FAQ по игре The Sims 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Либерти » 20 май 2007, 22:02

У меня еще один вопрос :)
Вы, наверно, знаете то, что при создании семьи, когда выбираешь одежду, сверху у иконок одежды есть значок, типа в каком она дополнении появилась? А есть патч (или чит), что бы такой же значок появлятся и у объектов (мебели)? Например, у иконки покерного стола - значок Найтлайфа?
Либерти
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение I am dead » 21 май 2007, 02:34

Как ролики убрать??? =@ :nono: :bad:
I am dead
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Евуся » 21 май 2007, 13:12

Какие ролики? Куда убрать? :shock: Если речь идет о роликах, которые появились в Сезонах, то они должны сами убираться, как только сим сходит с катка. Иначе - глюк!
Евуся
картоГРАФИНЯ

Сообщение Alusik » 21 май 2007, 13:23

Если ты имееш в виду Камеру особых событий, то она отключается в настройках, в соседстве :)
Alusik
Взрослый
Взрослый

Сообщение Либерти » 25 май 2007, 03:32

У меня после установки "Сезонов" все фотки получаются очень некачественные, мутные, смазанные. Все настройки стоят на максимуме. Это лечится?
Либерти
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Dolores » 25 май 2007, 07:15

Люди добрые, помогите, пожалуйста!!!! Скачала из Инета новый стафф-пак Селебрейт.. Все это представляет собой архивные файлы, 4 части. Как и куда их распаковывать? Надеюсь на вашу помощь.. :)
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя

Сообщение Terra » 25 май 2007, 08:05

Dolly писал(а):Люди добрые, помогите, пожалуйста!!!! Скачала из Инета новый стафф-пак Селебрейт.. Все это представляет собой архивные файлы, 4 части. Как и куда их распаковывать? Надеюсь на вашу помощь.. :)

Для того, чтобы начать установку такой игры, нужно сначала распаковать многотомный архив, т.е. собрать все это множество отдельных файлов в один образ. Обычно для распаковки требуется программа WinRar. Если у тебя ее нет, то скачай и установи ее. После этого кликни правой кнопкой мыши по одной из частей своего многотомного архива и найди в появившемся меню пункты, начинающиеся со слова "Extract" (в русской версии программы – "Извлечь"). Они предлагают несколько разных вариантов распаковки архива. Самый простой из них (Extract here) извлекает запакованный файл в ту же папку, в которой находятся части многотомного архива. При помощи пункта Extract files ты можешь сама выбрать папку, куда будет после распаковки помещен твой образ диска. Если ты все проделала правильно, то должен запуститься процесс распаковки, а по окончании в соответствующей папке появится готовый образ. Его надо смонтировать в Daemon Tools. После этого можно запускать игру (только не забудь правильно все прописать в реестре), и учти, что игра запускается со значка Seasons...
Terra
Старичок
Старичок

Сообщение Евуся » 25 май 2007, 21:56

Скажите, действие сима "Прихорашиваться" (когда он в зеркальце смотриться) у всех есть? А то я недавно заметила, что у меня эта функция пропала :(
Евуся
картоГРАФИНЯ

Сообщение Terra » 26 май 2007, 00:21

Евуся писал(а):Скажите, действие сима "Прихорашиваться" (когда он в зеркальце смотриться) у всех есть? А то я недавно заметила, что у меня эта функция пропала :(

Очень интересно... Надо проверить. Как проверю - отпишусь. :wink:
Terra
Старичок
Старичок

Сообщение Terra » 26 май 2007, 00:22

Евуся, лично у меня эта опция на месте. А ты, случайно, никакие хаки не использовала? Может, чего глюкануло? :wink:
Terra
Старичок
Старичок

Сообщение Евуся » 26 май 2007, 00:53

Я ставила хак (или патч?) для того, чтобы стать вервольфом. Я этот файл убрала, но функция "Прихорашиваться" не появилась. :cry: Попробую еще что-нибудь убрать.
А если ликвидировать причину, то функция вернется или она может навсегда пропасть?
Евуся
картоГРАФИНЯ

Сообщение Terra » 26 май 2007, 00:56

Евуся писал(а):Я ставила хак (или патч?) для того, чтобы стать вервольфом. Я этот файл убрала, но функция "Прихорашиваться" не появилась. :cry: Попробую еще что-нибудь убрать.
А если ликвидировать причину, то функция вернется или она может навсегда пропасть?

Думаю, если хорошенько все подчистить, то функция вернется... :wink:
Terra
Старичок
Старичок

Сообщение Евуся » 26 май 2007, 02:56

Я убрала всю папку Downloads, но эта функция так и не появилась. :cry:
Salamandr@, у тебя есть Сезоны? Я вот думаю, может, это от времени года зависит?... :unknown:
Евуся
картоГРАФИНЯ

Сообщение Terra » 26 май 2007, 06:26

Евуся писал(а):Я убрала всю папку Downloads, но эта функция так и не появилась. :cry:
Salamandr@, у тебя есть Сезоны? Я вот думаю, может, это от времени года зависит?... :unknown:

У меня стоят все дополнения, включая Сезоны. Думаю, что время года тут совершенно ни при чем. Возможно, что в самой игре прописалась какая-то дрянь... Попробуй через игру все подчистить. Может быть, дело в скинах...
Terra
Старичок
Старичок

Сообщение Евуся » 26 май 2007, 14:45

А как через игру почистить?
Я пробовала проводить эту операцию и на симах, у которых обычная кожа.
Евуся
картоГРАФИНЯ

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2