Призраки

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Алла » 19 май 2005, 17:32

А как это "съеденный мухами"??? :shock:
Алла
Мисс Зима-2005

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мр0 » 19 май 2005, 17:34

Алла писал(а):А как это "съеденный мухами"??? :shock:

Думаю, это от грязи... Вот на бункере есть маска, в ней есть способ убийства - съесть мухами. Они просто налетают на сима и ... :cry: Плакали дорогие родственнички...
Мр0
Энтропия

Сообщение Алла » 19 май 2005, 17:45

ого! первый раз слышу вообще! круто! только вот что за бункер? и что за маска? :lol: :lol: :lol:
Алла
Мисс Зима-2005

Сообщение Мр0 » 19 май 2005, 17:46

Алла писал(а):ого! первый раз слышу вообще! круто! только вот что за бункер? и что за маска? :lol: :lol: :lol:

Сейчас припомню сайтик www.bunker-sims.ovl.ru
Мр0
Энтропия

Сообщение Мр0 » 29 май 2005, 16:52

Смерть от старости при платиновом стремлении: смерть в цветочках, гавайские девушки, памятник красивый... :wink:
Последний раз редактировалось Мр0 10 авг 2006, 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Мр0
Энтропия

Сообщение Laima » 03 авг 2005, 01:14

Я думала, что воду разливают только призраки утоплеников, разве нет?
После полуночи появилась надпись: "Кристел умер. Теперь она в виде духа на мести своей гибели". Призрак стал таять и изчез. Иконка Кристел на панели тоже изчезла.
Перейдя на участок где она умерла, я оживила её с помощью звонка к смерти. Спасибо, что с этого сайта можно скачать газету, которая делает доступным любую карьерную награду. А то бы пришлось паранормальную карьеру проходить. После оживления в воспоминаниях у симки есть: "я упал и ударился головой". Это наверное и есть причина смерти.
Воскресшая симка сохранила все предыдущие воспоминания и навыки, но оказалась незамужней. :?: Ради возьединения семьи пришлось опять симов повенчать. Интересно, что после венчания у симки, побывавшей призраком на пальцах три кольца - 2 на левой руке, 1 -на правой ( с камушком, гладкое обручальное и серое).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Laima
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Кот » 05 дек 2005, 00:18

У МЕНЯ НИКТО НЕ УМИРАЛ,НО ИНОГДА НОЧЬЮ НОЖНИЦЫ САМИ СТРЕГУТ КУСТЫ,А ИНОГДА ГАЗЕТА САМА ПЕРЕЛИСТЫВАЕТСЯ! :shock: У КОГО-НИБУДЬ,ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ ПРОИСХОДИЛО :?: ЕСЛИ ДА,ТО ЧТО ЭТО? :shock:
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Кот
Малыш
Малыш

Сообщение Kosh » 05 дек 2005, 14:19

У меня было, но не совсем так. Мой сим часто приводил друзей с работы. И вот однажды мне высвечивается окошко, как всегда "*** привел сегодня с работы друга!". Я смотрю - вроде нет его нигде. Потом у меня в туалете над унитазом газетка "сама читается", пото м вилка над тарлкой "махается" и еде с тарелки исчезает. Вобщем, вроде как он есть - но его никто не видит. Глючные эти горожане! :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Vredina » 20 дек 2005, 18:36

У меня случилась моя личная синсация!!!!
Все прекрасно знают огромное кладбище Оливи Спектор, так вот как только появился замечательный предмет за паронормальную карьеру "позвони смерти" я сразу попыталась оживить кого нить с этогго кладбища ,но ничего не получилось навернго как и увсех, мне ответили что я никого не знаю. Но вчера попробовав у мен ПОЛУЧИЛОСЬ восересли родители Офелии и родители самой Оливи, правда они были без бровей и волос , когда я второй раз подвела сестру оливи к зеркалу ее скрин ТАК искозился, и такое же лицо появилось в игре что ж теперь делать?? Кто нибущдь восрешал кого нить с этого кладбища????
Vredina
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Laima » 03 янв 2006, 03:22

Vredina-Космополит писал(а):У меня случилась моя личная синсация!!!!
Все прекрасно знают огромное кладбище Оливи Спектор, так вот как только появился замечательный предмет за паронормальную карьеру "позвони смерти" я сразу попыталась оживить кого нить с этогго кладбища ,но ничего не получилось навернго как и увсех, мне ответили что я никого не знаю. Но вчера попробовав у мен ПОЛУЧИЛОСЬ восересли родители Офелии и родители самой Оливи, правда они были без бровей и волос , когда я второй раз подвела сестру оливи к зеркалу ее скрин ТАК искозился, и такое же лицо появилось в игре что ж теперь делать?? Кто нибущдь восрешал кого нить с этого кладбища????

Есть прекрасный объект, позволяющий воскрешать любого сима из семейного дерева. http://www5.modthesims2.com/showthread.php?t=105516&highlight=died Даже если могилки уже нет или не было. Попробую воскресить кого-нибуть из родычей Оливии. А может это быть глюк графики? С другими симами у тебя всё в порядке?
Laima
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Lamo » 03 янв 2006, 03:47

Laima А карьерный объект для воскрещения от него отличается ? :?:
Lamo
Котейка-убийца

Сообщение Мр0 » 03 янв 2006, 06:03

Anti_SimsKIller писал(а):Laima А карьерный объект для воскрещения от него отличается ? :?:

он используется, если могилы есть
а этот патчик только зарегиные могут качать :cry:
Мр0
Энтропия

Сообщение Камила » 03 янв 2006, 06:26

Вот, пожалуйста :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Камила
Старичок
Старичок

Сообщение Мр0 » 03 янв 2006, 08:04

я проверила...восстанавливает только у собственных симов...или умерших в процессе игры...т.е. например, родителей Оливии Спектер нельзя восстановить, так как их уже изначально не было в игре
Мр0
Энтропия

Сообщение Lamo » 03 янв 2006, 09:13

Впринципе штука ета полезная . Но я хотел хоть раз зомби увидеть , а так не получится ( смерть у меня глючная - одна коса , а профессию архиолога никак найти не могу)
Lamo
Котейка-убийца

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2