Призраки

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Fuck The Glamour » 14 дек 2006, 16:32

Тэш писал(а):
Электра писал(а):Как ни гляну, там обязательно новые могилки а то и две. :lol:

И что делаешь с нашествием призраков? :lol: Вот бы привидения появляли когда они нужны, а не когда хочется. А то у меня симка хотела привидение увидет, я его и завела. А потом, когда она его встретила, такого желания у нее уже не было... Умерла от испуга, бедняжка...

У еня почему-то от испуга еще никто не умирал. :cry: Для этого надо перед встречей с призраком иметь плохое настроение?
We live only once...

http://www.liveinternet.ru/users/syspyria/ ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НАЙТИ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ!
Fuck The Glamour
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Electra DeSilva » 14 дек 2006, 16:44

У меня тоже не умирали,даже те, кто боялись.

Тэш, а мне они нравятся))) Я специально убивала соседей для семьи вампиров. :) Чтобы кладбище солидное было.
Electra DeSilva
Beautiful Diva

Сообщение Таша » 15 дек 2006, 09:11

Fuck The Glamour писал(а):Для этого надо перед встречей с призраком иметь плохое настроение?

Насколько я знаю, нет. У моей хорошее было.

Электра писал(а):Тэш, а мне они нравятся))) Я специально убивала соседей для семьи вампиров. Чтобы кладбище солидное было.

Мне они тоже нравится, и я тоже хочу большое кладбище. Только боюсь теперь. А ситуация была такая - у моей симки было стремление к знаниям и она хотела увидеть призрака. И радовалась, когда видела. А потом у нее появились дети, и желание про призрака долго не появлялось. А потом один наглый призрак залез в дом, она его увидела и умерла... :crybaby:
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Мерлин Монро » 15 дек 2006, 11:39

У меня так старая симка умерла....напугалась старая бабуля и откинулась)но в-принципе она и должна была на следующий день помереть.....от старости)
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Мерлин Монро
Подросток
Подросток

Сообщение Angel_A » 16 дек 2006, 00:06

а у меня когда я симку пытаюсь подвести к призраку она машет руками и убегает! ето глюк или она у меня просто трусливая? :shock:
Angel_A
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Металлюга » 16 дек 2006, 00:43

Не знаю, у меня такого нет... У меня не симы за привидениями бегают, а наоборот (типа сим открывает шкаф, оттуда выскакивает покойный сосед и начинает кривляться, а сим орет и отскакивает в сторону, может и лужу сделать).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый

Сообщение Angel_A » 16 дек 2006, 01:30

да я бы не гонялась за призраками если она их так боится. но онА ХОЧЕТ увидеть призрака, и желание никуда не пропадает :cry:
Angel_A
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Таша » 16 дек 2006, 14:14

Car@melka писал(а):да я бы не гонялась за призраками если она их так боится. но онА ХОЧЕТ увидеть призрака, и желание никуда не пропадает :cry:

Бывает такое. Не понимаю почему, но бывает. Там как-то раз на раз не приходится. У меня такое бывало, когда моя симка хотела увидеть призрака, видела, желание увидеть опять появилось. Вот во второй раз она убегала.
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Angel_A » 16 дек 2006, 15:04

сегодня увидела она призрака, не испугалось, желание выполнила... но у моей симки появилось желание подружится с призраком! такое вообще возможно? :?:
Angel_A
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение OxoTka » 18 дек 2006, 13:46

Car@melka писал(а):сегодня увидела она призрака, не испугалось, желание выполнила... но у моей симки появилось желание подружится с призраком! такое вообще возможно? :?:

Не знаю.У меня такого никогда не было.А вот желание подружиться с покойной соседкой-запросто!
Хотя наверно у тебя так же :oops:
OxoTka
Взрослый
Взрослый

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Angel_A » 18 дек 2006, 18:31

Да! у моей собаки был друг, потом его хозян умер и моя сика захотела с ним подружится. причем сколько я не ждала желание никуда не пропадает! может ето глюк?
Angel_A
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Amisariya » 06 янв 2007, 22:27

Angel_A писал(а): у моей собаки был друг, потом его хозян умер и моя сика захотела с ним подружится. причем сколько я не ждала желание никуда не пропадает! может ето глюк?

не знаю, у мну только вылазили сообщения, что умерший сим и живой не являются лучшими друзьями, к примеру. Вообще, это желание можно убарать с помощью кода разработчика, а как без кодов это сделать, я не знаю...
[img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/animals/cat[1].gif[/img]
Amisariya
Малыш
Малыш

Сообщение Torim » 06 янв 2007, 22:32

Имхо, не глюк, просто недоработка в программе. А может и не недоработка, оставили для прикола. Разве в жизни всяких "шизофренических" желаний мало? :lol:
Torim
Студент
Студент

Сообщение Simo4ka » 07 янв 2007, 08:53

может этот вопрос ужо гдето был, но у мя нет времени смотреть все странцы. Почему некатарые призраки белые, а некоторые красные? :shock: Вот в семье Гот летают оба "вида":
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Simo4ka
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Лёлик Ромеосская » 07 янв 2007, 10:45

Simochka In Love писал(а):может этот вопрос ужо гдето был, но у мя нет времени смотреть все странцы. Почему некатарые призраки белые, а некоторые красные? :shock: Вот в семье Гот летают оба "вида":

Тут же всего 5 страничек, а не 50. Посмотри первую, сообщение Masha, там они все перечислены, их гораздо больше, чем два вида.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс. 4.2. Франция. Леонсия. И это каникулы? 20.10.2018
История Жан-Пьера Дюрана, садоводческий челлендж. Глава 11. 01.09.2018
Скелеты семьи Уоррингтон. Глава 13. Трудные дни. 20.08.2015
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2