Свадьба

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Свадьба

Сообщение Lanalyla » 09 окт 2004, 15:27

У кого будут жить симы после свадьбы? У того, кто сделал предложение или можно будет выбрать дом. А еще я слышала, что при переезде в другой дом мебель тоже переезжает. Как это сделать?
Lanalyla
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Тала » 10 окт 2004, 10:01

Сим переезжает к тому, кто сделал предложение. К моей симке переехал муж с двумя детьми. А вот мебель вместе с семьёй у меня не переезжала ни разу! причём её пускали с молотка и я теряла денежки.
Тала

Сообщение Снорк » 22 окт 2004, 22:33

а как юбилей провести? я по телефону гостей вызвала, поставила бар, арку зачем-то), шары, переодела. а дальше че? и после вечеринки у них желание провести празднование годовщины не исчезло. как правильно-то?
Снорк

Сообщение Helen » 22 окт 2004, 22:58

Надо созвать гостей по телефону на вечеринку по поводу дня рождения (вот это важно!). Купить торт со свечками. Украсить все как хочешь: шары воздушные, бар можно купить (тогда еще можно вызвать бармена, он будет напитки подавать гостям), музыкальный центр поставь рядом с местом торжества (чтобы потом всем дружно потанцевать). Переодевать не обязательно всех (это уже на твое усмотрение). После того, как гости пришли, тот сим, у которого день рождения должен подойти к торту и задуть свечи. Потом торт все дружно скушают, а затем можно и потанцевать всем вместе! Думаю, что такая вечеринка будет оценена не плохо!!! :lol: :P :lol:
Helen
Девушка-загадка

razmolvka

Сообщение Vatrushka » 01 ноя 2004, 14:37

Подскажите как помолвку ратсоргнуть или со свадьбы сбежать? И вот еше можно ли после смерти мужа пожениться с его сыном?
Vatrushka
Младенец
Младенец

Re: razmolvka

Сообщение Lanalyla » 01 ноя 2004, 19:15

Vatrushka писал(а):Подскажите как помолвку ратсоргнуть или со свадьбы сбежать? И вот еше можно ли после смерти мужа пожениться с его сыном?

Надо понизить отношения и тогда можно рассторгнуть. А про ребенка, если ребенок не общий, а только мужа, то я думаю, что можно.
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение Johnix » 09 ноя 2004, 08:09

Почему свадьба и помолвка у моих симов в воспоминаниях помечены красным цветом? Как будто это плохое воспоминание. Я их (точнее, его, а потом поженил на почтальоне) создал вчера, вчера же поженил, и вчера же зачал ребенка :D! В связи с этим еще одна проблема- у молодоженов почему - то в страхах появилось "родить ребенка" :shock: А это как исправить?
Grand Theft Auto: San Andreas - реальная игра! Настоятельно рекомендую!
Виват, уо. Shit.
Johnix
Младенец
Младенец

Сообщение Lanalyla » 09 ноя 2004, 16:54

Это значит, что у них приоритет в жизни не семья. И они не хотели свадьбы. Надо просто следить за их желаниями.
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение Алла » 26 ноя 2004, 12:21

Народ! А как устроить свадьбу так, чтобы симы переоделись в свадебную одежду и т.д ну чтобы вообще хоть какая-нибудь церемония была? А то у меня они только вдвоем кольцами обмениваются и все... :D
Алла
Мисс Зима-2005

Сообщение Камила » 26 ноя 2004, 12:43

Надо в телефоне выбрать "устроить вечеринку", а впоявившемся меню - свадьба. Купить свадебную арку и поставить около неё скамейки, кликнуть на арке жениться когда собирутся гости. А ещё нужно нужно купить свадебный торт и бутылку вина. Гости будут рады.
Камила
Старичок
Старичок

Сообщение Julie » 03 дек 2004, 19:24

КСТАТИ! По поводу того, как сделать, чтобы тебя бросили у алтаря. Моя симка была страшно голодной и уже бежала к накрытому столу за тарелкой салата, а к свадьбе-то было все готово: свадебная арка, диваны и столики со стульями поставлены, стол накрыт, шампанское и торт приготовлены, гости ждут… Ну я и подумала, что она может поесть и после венчания, я оборвала её бег с припрыжкой к еде. Жених к симке подошёл, предложение делает (а ведь она беременна, к тому же вот-вот родит с минуты на минуту – ну куда тут отвлекаться на еду??? потом же не до свадьбы будет!)… Короче - "ничто не предвещало беды"… А эта редиска возьми и откажись! Сначала сама его соблазняла, заставила сделать ей ребёнка, напросилась, можно сказать, к нему жить, предложила обручиться, самая большая её мечта – выйти замуж за богача… и тут на тебе! Пришлось загружаться и заново отстраивать новое крыло в доме, детскую, террасу, дополнительную ванну, опять расставлять всё для свадьбы и приглашать гостей. Во второй раз уже не все пришли, кого звали… :? Зато после свадьбы она родила двойню и опять пришлось достраивать – дополнительную детскую… :evil: А как подорвались гости, когда она рожать начала: все всё бросили и с криками побежали смотреть (или помогать? :D )!
Julie
Младенец
Младенец

Сообщение Ляся » 19 дек 2004, 19:27

У меня пока свадьбы всегда как надо проходят(а их было то ли 4 то ли 5) но мне подруга говорила, что она женилась без арки... а как не помнит, КАК такое может быть и КАК это сделать? :roll:
Ляся
Студент
Студент

Сообщение Helen » 19 дек 2004, 19:46

Просто свадьбу как праздник можно и не проводить. Сим может подойти к симке и предложить пожениться. Они тихонечко обменяются кольцами, обнимутся и станут одной семьей! :lol:
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Laima » 20 янв 2006, 03:58

На MTS2 появились объекты для свадьбы на общественном лоте!
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=122608
Попробую. :bounce:
Laima
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Туська » 18 май 2006, 15:36

Люди, можт я не в тему, но всё же, где можно скачать новые свадебные платья?????!!!!!!!! Подскажите, кто может знает???? :roll:
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2