FAQ по игре The Sims 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Ice_tears » 19 дек 2006, 15:10

помгогите плиз....уже писала ранее но ответ так и не поняла... хотелось бы установить гламурную жизнь на игру Симы 2...только как это сделать?..не понятно....
нашла только вот это...
Совмещение GlamourLife Stuff с остальными аддонами

1. Заходишь в реестр, находишь там ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\EPsInstalled, исправляешь его на Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe. (а что это вообще??)
2. Сносишь пиратский ярлык Петс(но у МЕНЯ НЕТУ ПЕТС!!), делаешь новый ярлык, направленный на файл Sims2EP4.exe, лежащий в папке Pets\TSBin.
3. Находишь в реестре ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2SP2.exe, смотришь в строку Path, там почему-то прописан адрес оригиналки. Приписываешь к нему в конце \GlamSims.
____
есть только основная игра и образ Гламурного дополнения..и как мне быть?...куда чего прописывать и пойдет ли гламур??
Ice_tears
Младенец
Младенец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение НикуСик* » 19 дек 2006, 20:38

Извеняюсь за тупой вопрос, но сколько надо ждать сим-дней, после зачатия ребёнка? На какой день он родится? Помогите...плз :shock:
НикуСик*
Взрослый
Взрослый

Сообщение Torim » 19 дек 2006, 23:02

Blondino4ka писал(а):Извеняюсь за тупой вопрос, но сколько надо ждать сим-дней, после зачатия ребёнка? На какой день он родится? Помогите...плз :shock:
72 часа.
Torim
Студент
Студент

Сообщение HotButterfly » 20 дек 2006, 00:17

Ну вообщето через 75 часов :!: :!: :!:
Через 25 появляется животик, через 50 животик становится больше, а через 75 симка рожает.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
HotButterfly
Взрослый
Взрослый

Сообщение Таша » 20 дек 2006, 10:34

Blondino4ka писал(а):Извеняюсь за тупой вопрос, но сколько надо ждать сим-дней, после зачатия ребёнка? На какой день он родится? Помогите...плз :shock:

На третий день.
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Таша » 20 дек 2006, 10:36

Лелик писал(а):Ну, при 4-х и не будет этой фунции. Набирай скиллы.

Сколько надо-то?
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Electra DeSilva » 20 дек 2006, 11:01

Около 6.
Electra DeSilva
Beautiful Diva

Сообщение MostEvil » 24 дек 2006, 01:25

Я уже целый час сижу и не могу войти на MODTHESIM2.COM. То есть я захожу но дальше следующего сообщения ничего не идет :twisted: :

MTS2 is offline for database maintenance.
If you need something to do, check out the news at Sims2Community, read the Sims 2 Community forums or join our Live Chat.

Thank you for your patience,
The MTS2 Staff :shock:
Dominant

Сообщение Torim » 24 дек 2006, 01:50

Элль писал(а):MTS2 is offline for database maintenance.
If you need something to do, check out the news at Sims2Community, read the Sims 2 Community forums or join our Live Chat.

Thank you for your patience,
The MTS2 Staff :shock:
MTS2 в оффлайне из за текущего обслуживания базы данных.
Если вам надо чой то сделать, то посмотрите новости Sims2Community, почитайте форумы Sims2Community, или подключитесь к чату... ля-ля-ля, бла-бла-бла...
Такое часто бывает. Возможности сервака у них явно не соответствует посещаемости.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Stichser » 24 дек 2006, 11:31

Может уже и был такой вопрос...вообщем мто-нить знает,где храняться картины которые симы рисуют,и можно ли туда добавить своих картинок и с помощью чего???
Stichser
Младенец
Младенец

Сообщение Джена » 24 дек 2006, 14:30

Есть возможность рисовать собственные картиы. Сложить надо в папку Мои документы/EA Games/The Sims 2/Paintings примерно такого же размера как картинки, что там уже лежат.

Такое, правда, только в Петсах появилось.
ХЫК Вечен!
Джена
Малыш
Малыш

Сообщение Stichser » 24 дек 2006, 22:23

Значит без животных никак не обойтись???Очень жаль:(
Stichser
Младенец
Младенец

Сообщение Caricia » 25 дек 2006, 14:59

Я сегодня была в компьютерном магазине в моем городе, и мне сказали, что завтра привезут лицензионные Петс+обычные симы (200+300руб) за 500 руб. Я спросила на русском ли игра, и мне ответили, что да... :? А лицензии бывают на русском? :roll: :roll: :roll:
Изображение
Caricia
Lovely...

Сообщение Rowenita » 26 дек 2006, 12:42

Яночка писал(а):Я сегодня была в компьютерном магазине в моем городе, и мне сказали, что завтра привезут лицензионные Петс+обычные симы (200+300руб) за 500 руб. Я спросила на русском ли игра, и мне ответили, что да... :? А лицензии бывают на русском? :roll: :roll: :roll:

Единственная аля'лицензия на русском - это от Софтклаба. Правда на сколько я знаю и помню, то начиная с Гламура и продолжая Петсы и HHS можно покупать и родную лицензию, т.к. ЕА официально стали поддерживать и русский пакет перевода. Кажется при установке такой версии игра не запрашивает у вас выбор языка, а сама автоматом устанавливает тот языковой пакет, который у вас установлен на предыдущих версиях, т.е. играете на инглише - соответственно инглиш, на русском - русский и т.д. (но по поводу последней инфы советую поспрашивать у народа, я могу и ошибаться)
P.S. Кстати, что за гибрид Петсы+обычные симы да ещё и влицензии? :shock: У Софтклаба такого нет!
Rowenita
Подросток
Подросток

Сообщение Draniki » 29 дек 2006, 22:43

товарищи,я пока нуб в симсах так что не серчайте...
я вот пытаюсь обьединить все дополнения и меня интересует как узнать обьединился ли Family Fun и Glamour Life???потому как большие дополнения типа Nightlife,Open FB и Pets получилось соединить.
какие там новые предметы характерные?
Draniki
Младенец
Младенец

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2