Директор школы

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Истерика » 01 мар 2006, 22:57

Dana писал(а):С этим гнусным директором одни проблемы. У меня симка пригласила дир-ра , он приехал , 2 часа за обедом лясы с бабусей точил, (обошлись без экскурсии)), меня приняли, он уехал. На следующий день только мои сели ужинать, приезжает директор, все повторяется заново, ну думаю, ладно. На следующий день он снова приперся, тут я не выдержала, удалила его кодом. Прошло время... пришла пора новое поколение в школу отправлять, вызываю директора, подтверждение вызова появляется, но опция вызова не исчезает, и этот №%&^#@ не приезжает, И как в насмешку надо мной у всех членов семьи появилось желание отдать ребенка в частную школу. Ужас!!!

У мя примерно ткая же фигня была огда я машину директорскую удалила *а че он приперся, когда не надо?*
После этого они вообще у мя не появлялись...
Ток ща уже переустановила симов - и директоры опять ездят =)
Я их обычно бутылкой вуду влюбляю, кормлю и они через час сваливают счастливые =)
Девушка не в себе (с)
Истерика
Младенец
Младенец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение -=Melly=- » 19 мар 2006, 01:05

У меня он пошел мыть тарелку, а раковина была занята. Он взял и исчез. Спокойно так, без специфектов. У кого он без глюков??
Давайте играть в симс до посинения, ведь это одна из лучших игр на свете! Шланг
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Anarhy » 19 мар 2006, 13:25

Меня блин бесит,когда остается набрать примерно 10-20 очков он вдруг исчезает!дурацкий глюк,а у меня ведь лицензионка!сейчас вроде все OK!тьфу-тьфу-тьфу!
Anarhy
Малыш
Малыш

Сообщение † ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд † » 19 мар 2006, 19:22

Мелоди писал(а):Я серверую на стол какое-нидь сложное блюдо и приглашаю его откушать. За еду прибавляется около 40-50 -ти очков, так что это оч важно. А болтовню он воспринимает по-разному, иногда папаша его радует, иногда сам ребенок, а бывает, у него нискем разговор не складывается. Вобщем оч привередливый джентельмен...

а какое именно блюдо ты предлогала?
† ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд †
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Мерлин Монро » 19 мар 2006, 19:33

омарами лучше покормите - директор у меня сначала одну порцю слопал , а потом встал из-за стола и еще одну!!!Итог - больше 90 очков сразу!!!!!!
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Мерлин Монро
Подросток
Подросток

Сообщение Лёлик Ромеосская » 19 мар 2006, 19:57

Я обычно индейку готовлю, он очень доволен. :lol: А с тех пор, как Мордаша научила показывать ему дом, то проблем с поступлением не было. И развлекать разговорами почти не приходится. По комнатам походит, пожрет, и довольный убирается раньше срока :twisted:
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение † ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд † » 24 мар 2006, 17:27

у меня ни чего не получается......все перепробывала... :?
† ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд †
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Maffl » 24 мар 2006, 19:32

А у меня не только директор, но и подросток исчезает...Но пока нормально стало...
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия

Сообщение Laima » 25 мар 2006, 03:57

У меня директор изчезает, если кормить его чили
Laima
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Gerty » 25 мар 2006, 19:11

Да сама мучалась,лутше это дело делать женщиной, и желательно чтоб была хорошо развита харизма, тогда будет легче разговорится, для начала дайте ему пожрать это свинье)) лутше конечно если там например индейку, лишь бы дорого было приготовлино, насчёт экскурсии я так и неразобралась, короче нужно чтоб был порядок, а вот потом нужно с ним "болтать" потом должно уже появиться действие "сплетничать" вот тогда будет хорошо очки буду быстро подниматься, главное надо быстро это делать не терять секунды.
Gerty
Младенец
Младенец

Сообщение Дарена2006 » 27 апр 2006, 16:27

а у меня была такая ситуация: семья: мама, папа, доча. ну у дочки появилось желание поступить в ч. школу. все как положено: пришел директор, я ему поставила какой-то салат и шампанское. думала, он его пить не будет. ан нет! нажрался, напился, обоссался (туалет после него был ну очень грязный) .................и заснул! :shock: :lol: прикиньте, да? я блин не в понятках, ладно, думаю, проснется гад. и ведь проснулся. и ведь ушел. и ведь дал 135 очков!
Продолжение: как то этот дир мимо проходил. ну симка у меня поздоровалась, а он ее хвать и целовать! я думаю: куда доча поступила? ну и директор! ну ладно, думаю, обойдется. так ведь нет: после ухода директора у симки в иконах отношений появилось к диру: разрыв (розовое сердце) ну блин влипла.... не играю этой семьей 4 месяца. отношения у супругов: верх-59, низ-78. вот так.
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Лёлик Ромеосская » 27 апр 2006, 16:35

Ну и классная история! Надо будет тоже как-нить этому гаду шампанское выставить. :D А то каждый раз с ним одно и тоже проделываю, надоело.
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение глафира » 28 апр 2006, 21:30

Одна моя весьма разбитная симка, к тому-же мать-одиночка, устраивая своего балбеса сына в школу, просто затащила директора в постель. Ушел довольный, сын поступил. Реальная житейская стори.
глафира
Младенец
Младенец

Сообщение Туська » 29 апр 2006, 14:24

глафира писал(а):Одна моя весьма разбитная симка, к тому-же мать-одиночка, устраивая своего балбеса сына в школу, просто затащила директора в постель. Ушел довольный, сын поступил. Реальная житейская стори.

Прикольненько... :lol: И ты смогла довести отношения с ним за 6 минут?!!!??!?!
или ты с кодами? :wink:
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение глафира » 29 апр 2006, 20:17

Разумеется, с кодами. Был важен результат :wink:
глафира
Младенец
Младенец

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2