GTA:San Andreas

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Сообщение Dimo4ka » 12 июн 2005, 10:02

Svetlyachok писал(а):А у нас нету еще :( Ну и как? У тебя мощный комп? Не тормозит игра?

Шикарно! Ожидания оправдались процентов на 85. Подвела только атмосфера игры – она хороша, но я ожидал другого.

Величина карты конечно просто потрясает (а я ведь еще и трети мира не открыл). И что интересно, больше нет подзагружаемых участков (или я просто до них не дошел).

Комп у меня не сильный. Но тормозить игре особо не с чего. На минимальных настройках мы видим все ту же GTA3 образца 2001 года, но с куда более детализированным миром.
Игра у меня подтормаживает только при перестрелках. Боюсь из-за этого я рано или поздно застряну на какой-нибудь кровавой бойне.

Я купил самую первую, левую русскую версию игры на пятирублевой dvd болванке, с отвратнейшей полиграфией. Да еще и от «Платинум». И что удивительно, в игре нет ни одного глюка. Если только не считать за глюк не прорисованные «звездочки погони». Это вина русских шрифтов – вместо звезд мы видим квадратные скобочки. Но это мелочи.
Куда больше глюков чисто игровых. Но глюков надо сказать веселых. Я просто по полу со смеха катался, когда двух ментов, стучащихся в дверь, прямо на пороге сбил какой-то кретин в развалюхе в стиле «Тачка не прокачку». Их напарник на мотоцикле пустился в погоню, но застряв в кустах убил еще парочку граждан.
Разработчики подправили AI и разрешили водителям гонять по хайвею между городами с бешенной скоростью… Вы бы видели, какой там твориться Кармагедон! Гонять-то они гоняют, но рулить и тормозить не умеют. В итоге трасса регулярно превращается в одну большую свалку. А когда все это начинает потихоньку взрываться… Ууууу… Теперь ведь до 18 машин на одном экране помещается…
Dimo4ka
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Jerr » 12 июн 2005, 10:03

@n писал(а):Сматрю что в ГТА играю одни парни и я тут она дувушка играюшея в это игру?

А как же Svetlyachok!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Jerr
Я единственный и неповторимый!

Сообщение Кисик » 12 июн 2005, 12:28

Упс простите не заметила..
Значит не одна :wink:
[url=http://www.liveinternet.ru/users/kisiljaka/]Sparkling angel I believed
You were my savior in my time of need. [/url]

Новый форум! Всех прошу зайти!

Изображение
Кисик
Гуляет сама по себе

Сообщение Dimo4ka » 12 июн 2005, 22:36

Стандартная пробка на междугородней трассе. Еще через минуту сюда «приехал» огромный тягач и все начало взрываться. :twisted:
Как видите в некоторых машинах нет водителей. Их поубивал мент вон из того джипа. Да, менты здесь очень обидчивые и нервные. :lol:

Сегодня попытался нелегально перебраться в другой, еще недоступный, город. Вплавь. Как бы не так. На противоположном пляже я попал в «дружеские объятья» ФБР. :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Кисик » 12 июн 2005, 22:38

Графика хорошая..эх скорей надо покуть и играть

Изображение
Кисик
Гуляет сама по себе

Сообщение Dimo4ka » 12 июн 2005, 22:48

Ну, раз это ты называешь хорошей графикой (это минимальные настройки!!!), то от остальных спецэффектов ты будешь просто в восторге.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Кисик » 12 июн 2005, 22:53

Наверно!
Асобено на моём то компе..

Изображение
Кисик
Гуляет сама по себе

Сообщение Svetlyachok » 12 июн 2005, 23:10

В магазинах мне сказали, что игра не вышла еще... Типа все врут, что играют... Завтра опять пойду искать :D
Svetlyachok
Старичок
Старичок

Сообщение Кисик » 12 июн 2005, 23:13

Я в магазинах пока видела только на плейстейшион 2. :(
Они уже давно в прадаже у меня знакомая играет.

Изображение
Кисик
Гуляет сама по себе

Сообщение Svetlyachok » 12 июн 2005, 23:38

@n писал(а):Я в магазинах пока видела только на плейстейшион 2. :(
Они уже давно в прадаже у меня знакомая играет.

Я знаю. На PS2 уже с 2004 года продают, многие уже поиграли и уже надоело :lol:
Svetlyachok
Старичок
Старичок

Сообщение Dimo4ka » 12 июн 2005, 23:43

Сегодня в игре героически вытащил из горящего дома девушку. И теперь, как порядочный молодой человек, я должен на ней женится.
А пока мы просто встречаемся. Эта девчушка с расплющенным носом и в мужской одежде живет через пару домов от меня. Я должен регулярно выкраивать время между заданиями и выгуливать ее на свидания. Когда про нее забываешь, она начинает доставать телефонными звонками.
Причем что ей от меня надо непонятно.
Как проходят наши встречи. Я подкатываю к ее сараю на очередной только что угнанной со стройки бетономешалке, девченка запрыгивает ко мне и мы отправляемся в романтическое путешествие до ближайшего «Макдоналдса» или «Чикен-Фуда». По пути девка яростно отстреливается из автомата по проходящим мимо старушкам.
Сидим в кафе, мило беседуем и кушаем картошку фри, дальше она говорит, что навеселилась и просит отвезти ее домой. Подъезжаем к дому и тут высвечивается сообщение, что-то вроде: «Она хочет еще одно свидание… и вот в следующий раз она тебе точно даст». Отправляюсь домой сохранятся.
На следующий день история повторяется… Блин, я не понимаю, сколько же девушка должна съесть гамбургеров, чтобы воспылать ко мне жаркой любовью?

Еще одна интересная деталь – рядом с ее домом стоит уникальная тачка – «пра-прабабушкин чудо-драндулет». Вещь раритетная. На дорогах токую не встретишь. И епт… дверь заперта. Ни лопатой, ни клюшкой для гольфа не открывается… А тачку заполучить очень хочется… Прям не знаю что мне делать.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Кисик » 12 июн 2005, 23:50

Может это её машина?
Станет твоей когда она вспыхнет к тебе жаркой любовью...
А случей прикольный..

Изображение
Кисик
Гуляет сама по себе

Сообщение Jerr » 13 июн 2005, 12:02

Dimo4ka писал(а):Сегодня в игре героически вытащил из горящего дома девушку. И теперь, как порядочный молодой человек, я должен на ней женится.
А пока мы просто встречаемся. Эта девчушка с расплющенным носом и в мужской одежде живет через пару домов от меня. Я должен регулярно выкраивать время между заданиями и выгуливать ее на свидания. Когда про нее забываешь, она начинает доставать телефонными звонками.
Причем что ей от меня надо непонятно.
Как проходят наши встречи. Я подкатываю к ее сараю на очередной только что угнанной со стройки бетономешалке, девченка запрыгивает ко мне и мы отправляемся в романтическое путешествие до ближайшего «Макдоналдса» или «Чикен-Фуда». По пути девка яростно отстреливается из автомата по проходящим мимо старушкам.
Сидим в кафе, мило беседуем и кушаем картошку фри, дальше она говорит, что навеселилась и просит отвезти ее домой. Подъезжаем к дому и тут высвечивается сообщение, что-то вроде: «Она хочет еще одно свидание… и вот в следующий раз она тебе точно даст». Отправляюсь домой сохранятся.
На следующий день история повторяется… Блин, я не понимаю, сколько же девушка должна съесть гамбургеров, чтобы воспылать ко мне жаркой любовью?

Еще одна интересная деталь – рядом с ее домом стоит уникальная тачка – «пра-прабабушкин чудо-драндулет». Вещь раритетная. На дорогах токую не встретишь. И епт… дверь заперта. Ни лопатой, ни клюшкой для гольфа не открывается… А тачку заполучить очень хочется… Прям не знаю что мне делать.

Встретишь! Только в Лас Вентурос!! Я тебя уверяю!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Jerr
Я единственный и неповторимый!

Сообщение Svetlyachok » 14 июн 2005, 23:09

Сегодня наконец-то купила! На 2 дисках, но без роликов. Притормаживает немного... А так пока город изучаю :)
Svetlyachok
Старичок
Старичок

Сообщение Dimo4ka » 15 июн 2005, 17:35

Чтоб не тормозило, главное отключить спецэффекты и опустить в ноль дальность прорисовки - при разрешении 800x600x16 она на картинку почти не влияет, зато прибавка в скорости нехилая.
Так игра у меня только во время плохой погоды тормозит.
Svetlyachok писал(а):А так пока город изучаю :)

Как изучается?
Dimo4ka
Студент
Студент

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела Игры