Глюки

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Lanalyla » 05 ноя 2006, 01:35

во время игры иногда выскакивет ошибка "Direct 3D: D3DERR_NOTAVAILABLE" Почему не доступен???
Lanalyla
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кроссовка » 05 ноя 2006, 06:13

Помогите пожалуйста, у меня сейчас установлены Найт и Универ, но и те и те глючат(((
Раньше я пыталась запустить их через симс 2 (обычных), но мне писали, чтобы я вставила диск универа. тогда я исправила реестр как написано в "объединении всех дополнений" итеперь когда я нажимаю на симс 2 у меня автоматически идёт найт.
когдая выбираю район в котором играть идёт загрузка и на "второй полосочке" он виснет. то есть виснет картинка и музыка глючит. я жду некоторое время и в первый раз влезла табличка "Приложение повалилось", а во второй просто вырубилось.
Глючат короче...
Кроссовка
Подросток
Подросток

Сообщение slavFkin » 05 ноя 2006, 15:26

А еще... у меня в петсах случайные события на работе (ну, которые предполагают под собой два варианта ответа) на инглише все прописаны. При чем на людских профессияхз процентов 50 инглиша, а у животных все сто. Я предполагаю, где находится файл с текстами, но можно ли что-то сделать? подменить мож чего где...
Изображение
slavFkin
Lord of Darkness

Сообщение Арсений » 06 ноя 2006, 14:55

Lanalyla писал(а):во время игры иногда выскакивет ошибка "Direct 3D: D3DERR_NOTAVAILABLE" Почему не доступен???

переустанови DirectX .
Изображение
Арсений
Подросток
Подросток

Сообщение Lanalyla » 06 ноя 2006, 17:37

Арсений писал(а):
Lanalyla писал(а):во время игры иногда выскакивет ошибка "Direct 3D: D3DERR_NOTAVAILABLE" Почему не доступен???

переустанови DirectX .
а как его удалить?
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение Арсений » 06 ноя 2006, 19:13

Lanalyla писал(а):
Арсений писал(а):

переустанови DirectX .
а как его удалить?

А зачем его удалять? поставь поверх (это нормально) , На диске симс 2 должна быть папка DirectX ... оттуда запусти dxsetup.exe
Изображение
Арсений
Подросток
Подросток

Сообщение Lanalyla » 06 ноя 2006, 22:28

Арсений писал(а):
Lanalyla писал(а):
Арсений писал(а):

переустанови DirectX .
а как его удалить?

А зачем его удалять? поставь поверх (это нормально) , На диске симс 2 должна быть папка DirectX ... оттуда запусти dxsetup.exe

у меня симс 2 на 4 дисках, а direct будет на первом?
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение Арсений » 07 ноя 2006, 17:52

да, на первом диске
Изображение
Арсений
Подросток
Подросток

Сообщение Lanalyla » 08 ноя 2006, 09:47

Точно помню, что у кого-то уже была такая проблема, но не могу ее найти, я удалила часть закаченных файлов-одежда и макияж, только когда сим хочет купит одежду, она есть. Как ее удалить?
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение Caricia » 09 ноя 2006, 21:55

Lanalyla писал(а):Точно помню, что у кого-то уже была такая проблема, но не могу ее найти, я удалила часть закаченных файлов-одежда и макияж, только когда сим хочет купит одежду, она есть. Как ее удалить?

А у меня вопрос: Как вообще узнать что ты из закаченного удаляешь? :? Поудаляла б ненужные... :)
И еще. По моему, у кого-то была ПОХОЖАЯ проблема с зависанием сима, но где я про нее читала - не помню...
Короче. У моего сима появилось желание "устроить ребенка в частную школу"... Ну, не первый раз играю... Все как обычно сделала... Позвонила. Пришел директор. Ну моя симка там начала дом ему показывать... Показ закончился. Потом нажимаю на "развлечение", "пригласить на обед" и табличка (картинка) вверху с действиями не появляется... Пробую еще и еще - прогресс нулевой... Потом нажимаю на другие действия: например, "сплетни", "разговор" и табличка (картинка) появляется, на некоторое время там, где нужно, а потом исчезает... :? При этом моя симка стоит рядом с ним, при чем - практически неподвижная... (ну то есть, просто стоит...), а директор стоит без всяких действий тупо смотрит в стену (между ним и стеной есть небольшое пространство) (сначала я думала, что там хоть картина какая-нибудь висит, и директора так их рассматривают... неподвижно... :lol: , но там просто стена (в обоях)) ... Потом пробую уже любые действия (другими симами с директором) все тоже самое... Ладно. Думаю - временный глюк... Сейчас время визита директора закончится, и он пройдет... (Хотя, конечно жалко, что желание моего сима не исполнится... Даже страх исполнится... Но все же...) Ага, разбежалась... Щассс... Время закончилось, счетчик на нуле... Никакой таблички не появляется... (изменений с счетчике стремлений не происходит (у моего сима не исполняется ни желание, ни страх, хотя в школу не должны были взять). Закрыла я ту табличку, со временным счетчиком (на нуле)... Вот так и стоит директор, как какой-нибудь монумент... :lol: :roll: А мне не очень прикольно... :roll: :( :? :cry: Хотелось, чтобы там его не было... Помогите... ПЛИИЗ!!! :!: :? :cry: :!: :!: :!: :scratch: :cry:
Изображение
Caricia
Lovely...

Сообщение Phoenix » 10 ноя 2006, 18:26

Lanalyla писал(а):Точно помню, что у кого-то уже была такая проблема, но не могу ее найти, я удалила часть закаченных файлов-одежда и макияж, только когда сим хочет купит одежду, она есть. Как ее удалить?

Я бы в игре отклчил все закачки перезапустил игру и снова включил.
Яночка писал(а):А у меня вопрос: Как вообще узнать что ты из закаченного удаляешь? :? Поудаляла б ненужные... :)
И еще. По моему, у кого-то была ПОХОЖАЯ проблема с зависанием сима, но где я про нее читала - не помню...
Короче. У моего сима появилось желание "устроить ребенка в частную школу"... Ну, не первый раз играю... Все как обычно сделала... Позвонила. Пришел директор. Ну моя симка там начала дом ему показывать... Показ закончился. Потом нажимаю на "развлечение", "пригласить на обед" и табличка (картинка) вверху с действиями не появляется... Пробую еще и еще - прогресс нулевой... Потом нажимаю на другие действия: например, "сплетни", "разговор" и табличка (картинка) появляется, на некоторое время там, где нужно, а потом исчезает... :? При этом моя симка стоит рядом с ним, при чем - практически неподвижная... (ну то есть, просто стоит...), а директор стоит без всяких действий тупо смотрит в стену (между ним и стеной есть небольшое пространство) (сначала я думала, что там хоть картина какая-нибудь висит, и директора так их рассматривают... неподвижно... :lol: , но там просто стена (в обоях)) ... Потом пробую уже любые действия (другими симами с директором) все тоже самое... Ладно. Думаю - временный глюк... Сейчас время визита директора закончится, и он пройдет... (Хотя, конечно жалко, что желание моего сима не исполнится... Даже страх исполнится... Но все же...) Ага, разбежалась... Щассс... Время закончилось, счетчик на нуле... Никакой таблички не появляется... (изменений с счетчике стремлений не происходит (у моего сима не исполняется ни желание, ни страх, хотя в школу не должны были взять). Закрыла я ту табличку, со временным счетчиком (на нуле)... Вот так и стоит директор, как какой-нибудь монумент... :lol: :roll: А мне не очень прикольно... :roll: :( :? :cry: Хотелось, чтобы там его не было... Помогите... ПЛИИЗ!!! :!: :? :cry: :!: :!: :!: :scratch: :cry:

moveObject on - и убираеш директора к черту :)
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Ленусик » 12 ноя 2006, 22:00

Народ, не знаю, глюки это или что.
Но вобщем беда...У меня в бизнесе пропали такие опции ,как наем, управление, и т.д.
То есть я не могу взаимодейсвовать с людьми на бизнес-уровне, нанять их, продать например товар, используя навыки. Прям беда. И еще исчезла функция Спросить: о навыках, работе и т.д.
И не могу, находясь в общественном месте на свидании пригласить сима к себе домой. Помогите пожалуйста!
"Даже самая прекрасная девушка на свете может дать только то, что у нее есть"
Ленусик
Младенец
Младенец

Сообщение Яра » 13 ноя 2006, 18:17

Кажется мой вопрос удалили, правда давно спрашивала... придется писать еще раз (но если что, то отошлите меня на ту страничку где я это уже спарашивала).
Вобщем проблемка такова... Когда играю симом и даю ему команду двигаться, то у меня вместо шагов пустое окошко; затем многие шары мысли не видны, какие то вертикальные штрихи; и последнее нет Смерти, фактически есть, только вот от нее одна тень и никаких опраций с ней нельзя делать. Ну если вы меня поняли что я сказать хотела, то хорошо, а если нет, то скрины выложу.
Мне отвечали на мой вопрос как с этим быть, только вот я тогда не смогла это сделать и не помню... ПОЖАЛУСТА, помогите))) Я буду вам очень признательна))
Ps. патчи не какие не устанавливала, вообще ни чего...

:cry: :cry: :cry:
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Sim'ona » 14 ноя 2006, 18:55

Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему...

1. Глюк ли то, что из лотов Университета из обслуги можно вызвать только ремонтника и больше никого? У меня в выборе больше ничего нет.
2. Почему в некоторых из лотов Универа, когда выбираешь "Позвонить/Перевозка", вылезает только вариант "Пригласить Сима в общину", а в некоторых - только "Вызов Такси"?
3. Почему в Даунтауне можно вызвать только услугу усыновления по телефону Вызова?

ГЛЮКИ ЛИ ЭТО ВСЕ?

И, наконец...

4. У меня почему-то не отображается тепер район Стренджтаун. В последнее время я играла только в нем, и игра начала выдавать незначительные глюки, в основном при создании семьи...
Изображение
Sim'ona
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Марька! » 16 ноя 2006, 10:32

Sim'ona писал(а):Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему...

1. Глюк ли то, что из лотов Университета из обслуги можно вызвать только ремонтника и больше никого? У меня в выборе больше ничего нет.
2. Почему в некоторых из лотов Универа, когда выбираешь "Позвонить/Перевозка", вылезает только вариант "Пригласить Сима в общину", а в некоторых - только "Вызов Такси"?
3. Почему в Даунтауне можно вызвать только услугу усыновления по телефону Вызова?

ГЛЮКИ ЛИ ЭТО ВСЕ?

И, наконец...

4. У меня почему-то не отображается тепер район Стренджтаун. В последнее время я играла только в нем, и игра начала выдавать незначительные глюки, в основном при создании семьи...

а вот ты пыталась создать свой район?всё нормал?если да,то это проблема с этими районами
Изображение
Марька!
Подросток
Подросток

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2