Страхи и желания симов

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Kosh » 13 дек 2005, 15:42

У одного моего сима (романтика) было желание влюбиться в... собственную тещу!
Как известно между такими симами никаких романтических функций нет, только дружеские объятия и семейный поцелуй. Проблема была решена интересным способом:
Оказывается, самым эротичным действием у симов считается ... игра на наладоннике друг с другом. После этого влюбляются даже отморозки :lol: , а также относительные родственники (то есть, когда значка семьи нет - зятья, тещи и т.д.).
У кого-нибудь было подобное? А то я уже замахалась их "разлюблять". Сами постоянно играют друг с другом - не уследишь за ними! :twisted:
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение v_akvariume » 08 янв 2006, 08:27

у моего сима, находящегося в коллежде, есть желание заставить свою бывшую подружку-подростка учитцца в коллежде. как это осуществить?
Я смотрю в твои глаза и это длится вечность. (с)
v_akvariume
Младенец
Младенец

Сообщение Лёлик Ромеосская » 08 янв 2006, 10:35

Подростка-горожанина можно отправить в колледж и без зеркала. В районе нажми кнопку "Отправить симов в колледж", появится список всех подростков, как горожан, так и игровых. Выбирай нужную или даже нескольких, они потом будут в корзине колледжа. Когда вселишь ее в общагу, желание исполнится. :lol:
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Юлия » 15 янв 2006, 21:35

Скажите как определить богатый сим или нет? У моей симки было желание выйти замуж за богатого, я выдала её замуж(выбрала сима прилично одетого и посерьёзнее на вид), но он оказался не таким уж и богатым. Правда я сначала предложила ему переехать, а потом поженила, может поэтому денег у него было не так уж и много... Хотелось бы знать как осуществить желание "выйти замуж за богатого"?
Играю в городке Верона.
Viva La Vida
Юлия
Малыш
Малыш

Сообщение Lamo » 16 янв 2006, 07:13

Спросить у него сколько у него денег симом которым ты играешь :roll: .
Lamo
Котейка-убийца

Сообщение Веруньчик » 23 янв 2006, 18:42

У моей симки возникло желание выиграть в драке, как это можно сделать :?:
я почему-то не видела такой опции когда наводила курсор на других симов, может быть для этого нужно вначале испортить отношения с человеком, с которым хочешь подраться, подскажите :roll:
Заранее большое спасибо :P
Веруньчик
Младенец
Младенец

Сообщение Мр0 » 23 янв 2006, 18:56

Веруньчик писал(а):У моей симки возникло желание выиграть в драке, как это можно сделать :?:
я почему-то не видела такой опции когда наводила курсор на других симов, может быть для этого нужно вначале испортить отношения с человеком, с которым хочешь подраться, подскажите :roll:
Заранее большое спасибо :P

да, надо испортить...для начала можно просто спорить...эта функция есть в одном из возможных Разговоров...потом появятся и другие...
Мр0
Энтропия

Сообщение Daimy » 27 янв 2006, 11:30

Чтобы устроить драку не обязательно портить отношения с другом. Можно приехать в город подойти к незнакомому симу и сделать комплимент или попытаться его обнять или пошутить над ним(кинуть ему в лицо шар с водой), им это очень не нравится и отношения сразу станут ниже нуля. Тогда появятся дополнительные опции типа "придираться" или что-то вроде этого. Так постепенно портя отношения дойдет дело и до драки. Вот только кто в ней победит - это вопрос
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Daimy
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Мерлин Монро » 13 апр 2006, 12:52

а у меня у симки со стремлением к семье был страх упасть в лифте!!! И она упала!!!!
Так теперь все вспоминает и хочет лестницу купить !!!!! да! а этот старх в воспоминаниях остался красным цветом!
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Мерлин Монро
Подросток
Подросток

Сообщение Зебра » 13 апр 2006, 12:54

А лифты падают????
А они живыми потом остаются??????????
Зебра
Взрослый
Взрослый

Сообщение Мерлин Монро » 13 апр 2006, 13:01

еще как падают! а потом ломаються , а починить не как ! ремонтник приходит и говорит , мол, у вас все впорядке , приходиться новый лифт покупать!

А живы остаються - моя даже беременная в тот момент была)
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Мерлин Монро
Подросток
Подросток

Сообщение *Malty* » 12 май 2006, 00:52

Мерлин Монро писал(а):еще как падают! а потом ломаються , а починить не как ! ремонтник приходит и говорит , мол, у вас все впорядке , приходиться новый лифт покупать!

У меня лифты сокойно починить можно...И сами симы, и роботы это делают довольно быстро. Просто после того, как он упал, нажимаешь на лифт и "починить" (ну вы это знаете :oops: ) и все в порядке - через сим-час лифт опять рабочий. Но хотя ремонтника для этих целей я не вызывала ни разу, может, они этого и не видят...Хотя,скорее, это глюк...
Посмотри вокруг и заметь свое счастье!
Изображение
*Malty*
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение глафира » 12 май 2006, 17:11

У когонить из ваших симов появлялось желание есть поджареные бутеры? Такое возможно в ночной жизни при использования этого странного шара для смены стремления из бонусов. Главное менять стремление в плохом настроении. Это прикольно.
глафира
Младенец
Младенец

Сообщение Laima » 26 май 2006, 02:35

Что это за желание в бизнесе: что бы о магазине написали в газете? Кто нибудь исполнил?
Laima
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Lamo » 26 май 2006, 05:28

Laima Да ... ето к тебе на твой лот с магазином через какое-то время приходит Сим и чего-то записывает в блокнот . Потом говорят - положительный обзор получил ваш магазин или отрицательный .
Lamo
Котейка-убийца

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2