FAQ по игре The Sims 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Евуся » 30 июн 2007, 14:57

Кирилл писал(а):Люди! У меня вопрос: Можно ли в Seasons есть выращенные овощи (не сок выжимать) если нет, то есть ли какой-нибудь мод или патч для этого?

Их можно есть, но, так сказать, не в "сыром" виде. При нажатии на холодильник (он должен быть Максисовский) появится функция "Загрузить ингридиенты". Положишь нужное количество продуктов в холодильник, после этого при проверке запасов будет написано, сколько пунктов свежих продуктов у тебя есть. Еда, приготовленная из выращенных продуктов, будет искриться. Она более сытная, чем обычная :)
Если в холодильник положишь выловленную рыбу, то сможешь готовить из нее специальные блюда. Они тоже искрятся, и более сытные. :)
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кирилл » 30 июн 2007, 15:46

Как в игре можно переворачивать ковры, плитку и т.п.? Я на общ. участку видел, что там перевернуто. КАК?
Кирилл
Студент
Студент

Сообщение Пти4ка » 30 июн 2007, 18:10

Кирилл
Объясни подробнее, а лучше выложи скрин.
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго

Сообщение Кирилл » 30 июн 2007, 19:42

Скрин не могу выложить, не помню, где видел. А там это как на фотке выглядит. Интересно, как они повернули? (это в H&M Fashion Stuff) Кстати, ты не знаешь, как в H&M Fashion Stuff показ мод (дефиле с моделями и т.д.) делать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кирилл
Студент
Студент

Сообщение Евуся » 30 июн 2007, 19:46

Показа мод как такого там нет. Просто строишь подиум, какой хочешь. И даешь команду симу "Идти сюда".
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ

Сообщение Terra » 30 июн 2007, 20:54

Кирилл, плитки пола поворачиваются кнопками < > на клавиатуре.
Terra
Старичок
Старичок

картинка района

Сообщение Kateriniys » 10 июл 2007, 14:50

Здравствуйте! У меня тут такое дело:хочу поменять заставку района.Прочитала на форуме,как это сделать. Но возникла проблемка-формат должен быть png. Но когда я этот файл изменяю,он становится фотошопом,т.е psd!!!и естественно на карте района не становится… может подскажите,как сделать??и еще хотелось бы видео вставить(как в плезантвью,стренжтауне и веронавилле) вместо картинки
Kateriniys
Малыш
Малыш

Re: картинка района

Сообщение Maximillian » 10 июл 2007, 14:56

Kateriniys писал(а):Здравствуйте! У меня тут такое дело:хочу поменять заставку района.Прочитала на форуме,как это сделать. Но возникла проблемка-формат должен быть png. Но когда я этот файл изменяю,он становится фотошопом,т.е psd!!!и естественно на карте района не становится… может подскажите,как сделать??и еще хотелось бы видео вставить(как в плезантвью,стренжтауне и веронавилле) вместо картинки

В Фотошопе выбираешь File > Save for Web... там сохраняешь в нужном формате.

Salamandr@ писал(а):Кирилл, плитки пола поворачиваются кнопками < > на клавиатуре.

Плитки пола поворачиваются? :shock:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Maximillian
Единственный и Неповторимый

Re: картинка района

Сообщение Terra » 10 июл 2007, 22:26

...и еще хотелось бы видео вставить(как в плезантвью,стренжтауне и веронавилле) вместо картинки.

К сожалению, вставить видео вместо картинки не получится... Это прерогатива исключительно разработчиков...
Terra
Старичок
Старичок

Сообщение Кирилл » 11 июл 2007, 17:43

Я тут в интернете прочитал про какой-то The Sims 2 Deluxe edition. Та как я понял можно создавать собственные стремления и т.п. А кто поподробней знает???
Кирилл
Студент
Студент

Сообщение Terra » 11 июл 2007, 18:02

Кирилл писал(а):Я тут в интернете прочитал про какой-то The Sims 2 Deluxe edition. Та как я понял можно создавать собственные стремления и т.п. А кто поподробней знает???

The Sims 2 Deluxe edition - это оригинальная The sims 2 + The Sims 2 Nightlife, и еще какие то бонусы...
Terra
Старичок
Старичок

Сообщение Кирилл » 11 июл 2007, 18:05

Salamandr@, можно я здесь выложу что нашел про нее???
Кирилл
Студент
Студент

Сообщение Terra » 11 июл 2007, 18:08

Можно, выкладывай.
Terra
Старичок
Старичок

Сообщение Кирилл » 11 июл 2007, 18:13

Насладитесь всеми забавами и творческим потенциалом The Sims 2 в The Sims 2 Deluxe Edition!
Создайте свои собственные дома, окрестности, симов и семейные династии и потом смотрите, как это все оживает! Ваш симы будут счастливо жить и получат награды жизни? Или вы хотите пренебрегать их потребностями, потворствовать их опасениям, и смотреть, что получится? Поскольку семья ваших симов растет, вы увидите, как они передают гены от поколения к поколению. The Sims 2 Deluxe Edition содержит также пакет расширения The Sims 2 Nightlife и дополнительный DVD. Отправьте своих симов в центр города в своих новых автомобилях во все горячие ночные места! Будут ли они танцевать до рассвета с друзьями, или это будет романтический вечер при свечах с кем-то желанным, или они просто будут бросать шары в кегельбане, это будет незабываемая ночь.

Классический игровой стиль The Sims 2
Создавайте уникальных симов с индивидуальностью и жизненными целями. Выполняйте их мечты и стройте им замечательные дома, поскольку вы проектируете их мир.

Пакет расширения The Sims 2 Nightlife
Отправьте своих симов в эпическую ночь. Посетите все горячие точки центра города, поиграйте в свидания своими симами, и поживите жизненным стремлением к удовольствиям.

Дополнительный DVD
Теперь у вас будет еще больше способов насладиться своей Sims игрой и освободить свой творческий потенциал!
- Получите подсказки от экспертов из бонусного обучающего видео.
- Игровые дизайнеры поделятся лучшими хитростями и стратегиями.
- Узнайе, как создавать симов, строить и проектировать их дома.
Кирилл
Студент
Студент

Сообщение HotButterfly » 11 июл 2007, 18:19

Ну и что тут такого странного? Обычные симс с ночной жизнью. Про якобы новые стремления ничего не сказано.
Создавайте уникальных симов с индивидуальностью и жизненными целями

Ты про это? так тут только про уникальных симов сказано в смысле с уникальными лицами. А стремления обычные, как и всегда.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
HotButterfly
Взрослый
Взрослый

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2