Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Vredina » 14 дек 2004, 19:47

Alexa писал(а):У меня бедняга Мортимер бросил своих детей и поехал в Стренжтаун искать свою пропавшую жену... Пока не нашел... А жаль...

Акак он это сделал??? Или ты сама его туда перенесла??
Vredina
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alexa » 14 дек 2004, 20:48

Vredina писал(а):
Alexa писал(а):У меня бедняга Мортимер бросил своих детей и поехал в Стренжтаун искать свою пропавшую жену... Пока не нашел... А жаль...

Акак он это сделал??? Или ты сама его туда перенесла??

Я его переселила вместе с домом :lol:
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение ulok » 15 дек 2004, 20:37

Как ты его переселила??????
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(")_(") him on his way to world domination.
ulok
Малыш
Малыш

Сообщение Alexa » 16 дек 2004, 07:34

ulok писал(а):Как ты его переселила??????

Я пересилила его в отдельный дом. Потом в меню построения участков и домов в сосудстве перенесла его вместе с домом в корзину для домов(нужно нажать кнопочку, типа домик со стрелочкой). А затем в Станжтауне построила этот дом, а Мортимер в нем остался...
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Serenity » 16 дек 2004, 16:52

И ещё прикольный сюжет но маленький я создала маму и себя. Так моя мама влюбилась в девущку! Пришлю фотки как они после секса.
Вложения
snapshot_0a77b22c_2a895ddb.jpg
snapshot_0a77b22c_2a895ddb.jpg (10.07 КБ) Просмотров: 2153
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...

Сообщение Helen » 16 дек 2004, 21:12

Мама?.. Ну уж подругу бы создала. Маму уважать надо...
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Ляся » 19 дек 2004, 18:55

У меня вообще мыльная опера... была отличная пара, пока мужик в служанку не втюрился... ну так жена увидела, как они ПРОСТО держаться за руки)) Ну и.. вобщем я их развела, а сын их.. поженился на той же самой служанке(после долгих и упорных налаживаний отношений) ну.. теперь два ребёнка у них.. а мать сына и бабушка детай благополучно скончалась.. вот так то! :roll:
Ляся
Студент
Студент

Сообщение Serenity » 27 дек 2004, 09:27

Вот мой сюжет на семью готика(все события правда)
Жила была Сандра(моя симка, ну типа я) в своей бедной развалюхе и ждала появления принца на белом коне. Стремление к семье у неё было а принц всё не появлялся. И вдруг из-за угл дома выходит тот самый принц. Конечно он был в зрелом возрасте но ещё очень даже ничего. :lol: :lol: :wink: Моя симка, чуть не упала в обморок от нахлынувшего на неё неизвестного чувства. Прынц к ней подошел и поздоровался здраствуйте меня зовут Готика Мортимер Гюнтерович, для вас очаровательная дама Мортимер. Вся покрасневшая она тоже представилась. Потом они начали разговаривать, сплетничать играть, вообщем они в этот же день стали друзьями. Но пришло время спать. Они попрощались и обязались завтра встретиться. Ей снился только ОН. Она была без ума от него. :lol: :love4: :happy6: На следующий день они встретились......... продолжение следует.
Serenity

Сообщение Serenity » 27 дек 2004, 09:34

Продолжение сюжет на семью Готика.
Ну вот их встреча после недолгих флиртований они поцеловались в лицо. Это было что-то. Потом они стали лучшими друзьями и после пару поцелуйчиков они полюбили друг друга.
На следующий день Сандра пришла к мортимеру(дочь умерла а сын вырос женился родил детей инопланетных и сдох своей смертью :angel12: и она предложила обручиться. Ах жзаль не вышло, гавно. Потом восстановили любовь,дружбу и теперь она опять пердложила. Они обручены.!!!! УРА!!! ПотомСандра после долгих стараний и восстановлений дружбы и любви въехала к нему и под алтарём они поженились не шумно без гостей. :love3: :love9: Дальше первым делом пошли в кровать, ну через несколько дней родился малыш Андрей Готика...... продолжение следует. :happy1:
Serenity

Сообщение Serenity » 27 дек 2004, 09:57

Итак родился малыш такой хороший и милый. :cheese: Потом Мортимер с помошью умного молочка быстренько всё ему вдолбил и малыш в течении периода малыша прокачал творчество, харизму и логику :lol: Ну вообщем он вырос стал отличником. А тем времнем мамаша Сандра завела любовника Дона. О,ДА!! Вот у него желания. Пока мортимер был жив она с ним общалась тайно, а потом Дон переехал к ним жениться он отказался, собака! Потом у них родился незаконная девочка Маша и она всё время когда выросла ревела дура. Потом Сандра мерля остался Дон и Андрей и Маша Вскоре Андрей стал взрослым и переехал в другой дом, Дон сдох. Маша уверенно продвигалась по карьерной леснице и достигла пика. Потом настал вопрос на ком жениться и продолжить род. Она себе сказала что первый кто проийдёт по улице её тот и будет её избранником. Прошел Андрей. Ну она в него влюбилась они поженились и сейчас умерли а у них в доме растут Саша, Люба, Юля и Лена! :occasion7:
Serenity

Сообщение Missy » 27 дек 2004, 16:53

Тала писал(а):В одной семье была няня. Что вдруг с ней случилось - не пойму! Дети повзрослели, а она всё приходила в дом. В один прекрасный день её заклинило. Она встала как вкопанная на одном месте и не двигалась. Делала под себя лужи, в них же спала и ужасно воняла. Дней через 6 за ней наконец-то пришла смерть. Причем, что интересно - пока няня была жива, я не могла выйти из игры - кнопка выхода просто не работала. Вот так-то.

У меня было тоже самое, но ее смерти я не стала дожидаться, просто переехала. :lol:
Missy
Малыш
Малыш

Сообщение Missy » 27 дек 2004, 17:25

* Квартирная махинация*
Жила была семья Блек- мама, папа и дочка. Жили они в своем доме и не тужили.Но однажды понравился им дом семьи Смит из Стренджвилля, и задумали они махинацию.Дождались когда сын семьи Смит подростет, и уедет из дома вместе с папой, уговорили маму семьи Смит переехать в их городок, а затем папа Блек охмурил ее и она пригласила его переехать к ней.Теперь она старушка и ухаживает за детьми мамы Блек!
Missy
Малыш
Малыш

Сообщение shamansky » 27 дек 2004, 17:48

ага... все жили долго у счастливо и умерли в один день. когда сгорел мой хард :D
еще сюжет, намученный за пару часов ... две сестры практически в один день родили малышей от одного прохвоста. потом подрались, а теперь у них желание (просто мыльная опера :lol: ) - ударить его. и у той, и у другой. в общем, попал мужик... :lol:
shamansky
Студент
Студент

Сообщение Alexa » 05 янв 2005, 22:13

Жила-была девушка по имени Сандра. Достигнув пика карьеры, она вышла замуж за прекрасного принца по имени Джо... Родился их первый ребенок - Жорж. Родители не могли налюбоваться на свое чадо, но ... Достигнув школьного возраста Жорж сгорел в пожаре... Родители были опечалена, а Сандра была беременна... Родися мальчик Тен... и с ним произошло тоже самое(сама не знаю почему в этой семье пожары через день :roll: )... Через длительное время родился еще один мальчик. Его нарекли Эдвардом и ... достигнул он школьного возраста и на кухне загорелась плита. Малыш истошно орал, и ему на помощь приехал Джо(как раз с работы). Он спас малыша, спас ценой своей жизни... Сандра приехала домой радосная, ей выдали премию, она не зналы, какой сюрприз ждет ее дома...

Оставив свой дом и взяв с собой лишь сына, она переехала в Стренжтаун. Сейчас она за мужем за Джонни Смитом, беременна, и живет с мужем, сыном и сестрой мужа...

Рассказ основан на реальных( и ужасных :twisted: :twisted: :twisted: ) событиях...............
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Анжелика » 06 янв 2005, 16:46

Прикольно =)
ООС : А что можно устроить переезд семьи из одного города в другой?
Анжелика
Подросток
Подросток

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2