Свадьба

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение OxoTka » 19 янв 2007, 15:03

логично.но если целоваться за закрытыми дверьми-пронесет
OxoTka
Взрослый
Взрослый

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Simo4ka » 19 янв 2007, 15:07

а ещо надо отключить свободную волю, т. к. иногда симы по собственной иннециативе целуется и т п
у меня пропало свадебное платье и свадебный костюм для мужика. Женяца в официал. костюмах. что делать?
Simo4ka
Ребёнок
Ребёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Torim » 19 янв 2007, 19:48

Simo4ka писал(а):у меня пропало свадебное платье и свадебный костюм для мужика. Женяца в официал. костюмах. что делать?
Посмотри через Pack Clean Installer и перемести в другое место все Object recolor -ы из downloads и проверь, появились ли свадебные. Потом возвращай по частям назад перемещенное.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Евуся » 20 янв 2007, 00:46

Simo4ka писал(а):у меня пропало свадебное платье и свадебный костюм для мужика. Женяца в официал. костюмах. что делать?

А рабочая одежда есть? Смерть нормально приходит? Если нет, то надо файл objects переустанавливать.

Кстати, про гарем: я слышала, что при патче на teenWoohoo, ревность не работает.
Евуся
картоГРАФИНЯ

Сообщение Simo4ka » 20 янв 2007, 10:47

А рабочая одежда есть? Смерть нормально приходит? Если нет, то надо файл objects переустанавливать.

Кстати, про гарем: я слышала, что при патче на teenWoohoo, ревность не работает.

Смерть нормально приходит, рабочая одежда есть. А насчет ТинВуху -НИКОГДА в жизни больше не буду это г*вно ставить!!!!!!!! :evil:
И вам не советую... :roll:
Simo4ka
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение BAGIRA » 20 янв 2007, 16:33

Simo4ka писал(а):Если даже переселить всех "жен" в один дом, то все симы поссорятся, т. к. каждая будет ревновать к другой при романтическом действии.

Я нашла выход. оставила жениха в комнате и удалила двери. с помощью кода разработчика подтягиваю ему нужды. и так, когда нужно, впускаю жену и пусть делают там что им нужно... :roll: :oops:
BAGIRA
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Rowenita » 21 янв 2007, 17:42

Каа писал(а):
Simo4ka писал(а):Если даже переселить всех "жен" в один дом, то все симы поссорятся, т. к. каждая будет ревновать к другой при романтическом действии.

Я нашла выход. оставила жениха в комнате и удалила двери. с помощью кода разработчика подтягиваю ему нужды. и так, когда нужно, впускаю жену и пусть делают там что им нужно... :roll: :oops:

А не проще жён по комнатам распихать :roll: Оборудовать каждую комнату всем необходимым (мини-дом для каждой симки) и пущай он к ним по расписанию шастает :) :lol: :D
Rowenita
Подросток
Подросток

Сообщение Металлюга » 21 янв 2007, 21:16

Или можно скачать инсиминатор, там есть функция "отключить ревность на данном лоте"... еще существует отдельный патч, который блокирует ревность на всех-всех-всех участках и не вызывает никаких глюков (он есть на МТС и называется, по-моему, jealousy check)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый

Сообщение Blackhard » 09 апр 2007, 19:49

Я себе никаких патчев не скачевала,а у мнея симы ну совсем не ревнуют друг-друга! :x Я уже давно хотела Мери-Сью и Даниедя Лавли развести,а они-никак!
Blackhard
Малыш
Малыш

Сообщение krbIska » 10 апр 2007, 11:11

У меня как-то было многоженство (у Дона Лотарио). Так вот пока все жены дома приходилось обходиться без У-ху-ху, т.к. скандалов не хотелось (симы всегда знают когда их любимый с кем-нибудь еще в постели или джакузи). Ждала пока кто-то уедит на работу и оставляли его на едине с одной из жен. :)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
krbIska
Студент
Студент

Сообщение Rhiannon » 10 апр 2007, 17:45

Блекхард, тогда у тебя наверное стоит какое-то неофициальное дополнение симов, типа Симс2 - Друзья, Симс2 - Секс и город.... В них, к сожалению, уже есть эти патчи.
Rhiannon
jericho
jericho

Сообщение Blackhard » 10 апр 2007, 19:55

У меня раньше "секс и город" был,но я его удалила,а патч видимо остался.
Blackhard
Малыш
Малыш

Сообщение Dolores » 07 май 2007, 15:31

Други, помогите провести нормально свадьбу! Сколько раз пыталась - нормально никак. Как сделать, чтобы гости сами садились за накрытый стол а то я их только с помощью чудо-зеркала заставляла)..также они почему-то в туалет сами не хотят идти (хотя двери в доме открыты и даже общественные ставила)....короче, тупые симы :evil:
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя

Сообщение Таша » 07 май 2007, 15:35

Dolly писал(а):Други, помогите провести нормально свадьбу! Сколько раз пыталась - нормально никак. Как сделать, чтобы гости сами садились за накрытый стол а то я их только с помощью чудо-зеркала заставляла)..также они почему-то в туалет сами не хотят идти (хотя двери в доме открыты и даже общественные ставила)....короче, тупые симы :evil:

Стол какой? Обычный или длинный такой, со скатертью, который в меню вечеринок продается? А то что в туалет не ходят - наверное глюк.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Евуся » 07 май 2007, 16:33

Dolly писал(а):Други, помогите провести нормально свадьбу! Сколько раз пыталась - нормально никак. Как сделать, чтобы гости сами садились за накрытый стол а то я их только с помощью чудо-зеркала заставляла)..также они почему-то в туалет сами не хотят идти (хотя двери в доме открыты и даже общественные ставила)....короче, тупые симы :evil:

Действительно, нужно поставить стол для вечеринок с едой, накрыть его. Симы должны сами подходить к нему и брать еду. Если в доме один большой обеденный стол (обычный), то они должны сесть за него.
Если проблемы с туалетом, то не ставь бутылку, а то они быстро напиваются и убегают; и не ставь бар - тогда симы больше пьют, чем едят.
Евуся
картоГРАФИНЯ

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2