FAQ по игре The Sims 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение vapollonova » 24 ноя 2006, 21:19

Торнадо писал(а):Попробуй Биос Обновить, у меня тоже само-по-себе перезагружалося, на вирусняки проверить, это не видюха.

вирусов вроде как не находит.. а Биос как можно обновить? поделись плиз.. никогда еще этого не делала
vapollonova
Малыш
Малыш

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Насясья » 25 ноя 2006, 12:21

мувобджектом убрать сорняки - это что это такое?
Насясья
Малыш
Малыш

Сообщение Мр0 » 25 ноя 2006, 12:32

Насясья писал(а):мувобджектом убрать сорняки - это что это такое?

вводишь код moveobjects on и удаляешь сорняки
Мр0
Энтропия

Сообщение Alna » 29 ноя 2006, 21:56

Ketrin писал(а):Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли изменит имя сима. Моя симка родила четверых и я перепутал имена, у меня девочка под мальчишечьим именем и наоборот :roll:

А как ты так сделала что симка четверых рожает?Это игра такая или нужно что-то устонавливать?У меня вообще только Симс 2 и всё.так не интерессно...что-бы его нового и какую лучше игру или патчи устанавливать?
Любовь как ветер, ты её не видишь, но чувствуешь...
Alna
Малыш
Малыш

Сообщение СЛАСТЕНА84 » 30 ноя 2006, 08:26

Alna 4 младенца сделать легко с помощью кода...об этом неоднократно писалось....никакие дополнения в этом не помогут....
Изображение
СЛАСТЕНА84
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Kosh » 30 ноя 2006, 12:53

ээмм.. собственно код работает только с Бизнессом, если я не ошибаюсь )

Есть еще мод, который позволяет выбирать количество детей. про него здесь

что-бы его нового и какую лучше игру или патчи устанавливать?

давайте уже выясним раз и навсегда. Патч - это то что исправляет игру. И то что как правило выпускают разработчики. Все остальное, что меняет каким-то образом геймплей - это мод. Какие есть моды, вы можете почитать в той теме, ссылку на которую я дала.
Какие есть дополнения к игре вы можете почитать в этом разделе форума. Темы названы соотвественно с названиями аддонов.
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение СЛАСТЕНА84 » 30 ноя 2006, 14:13

Cezare точно...там же Бизнес нужен....сорри...затупила...
Изображение
СЛАСТЕНА84
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Насясья » 03 дек 2006, 16:47

Вообщем искала искала тему куда написать,так и не нашла,поэтому напишу свой вопрос здесь:
На сайтах www.modthesims2.com и http://www.parsimonious.org/ скачивала разные предметы и мэши для них,предметы соответствуют моим аддонам,но ничего не появляется в игре....перед загрузкой района пишет столкновение с этими предметами.Я нажимаю кнопку "повредить",но они все равно не появляются в игре.

Как получить такие же предметы и построить дома как вот здесь https://www.simshome.ru/forum/viewtopic.php?t=3171?
И кстати,такие дома тоже не устанавливаются.
Заранее спасибо!!!
Насясья
Малыш
Малыш

Сообщение Electra DeSilva » 03 дек 2006, 18:52

А у кого нить прут вещи? У меня на участке был мячик (скаченный), пришли гости, потом появляется окошко справа как при событиях и видно как одна гостья нагибается и мяч пропадает а потом она крадучась уходит. Позже довочка из этого участка куда-то пошла я отменила действие и только потом прочитала, что у нее в действиях изображен тот мячик и написанно что-то типа "вернуть украденную вещь". У кого-то такое было?
Electra DeSilva
Beautiful Diva

Сообщение los-schwarz-monsun. » 03 дек 2006, 21:52

еСЛИ У ТЕБЯ НА УЧАСТКЕ СТОИТ САДОВЫЙ ГНОМ ТО СОСЕДИ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОПРУТ. а МЯЧИК СДЕЛАН ИЗ ГНОМА ЧТОБ ЕГО ПИНАТЬ МОЖНО БЫЛО. а СИМЫ ТО СЛЕПЫЕ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ЭТО НЕ ГНОМ А МЯЧ
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент

Сообщение Torim » 04 дек 2006, 11:41

Насясья писал(а):Вообщем искала искала тему куда написать,так и не нашла,поэтому напишу свой вопрос здесь:
На сайтах www.modthesims2.com и http://www.parsimonious.org/ скачивала разные предметы и мэши для них,предметы соответствуют моим аддонам,но ничего не появляется в игре....перед загрузкой района пишет столкновение с этими предметами.Я нажимаю кнопку "повредить",но они все равно не появляются в игре.
Во-первых, часто бывает, что вывешиваемый в описании список требуемых аддонов, необходимых для того или иного объекта, ничего не значит. На том же MTS2 я как то наткнулся на автомобиль, для которого вообще не требовались аддоны, якобы он шел под чистую игру. :shock: Автор поправил свой пост только после прямого указания ему на явное несоответствие. Во-вторых, очень часто бывает так, что перекрашенный объект, загружаясь раньше, не позволяет делать другие его перекраски. Или наоборот, грузясь в игру последним, убивает перекраски того же объекта, которые загрузились до него. Может помочь Sims 2 Hack Conflict Utility ( http://www.ruhelp.com/forums/index.php? ... topic=3418 ) но это тоже не факт.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Ithil » 04 дек 2006, 16:26

Здравствуйте все!!!!! Я новичок...хм... на форумах, поэтому не судите меня. Не могла найти тему, поэтому решила спросить здесь. Дело в том, что я играю в The Sims Makin' Magic. Знаю, что обратилась не по теме, но прошу меня выслушать и помочь по возможности. Я загрузила с этого сайта "необычные объекты" и некоторые объекты для интерьера. Сделала все по инструкции, распаковала в соответствующие папки, а в игре они НЕ появляются!!! Я и так, и эдак - не в какую!!!! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ мне, чайнику, установить их!!!!!! Умоляю!!!! А то я 24, 5 мобайта скачала, а толку от них никакого... :(
Ithil
Младенец
Младенец

Сообщение Мр0 » 04 дек 2006, 16:32

тебе сюда
Мр0
Энтропия

Как вставить сохранения.

Сообщение Lapaka » 04 дек 2006, 19:59

Здравствуйте, я тут еще ничего не понимаю, поэтому отправляю свой вопрос сюда (низнаю куда!!!).
Я переустановила Симсов и теперь низнаю куда вставить сохранения, которые сбросила на диск. Подскажите пожалуйста, в какую папку их вставлять. Очень жду ответа!!!

И еще мааленький вопросик!!!
А почему у меня нет папки... простите низнаю как по английски она пишеться... ДОВЛАНГС, куда всякие мелочи приятные для игры скачивать, а можно ее самой создать или где она спряталась.
Lapaka
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Мр0 » 05 дек 2006, 04:21

Lapaka писал(а):И еще мааленький вопросик!!!

А почему у меня нет папки... простите низнаю как по английски она пишеться... ДОВЛАНГС, куда всякие мелочи приятные для игры скачивать, а можно ее самой создать или где она спряталась.

создать самостоятельно, Downloads
Мр0
Энтропия

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2