Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Сообщение Tanu » 09 дек 2004, 12:34

А почему у меня горничные и "горничный" вызываются?
Т.е. в одном доме - приходит женщина убираться, а в другом мужчина. Почему? Есть какая-нибудь закономерность?
Красиво жить не запретишь...
Tanu
Малыш
Малыш

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Helen » 09 дек 2004, 16:08

LILIT писал(а):
Helen писал(а):Ну, понятно... Зеленый "друг" ее, наверно, из летающей тарелки ей стер память! А жаль. У Кассандры уже дети, Александр стал совсем самостоятельный, а Мортимер (лучше ей этого не знать) женился на одной из миленьких сестричек... (это так в моей игре). А жаль...

А у меня Мортимер ласты склеил. :twisted:

Сегодня в моей игре тоже самое произошло. Ну что ж, нет у Беллы теперь мужа совсем...
Helen
Девушка-загадка

Сообщение LILIT » 09 дек 2004, 19:09

Helen писал(а):
LILIT писал(а):
Helen писал(а):Ну, понятно... Зеленый "друг" ее, наверно, из летающей тарелки ей стер память! А жаль. У Кассандры уже дети, Александр стал совсем самостоятельный, а Мортимер (лучше ей этого не знать) женился на одной из миленьких сестричек... (это так в моей игре). А жаль...

А у меня Мортимер ласты склеил. :twisted:

Сегодня в моей игре тоже самое произошло. Ну что ж, нет у Беллы теперь мужа совсем...

Зато у неё есть прелесные внуки, вот вот родится зелёненький правнук :) все они её очень ждут :)
LILIT
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Lilya » 09 дек 2004, 19:50

shamansky писал(а):я тоже нашла ее файлы. в стренжтауне и в плезантвью по белле. (иначе как?). она простой горожанин. но как там задумано чтобы она все вспомнила? пытать инопланетянами? електрошоком? она все равно ни* не помнит. а ведь ее игра должно сделать available в плезантвью.А в какой папке?
А где и в какой папке?
Lilya
Душа форума

Сообщение shamansky » 11 дек 2004, 22:14

файлы беллы в userdata'х = n000... , в жутко запакованном виде... я только через дос-редактор какой-то случайно нашла.
вот у меня сюжетец нарисовался.
иногда я создаю семьи и даже пытаюсь учинить что-нибудь стоящее с ними только для того, чтобы потом все основательно порушить и посмотреть, как симы будут гулять по развалинам :lol:
добропорядочную симку я выдала замуж за молодого преуспевающего бизнесмена, и Беатрикс (так я ее обозвала) рожала Эдварду детей, домохозяила как могла, заводила друзей и всячески скрашивала его досуг. Пока планировался в моей голове жуткий развод с дележкой имущества, Эдвард внезапно разбогател (буквально за пару удачных рабочих дней), а Беатрикс родила ему четвертого малыша. Толпа сопливых детишек и подобие семейного счастья супруги Эдварда так меня расстрогали, что я решила их разводом не тревожить.
Семья переехала в готический замок с кладбищем, переходящим от семьи к семье (жить там ни у кого не получается), решив забацать еще одного бебика. Но Беатрикс, даме в беременности жутко ранимой, вздумалось срочно умереть, что она незамедлительно и сделала.
Утерев скупую мужскую слезу, Эдвард пригласил вместо няньки детям старшую сестру, даму преклонного возраста, и не мечтавшую о замужестве, а сам с головой ушел в свой бизнес.
Деньги не появляются просто так, и очень скоро у Эда появилась миленькая молодая невеста - Нина Кальенте. Но и тут не повезло - буквально на следующий день после свадьбы несчастный обнаружил невесту в обьятиях садовника, и пришлось Нинке мотать обратно домой. Пока девушка залечивала тяжелую душевную травму, Эдвард завел себе еще одну любовницу, с которой тоже поспеши под венец. Дама оказалась крепка и скоро сбежала от него с бывшим мужем.
Нина Кальенте оказалась беременна, и от этой чудной новости (видимо) сестра Эда отбросила копытца. Но уже поседевший финансовый магнат не останавливался в поисках своего счастья и решил снова жениться - на молоденькой дочери своего друга. Так после свадьбы выяснил, что у супруги были длительные отношения с ег старшим сыном, от которого она вот-вот родит. Чем все это закончится, уж и не знаю. Санта барбара. Роддом. :lol:
shamansky
Студент
Студент

Сообщение Vredina » 12 дек 2004, 18:46

а это скрин вам о чем нибудь говорит???
Вложения
че то тут не так.jpg
че то тут не так.jpg (57.22 КБ) Просмотров: 2463
Vredina
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Juliana » 12 дек 2004, 19:17

А вы посмотрите воспоминания Дона, ОТКАЗ ОТ СЕКСА Белла!! Вот так... :idea: :wink: :!: :!:
Juliana
Малыш
Малыш

Сообщение KATRINE » 14 дек 2004, 10:02

Vredina писал(а):а это скрин вам о чем нибудь говорит???

Говорит! Это Белла!
У меня она тож нашлась. В стренджтауне. Случайно проходила мимо:) А сейчас уже активно соблазняет моего инопланетного подростка :) Искусительница :wink: Хочу, чтобы она забеременела от него уже поскорее :!:
KATRINE
Малыш
Малыш

Сообщение Vredina » 14 дек 2004, 16:53

KATRINE писал(а):Говорит! Это Белла!
У меня она тож нашлась. В стренджтауне. Случайно проходила мимо:) А сейчас уже активно соблазняет моего инопланетного подростка :) Искусительница :wink: Хочу, чтобы она забеременела от него уже поскорее :!:

А как у нее с памятью??? Стерта?? А ее появление никак на игру не повлеяло???
Vredina
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение KATRINE » 14 дек 2004, 17:02

А как у нее с памятью??? Стерта?? А ее появление никак на игру не повлеяло???

еще не проверяла
но вечером проверю и сообщу :)
KATRINE
Малыш
Малыш

Сообщение Alexa » 14 дек 2004, 17:13

У меня бедняга Мортимер бросил своих детей и поехал в Стренжтаун искать свою пропавшую жену... Пока не нашел... А жаль...
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Lilya » 14 дек 2004, 19:12

shamansky писал(а):файлы беллы в userdata'х = n000... , в жутко запакованном виде... я только через дос-редактор какой-то случайно нашла.
вот у меня сюжетец нарисовался.
иногда я создаю семьи и даже пытаюсь учинить что-нибудь стоящее с ними только для того, чтобы потом все основательно порушить и посмотреть, как симы будут гулять по развалинам :lol:
добропорядочную симку я выдала замуж за молодого преуспевающего бизнесмена, и Беатрикс (так я ее обозвала) рожала Эдварду детей, домохозяила как могла, заводила друзей и всячески скрашивала его досуг. Пока планировался в моей голове жуткий развод с дележкой имущества, Эдвард внезапно разбогател (буквально за пару удачных рабочих дней), а Беатрикс родила ему четвертого малыша. Толпа сопливых детишек и подобие семейного счастья супруги Эдварда так меня расстрогали, что я решила их разводом не тревожить.
Семья переехала в готический замок с кладбищем, переходящим от семьи к семье (жить там ни у кого не получается), решив забацать еще одного бебика. Но Беатрикс, даме в беременности жутко ранимой, вздумалось срочно умереть, что она незамедлительно и сделала.
Утерев скупую мужскую слезу, Эдвард пригласил вместо няньки детям старшую сестру, даму преклонного возраста, и не мечтавшую о замужестве, а сам с головой ушел в свой бизнес.
Деньги не появляются просто так, и очень скоро у Эда появилась миленькая молодая невеста - Нина Кальенте. Но и тут не повезло - буквально на следующий день после свадьбы несчастный обнаружил невесту в обьятиях садовника, и пришлось Нинке мотать обратно домой. Пока девушка залечивала тяжелую душевную травму, Эдвард завел себе еще одну любовницу, с которой тоже поспеши под венец. Дама оказалась крепка и скоро сбежала от него с бывшим мужем.
Нина Кальенте оказалась беременна, и от этой чудной новости (видимо) сестра Эда отбросила копытца. Но уже поседевший финансовый магнат не останавливался в поисках своего счастья и решил снова жениться - на молоденькой дочери своего друга. Так после свадьбы выяснил, что у супруги были длительные отношения с ег старшим сыном, от которого она вот-вот родит. Чем все это закончится, уж и не знаю. Санта барбара. Роддом. :lol:
а потом ты куда файл кидала ?В стренджтаун?
Извиняюсь просто забыла поменять! :lol:
Последний раз редактировалось Lilya 14 дек 2004, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Lilya
Душа форума

Сообщение Dead » 14 дек 2004, 19:19

Я поняла: А потом куда этот файл ты перенесла?
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Dead
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение shamansky » 14 дек 2004, 19:26

ни-ку-да. чем меньше трогаешь... мне интересен механизм... алгоритм, который девелоперы придумали для беллы. точнее для восстановления ее памяти. если я грохну ее ненароком (она и правда мимо пробегает иногда)?
цитата из интервью дизайнера игры Уилла Райта PC Gamer'у:
"Мы движемся к тому, что скоро игра будет сама определять, что разыгрывает пользователь: комедию, мелодраму или фильм ужасов. И соответственно будут греметь гром и сверкать молния или звучать веселая музыка. Мы уже совсем близко к этому."
shamansky
Студент
Студент

Сообщение Lilya » 14 дек 2004, 19:31

shamansky писал(а):Lilya - F gjnjv ns relf 'njn afqk gthtytckf&D cnhtyl;nfey&? я не поняла :lol:
Извиняюсь...а с каким редактором?что то я непоняла!
Lilya
Душа форума

Пред.След.

Вернуться в Творчество в The Sims 2