Карьерные награды

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Карьерные награды

Сообщение Шурик » 10 окт 2004, 07:55

Подскажите как в Симах2 Быстро получить призы. :P
Я бешеный!!!
Шурик
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Gertruda » 10 окт 2004, 17:33

Исполняй желания симов и не давай сбываться страхам! И ты довольно быстро сможешь купить новые объекты!
Gertruda
Малыш
Малыш

Сообщение Helen » 27 окт 2004, 13:09

Кстати, не знаю так это или нет, но мне показалось, что используя призы, данные симу за работу, навыки он приобретает быстрее, чем используя обычные предметы для приобретения навыков. :roll:
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Fleur » 31 окт 2004, 16:07

У меня почему-то супер-молоко для ребенка никуда не ставится. Все прибамбасы есть: и оба родителя, и сам тоддлер, и золотой уровень, и очки необходимые, только вот поставить никуда не могу, может его куда в специальное место пихать надо? Хочется чтоб он ходить быстрей научился, а то тупик какой-то :P
Fleur

Сообщение Lanalyla » 31 окт 2004, 16:22

Я ставила на кухонную тумбочку.
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение Aceldama » 04 дек 2004, 20:18

нашла расшифровку

Money Tree (денежное дерево)
-может использоваться: тинэйджерами/ взрослыми/ пожилыми
-Сколько стоит (очков Aspiration): 3 000
-сколько раз может быть использованно: неограниченно, но поливаться должно регулярно.
-в случае удачи (когда столбик Aspiration (под человечком с бумагой в руках) выше золотого): если поливать и регулярно "собирать урожай" (деревце должно поливаться каждые 6 часов) то дерево должно давать 40 симолеонов в день (равносильно низкооплачиваемой работе симов)
-в случае провала (когда столбик зеленый или красный): дает всего лишь 1 симолеон. а если не поливать то дерево засохнет и нужно покупать новое...
-разное: если ухаживать за деревом то оно может повысить столбик Aspiration...

Paster's HomeGenius Smart Milk (пастеризованное молочко для малолетних гениев)
-может использоваться: только взрослыми
-Сколько стоит (очков): 7 500
-сколько раз может быть использованно: 5 раз
-в случае удачи (когда столбик Aspiration выше золотого): через три часа поле применения малыь будет учится ходить, говорить и прочее с повышенной скоростью...
-в случае провала (когда столбик зеленый или красный): бутылка краснеет... малыш выплевывет молоко и вместе с этим теряет какое нибудь умение (уже приобретенное)... основывается на столбике Aspiration кормящего взрослого...
-разное: 5 бутылок и малышь будет полность развит без особых усилий со стороны взрослых (сам будет ходить, говорить, и использовать горшок по назначению)...

Cool Shades (клевые "шторки"... очки попросту говоря... темные)
-может использоваться: тинэджерами/ взрослыми/ пожилыми...
-Сколько стоит (очков): 10 000
-в случае удачи (когда столбик Aspiration выше золотого): в компании сим в "крутых шторках" производит на окружающих симов двойной или даже тройной эффект... положительный или ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ... (здесь все зависит от общительности и харизмы сима... так что делайте сима как можно общительней тогда и очки будут приносить пользу, а не вред)
-в случае провала (когда столбик зеленый или красный): отрицательный эффект может рассорит сима СО ВСЕМИ в компании
-разное:----

NoodleSoother (я бы перевела как "развешиватель лапши на уши" =)))))
-Сколько стоит (очков): 5 000
-сколько раз может быть использованно: 24 часа (одни сутки)... зеленый индикатор на передней части шлема показывает сколько времени можно еще использовать этот шлем...
-в случае удачи (когда столбик Aspiration выше золотого): настроение и благостное состояние сима повышенно на 50 процентов. хотя ношение шлема так же стимулирует повышение всяких потребностей сима (голод, туалет и пр...)
-в случае провала (когда столбик зеленый или красный): общее настроение и благосостояние падоет до -100 (!) и сим "отключается" (падает в обморок)... потребности тоже все по 0... когда сим приходит в себя он сам снимает с себя этот шлем...
-разное: в конце концов штука довольно бесполезная и даже опасная...

Electric and Enigmatic Energizer (електрический загадочный подпитчик энергией)
-Сколько стоит (очков): 14 000
-в случае удачи (когда столбик Aspiration выше золотого): 750 очков добавленно в потребности симов (настроение повышается)
-в случае провала (когда столбик зеленый или красный): 750 очков удаляется из потребностей сима (настроение падает)

Thinking Cap (шапка для "думок")
-Сколько стоит (очков): 16 000
-сколько раз может быть использованно: 24 часа (одни сутки)
-в случае удачи (когда столбик Aspiration выше золотого): сим в Шапке учится новому умению в два раза быстрей... так же дети которые сделали домашнюю работу с симим в Шапке учатся лучше (если и тинэджер носит в то же самое время Шапку, тогда процесс обучения будет вдовойне быстрый)... ускоряет процесс обучений малыша если взрослый обучающий сим носит это замечательную Шапку...
-в случае провала (когда столбик зеленый или красный): Энергия сима падает до 0 и сим падает в обморок... так же отнимается какое либо умение или навык Сима...

SimVac (СимПылесос)
-Сколько стоит (очков): 17 500
-в случае удачи (когда столбик Aspiration выше золотого): Cим выбирает какого либо другого Сима (тинэджера, взрослого или пожилого) так же выбирает что бы он (она) хотели получит от этого сима (Очки Aspiration или навыки/умения), а затем использует пылесос на этом несчастном симе, при этом Сим с пылесосм получает либо 1 очко навыка (любого) либо 3 000 Aspiration очков... но при этом ухудшаются взаимотношения между симами...
-в случае провала (когда столбик зеленый или красный): обратный эффект... 3 000 очков Aspiration или 1 очко навыка получает тот Сим которого вы хотели «обокрасть»... а отношения все равно ухудшаются...
-разное: умения, навки или Aspiration очки могут передаваться «по наследству» между старыми и молодыми симами... все равно они уже старые... <_<

LoveTub (ванна любви)
-Сколько стоит (очков): 20 000
-сколько раз может быть использованно: 4 часа... когда свечи выгорят то исчезнут особые свойства, но все равно останется прерасная ванна-джакузи...
-в случае удачи (когда столбик Aspiration выше золотого): у симов находящихся в ванне отношения заметно улучшаются... так же Симы больше расположенны к романтике, по сравнению в обычной повседневной жизни
-в случае провала (когда столбик зеленый или красный): НЕТУ!!!!
-разное: за время того как выгорят все свечи сим может завести 5 (!) полноценных (100%) взаимоотношений с различными симами...

Elixir Of Life (элексир жизни)
-Сколько стоит (очков): 30 580
-в случае удачи (когда столбик Aspiration выше золотого): отодвигает момент смерти или взросления на 3 дня...
-в случае провала (когда столбик зеленый или красный): наооборот... сим приближает момент смерти или старения на 3 дня... если в течение этих трех дней сим должен «по расписанию» умереть или повзрослеть то сим УМРЕТ!!!
Aceldama
Encantada por la vida

Сообщение slavFkin » 24 апр 2005, 22:43

мдяяя.. .сегодня воспользовался я призом пластической хирургии =) никто не предупреждал, что бывают несчастные случаи с этим подарочком =)))) лицо сима так было изуродовано, что я просто смотрел и глазам не верил и думал про себя, а ведь я не сохранил игру.... жалко скринов не сделал... но это даже не было похоже на лицо =) кошмар какой-то =) может потому что сим был пожилой? с молодыми у меня все получалось нормально, поэтому я без задней мысли... мда =) а еще телефончиком воспользовался экстрасенсным =) прикольно там с зомби придумали =Р :roll: :twisted:
slavFkin
Lord of Darkness

Сообщение Vortex » 10 май 2005, 14:06

Кто знает, где добыть код или патч , чтобы покупать призы, незарабатывая их?
Vortex
Reflection-splinter...

Сообщение Daimy » 03 фев 2006, 14:13

открыть доступ ко всем карьерным наградам можно с помощью кода: unlockCareerRewards, но это только если NightLife установлен
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Daimy
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Лёлик Ромеосская » 16 июн 2006, 09:37

Мила, лови, Уникальная газета: http://bestforthesims.narod.ru/TheSims2/ts2un_obj.html :wink:
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Ocelotka » 18 авг 2006, 19:13

Я не скачивала никаких патчей(!!!),но у меня в обычной газете,которую приносит почтальон,есть функция "Получить карьерную награду за..." и далее профессии.И ещё есть "Набрать очки"
Ocelotka
Младенец
Младенец

Сообщение Никен » 31 авг 2006, 16:16

А по какой причине награда за карьеру может быть не выдана??? :?
У меня сим на вершине бизнес-карьеры, а награда не доступна...
Никен
Роман

Сообщение Kosh » 15 сен 2006, 17:13

Такое бывает либо из-за того, что сим начал карьеру еще тином, либо просто так, увы :(
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение java » 22 ноя 2006, 09:09

А в универе я сегодня нашла "фальшивомонетную машинку5000"
А вы спрашивали, как в универе деньги получать 8)
java
Студент
Студент

Сообщение Лёлик Ромеосская » 22 ноя 2006, 09:50

Смотри не перестарайся, а то арестуют :wink:
Моим симам всегда хватает стипухи. :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс. 4.2. Франция. Леонсия. И это каникулы? 20.10.2018
История Жан-Пьера Дюрана, садоводческий челлендж. Глава 11. 01.09.2018
Скелеты семьи Уоррингтон. Глава 13. Трудные дни. 20.08.2015
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2