Беременность

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Добрая фея » 14 май 2007, 16:33

Кстати. о переодевании беременных.Если у кого стоит неофициальный аддон Sex and the city, там есть такая вешалка, с помощью которой можно покупать одежду, не выходя из дома, вроде она тоже появляется в коде разработчика.(Очень удобно: сразу после покупки одежды предлагают её выбрать).Так вот, если беременной симкой купить одежду, то там как обычно предложат выбрать(спланировать)повседневную одежду.Далее выбираем нужную одежду и симка ее носит.Единственное ,что действует это только до первого мытья, сна занятия спортом (т.е. после любой смены одежды).Но для фоток сойдет.
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mayer » 14 май 2007, 16:36

У меня ростоманка забеременела обычным путем от ростамана. И когда она рожала было сообщение Поздравляем с двойней, а родила одного. Странно...
Mayer
The Dark Limbo

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Добрая фея » 14 май 2007, 16:44

У меня ростоманка вообще не беременеет почкованием.Только обычным путем и то,всегда рожает обычных детей.
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Металлюга » 14 май 2007, 21:01

Ленусик, это какой-то хак мешает. У меня тоже такой прикол. Если отключить все пользовательское содержимое - все работает, почкуются как миленькие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый

Сообщение Лёлик Ромеосская » 15 май 2007, 05:47

Верная и Любящая, на MTS2 есть скелеты и для них одежка. Наверняка ты скачала одежду, которую носят эти скелетихи, когда беременные. А игра случайно выбирает одежду для беременных из той, что имеется в наличии. У меня одно время тоже это добро было, так простые симки тоже чаще всего одевались именно в эту "бременную" одежду.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс. 4.2. Франция. Леонсия. И это каникулы? 20.10.2018
История Жан-Пьера Дюрана, садоводческий челлендж. Глава 11. 01.09.2018
Скелеты семьи Уоррингтон. Глава 13. Трудные дни. 20.08.2015
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение ~Blond~ » 16 май 2007, 11:26

Лелик писал(а):Верная и Любящая, на MTS2 есть скелеты и для них одежка. Наверняка ты скачала одежду, которую носят эти скелетихи, когда беременные. А игра случайно выбирает одежду для беременных из той, что имеется в наличии. У меня одно время тоже это добро было, так простые симки тоже чаще всего одевались именно в эту "бременную" одежду.

А ты не можешь скинуть ссылку на эту одежду? Это получается когда симка забеременнела мне надо ехать покупать ей одежду "для беременных" и только тогда у меня появится эта одежда?
~Blond~
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение 3uMa » 06 июн 2007, 22:45

всем привет :)
подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы не рождались дети с одинаковыми лицами?
Поясню подробнее...рождается в семье девочка, пофиг на кого она похожа...но если эти же симы сделают еще одну девочку - она будет точной копией первой. Ну и так далее. Хотя с девлчками еще пол беды...их хоть загримировать можно.
Но вот хочеццо мне в одной семье сделать например 5 мальчиков. Но перспектива того, что они все будут "близнецами" внешне меня как то не впчатляет.
Вобщем, подскажите, может есть какой нить мод.

зы делать что-то типа пластики не очень хочется...все-таки интереснее, чтобы эти дети сами по себе получались бы разными :) это вообще возможно?
3uMa
Младенец
Младенец

Сообщение los-schwarz-monsun. » 07 июн 2007, 06:12

Зима
Здравствуй, хочу тебя огорчить, но они ДОЛЖНЫ быть разными. Автоматически. Но многие делают ВСЕх симов с первым лицом.А если и мама и папа с 1 лицом, то детё будет с 1 лицом, похожим на маму и на папу.И все будут такими, так как других генов у них нет. Мама и папа одинаковые.
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент

Сообщение Utopia » 08 июн 2007, 18:46

А можно вопрос? У меня симка во время беременности отравилась. Может ли она умереть при родах или нет? А то даже играть как-то страшно, не дай бог умрет и она и ребенок :cry:
Utopia
Blissful nightmare

Сообщение Евуся » 08 июн 2007, 19:54

Делла Ти писал(а):А можно вопрос? У меня симка во время беременности отравилась. Может ли она умереть при родах или нет? А то даже играть как-то страшно, не дай бог умрет и она и ребенок :cry:

У меня во время беременности только в 2 случаях умирали: типа выкидыш (у симки еще не было живота и перед ее смертью выскочила табличка, что мол она здорова) и уже на сносях, когда у симки были красными "Голод" и "Энергия". Думаю, от отравления не должна умереть, хотя всякое может быть... :unknown:
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ

Сообщение Saroiha » 11 июн 2007, 12:01

Нет, от отравления они точно не умирают, а вот потребности восполнять можно намучаться! Ну, кстати, если у тебя Сизонс, то симов можно до отвала накормить выловленной в озере рыбой или овощами с грядки.
делай, что должен, и будь, что будет
Saroiha
Ктулху

Сообщение 3uMa » 15 июн 2007, 12:31

ЛАССковая вампирочка...
спасибо что подсказали. Тогда буду пробовать чудо-вешалку :)

а еще...тут уже неоднократно всплывал вопрос о беременных симках и повседневной одежде. Но кто-то так же писал, что мод этот очень глючной.
Скажите, реально ли что-нить сделать, чтоб все же симка смогла выбирать одежду? :)
3uMa
Младенец
Младенец

Сообщение Моль_обыкновенная » 18 июн 2007, 17:27

Туська писал(а):
Rowena писал(а):
Туська писал(а):Знчит там "Подать десерт..." и там поищи. Или выбери опцию "Сделать единственную..." и выбирай "Сырный пирог..." А может у тебя глюк какой-то? Или ты скачала какой-то другой пирог и он заменил сырник? Я уж больше не знаю чем тебе помочь... :?

Граждане, а шо за "сырник" такой? У меня его в опциях нету, есть куча других десертов, а сырного пирога нима. Вы хоть напишите, как он выглядит, так сказать в "готовом" виде :occasion6:

Сырник - это пирог их Бизнеса. Если беременная симка съест хоть кусочек, у неё родится двойня или тройня. А то и четыре малаша разом появятся на свет. Я сфоткаю этот пирог и выложу, если вам хочется наглядно на него посмотреть! :D Я выкладываю?

Лично у меня Чизкейк только в Сезонах появился...вот накормила Ростомана и его нормальную жену,оба беременные-скажу что получилось)) ой кажеться мне замучаюсь я с многодетной семьей)
Воспитывать меня бесполезно.))) Лучше высечь...в мраморе!

Изображение
Моль_обыкновенная
Малыш
Малыш

Сообщение los-schwarz-monsun. » 18 июн 2007, 17:33

3uMa, к сожалению, нельзя без мода. По крайней мере, мне это не подвластно.
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент

Сообщение Моль_обыкновенная » 27 июн 2007, 17:18

получилось.....Оба родили двойню....Она мальчиков-он девочек...Алелуя Чизкейку))))))))
Воспитывать меня бесполезно.))) Лучше высечь...в мраморе!

Изображение
Моль_обыкновенная
Малыш
Малыш

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2