FAQ по игре The Sims 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Мр0 » 03 янв 2007, 17:37

Meloni писал(а):Извините,а животные спариваются?Если да,то скажите пожалуйста как это можно сделать?Заранее спасибо

почитай тему - https://www.simshome.ru/forum/viewtopic.php?t=3119
Мр0
Энтропия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alusik » 03 янв 2007, 23:39

Извините пожалуйста, у меня один вопрос. Я тут новенькая и не знаю куда писать :oops: . Когда я захожу в игру, у меня постоянно выскакивает какое-то окно, где написано, что какойто скачанный файл мешает игре :? . Я бы удалила, но там их около 50 :!: :evil: . Что делать :?: Спасибо заранее
Alusik
Взрослый
Взрослый

Сообщение Lapaka » 04 янв 2007, 00:05

У меня очень ГЛУПЫЙ вопрос :roll:

Хочу установить лицензионных Симсов, а сохранения с пираток наверное нельзя туда вставить??? :?
Lapaka
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Torim » 04 янв 2007, 01:14

Alusik писал(а):Извините пожалуйста, у меня один вопрос. Я тут новенькая и не знаю куда писать :oops: . Когда я захожу в игру, у меня постоянно выскакивает какое-то окно, где написано, что какойто скачанный файл мешает игре :? . Я бы удалила, но там их около 50 :!: :evil: . Что делать :?: Спасибо заранее
Наверно это появляется окно, предупреждающее о наличии дополнительных, собственноручно вставленных объектов: одежды, мебели, волос и т.д. Попробуй играть, не обращая на это внимание, получится ли? Более точно можно сказать, если сделаешь скриншот.
Lapaka писал(а):У меня очень ГЛУПЫЙ вопрос :roll:

Хочу установить лицензионных Симсов, а сохранения с пираток наверное нельзя туда вставить??? :?
Не глупый. Сохраненные дома, симов из Бодишопа можно ставить без опасений, лишь бы были все те аддоны, что до этого были на пиратке. А вот копировать города из Neighborhoods, с этим могут быть проблемы. Если пиратка была на английском, то все встанет без проблем. Если же пиратка была русифицирована, то в лицензии все названия построек, имена симов будут прописаны крякозябрами, вроде аеупцш2е. Это можно будет исправить, но делать это придется через SimPE и займет довольно много времени.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Simo4ka » 04 янв 2007, 06:36

Аlusik, эт конечно не проблемы, если у тебя нет патчей типа тин вуху, вещь страшная этот патч :evil: Если у тебя тока предметы, косметика, волосы и т п, то не волнуйся и играй :)
Simo4ka
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Pearl » 04 янв 2007, 12:40

Извините пожалуйста,никто не знает как строить общежития?Если знаете,то скажите мне пожалуйста.Заранее спасибо
Pearl
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение La Stella » 04 янв 2007, 12:42

посмотри в этом же разделе в теме про University
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
La Stella
Eternal Rain

Сообщение Alusik » 04 янв 2007, 17:12

Simochka in love писал(а):Аlusik, эт конечно не проблемы, если у тебя нет патчей типа тин вуху, вещь страшная этот патч :evil: Если у тебя тока предметы, косметика, волосы и т п, то не волнуйся и играй :)

Вообще-то да. Был такой патчик :oops: . Но у меня не идёт и половина прич (даже после его удаления), а вот косметика и остальные хухры-мухры идут нормально :?
Alusik
Взрослый
Взрослый

Сообщение Msx » 05 янв 2007, 16:44

Подскажите, как переселить симов из одного дома в другой, находясь в самом доме? И можно ли переселить часть семьи и играть потом за эту часть?
Msx
Младенец
Младенец

Сообщение Torim » 05 янв 2007, 17:19

Msx писал(а):Подскажите, как переселить симов из одного дома в другой, находясь в самом доме? И можно ли переселить часть семьи и играть потом за эту часть?
Через компьютер или газету. В русской лицензии этот пункт обзывается "найти жилье". Сим, которым выбираешь это действие, всегда переезжает и к нему можно прицепить компанию еще из 6ти симов. Но один сим на участке всегда должен остаться, последнего выселяешь только через соседство.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Amisariya » 07 янв 2007, 15:25

Люди! Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь поменять цвет глаз и цвет кожи у симов?
[img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/animals/cat[1].gif[/img]
Amisariya
Малыш
Малыш

Сообщение Гретл Клиническая » 07 янв 2007, 19:11

Amisariya писал(а):Люди! Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь поменять цвет глаз и цвет кожи у симов?

Я меняла все генетики через TS2Enhancer
Изображение
Гретл Клиническая
Ангел форума

Сообщение Stichser » 10 янв 2007, 00:42

А есть ли где-нить руководства по созданию причесек или чего-то такого,но не одежды?Это я уже видел:)
Stichser
Младенец
Младенец

Сообщение Alusik » 11 янв 2007, 15:09

Помогите пожалуйста, или скажите, в какой теме мне это искать. Только что купила Семейка 2 - Зачарованные. Это имеет отношение к Симс 2 или нет? В смысле их можно совместить с Найтлайф и появятся ли они в игре? И ещё вопросик. Если у меня установлен Найтлайф и только сейчас появился Университет, то его устанавливать отдельно , или в папку Найтлайф? Спасибо заранее.
Alusik
Взрослый
Взрослый

Сообщение Electra DeSilva » 11 янв 2007, 16:00

Alusik писал(а):Помогите пожалуйста, или скажите, в какой теме мне это искать. Только что купила Семейка 2 - Зачарованные. Это имеет отношение к Симс 2 или нет? В смысле их можно совместить с Найтлайф и появятся ли они в игре? И ещё вопросик. Если у меня установлен Найтлайф и только сейчас появился Университет, то его устанавливать отдельно , или в папку Найтлайф? Спасибо заранее.

1) Уже всем аскомину набило отвечать на вопросо Зачарованных. ЭТО ПИРАТКА. Не устанавливай игру а скачай с диска только файлы без хаков.
2) Отдельно
Electra DeSilva
Beautiful Diva

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2