала картину.
Интересно, как же мне сейчас вообще купить камин?! :shock: Пока эта проблема не очень-то решаема. Лесенки от бассейна бережем, камины, те, что есть, тоже.
А, забыла про одну фишку!
В одной семье была няня. Что вдруг с ней случилось - не пойму! Дети повзрослели, а она всё приходила в дом. В один прекрасный день её заклинило. Она встала как вкопанная на одном месте и не двигалась. Делала под себя лужи, в них же спала и ужасно воняла. Дней через 6 за ней наконец-то пришла смерть. Причем, что интересно - пока няня была жива, я не могла выйти из игры - кнопка выхода просто не работала. Вот так-то.
Тала

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2