Директор школы

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Директор школы

Сообщение Снорк » 31 окт 2004, 14:54

максимально я набирала 45 очков и те тока за показ дома. и кормила вроде, тока очки не добавляются - его чем кормить? а насчет сплетен он вапще ниче слышать не хочет, как ребенок за столом болтает, так +4 очка, как отец так сразу на 0)))
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет... :)

Изображение
Снорк
Подросток
Подросток

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мелоди » 01 ноя 2004, 05:51

Я серверую на стол какое-нидь сложное блюдо и приглашаю его откушать. За еду прибавляется около 40-50 -ти очков, так что это оч важно. А болтовню он воспринимает по-разному, иногда папаша его радует, иногда сам ребенок, а бывает, у него нискем разговор не складывается. Вобщем оч привередливый джентельмен...
Мелоди
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение shamansky » 01 ноя 2004, 08:43

????
Вот у меня такая история: кода на деньги я еще не знала, и на свое горе создала семью из 6 человек. Тины успевали по 2000 lifescores каждый день набивать, а так же работать и учиться на отлично:) Ужас. Когда я позвала через 2 дня этой идиллии директора, дома у них было хуже, чем на помойке - после пожара, все взрослые на работе, холодильник пустой... Пришлось смотреть с директором телик и устраивать экскурсию между туалетом и детской. Не поев и ни с кем толком не поболтав, этт "шишка2" подарил 110 очков за 3 чаа до истечения срока! Может, это продолжение глюка с пожарником?
shamansky
Студент
Студент

Сообщение Naia » 02 ноя 2004, 23:54

Вопрос :?:
- когда ко мне приходит этот директор, я даю указание моей симке "экскурсия", дальше ничего не происходит, директор говорит, что дом ему не понравился (хотя с места они не двигались). Это глюк или так и надо.
- и еще: после "обхода дома" в меню симки появляется надпись показать комнату, нажимаю ничего не происходит, но надпись не исчезает, жму еще раз и опять ничего, диектор заявляет, что уже осмотрел комнату, но надпись опять же не исчезает... :?
Naia
Младенец
Младенец

Сообщение Мелоди » 03 ноя 2004, 03:31

Naia писал(а):Вопрос :?:
- когда ко мне приходит этот директор, я даю указание моей симке "экскурсия", дальше ничего не происходит, директор говорит, что дом ему не понравился (хотя с места они не двигались). Это глюк или так и надо.
- и еще: после "обхода дома" в меню симки появляется надпись показать комнату, нажимаю ничего не происходит, но надпись не исчезает, жму еще раз и опять ничего, диектор заявляет, что уже осмотрел комнату, но надпись опять же не исчезает... :?

Если он говорит, что уже осмотрел комнату, значит показ комнаты завершился (это можно проверить по количеству очков за экскурсию -если очки увеличились, значит комната понравилась). Далее идешь в следующую комнату (он должен идти за тобой), нажимаешь показать комнату (он либо реагирует, крича: уху!, либо нет, количество очков, опять должно увеличиться), и так водишь его, пока он не поблагорит за проведенную эксткурсию... Правда надпись, все-таки, должна исчезнуть...
Мелоди
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Тала » 05 ноя 2004, 20:23

У меня была такая ситуация несколько раз - приходил директор, осматривал комнаты, а пока симка готовила есть - испарялся! Просто исчезал! Я так и не поняла, куда именно... Потом решила сначала его покормить, потом развлечь. Сработало. Может, он просто очень хотел есть...постоянно...
Тала
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Naia » 06 ноя 2004, 00:16

:) Всем спасибо за советы, пока не пробовала, но думаю поможет. Правда, мне почему-то казалось, что экскурсия проводится сама по себе, как только дашь команду симке.
Naia
Младенец
Младенец

Сообщение shamansky » 06 ноя 2004, 09:03

еще вариант: можно сначала пригласить директора и подружиться с ним, а в следующий раз пригласить и уже кормить и экскурсии устраивать... как директор не поможет своему лучшему другу? поможет, и с радостью:) моя симка потом ха него замуж вышла, теперь ждем детей:)
shamansky
Студент
Студент

Сообщение Снорк » 06 ноя 2004, 09:47

shamansky писал(а):еще вариант: можно сначала пригласить директора и подружиться с ним, а в следующий раз пригласить и уже кормить и экскурсии устраивать... как директор не поможет своему лучшему другу? поможет, и с радостью:) моя симка потом ха него замуж вышла, теперь ждем детей:)

а ко мне каждый раз новый приходит, и с каждым я чуть ли не дружусь (на всякий случай), но пока еще не повезло((
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет... :)

Изображение
Снорк
Подросток
Подросток

Сообщение Lilya » 06 ноя 2004, 22:02

Я попала в частную школу!Я просто много общалась о Школе О работе и ригласила на обед,потом экскурию сначала ему понравился дом потом нет!интересно когда сим взрослеет ему что нибудь будет после этой школы?
Lilya
Душа форума

Сообщение Tanu » 07 ноя 2004, 23:26

А у меня директор как только из машины вылезает, сразу говорит, что дом ему не понравился. И исчезает. Это какой-то глюк? Как исправить?
Tanu
Малыш
Малыш

Сообщение mina » 08 ноя 2004, 00:34

Татьяна писал(а):А у меня директор как только из машины вылезает, сразу говорит, что дом ему не понравился. И исчезает. Это какой-то глюк? Как исправить?

это не глюк!исравить это не сложно,просто перед тем как приглашать его в дом оплати все счета и проверь опущена ли красная ручка на почтовом ящике...
и если у тебя глюк со ставшим всем родным работником почты,то пропатч его!у меня была такая ж фигня и мне помогло и теперь у меня весь молодняк в приватную школу ходит!!!
mina
Младенец
Младенец

не понятно

Сообщение Вит » 08 ноя 2004, 08:53

Скажите, сколько платят в день за приват-школу, и какая разница между ней, и обычной школой?
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Вит
Подросток
Подросток

Сообщение Tanu » 10 ноя 2004, 12:34

Разницы никакой не увидела. Просто когда ребенок взрослеет, у родителей появляется стремление "Устроить в частную школу". Для них это наверное престижно.

А денег за нее по-моему не берут. Во всяком случае у меня такого не было. :)
Красиво жить не запретишь...
Tanu
Малыш
Малыш

Сообщение Тала » 10 ноя 2004, 17:16

Очень классно проходит общение с директором в английской версии.Из всех опций взаимодействия видны только две - говорить о школе и о работе, кажется. Я тыкала наугад. Ничего, срабатывало!
Тала
Ребёнок
Ребёнок

След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2