FAQ по игре The Sims 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Alna » 04 фев 2007, 18:24

Я перечитивать весь форум не буду, так что извините если уже кто-то задавал такой вопрос. Что мне нужно скачать чтобы делать самой одежду и обьекты и как этим пользоваться?
Любовь как ветер, ты её не видишь, но чувствуешь...
Alna
Малыш
Малыш

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kosh » 04 фев 2007, 19:09

Alna писал(а):Я перечитивать весь форум не буду, так что извините если уже кто-то задавал такой вопрос. Что мне нужно скачать чтобы делать самой одежду и обьекты и как этим пользоваться?

здесь есть некоторая информация.. ну и вообще просмотрите раздел "Скины, предметы и др."
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение СЛАСТЕНА84 » 06 фев 2007, 10:08

как удалить из игры файл с расширением не package, а с расширением симс чего то там :D ....который устанавливается через доунлоадс....
Изображение
СЛАСТЕНА84
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Kosh » 06 фев 2007, 11:43

СЛАСТЕНА84 писал(а):как удалить из игры файл с расширением не package, а с расширением симс чего то там :D ....который устанавливается через доунлоадс....

по-моему никак... я даже когда переустанавливаю игру, они у меня остаются. Ну разве что может снесением папки EA Gаmes :?
Kosh
Оdious person

Сообщение СЛАСТЕНА84 » 06 фев 2007, 12:42

Cezare та же проблема....замучилась уже...елку скачивала давно, а сейчас у меня праздничный каталог есть и закаченная елка заменяют игровую...бедааа....
Изображение
СЛАСТЕНА84
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Kosh » 06 фев 2007, 12:44

СЛАСТЕНА84 писал(а):Cezare та же проблема....замучилась уже...елку скачивала давно, а сейчас у меня праздничный каталог есть и закаченная елка заменяют игровую...бедааа....

дык, удали объект в режиме покупки
Kosh
Оdious person

Сообщение Pearl » 09 фев 2007, 19:29

Помогите мне пожалуйста:вот у меня в бизнесе(играю совсем недавно)
подросток купила общ.участок и там я поставила такой стенд под машины ,там кассу купила еще,а потом когда в режим жизни вошла щелкую по этому стенду,а никаких действий нету.Может я что-то неправильно делаю?Если да,то подскажите пожалуйста,как это исправить?
Pearl
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Kosh » 09 фев 2007, 19:32

Meloni писал(а):Помогите мне пожалуйста:вот у меня в бизнесе(играю совсем недавно)
подросток купила общ.участок и там я поставила такой стенд под машины ,там кассу купила еще,а потом когда в режим жизни вошла щелкую по этому стенду,а никаких действий нету.Может я что-то неправильно делаю?Если да,то подскажите пожалуйста,как это исправить?

машины купите еще дома, на общ.участке это делать нельзя. Положите в инвентарь, а потом на общ. участке поставьте на стенд. Машины можно только стандартные ставить.
Если вообще об этом был вопрос..
Kosh
Оdious person

Сообщение Pearl » 09 фев 2007, 21:05

У меня еще один вопрос:я поставила этот стенд,поставила на него машину,а что,собственно делать дальше?Я на этот стенд щелкаю,а ничего не появляется....
Pearl
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Kosh » 09 фев 2007, 21:11

Meloni писал(а):У меня еще один вопрос:я поставила этот стенд,поставила на него машину,а что,собственно делать дальше?Я на этот стенд щелкаю,а ничего не появляется....

вы вообще бизнесс утраивали когда-нибудь?В панеле бизнесса есть такой значок-бирочка. С его опмощью предметы выставляются на продажу. Щелкате на преедмете и назанчаете цену
Kosh
Оdious person

Сообщение Евуся » 10 фев 2007, 13:49

Cezare писал(а):
Meloni писал(а):Помогите мне пожалуйста:вот у меня в бизнесе(играю совсем недавно)

машины купите еще дома, на общ.участке это делать нельзя. Положите в инвентарь, а потом на общ. участке поставьте на стенд. Машины можно только стандартные ставить.
Если вообще об этом был вопрос..

Про это был вопрос в бизнисе: машины на стенд можно ставить и на самом участке, но в режиме оптовой закупки. Посмотри в теме "Бизнес", точно найдешь, даже с картинками.
Евуся
картоГРАФИНЯ

Сообщение Rowenita » 13 фев 2007, 01:55

Граждане, а какую подпапку можно создать для кожи, так что бы игра её видела. Вопрос конечно глупый, но интиресует название возможной папки на английском (вроде Glasses, Eye brow и т.д.), у меня английский по нулям, практически :oops: .
Rowenita
Подросток
Подросток

Сообщение Лёлик Ромеосская » 13 фев 2007, 07:53

Называю все подпапки всегда по-русски, никаких проблем с отображением вроде нет. Но если хочешь назвать именно по-английски, то можно Skintone или просто Skin.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Rowenita » 13 фев 2007, 10:36

У меня ещё вопрос, а в какую папку размещать скаченные объекты для строительство, в частности стены и полукруглые лестницы?
Rowenita
Подросток
Подросток

Сообщение Pearl » 15 фев 2007, 17:20

А моды надо в папку Downloads класть тоже,или в какую-то другую папочку?а то я один раз скачала мод с thesims.com.ua а у меня с него вся игра полетела...
Изображение
Pearl
Ребёнок
Ребёнок

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2