Страхи и желания симов

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Ale SIS » 02 апр 2005, 19:42

У меня случай был... Мама и дочь - подросток... Я их сделала врагами, и в один прекрасный день, когда они проснулись у дочки желание "увидеть призрак Дженнифер" ( ??? ) она ведь еще жива??? А у мамки такие страхи Карел умер = - 25000 ( !!! ??? ) и страх " Карел сбежал". Там еще такой мешок на палке нарисован. Я долго пыталась что б она сбежала. Но мне кажется это, ну , когда подросток на ночь збегает ( так ли это??? ) и второе , на каком то форуме я прочитала что у одного чела Анжела Лавли сбежала и ее не было 4 дня, а потом мона в полицию звонить и ее привезли!
Ale SIS
Малыш
Малыш

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение _Флаффи_ » 17 апр 2005, 02:50

Там еще такой мешок на палке нарисован. Я долго пыталась что б она сбежала. Но мне кажется это, ну , когда подросток на ночь збегает ( так ли это??? )

Нет, это другое. А палка с мешком, это когда сим один сбегает, и он не возратится пока не вызовешь полицию. Подростки так сбегают когда у них отношения с родными низкие.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. ©
Хочешь я тебя съем? Нет? Тогда зайди на Аргентум!
_Флаффи_
Малыш
Малыш

Сообщение Мр0 » 10 май 2005, 16:44

А у меня у мужика со стремлением Семья было желание родить ребенка (+8000) и страх родить ребенка (-5000)! Но потом я этот страх согнала.
Мр0
Энтропия

Сообщение Svetlyachok » 10 май 2005, 23:40

Морд@ писал(а):А у меня у мужика со стремлением Семья было желание родить ребенка (+8000) и страх родить ребенка (-5000)! Но потом я этот страх согнала.

У меня часто бывают противоречивые вещи: например, пойти в школу - и желание, и страх. Про детей тоже было. Независимо от стремлений.
Svetlyachok
Старичок
Старичок

Сообщение Tonia » 11 май 2005, 15:55

Помогите симка желае чтобы её дочь студентка получила стипендию, но как это сделать. (дочь на 4 курсе)
Tonia
Младенец
Младенец

Сообщение Гретл Клиническая » 11 май 2005, 16:45

Tonia писал(а):Помогите симка желае чтобы её дочь студентка получила стипендию, но как это сделать. (дочь на 4 курсе)

А пусть она учится хорошо и пусть у неё будет высокий балл по предмету!Работа трудоёмкая,но я тебе дам ссылочку сейчас на бутылочку woodoo ,которая может повышать настроение сима до максимума столько раз,сколько ты хочешь! :!: И стоит в игре недорого-45$ где-то.Ну вот,собственно,и ссылка-http://www.sims2club.ru/id/homeЭто не прямая ссылка на загрузку,но увидишь бутылку сразу! :wink:
Гретл Клиническая
Ангел форума

Сообщение Dana » 13 май 2005, 02:53

:shock: Люди! У меня в универе у сима желание эмм... лицо подруги и значек зомби, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???????????
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Dana
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Alexa » 13 май 2005, 11:46

Dana писал(а)::shock: Люди! У меня в универе у сима желание эмм... лицо подруги и значек зомби, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???????????

Он просто хочет чтобы она стала зомби :twisted: :twisted:
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Alexa » 17 май 2005, 17:42

Слушайте, у вас в симсах есть у симов желание всей жизни? Это появилось только в Универе или было и раньше?
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Мр0 » 17 май 2005, 18:34

Alexa, это появилось в Универе.
Мр0
Энтропия

Сообщение Lauren » 17 июл 2005, 22:22

И кто их поймет, этих симов? Как интересно выполнить подобное желание?? :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lauren
Подросток
Подросток

Сообщение Kosh » 22 ноя 2005, 17:54

У меня вопрос по желанию подростков "Жить вместе". В объяснении написано, что для этого нужно предложить и т.д. Но у меня такая функция не высвечивается, даже когда отношения 100/100. Есть идеи?

И еще. Одна моя симка хотела выйти замуж за богатого. Попыталаь свести ее с Мортимером Готом. А с ним даже флиртовать нельзя!!! Это что ж - старики не люди?! За них молодые не могут замуж выходить?! А ух-х они могут делать? У меня просто еще ни один сим не старился, мне их жалко :oops:
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Лёлик Ромеосская » 22 ноя 2005, 19:10

И еще. Одна моя симка хотела выйти замуж за богатого. Попыталаь свести ее с Мортимером Готом. А с ним даже флиртовать нельзя!!! Это что ж - старики не люди?! За них молодые не могут замуж выходить?! А ух-х они могут делать? У меня просто еще ни один сим не старился, мне их жалко :oops:

Можно с ним все! И флиртовать, и замуж, и уух. Моя симка замуж правда не успела, окочурился он :D , но вот ребеночка завела. Может, просто еще недостаточно развиты у них отношения? Сделай их для начала лучшими друзьями.[/quote]
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Мр0 » 23 ноя 2005, 04:37

Dr. Cezare писал(а):У меня вопрос по желанию подростков "Жить вместе". В объяснении написано, что для этого нужно предложить и т.д. Но у меня такая функция не высвечивается, даже когда отношения 100/100. Есть идеи?

жить вместе - Предложить-Успокоиться...не знаю, как это объяснить договор о том, что они будут вместе, что ли...
Мр0
Энтропия

Сообщение Kosh » 23 ноя 2005, 11:33

Морд@ писал(а):жить вместе - Предложить-Успокоиться...не знаю, как это объяснить договор о том, что они будут вместе, что ли...

НИ ФИГА СЕБЕ! А Вы видели, как при этом подписывается окошко? "Попросить ходить потише"!!!!! Это точно, что именно эта функция является предложением? :shock:
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2