Страхи и желания симов

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Кот » 27 авг 2006, 09:52

Засунь её туда еще раз и поменяй стремление,все исправится
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Кот
Малыш
Малыш

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Виталия » 29 авг 2006, 07:28

Извените ,не знаю сюда пишу или нет,подскажите если не туда.У меня проблема с почтовым ящиком незнаю ,что я скачала и где ,но это мне уже надоело, на ящике почтовом появилось очень много значений, а вот почту получить не получается и поэтому постояно ,приходят и забирают у моих симов вещи за неуплату счетов.Что делать если нечего нельзя делать, то хоть подскажите где про этот ящик сказано и где его скачивают.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
ЖИЗНЬ-дьявольская примудрость...
Виталия
Младенец
Младенец

Сообщение KatZa-Gatita » 29 авг 2006, 09:27

Виталия писал(а):Извените ,не знаю сюда пишу или нет,подскажите если не туда.У меня проблема с почтовым ящиком незнаю ,что я скачала и где ,но это мне уже надоело, на ящике почтовом появилось очень много значений, а вот почту получить не получается и поэтому постояно ,приходят и забирают у моих симов вещи за неуплату счетов.Что делать если нечего нельзя делать, то хоть подскажите где про этот ящик сказано и где его скачивают.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

ты скачала какой то хак
самый простой вариант - на сайте thesims.com.ua скачать Sims 2 Pack Clean Intaller - с этой странички - https://www.simshome.ru/TheSims2/ts2programs.html

дальше в нем откроешь свою папку Daunloads и им посмотришь файлы - будет их список -

красным будут выделены файлы - ХАКИ, их удалишь (или перенесешь туда, где их игра не увидит - на рабочий стол например) и у тебя все станет хорошо

вообще все вещи лучше устанавливать этой программой, и ею переодически проверять папку с закаченными объектами
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток

Сообщение Виталия » 03 сен 2006, 08:59

Спасибо огромное Gatita, я скачала программу Sims 2 Pack Clean Intaller и убрала всю гадость из игры и теперь все впорядке.
Извените тут же возник вопрос возможно ли с помощью программы SimPe добавлять значки таланта определенным симам ?если да ,то дайте ссылочку ,где именно об этом говорится , то я нечего про значки таланта ненашла,или пожалуйста подробно как это делать.
ЖИЗНЬ-дьявольская примудрость...
Виталия
Младенец
Младенец

Сообщение [pu100sh] » 03 сен 2006, 08:59

Виталия писал(а):Извените ,не знаю сюда пишу или нет,подскажите если не туда.У меня проблема с почтовым ящиком незнаю ,что я скачала и где ,но это мне уже надоело, на ящике почтовом появилось очень много значений, а вот почту получить не получается и поэтому постояно ,приходят и забирают у моих симов вещи за неуплату счетов.Что делать если нечего нельзя делать, то хоть подскажите где про этот ящик сказано и где его скачивают.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Если у тебя Sims 2:Sex And The City, то там этот ящик сразу предусмотрен. В нем оч много полезного есть! :) Только вот у меня проблем с почтой никогда не было... Ты уверена что внимательно проверяешь?
...человеку нельзя запретить быть мудаком

Сообщение Kosh » 15 сен 2006, 17:11

Пишите , пожалуйста, в тему! Этот вопрос относится к "Глюкам"
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение [pu100sh] » 19 сен 2006, 17:04

У моего сима появилось желание сделать Роджер зомби. Сделала. Увидеть призрак Роджер. Желания клиента - закон! :lol: После этого сделать Роджер вамп! Оживила, выполнила! А потом опять по второму кругу! :shock: Зомби - призрак - вамп!!! Терь у него эти желания до самой смерти будут?! Мну уже Роджера жалко, даже упокоится спокойно не дают!
...человеку нельзя запретить быть мудаком

Сообщение Гретл Клиническая » 19 сен 2006, 17:32

К сожалению,у многих симов такое может зацикливаться надолго,пока сами не перехотят =)
Моя Нина Кальенте всегда хочет секса в псстели,хотя сама она семейником стала :D
Изображение
Гретл Клиническая
Ангел форума

Сообщение President_Bush » 05 окт 2006, 23:36

Интересно, а где-нибудь есть список всех возможных страхов и желаний?
И еще хотелось бы узнать все возможные желания всей жизни. И кстати, дожить до золотой свадьбы это как?
Извините меня, если обидел. ^_^
President_Bush
Младенец
Младенец

Сообщение Kosh » 06 окт 2006, 00:12

President_Bush писал(а):Интересно, а где-нибудь есть список всех возможных страхов и желаний?
И еще хотелось бы узнать все возможные желания всей жизни. И кстати, дожить до золотой свадьбы это как?

страхи и желания - их слишком много, все перечислить просто невозможно. Сколько я играю уже, и то нет-нет да что-нибудь новенькое проскочит

заветные мечты? давайте попробуем )

во-первых, это все карьеры. Те, которые даются только студентам - не в счет.
дальше, подряд, вссе что вспомню:

замужетво 6-х детей
6(или 10?) внуков
3 детей заканчивают колледж
золотой юбилей (об этом позже)
20 лучших друзей
20 любовников
20 уххх
50 первых свиданий
50 свиданий мечты
5 бизнессов высшего класса
довести все навыки до максимума
заработать 100000

кто что еще вспомнит - пишите, добавлю в этот список )

теперь о Золотой Свадьбе, или Юбилее. Хотя в этой теме это говорилось уже не раз, повторю - когда супружеская пара состарится вместе (не означает одновременно) на телефоне появится функция - устроить Золотую Свадьбу (anniversary). Нужно чтобы эта вечеринка прошла хорошо
Kosh
Оdious person

Сообщение President_Bush » 06 окт 2006, 00:35

Cezare, спасибо. До старости осталось уже 9 и 12 дней. :)

А вот кстати с симкой со стремлением к семье случилось что-то странное. У нее большинство желаний теперь выучить какой-нибудь навык, например логику. Прям как у стремления к знаниям. Сразу оговорюсь, она не работает нигде, поэтому смысл непонятен.
Извините меня, если обидел. ^_^
President_Bush
Младенец
Младенец

Сообщение Арсений » 06 окт 2006, 05:57

Cezare писал(а):
President_Bush писал(а):Интересно, а где-нибудь есть список всех возможных страхов и желаний?

страхи и желания - их слишком много, все перечислить просто невозможно. Сколько я играю уже, и то нет-нет да что-нибудь новенькое проскочит

заветные мечты? давайте попробуем )

во-первых, это все карьеры. Те, которые даются только студентам - не в счет.
дальше, подряд, вссе что вспомню:

замужетво 6-х детей
6(или 10?) внуков
3 детей заканчивают колледж
золотой юбилей (об этом позже)
20 лучших друзей
20 любовников
20 уххх
50 первых свиданий
50 свиданий мечты
5 бизнессов высшего класса
довести все навыки до максимума
заработать 100000

кто что еще вспомнит - пишите, добавлю в этот список )

теперь о Золотой Свадьбе, или Юбилее. Хотя в этой теме это говорилось уже не раз, повторю - когда супружеская пара состарится вместе (не означает одновременно) на телефоне появится функция - устроить Золотую Свадьбу (anniversary). Нужно чтобы эта вечеринка прошла хорошо

у меня было

100 ухх
замужество 10-х детей
100 первых свиданий
6 детей , заканчивают колледж
Изображение
Арсений
Подросток
Подросток

Сообщение Kosh » 06 окт 2006, 13:48

в 100 ухх не поверю, пока не увижу скрин :?
Kosh
Оdious person

Сообщение java » 10 окт 2006, 10:22

А что такое - "занятся любовью с..." и нарисованна мордашка этого сима с двумя губами в уголке?И как сделать скрин, чтобы отображалась панель управления(без патчец :wink: )?
java
Студент
Студент

Сообщение Евуся » 10 окт 2006, 10:42

Айлани писал(а):А что такое - "занятся любовью с..." и нарисованна мордашка этого сима с двумя губами в уголке?И как сделать скрин, чтобы отображалась панель управления(без патчец :wink: )?

1) Надо нажать на желаемого сима, в меню поцелуев, найти "лицо". Либо на кровати (в машине, в ванне) выбрать "любовь".
2) Думаю, просто нажать "Print screen".
Евуся
картоГРАФИНЯ

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2