Беременность

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Туська » 02 дек 2006, 19:19

Знчит там "Подать десерт..." и там поищи. Или выбери опцию "Сделать единственную..." и выбирай "Сырный пирог..." А может у тебя глюк какой-то? Или ты скачала какой-то другой пирог и он заменил сырник? Я уж больше не знаю чем тебе помочь... :?
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Caricia » 02 дек 2006, 21:17

Туська писал(а):Знчит там "Подать десерт..." и там поищи. Или выбери опцию "Сделать единственную..." и выбирай "Сырный пирог..." А может у тебя глюк какой-то? Или ты скачала какой-то другой пирог и он заменил сырник? Я уж больше не знаю чем тебе помочь... :?

Нет, пирогов я никаких не скачивала... :? Это точно... :wink: Я когда смотрела в опциях "Сделать", "Много", "Одиночную плитку" (кажетя так...), то там тоже не сырного пирога не было... :cry: (я конечно еще завтра хорошенько "пороюсь" в холодильнике, а точне в его опциях..., но все же... :roll: )
Изображение
Caricia
Lovely...

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение los-schwarz-monsun. » 02 дек 2006, 21:43

я с помошью тинвуху заставилы забеременньнеть тинку а потом она пошла в колледж живот не рос но она как беременная удивлялась росту живота и она родила! Теперь я не знаю что с дитём делать
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент

Сообщение Металлюга » 03 дек 2006, 11:02

У меня нет этого патча, но прикол похожий был...
Кодом разработчика я заставила студентку забеременеть. У нее рос живот, а так как одежда для беременных студентам не предусмотрена, она, бедная, ходила совсем голая. Когда у нее родился сынок и я не знала, что с ним делать, я кодом вырастила его до подростка и отправила в тот же колледж. Получилось вообще Бог знает что: парень учится на первом курсе, а его мама на втором :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый

Сообщение Caricia » 03 дек 2006, 17:52

А можно как-нибудь изменять ежедневную одежду беременным симкам? :roll: Или только, какие игра выберет? Эти костюмы ведь разные есть... :roll:
Изображение
Caricia
Lovely...

Сообщение OxoTka » 06 дек 2006, 12:18

У меня в игре кокой то глюк.Мои симки не могут залететь!(раньше с этим проблем не было).Что делать?
OxoTka
Взрослый
Взрослый

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Таша » 06 дек 2006, 18:55

Ксеня писал(а):У меня в игре кокой то глюк.Мои симки не могут залететь!(раньше с этим проблем не было).Что делать?

А точно глюк? У меня один раз симка забеременела только со второго раза. Может, это раз на раз не приходится?
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Евуся » 06 дек 2006, 22:33

Ксеня писал(а):У меня в игре кокой то глюк.Мои симки не могут залететь!(раньше с этим проблем не было).Что делать?

У меня одна симка только с пятого раза забеременела! Так что пробуйте. А как-то был глюк у одно пары - не было функции "зачать ребенка", хотя они были не старые. Потом это как-то само собой прошло.
Евуся
картоГРАФИНЯ

Сообщение OxoTka » 08 дек 2006, 13:21

В том то и дело что это глюк!У меня даже опции зачать ребенка нет.Ни у кого нет!Это ужасно!У меня у симов первоклассный бизнес и даже некому передать его по наследству!
Я видимо что то установила в довнлоадс, потому что у меня опции общения с людьми стали на английском!А я ни слова на нем не знаю!Еще появилась опция Spawn, в которой под надписью Memory Meneger(типа того) Зашифрована половина действий!Как это все *вылечить*?
OxoTka
Взрослый
Взрослый

Сообщение OxoTka » 08 дек 2006, 13:23

Яночка писал(а):
Яночка писал(а):А можно как-нибудь изменять ежедневную одежду беременным симкам? :roll: Или только, какие игра выберет? Эти костюмы ведь разные есть... :roll:

А мне кто-нить ответит??? :roll:

Там вроде для каждого типа кожи своя одежда(по моему так).Ну если закачала из нета попробуй во время беременности поехать в магазин и купить новую одежду.Может получится! :wink:
OxoTka
Взрослый
Взрослый

Сообщение Torim » 08 дек 2006, 13:35

Ксеня писал(а):В том то и дело что это глюк!У меня даже опции зачать ребенка нет.Ни у кого нет!Это ужасно!У меня у симов первоклассный бизнес и даже некому передать его по наследству!
Я видимо что то установила в довнлоадс, потому что у меня опции общения с людьми стали на английском!А я ни слова на нем не знаю!Еще появилась опция Spawn, в которой под надписью Memory Meneger(типа того) Зашифрована половина действий!Как это все *вылечить*?

Раз Spawn, значит инсименатор висит. Удали файл InSIMenator (UV) <версия, вариант> Edition.package из downloads - все вернется к русскому. А насчет беременности - или в доме уже 8 симов, тогда уменьшай их количество, или еще какой хак вырубает, попробуй избавиться от них с помощью S2PCI
Torim
Студент
Студент

Сообщение Жасмин » 10 дек 2006, 13:06

http://box156.bluehost.com/~aestudi1/fo ... .php?t=192 вот отсюда я скачала патч для того чтоб тины занимались трах тарарахом, тока они не беремениют таблички зачать рёбёнка нет. Подскажите как заставить их беременить. пачт для петс нужен и не тот который с хаков наэтом форуме ссылку дают он не работает.
Жасмин
Малыш
Малыш

Сообщение Rowenita » 13 дек 2006, 13:24

Туська писал(а):Знчит там "Подать десерт..." и там поищи. Или выбери опцию "Сделать единственную..." и выбирай "Сырный пирог..." А может у тебя глюк какой-то? Или ты скачала какой-то другой пирог и он заменил сырник? Я уж больше не знаю чем тебе помочь... :?

Граждане, а шо за "сырник" такой? У меня его в опциях нету, есть куча других десертов, а сырного пирога нима. Вы хоть напишите, как он выглядит, так сказать в "готовом" виде :occasion6:
Поздравьте, у моих симов вчера родилась двойня :boxing: , оба мальчики. А всего то пришлось симам пару раз после зачатия Вуху заняться, всего и делов :love3:
Rowenita
Подросток
Подросток

Сообщение sserdechko » 13 дек 2006, 14:15

Это была первая беременность у симки?
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]
sserdechko
Младенец
Младенец

Сообщение Туська » 13 дек 2006, 14:34

Rowena писал(а):

Граждане, а шо за "сырник" такой? У меня его в опциях нету, есть куча других десертов, а сырного пирога нима. Вы хоть напишите, как он выглядит, так сказать в "готовом" виде :occasion6:

Сырник - это пирог их Бизнеса. Если беременная симка съест хоть кусочек, у неё родится двойня или тройня. А то и четыре малаша разом появятся на свет. Я сфоткаю этот пирог и выложу, если вам хочется наглядно на него посмотреть! :D Я выкладываю?
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2