FAQ по игре The Sims 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Таша » 11 янв 2007, 16:02

Alusik писал(а):Помогите пожалуйста, или скажите, в какой теме мне это искать. Только что купила Семейка 2 - Зачарованные. Это имеет отношение к Симс 2 или нет? В смысле их можно совместить с Найтлайф и появятся ли они в игре? И ещё вопросик. Если у меня установлен Найтлайф и только сейчас появился Университет, то его устанавливать отдельно , или в папку Найтлайф? Спасибо заранее.

Это пиратские аддоны. Их придумали пираты, лицензионок таких не существует. Можно попробовать совместить, кто-то здесь уже делал что-то подобное. Все дополнения устанавливаются отдельно друг от друга. При запуске игра даже предупреждает об этом (по крайней мере, лицензионная).
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение The SimsManka » 11 янв 2007, 18:09

Проблека есть значит
1)Я создала семью а иконки маленькие с лицами людей отсутствует это очень пагано не наю че делать
2)Кто играл в Sex and the City купила а по моему ни чего нового не добавилось=(((
По моему все помогите плз !!!!!
The SimsManka
Младенец
Младенец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Electra DeSilva » 11 янв 2007, 18:16

2) А что по твоему должно было добавиться? Это не аддон а такая же пиратка как Зачарованные, которая своими хаками накроет тебе игру. Там ужасно сделанные персы, есть только пара стоящих вещей, но их лучше вынуть и запихнуть в папку downloads. И там куча секс-объектов.
Electra DeSilva
Beautiful Diva

Сообщение The SimsManka » 11 янв 2007, 18:22

1)Я создала семью а иконки маленькие с лицами людей отсутствует это очень пагано не наю че делать
The SimsManka
Младенец
Младенец

Сообщение Alusik » 11 янв 2007, 19:06

The SimsManka писал(а):1)Я создала семью а иконки маленькие с лицами людей отсутствует это очень пагано не наю че делать

Попробуй менять персонажев с помощью пробела... Не знаю как у тебя, но у меня работало :roll:
Alusik
Взрослый
Взрослый

Сообщение nnnata » 12 янв 2007, 11:28

Люди, я все собираюсь купить симс2. Хочу лицензионный. Но я не уверена, что есть русская лицензионная версия. Подскажите, пожалуйста, лицензионка есть токо английская или русская тоже есть? Я имею в виду язык надписей, подсказок, описаний и т.д. и. т.п. Заранее спасибо за помощь.
Кстати еще вопросец :) Симс 2 есть разные версии или одна. Если разные, то какая лучше? (я не имею в виду адонны и разные найтс, бизнес и т.д.! именно базовая Симс2).
Очень жду ответа :))
nnnata
Младенец
Младенец

Сообщение Rowenita » 12 янв 2007, 12:21

nnnata писал(а):Люди, я все собираюсь купить симс2. Хочу лицензионный. Но я не уверена, что есть русская лицензионная версия. Подскажите, пожалуйста, лицензионка есть токо английская или русская тоже есть? Я имею в виду язык надписей, подсказок, описаний и т.д. и. т.п. Заранее спасибо за помощь.
Кстати еще вопросец :) Симс 2 есть разные версии или одна. Если разные, то какая лучше? (я не имею в виду адонны и разные найтс, бизнес и т.д.! именно базовая Симс2).

Такие вопросы уже были, посмотри повнимательней, если не ошибаюсь, то даже в этой теме. :?
Ну если уж совсем лень искать, то пжалста: лицензионки ести и на русском, но только от Софтклаба, стоимость везде разная, основной диск всегда самый дорогой от 600 до 800 р., остальные от 380 до 600 р., каталоги от 280 до 400 р., всё меню полностью на русском, документация к каждому диску так же на русском, вот :wink:
P.S. Цены могут варьироваться, но те что указаны самые основные. Удачной покупки :D
Rowenita
Подросток
Подросток

Сообщение Torim » 12 янв 2007, 12:29

nnnata писал(а):Люди, я все собираюсь купить симс2. Хочу лицензионный. Но я не уверена, что есть русская лицензионная версия. Подскажите, пожалуйста, лицензионка есть токо английская или русская тоже есть? Я имею в виду язык надписей, подсказок, описаний и т.д. и. т.п. Заранее спасибо за помощь.
Посмотри здесь и здесь.
Начиная с базовой игры и до Family Fun Stuff -а русские версии выходили отдельным изданием. В Гламуре и Петсе русский язык включен в мультиязыковую версию наравне с другими языками.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Rowenita » 12 янв 2007, 12:33

Torim писал(а):
Посмотри здесь и здесь.
Начиная с базовой игры и до Family Fun Stuff -а русские версии выходили отдельным изданием. В Гламуре и Петсе русский язык включен в мультиязыковую версию наравне с другими языками.

А я кстати, Пэтсов, гламу и HHS покупала в таком же издании как и остальные, с тем же меню установки, только вот HHS как то странно установился, сам по себе :shock: даже ярлычка не появилось, а комп и вовсе это дополнение не обнаружил, но в игре усё есть. :lol:
Rowenita
Подросток
Подросток

Сообщение OxoTka » 12 янв 2007, 13:58

я вот недавно купила петсов(не DVD), а там еще был крисмас.Малочь, а приятно! :o
OxoTka
Взрослый
Взрослый

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение nnnata » 12 янв 2007, 15:31

Пыталась только что Симов2 купить. Это караул какой-то :) Во-первых просто Симс2 нету. А если ставить сначала, например, Симс-Бизнес, а к нему все остальное (найты, универы...) доставлять, они станут? или надо только на базовый симс2 доставлять? и Если Симс2 не покупать игра что-то потеряет? ... да и вообще все мне "семейку" пытались впаривать, это ведь другая уже игра, правильно? .... или я зря их послала? :)
nnnata
Младенец
Младенец

Сообщение The SimsManka » 12 янв 2007, 15:41

ИХ НЕ НЕТ А ОНИ ПУСТЫЕ
The SimsManka
Младенец
Младенец

Сообщение Alusik » 12 янв 2007, 16:11

да и вообще все мне "семейку" пытались впаривать, это ведь другая уже игра, правильно? .... или я зря их послала? :)

Скорее всего это был аддон. Причём пиратский. :wink: У меня тоже такой есть (читай выше), правда игру он попортил капитально, а один Максисовский район вообще удалился. И язык полетел... :mumum: Пришлось игру по новой ставить :evil:
Alusik
Взрослый
Взрослый

Сообщение Electra DeSilva » 12 янв 2007, 17:42

Есть оригинальный диск симс 2. Он нужен обязательно, без него не пойдут другие дополнения. Бывает что все игры на одном диске. Бывает что идет оригинал симс2 и какое-то дополнение типа Университета.
Дополнения можно ставить в любом порядке, главное чтобы сама игра стояла. Если пиратки, потом надо будет совмещать их в реестре. Запускается диск последнего загруженного дополнения. Но первой должна стоять именно игра а потом любые дополнения.

Но уточни, есть ли на диске САМА игра.

Насчет семейки...может это пираты попытались так перевести.
Electra DeSilva
Beautiful Diva

Сообщение Rowenita » 12 янв 2007, 17:47

nnnata писал(а):Пыталась только что Симов2 купить. Это караул какой-то :) Во-первых просто Симс2 нету. А если ставить сначала, например, Симс-Бизнес, а к нему все остальное (найты, универы...) доставлять, они станут? или надо только на базовый симс2 доставлять? и Если Симс2 не покупать игра что-то потеряет? ... да и вообще все мне "семейку" пытались впаривать, это ведь другая уже игра, правильно? .... или я зря их послала? :)

Тебе развёрнутый ответ или как :?: :lol:
По порядку: для установки таких аддонов как Университет, Найтлайф, Бизнес, Петс, а так же каталогов Гламур, Фемели Фан и Холидей нужна непосредственно базовая игра, в лицензии всё это продаётся отдельно, на пиратках могут совмещать правда за качество таких симбиозов не ручаюсь. Далее (для особо одарённых 8) ) если не установленна база, то и дополнения не встанут. И последнее, как говорилось выше "семейка" - это чистой воды пиратка (я ж для кого перечисляля все дополнения? А? :x ), следовательно, если лишняя головная боль не нужна, то послала ты их правильно :wink:
Rowenita
Подросток
Подросток

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2