Глюки

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Кайра » 03 янв 2007, 00:35

sida, я сталкивалась с этой проблемой, не знала что делать и играла так,но когда купила pets и объединила его с универом и бизнесом все стало нормально работать :wink: ,кстати ты через реестор объединяла.Если да то может быть ты там не правильно прописала?
Кайра
Младенец
Младенец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Wild Orchid » 03 янв 2007, 01:38

А у меня вот такое дело: у меня был готовый дом и я пристроила к нему несколько комнот в несколько этажей. С первого на второй этаж лестница поставилась, со второго и далее я её поставить не могу, пишет "Слишком низкий потолок", но стены обычные.
Как справится с этой проблемой?
Игра лицензионная, без аддонов.
Wild Orchid
Младенец
Младенец

Сообщение sida » 03 янв 2007, 02:13

Кайра писал(а):sida, я сталкивалась с этой проблемой, не знала что делать и играла так,но когда купила pets и объединила его с универом и бизнесом все стало нормально работать :wink: ,кстати ты через реестор объединяла.Если да то может быть ты там не правильно прописала?

У меня пиратка, где в куче и универ, и найтлайф, и бизнес + ФФС. По отдельности я их и не устанавливала, и в реестре ничего не прописывала, все установилось и прописалось без моего вмешательства. :) Просто до недавнего времени я играла в найтлайф с универом, а теперь вот до бизнеса добралась... Ладно, все равно петсов покупать хотела - надеюсь, и мне тоже повезет :)

PS переустановка игры, кстати, не помогла: пока не запустила бизнес, все шло изумительно, как только его запустила, глюк вернулся :(
sida
Младенец
Младенец

Сообщение Лёлик Ромеосская » 03 янв 2007, 22:22

Сегодня у меня произошел забавный глюк. Калитка открывается, в нее влетает газетка, потом укладывается на землю и секунды через две тухнет. После этого влетает следующая газета и так до бесконечности. Это почтальон невидимым был, а с чего газеты тухнут, не пойму.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс. 4.2. Франция. Леонсия. И это каникулы? 20.10.2018
История Жан-Пьера Дюрана, садоводческий челлендж. Глава 11. 01.09.2018
Скелеты семьи Уоррингтон. Глава 13. Трудные дни. 20.08.2015
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Яра » 04 янв 2007, 09:57

У меня вобщем то небольшая проблема, глюком конечно не назовешь, просто куда еще написать не знаю. Дело в том что раньше у меня стоял нелицензиооный симс, все патчи работали. Сейчас установила лицензионный (ночная жизнь и петсов), так патчи перестали работать. Думаю какие патчи описывать не нужно... Пожалуста помогите, как с этим справится.

Лелик, у меня был похожий глюк, только почтальона я видела. А газеты "тухнули" с того, что новыйе к тебе прилетали, это тоже самое как если бы тебе почтальон приносил их на следующий день.
Яра
Ребёнок
Ребёнок

-

Сообщение Suzanna » 05 янв 2007, 16:08

а у моих симов пальцы на руках склеелись,и вместо лиц бывают синие отдельно существующие мигающие маски.
Suzanna
Подросток
Подросток

Re: -

Сообщение Torim » 05 янв 2007, 17:06

Suzanna писал(а):а у моих симов пальцы на руках склеелись,и вместо лиц бывают синие отдельно существующие мигающие маски.
Склеенные пальцы - поставить в настройках изображения качество объектов на максимум. Не знаю, как это обзывается в пиратках, параметр над разрешением экрана в игре (800Х600, 1024Х768 и т.д.). Синие маски вместо лиц были после очистки downloads от "лишних" закачек. Восстанавливал через SimPE, оказалось что почикал скинтоны симов.
Torim
Студент
Студент

Re: -

Сообщение Suzanna » 05 янв 2007, 20:43

Torim писал(а):
Suzanna писал(а):а у моих симов пальцы на руках склеелись,и вместо лиц бывают синие отдельно существующие мигающие маски.
Склеенные пальцы - поставить в настройках изображения качество объектов на максимум. Не знаю, как это обзывается в пиратках, параметр над разрешением экрана в игре (800Х600, 1024Х768 и т.д.). Синие маски вместо лиц были после очистки downloads от "лишних" закачек. Восстанавливал через SimPE, оказалось что почикал скинтоны симов.

кто сказал,что у меня пиратки?да качество у меня на минималке,а разрешение 1024/768
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Suzanna
Подросток
Подросток

Сообщение Iron ledi » 06 янв 2007, 00:58

Всем доброго времени суток! вот, решила поделиться своими глюками, может кто знает что это такое и с чем едят))) буду подробно и с начала)) игра, как и у всех, лагала, в каждой семье по-своему, потом я купила новую видюху, не знаю, может надо было после этого всё переустанавливать? но, пошли след глюки: 1 - пропали несколько симов. просто исчезли в никуда - даже в воспоминаниях о них ничего не осталось. к примеру, есть симка, воспоминание о свадьбе, даже кольцо обручальное, а мужа нет словно и не было :(
2 - пропали аксесуары, точнее не совсем пропали, а вместо них синие квадратики на месте где должны быть серьги или кулон... при этом всё остальное есть.. причёски, обьекты.. всё как раньше..
3 - вообще странно... начала одним симом очередной бизнес, так там народ покупки не оплачивает, есть опция "пробить чеки покупателям", стоит кассир, а они ногами топчут, как будто подойти не могут и уходят потом с сумками, не бросают их как раньше. я и кассу переставляла, не помогает.. вот только попробовала с кодом сама всех выстроить в очередь - сработало)) но так гиморно каждый раз их вручную выставлять)) а кто до этого с покупками ушёл домой, в след раз приходят уже с сумками и когда что-то покупают, то оплачивают сразу и новую, и старую покупку...
у кого-нить было подобное? заранее спасибо, если подскажите как с этим бороться..
Все мы женщины - ангелы, но когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле.
всем поклонникам \"БК\" и фэнтези, станьте воином Тьмы или Света, приссоединяйтесь к вечной битве: http://r.carnage.ru/?1000419278
Изображение
Iron ledi
Малыш
Малыш

Сообщение Torim » 06 янв 2007, 02:11

С пропажей симов и объектов - резет нажимала, когда игра висла? С отсутствием очередей в магазинах - у меня тоже бывает, когда несколько касс и кассиров ставишь. Стало реже после того, как патч на бизнес поставил, но все равно бывает. Попробуй поиграть на скачанном бизнес - лоте с сайта, где автор явно набил себе руку.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Iron ledi » 06 янв 2007, 18:32

резет нажимала один раз, при чём после этого экстренного выхода из игры чуть семью не потеряла вообще((( Купила одним симом общественный новый участок, построила там немного... и вынуждена была выйти не сохранившись, обстоятельства требовали... Так после этого я вообще в семью зайти не могла.. В основной семье, в доме, писали, что типо: член семьи находится вне дома, хотите последовать туда? а когда заходила на общественный лот, то доступны были все режимы, кроме жизни(( - строительство и покупка, при этом сим стоял на голом участке и уехать я им не могла... Спасло только полное выселение семьи. Так что если вдруг кто с таким сталкнётся, то сразу выселяйте, по другому никак.
Кстати, сегодня в одной семье обнаружила ещё двух пропавших симов, неужели из-за одного некоректного завершения программы теперь столько потерь? обидно..
Все мы женщины - ангелы, но когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле.
всем поклонникам \"БК\" и фэнтези, станьте воином Тьмы или Света, приссоединяйтесь к вечной битве: http://r.carnage.ru/?1000419278
Изображение
Iron ledi
Малыш
Малыш

Сообщение Мэйс » 07 янв 2007, 02:01

Помогите! У меня после установки Найтлайфа из игры исчезли все загруженные объекты. Причем сохранились одежда, генетики и перекраски максисовских объектов. При запуске игра пишет какую-то ерунду, типа "было обнаружено содержание, которое может привести к непредсказуемому поведению игры. Разрешить или запретить?" И выводит спсиок всех объектов из папки Downloads. Что бы я ни выбирала, объектов в игре нет! Пробовала переставлять, результат тот же. Что делать??
Мэйс
Младенец
Младенец

--------

Сообщение Suzanna » 07 янв 2007, 04:53

Мэйс писал(а):Помогите! У меня после установки Найтлайфа из игры исчезли все загруженные объекты. Причем сохранились одежда, генетики и перекраски максисовских объектов. При запуске игра пишет какую-то ерунду, типа "было обнаружено содержание, которое может привести к непредсказуемому поведению игры. Разрешить или запретить?" И выводит спсиок всех объектов из папки Downloads. Что бы я ни выбирала, объектов в игре нет! Пробовала переставлять, результат тот же. Что делать??

выбери использовать и перезапусти игру
Suzanna
Подросток
Подросток

Сообщение Korin » 08 янв 2007, 13:29

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. У меня после установки официальной версии 2х симов возникла целая куча глюков :( :( :( :
1. Все внешние контакты симок вышибают меня из игры (не могу ни съездить куда-нибудь, ни еду заказать, ни обслугу вызвать - НИЧЕГО)
2. Вышибает из игры всякий раз, когда начинается пожар, срабатывает сигнализация или залазит вор.
3. На работу мои симки тоже не ездят, по тем же причинам - игру вышибает ровно за 2 минуты до появления машины
5. Почтальон круглыми сутками стоит возле дома
4. Режим строительства полностью не работает - ниодного действия произвести не могу

Читала сообщения о разных глюках, но в таком объеме ни у кого не встречала:( Это мне такая инвалидка досталась или с компом несовместимость? Диск я меняла, но это не помогло:(
Korin
Младенец
Младенец

Сообщение Лёлик Ромеосская » 08 янв 2007, 19:22

Korin, все эти глюки очень старые, у кого они были, давным-давно избавились. Вот, посмотри здесь: https://www.simshome.ru/forum/viewtopic.php?t=2582
Надеюсь, ссылки еще действуют. Как же тебе так не повезло? :?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс. 4.2. Франция. Леонсия. И это каникулы? 20.10.2018
История Жан-Пьера Дюрана, садоводческий челлендж. Глава 11. 01.09.2018
Скелеты семьи Уоррингтон. Глава 13. Трудные дни. 20.08.2015
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2