Голые скины для симс 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение AnnBrutality_Pelm. » 04 дек 2006, 17:20

А может где ещё есть?
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Airat 8000 » 05 дек 2006, 09:37

ButterFly писал(а):А может где ещё есть?

:? Врядли в секси симс не изобретают уже толком.
Airat 8000
Малыш
Малыш

Сообщение Avaddon » 16 дек 2006, 21:00

Прочел всю тему, но толи в голове перемешалось, то ли просто не понял. Вообщем вопрос имею.

Откуда скачать голые меши и скины, так, что-бы всё это соответственно отображалось и в одетом виде? Мужские причиндалы я нашел к примеру. Женские меши и скины тоже, но увы, в одежде они приобретают стандартные (MAXIS-овские) формы. Тоесть это по видимому такая "прозрачная одежда" о которой кто-то на этом форуме уже говорил.
Просто назовите пожалуйста страницу темы где есть ссылка, сайт или прямой линк.
Помню ведь кто-то тут радовался, что нашел нормальные соски итд и что отображается всё как надо.
Avaddon
Младенец
Младенец

Сообщение Torim » 16 дек 2006, 21:55

Avaddon писал(а):Прочел всю тему, но толи в голове перемешалось, то ли просто не понял. Вообщем вопрос имею.

Откуда скачать голые меши и скины, так, что-бы всё это соответственно отображалось и в одетом виде? Мужские причиндалы я нашел к примеру. Женские меши и скины тоже, но увы, в одежде они приобретают стандартные (MAXIS-овские) формы. Тоесть это по видимому такая "прозрачная одежда" о которой кто-то на этом форуме уже говорил.
Просто назовите пожалуйста страницу темы где есть ссылка, сайт или прямой линк.
Помню ведь кто-то тут радовался, что нашел нормальные соски итд и что отображается всё как надо.
Что значит "соответственно отображалось и в одетом виде"? Например, тут: http://www.sexysims2.com/download.php?f=235 (нужна регистрация) - скинтон вообще станет дефолтным. Или другие в той же теме.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Леприкона » 27 дек 2006, 14:32

Тут кстати фигня такая, что есть грудь делать нормально большой, то 3д соски исчезают!
Леприкона
Leprechaun...Scared?

Сообщение Леприкона » 09 янв 2007, 01:01

:lol: :lol: :lol: Хоть раз в тему попал флудер-лузер)
Леприкона
Leprechaun...Scared?

Сообщение ***VOVAN*** » 12 янв 2007, 16:32

На секс симс новое появилось. Только я не могу понять, как оно работает, така как мой англ не так силён, что б я мог перевести ВСЁ. Кто бы мог выложить перевод текста из секс симс про то, как пользоваться позами? Там коды какие-то...
***VOVAN***
Младенец
Младенец

Сообщение Икс » 18 янв 2007, 03:03

***VOVAN*** писал(а):На секс симс новое появилось. Только я не могу понять, как оно работает, така как мой англ не так силён, что б я мог перевести ВСЁ. Кто бы мог выложить перевод текста из секс симс про то, как пользоваться позами? Там коды какие-то...

А что именно тебе надо перевести? Я конечно не проффесиональный переводчик, но попробую помочь...
Икс
Младенец
Младенец

Сообщение ***VOVAN*** » 18 янв 2007, 12:40

Check Settings: This choice will give you dialogs that tell you what certain settings are for that specific shower.

Clothing On/Off: This setting controls whether or not the sim gets nude or remains clothed. This setting does not effect the "Watch" interactions or the "Take A Shower" interaction. Default is set to "Off" meaning that your sims will get naked.

Gender All/M&F/M&M/F&F: This setting controls the gender of sims that can use the object. Default is set to "All" so everyone can use it. When set to "M&F" only Straight couples can use it. When set to "M&M" only Gay couples can use it. When set to "F&F" only Lesbian couples can use it.

Family Check On/Off: This setting controls whether or not incest is allowed. Default is set to "On" meaning that the programming will check for family relationships and not allow incest with the exception of if the sims are married/engaged.

In Love On/Off: This setting controls whether or not "Sim A" and "Sim B" need to be in short term or long term love. Default is set to "Off" meaning that sims do not need to be in love to have sex.

Pregnancy On/Off: This setting controls whether or not a sim can become pregnant. Default is set to "Off" meaning that sims can not become pregnant.

Strap-on Sex On/Off: This setting controls whether or not lesbian couples can participate in penetration acts (Doggy-Style and Standing Tower). Default is set to "Off" meaning that lesbian couples will not be able to participate in penetration acts. They can however use the "Oral Satisfaction" interaction.

Voyeur Mode On/Off: This setting controls whether or not "watchers" can join. Default is set to "On" meaning that other sims can run over and masturbate while watching.

Exhibition Mode On/Off: This setting controls whether or not "watchers" can join. This option only appears on community lots. Default is set to "Off" meaning that no other sims will run to watch the action going on in the shower.
***VOVAN***
Младенец
Младенец

Сообщение Икс » 19 янв 2007, 05:53

Check Settings: эта опция предоставляет инструкции которые объяснят функции некоторых настроек для конкретного душа.

Clothing On/Off: позволяет вам выбрать между одетым и голым симом. Это настройка не влияет на действия "Просмотр" и "Принять Душ". Автомат стоит на "Off" что означает что ваш Сим будет голым.

Gender All/M&F/M&M/F&F: контролирует пол Сима который может использовать данный объект. Автомат стоит на "All", означая что любые сими могут его использовать. Если настроено на "M&F" только гетеросексуальные пары могут его использовать, тогда как "M&M" и "F&F" могут использовать исключительно нетрадиционные пары.

Family Check On/Off: контролирует возможность инцеста. Автомат стоит на On, запрещающий инцест.

In Love On/Off: позволяет решать должны ли "Сим А" и "Сим Б" быть влюблены в друг друга чтобы заниматься сексом. Автомат стоит на Off.

Pregnancy On/Off: контролирует возможность беременности. Автомат стоит на Off.

Strap-on Sex On/Off: контролирует возможность использования страп-она во время секса у лесбийской пары. Автомат стоит на Off, означая что между ними возможен только оральный секс.

Voyeur Mode On/Off: контролирует возможность подсматривающих симов присоединятся. Автомат стоит на On, означая что другие симы могут подходить и мастурбировать смотря на ваших симов.

Exhibition Mode On/Off: контролирует возможность подсматривающих симов присоединятся. Это настройка появляется только в community lots. Автомат стоит на Off, означая что посторонние симы не будут подбегать и следить за тем что происходит в душе.
Икс
Младенец
Младенец

Сообщение Отвертка » 09 фев 2007, 16:06

Как в Животных избавится от квадратиков???
Отвертка
Младенец
Младенец

Сообщение Kosh » 09 фев 2007, 16:37

Отвертка писал(а):Как в Животных избавится от квадратиков???

у меня отлично работает и старый антицензор
https://www.simshome.ru/TheSims2/Objects/un_obj19.zip
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Отвертка » 09 фев 2007, 18:53

Cezare писал(а):
Отвертка писал(а):Как в Животных избавится от квадратиков???

у меня отлично работает и старый антицензор
https://www.simshome.ru/TheSims2/Objects/un_obj19.zip

а куда его девать?
Отвертка
Младенец
Младенец

Сообщение MostEvil » 09 фев 2007, 22:20

если он с расширением пэкедж то кидаеш его в даунлоадс
MostEvil
Dominant
Dominant

Сообщение Отвертка » 10 фев 2007, 09:56

Все равно квадратики не убираются!
А какие коды еще можно использовать для того чтоб убрать квадратики?
Отвертка
Младенец
Младенец

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2