В какие игры вы играете?

Обсуждение совершенно любых игр. Обзоры, советы, коды.

Модератор: Алира Ромеосская

Вы предпочитаете...

Стратегии (экономические, военные, классику)
34
32%
Квесты( здесь же все головоломки)
25
24%
RPG игрушки
29
28%
бродилки
17
16%

Всего голосов : 105

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Алира Ромеосская » 23 июн 2015, 11:13

В настройках игры в Стиме язык меняется, если поддерживается. В библиотеке на игру правой кнопкой нажимаешь, вызываешь окно свойств, и там в одной из вкладок есть смена языка. Я так с To The Moon делала, потому что из-за бага нельзя было получить ачивку на русской версии.
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Благодарил (а): 1646 раз.

Сообщение Таша » 29 июн 2015, 16:33

вы в эту игру не играете, но я все-таки спрошу - кто-нибудь знает, почему все ачи выглядят по разному? медные, серебряный, золотые и т.д.?
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Алира Ромеосская » 29 июн 2015, 17:10

Может быть это зависит от dlc (чёрные от базовой игры, цветные от дополнений) или сложности ачивок.
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Таша » 29 июн 2015, 17:11

я тоже подумала про сложность, но они там есть идентичные. наверное, да, ты права - база и аддоны.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение Таша » 09 июл 2015, 13:18

объясните мне, пожалуйста, принцип. я могу обменять повторную карточку в стиме на самоцветы, чтобы... что? я так поняла, полную коллекцию каких-то карточек можно наменять или просто докупить. а самоцветы зачем?
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение Athymhormia » 09 июл 2015, 15:37

Самоцветы остались как фишка с прошлой распродажи, кажется, сейчас они довольно бесполезны, я бы ничего в них перерабатывать не рекомендовала - пользы особой нет.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Athymhormia
Envenomed by illusions

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Алира Ромеосская » 09 июл 2015, 16:10

Самоцветы можно обменять на паки из трёх карточек для приобретённых игр. Но для них нужно очень много самоцветов. От 500 и более. Но сейчас выгоднее просто купить карточку или пак, чем копить на него самоцветы.
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Алира Ромеосская » 15 авг 2015, 15:12

Теперь в третьем Ведьмаке будут МОДЫ!
Ждём голого Геральта на красной феррари и перекрашенных Йен и Трисс х)) А ну и оф кос, запилят голую Цири)
Хорошим играм — хорошее творчество от фанатов. Ну, по крайней мере, мы на это надеемся. Сегодня CD Projekt RED выпустила официальный набор инструментов, с помощью которых можно создавать модификации для The Witcher 3: Wild Hunt.
Авторы открыли доступ не только к текстурам, но и к моделям, а также к скриптам.

Изображение
Изображение
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Таша » 15 авг 2015, 19:59

жееееесть )
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение Таша » 18 авг 2015, 13:43

слушайте, не помню, чтобы я спрашивала, ГТА - это о чем? это типа как обычная РПГ, где получаешь квесты и выполняешь их, плюс режим гонок или что?
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение Athymhormia » 18 авг 2015, 14:02

GTA (Grand Theft Auto) - это культовая игра от потрясных рокстар, чьи игры известны тщательной проработкой, крутейшим радио, особой атмосферой этакого беспредела, черным и не черным юмором, кучей отсылок и пасхалок. Мне для полного крышесноса хватило узнать в созданных ими в San Andreas пародиях на Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Лас-Вегас культовые места соответствующих городов из кино и сериалов х) Ну а по геймплею - ролевой составляющей здесь мало, никаких реплик или отличных действий выбрать не получится, но в остальном тут полный режим свободной игры - открытый мир, можешь хоть все время просто гонять на угнанных машинах и любоваться ландшафтом, можешь бить шлюх букетом цветов, можешь плавать, гонять на велосипеде по горам, просто бегать, ну или наконец-то выполнять квесты - как по главному сюжету, так и нет. В пятой части можно играть за трех разных героев, переключаясь с одного на другого, а также выполняя операции всеми тремя. Только за одного не получится, т.к. сюжет завязан на всех троих. Алсо еще есть онлайн режим - вот тут уже можно создать перса желаемого пола и внешности, но из квестов в онлайне в основном ограбления и угон авто, поэтому играть в одиночестве не очень весело.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Athymhormia
Envenomed by illusions

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Алира Ромеосская » 18 авг 2015, 14:14

Не по ГТА, но в тему. Saints Row, то же самое как ГТА, но градус идиотии в 10 раз больше))
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Таша » 18 авг 2015, 14:22

очевидно, спрашивать, интересно ли смысла не имеет ) но я по видео вообще не могу понять, будет ли мне это интересно или нет
а вот про Saints Row более или менее понятно, из твоих же скринов ) как раз этой идиотией лично меня она и привлекла )
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение Алира Ромеосская » 18 авг 2015, 14:36

Таша писал(а):очевидно, спрашивать, интересно ли смысла не имеет ) но я по видео вообще не могу понять, будет ли мне это интересно или нет
а вот про Saints Row более или менее понятно, из твоих же скринов ) как раз этой идиотией лично меня она и привлекла )

Просто, как я и говорила, когда ты про Watch_Dogs спрашивала, трудно объяснить чем заниматься в игре-песочнице. И ведь в принципе по механике Watch_Dogs, ГТА и Saints Row - это одинаковые игры (мы там бегаем, стреляем, гоняем на тачках). Но сеттинг, сеттинг! Я не могу играть за простых бандитов в реалистик-сеттинге, мне скучно. А Watch_Dogs меня покорила городом, хакингом, историей и персами. А Saints Row, и именно четвёртый, своей отвязной шизой. В ней не просто бандитские разборки (как в третьей даже части), а история про то как команда придурков с суперспособностями пытается победить странных инопланетян х)
Хотя про впечатления от ГТА. Я говорю о старой. Я играла только в Вайс Сити, когда мелкой была, и мне было очень скучно. Возможно ГТА5 лучше, про неё ничего не могу сказать ибо не играла и хочу попробовать)
Так что в случае непонимания интересности, стоит взять пираточку той игры сеттинг которой лично тебе привлекательнее и опробовать)
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Таша » 18 авг 2015, 14:41

ну, вот я так и думаю, что стоит начать все-таки с пиратки пока )
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Пред.След.

Вернуться в Игры